9159 посетителей онлайн

Неизвестные сожгли микроавтобус участников харьковского Евромайдана

Микроавтобус использовался для перевозки аппаратуры и других необходимых вещей.

Сегодня ночью неизвестные сожгли микроавтобус, которым пользовались участники харьковского Евромайдана для организации акций. Об этом рассказал соорганизатор Евромайдана Дмитрий Пилипец, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свободовец" Швайка назвал сожжение своего автомобиля своеобразным "поздравлением" от оппонентов

По его словам, ЧП произошло около 2 часов ночи во дворе «Дома Саламандры» на ул. Сумской, в центре города.

Микроавтобус использовался для перевозки аппаратуры и других необходимых вещей.

По данному факту «евромайдановцы» уже обратились в милицию.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные подожгли автомобиль "свободовца" Швайки

Дмитрий Пилипец также напомнил, что в сентябре практически рядом с местом нынешнего происшествия неизвестные уничтожили мемориальную доску, установленную в память об известном филологе Юрии Шевелеве.

Топ комментарии
+3
Герпес постарался, не хочет отставать от синезадой банды, нарабатывает себе на тюремный срок в 2015м
показать весь комментарий
13.12.2013 11:16 Ответить
+2
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:17 Ответить
+2
гепа т дупа )) обсираются с перепугу чувствуют скорый конец и уход в небытиё ******* их будут ого го как )))
показать весь комментарий
13.12.2013 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как умиляют
все эти "неизвестные" в новостях ...
показать весь комментарий
13.12.2013 11:15 Ответить
ВФЯ
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:17 Ответить
ага
гепа т дупа )) обсираются с перепугу чувствуют скорый конец и уход в небытиё ******* их будут ого го как )))
показать весь комментарий
13.12.2013 11:19 Ответить
Vjltcn
Самое интересное будет когда сминившаяся власть за символическое вознаграждение разрешит им остаться на воле как ященко разрешил януковичу или просто сбежать не понеся наказания как черновецкий))
А на народ опять забьют...
показать весь комментарий
13.12.2013 11:25 Ответить
посмотрим посмотрим
Там в писюльках что выставили бандюки, украв серверы Батькивщины , силовой блок расписан под Свободу. Сомневаюсь, что они кого-то выпустят.
показать весь комментарий
13.12.2013 12:22 Ответить
вфяму
ну, ты пейсатель, смотри не ошибись
показать весь комментарий
13.12.2013 11:21 Ответить
дед
Сволочи,которые дают тролям темники,имейте хоть каплю совести.Суки!!!Сколько можно оскорблять население Юго -Востока страны!Да любой шахтер порядочнее и толерантнее,чем бендеровское ХАМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:29 Ответить
Деду
Поддерживаю! Как ездить учиться в Харьков, так все западные украинцы разговаривают на чистейшем русском языке, все такие культурные! А как выезжают из нашего региона становятся какими-то отмороженными! Это же надо так уметь лицемерить! И как после этого верить таким людям? Дообзываются, что Украина развалится на несколько частей, Восток, однозначно, отойдет к России! Предприятия наши очень многие уже 22 года сотрудничают с Россией, не пропадем!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:40 Ответить
Коваль
Хозяин завода ХТЗ Россия.С 02.12.13 по14.01.14 завод остановлен.По приказу хозяина сейчас на заводе уничтожают цеха.По приказу хозяина уже подписали на сокращение 420 рабочих.В марте будет ещё сокращение.Благодаря России скоро ХТЗ войдёт в историю.
показать весь комментарий
13.12.2013 12:20 Ответить
не пропадай
Помнишь ГДР и ФРГ. СССР всегда говорило, что ФРГ - буржуазный отстой для бомжей. То же будет и с Украиной, если разделятся на восток и запад. Лично я, и думаю очень многие мои друзья, упакуют чемоданы и повалят из Днепра на запад, если успеют до перекрытия границы. Вот так-то. И ты наверное тоже поедешь, вспомнишь мои слова. Ремонт в стране как и дома, вначале куча проблемм, ну а зато потом...Красота!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:44 Ответить
Ну ты подумай
Это называется "без меня меня женили".....Есть способ дешевле. Харьков к Росси не присоединять, а "присоединившимся" переехать на бескрайние просторы России.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:43 Ответить
Сергей
Толерантность из вас просто прет!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:45 Ответить
Сергею
"Толерантность, как раз, "прет" от сторонников Майдана! Прочитайте на сайтах, где обсуждают Харьков и харьковчан, много чего "хорошего" в адрес нашего замечательного города и наших людей, которые предпочитают работать, а не по митингам бегать, найдете! Да и на этой странице гадостей в сторону нашего города и харьковчан предостаточно! И что в моем комментарии было написано оскорбительного и грубого в адрес сторонников Майданов и ЕС?
показать весь комментарий
13.12.2013 12:12 Ответить
Пражская весна
да живите себе стабильненько и спокойненько, как на кладбище, в своем харькове! Работайте во благо партии регионов и великим допо-гепе, толерантнейшие вы наши!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:24 Ответить
Не равнодушный
Я тоже патриот Харькова, харьковчанин. Так вот, мое мнение. Харьков хороший город, но я на прилавках маркетов не вижу продукции Харькова! ! ! Где она? Барабашова и пищевая отрасль, и это вся продукция интеллектуального Харькова?
показать весь комментарий
13.12.2013 13:50 Ответить
Пражская весна
Да, харьков сдулся, обмелчал и стал обычным местечком с равнодушными мещанами...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:28 Ответить
семен
ДЕД! Это сразу становится понятным, "чем бендеровское ХАМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!"
показать весь комментарий
13.12.2013 20:27 Ответить
Ну ВаФлЯ ты паэт
а чё бальшыми буквами?
показать весь комментарий
13.12.2013 11:38 Ответить
Неизвестные сожгли микроавтобус участников харьковского Евромайдана - Цензор.НЕТ 4831
показать весь комментарий
13.12.2013 12:03 Ответить
ну бандиты регионалы
или их нанятые итушки больше некому
показать весь комментарий
13.12.2013 12:15 Ответить
жид
...
показать весь комментарий
13.12.2013 11:16 Ответить
гепдоп
это усьо мы
показать весь комментарий
13.12.2013 11:19 Ответить
СПАМ
Поцоватая власть и методы - допогеповские...
показать весь комментарий
13.12.2013 11:16 Ответить
как
это не известные, это всё проделки ПОЦанчика янукевисчьа!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:16 Ответить
ура
нечего говновозом работать!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:16 Ответить
Геподобчинск
Герпес постарался, не хочет отставать от синезадой банды, нарабатывает себе на тюремный срок в 2015м
показать весь комментарий
13.12.2013 11:16 Ответить
zzz
SS Командос Гепа все сети порезал
показать весь комментарий
13.12.2013 11:17 Ответить
Рома Ялтинский
Нашим дорогим друзьям, единомышленникам украинцам на Майдане привет и
сердечная поддержка из Кишинева... Молдова с Вами... боритесь, за нашу
и вашу победу.... СлаваУкраине!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:17 Ответить
Роме Ялтинскому
а ты выучил уже румынский язык?
показать весь комментарий
13.12.2013 11:18 Ответить
вася лупа
а тебе оно нах вперлось???
показать весь комментарий
13.12.2013 11:20 Ответить
не а
я азировскую учу а вось пригодится ты то уже выучил
показать весь комментарий
13.12.2013 11:21 Ответить
Спасибо, Роман. Не обращай внимание на выходкит кацапов, сидящих на "ставке" в Путина и Януковича
показать весь комментарий
13.12.2013 11:21 Ответить
Саня
харьков ****.... гепа беснует, гепа царь и бог. а харьков ссыт за свои жизни побороться... к сожалению...
показать весь комментарий
13.12.2013 11:19 Ответить
Сане
Да угомонитесь Вы уже! Кернесу больше заняться нечем, как давать указания о поджоге какого-то там автобуса! Имеется официальное разрешение на митинг за ЕС возле памятника Тарасу Шевченко, на центральной улице Харькова, ну стоят там человек 50, может больше, никто их не трогает и они никого не трогают! Автомобиль очень даже могли поджечь кто-то из молодежи, от глупости и безделья! Есть у нас парк небольшой, там вечером собирается молодежь, случается урну сломают, фонарь разобьют, это плохо! Но парк Горького реконструировали, видеокамеры везде поставили, "ломастеров" можно найти и оштрафовать, на первый раз, если есть видеокамеры напротив памятника или где там стоял автомобиль, найдут поджигателей!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:01 Ответить
Роме Ялтинскому
может, разговорник подогнать?
показать весь комментарий
13.12.2013 11:19 Ответить
"подогнать" ... Видишь, Рома, какая гопота у нас "заправляет" в Украине? Надеюсь не долго ей осталось
показать весь комментарий
13.12.2013 11:22 Ответить
Харькову привет
Кто - кто? Это гнусный карлик из инстаграма
показать весь комментарий
13.12.2013 11:19 Ответить
в какой
еще стране мира власть пользуется "услугами" криминала?
показать весь комментарий
13.12.2013 11:20 Ответить
Кернеса птенцы.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:21 Ответить
турист
В ответ надо жечь рашенацистов не дожженных в Освенциме и Майданеке. Смерть рашнацменьшинской чуме xxiго века.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:22 Ответить
Угу
Т.к. Слава Богу, бандеровцы НЕ жили в Украине более 500лет!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:27 Ответить
ДЫК
НАЧАЛЬНИК ШТАБА ИЗ МОСКВЫ ПРИКАЗАЛИ ВОТ И ПРИМЕНЯЮТ ЧЕЧЕНСКИЕ МЕТОДЫ
показать весь комментарий
13.12.2013 11:22 Ответить
м-да
боевые отряды пархатых моржей в действии!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:22 Ответить
Угу
Жаль, что НЕ поубивали притырков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:23 Ответить
Странно. Разве жечь и ломать не монополия свидомых?
показать весь комментарий
13.12.2013 11:24 Ответить
Борис
Так-то оно так))) Проблемы майданутых в Харькове в том, что они здесь на фиг никому не нужны. Тужатся бедолашные, а на них никто не нападает, а денюжку за скандал надо отрабатывать. Вот и спалили свою машинку, на большее мозгов не хватило)))
показать весь комментарий
13.12.2013 11:33 Ответить
Борису
Так все и происходит. Стоит небольшая группа людей возле памятника Шевченко, никто х не трогает и они никого тоже! Возле памятника им официально разрешено стоять властям города! Пусть себе стоят, если им нравится!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:07 Ответить
12
Гепа лично жжет, 100%. Он способен сам ( ну с охраной конечно же) пойти стекла побить и морду и автобус сам спалил
показать весь комментарий
13.12.2013 11:25 Ответить
Угу
Плохо быть ДЭБИЛОМ и без ДЕНЕГ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
13.12.2013 11:29 Ответить
RRR
КЕША-ТЕРМИНАТОР,
показать весь комментарий
13.12.2013 11:27 Ответить
европеец
Враги сожгли родную хату.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:29 Ответить
Министр
Неизвестные из своры "сучьего пса" гепы.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:30 Ответить
Министр
Неизвестные из своры "сучьего пса" гепы.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:31 Ответить
TNT
ЕТО ДЛЯ МЕНТОВ ,ОНИ НЕИЗВЕСТНЫЕ ,А ДЛЯ ГЕПЫ И ДОПЫ ОНИ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ .
показать весь комментарий
13.12.2013 11:34 Ответить
Игорь
А чего там думать кто поджег, в гостинице Интурист ищите Гену....
показать весь комментарий
13.12.2013 11:35 Ответить
Сеня
К сожалению, что одна сторона, которая рвется к власти, станет такой же при власти, как нынче власть и даже жёстче и репрессивной. А вторая сторона, которая у власти боится потерять то, что нажила при власти. Украину ждет полный коллапс. Противостояние будет долгое, кровавое. Ни Европа, ни США и Россия не сможет повлиять на это, это национальное (не хочу, но надкушу). А народ будет страдать.
показать весь комментарий
13.12.2013 11:37 Ответить
Х-в
Гепа то пиротехникой пугает то до поджогов уже дошел, НО ИСПРАВНО СЕБЕ НА СТАТЬЮ ЗАРАБАТЫВАЕТ
показать весь комментарий
13.12.2013 11:41 Ответить
хто не скаче
Може эт Руслана там?
показать весь комментарий
13.12.2013 11:47 Ответить
янукович царь украины
и он не отдаст свою власть уже никогда-а будет вечно,вместе со своими опричниками,издеваться над жителями Украины!!!!!
Он не отдаст свою власть:
-НИ СЕЙЧАС;
-НИ В 2015 ГОДУ;
-НИ КОГДА-НИБУДЬ ПОТОМ!!!!!!!!!
Жители юго-востока Украины едут в Киев,ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ЦАРЯ ЯНУКОВИЧА НА ЦАРСТВО!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:04 Ответить
Пражская весна
кишка у них тонка, да и стул жидковат
показать весь комментарий
13.12.2013 12:29 Ответить
sam
К сожалению в 30-е годы прошлого века на территорию Украины вместо умерших во время Голодомора украинцев,были завезены в теплушках люди с плохой наследственностью с российских земель,которые по замыслу сталинских идеологов должны были сделать страну мультикультурной и тем самым уничтожить украинский язык,культуру,традиции,фолькльор. Поэтому некоторое количество населения Юго-Востока и поддерживает власть работающую против большинства украинского народа,в пользу российской империи. И не удивительно,что губернатор и мэр Харькова с такой ненавистью относятся к людям поддерживающими Евромайдан и подогревают их своей украинофобской идеологией.
показать весь комментарий
13.12.2013 12:13 Ответить
Стерх
Янукович по своим проделкам похож на Горбачева. Отсюда следует ждать развала Украины.
показать весь комментарий
13.12.2013 12:28 Ответить
шо за неизвестные
гепа и допа- САМОЛИЧНО ПАЛИЛИ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:37 Ответить
Данецкий
- Куме , а нах.у.я ми утримуємо своїм коштом владу у державі , да вся влада в руках "неізвєсних" . -А от коли скінем владу золотопарашного зека-хряка межигірського щобвінздохклятий , тоді й знайдемо докази що "нєізвєсниє" виконували накази влади золотопарашного зека-хряка межигірського щобвінздохклятий.
показать весь комментарий
13.12.2013 12:42 Ответить
Это
все ДУпа с ГЕпой - два вора, два жида, два урода. (Жид - это к евреям не относится. Они оба именно - ЖИДЫ, до евреев они не доросли - уровень не тот).
показать весь комментарий
13.12.2013 14:05 Ответить
Семен
Вот Ваши, яркие представители партии регионов - махровое, узколобое быдло, на кого из лидеров не глянь.
http://video.segodnya.ua/predvybornyj-maternyj-rolik-dobkina-tekct-po-debilnomu-napican.html
Жаль, что жители "Юго -Востока страны", где тоже очень много культурных и образованных людей, этого не замечают, проснитесь!!! Неужели вы думаете, что подобных субъектов может заботить будущее Ваших детей? Посмотрите на своего "лидера", летающего на вертолете за 14 млн евро в стране где дети умирают от нехватки средств на медикаменты. Неужели Вам не противно от всего этого!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 21:07 Ответить