6194 посетителя онлайн

Власть не исключает введения чрезвычайного положения, - Ефремов

По мнению Ефремова, вопрос о введении чрезвычайного положения будет зависеть от того, каким образом будет развиваться ситуация

Председатель фракции Партии регионов (ПР) Александр Ефремов заявил, что власть, по его мнению, не рассматривает вариант введения чрезвычайного положения, но не исключает его в случае эскалации конфликта. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ВВС-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ефремов заявил, что власть не контролирует "Беркут": Кто-то дал им приказ. Не имели права штурмовать ночью

"Все зависит от того, как будет развиваться ситуация. Если она будет угрожать людям, то, пожалуй, да. А если не будет, то никто его использовать не будет", - сказал политик.

В Министерстве внутренних дел (МВД) Украины также отметили, что дополнительные силы милиции прибывают в Киев лишь для ротации, а глава Министерства обороны (Минобороны) опроверг возможность участия армии в политических акциях.

"Информация, распространенная некоторыми СМИ о якобы привлечения Вооруженных сил к политическим акциям, которые проводятся в Киеве, в частности, по организации их материально-технического и иного обеспечения, не соответствует действительности", - подчеркнул министр обороны Павел Лебедев.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ефремов объяснил, зачем увеличивают количество спецпоразделений на улицах Киева. ВИДЕО

Напомним, ПР заявила о намерении провести на выходных массовый митинг в поддержку политики Президента относительно подписания СА с ЕС после подготовки экономических условий для этого.

Топ комментарии
+12
Придурок ты, Ефремов! "Чрезвычайное положение" - это быстрый конец вашей бандитской власти!
показать весь комментарий
13.12.2013 12:52 Ответить
+7
- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
- Значит войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
показать весь комментарий
13.12.2013 12:50 Ответить
+7
Луганск, а вы не помните кто в 24.08.1998 ваших шахтёров калечил? Не Ефремов ли его фамилиё?
показать весь комментарий
13.12.2013 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гречкоедам посвящается
Есть на востоке Украины
Рабочий городк Луганск
За ложные ПР - призывы
теперь его зовут Лоханск

Живут здесь люди шахтари
трудяги гнившие в забое
избравшие себе в цари
братков из банды "регионы"

Они мечтали о халяве
Которую им даст Москва
Кричали "Яну" слава- слава
Теперь в душе одна тоска

Уймись браток - это кидок
В Москве теперь буржуа живут
И ничего нам на халяву
С газпрома больше не дадут

Я не горжусь тобой Лоханск
За твою жалкую душонку
За то что честь свою продал
Ворам и хаму за тушенку!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:25 Ответить
майдаун
але хлопцы....а день сегодня какой?
показать весь комментарий
13.12.2013 13:26 Ответить
думающие простые люди
...должны объедениться!!!.......САМ БОГ даёт такую возможность сегодя-завтра. Бандюки сами привозят наших ОДНОДУМЦЕВ в столицу!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:26 Ответить
паралели
Николае Чаушеску вергнут в ходе начавшихся 16 декабря волнений венгров в Тимишоаре, затем переросших в антикоммунистическую революцию, охватившую всю страну. 22 декабря сбежал из столицы. Вначале пытался бежать на вертолёте, затем на автомобиле. Добрался до города Тырговиште, но в тот же день был схвачен армией, вместе со своей женой Еленой.
25 декабря 1989 года, всего через несколько часов после суда, по приговору трибунала они оба были расстреляны военными, а вся имевшаяся у них собственность была конфискована. Впоследствии изъятое имущество стало выставляться на продажу. Эта смерть ознаменовала конец происходившей в 1989 году в Восточной Европе волны антикоммунистических революций, когда одна за другой смещались правящие коммунистические партии.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:26 Ответить
Шурику продолжение
Но помните не все слепые
Прийдет для вас тот грозный час
Когда голодные и злые
Гимн запоют он "Отче наш"

Тогда костлявою рукою
Сожмем наш крест, что богом дан
За волю правду Украину
Я душу грешную отдам!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:30 Ответить
снова гречкоедам
Я не горжусь тобой Лоханск
За твою жалкую душонку
За то что честь свою продал
ворам и хаму за тушонку!!!

показать весь комментарий
13.12.2013 13:31 Ответить
ПА
Азаров предложил даже дать деньги, чтобы отправить митингующих на Евромайдане домой.
-Это благородно, разделить на всех деньги, предназначенные для эвакуации Янукович
показать весь комментарий
13.12.2013 13:32 Ответить
вот
бандиты сделают заворушку ,а сами в стороне
показать весь комментарий
13.12.2013 13:38 Ответить
ххх
не можете обойтись без крови кровопийцы
показать весь комментарий
13.12.2013 13:40 Ответить
Мариуполь
власть зэков и воров вновь угрожает народу падло Янычарское и никто не убил скота
показать весь комментарий
13.12.2013 13:41 Ответить
n
со+сать ты будешь, рыговская су/ка.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:41 Ответить
да какая вы к черту власть. гопники трепещат перед вами, потому шо у самих в глазах одни золотые унитазы да разговоры какбы кинуть лоха, еще запуганные бюджетники, учителя, инженеры, они по совковому боятся таких вот толстых животов. а мы только ганьба кричим. они даже не знают что такое ганьба.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:42 Ответить
яяя
ГЕРОИ!!! УКРАИНЦЫ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ!! ЖЕЛАЮ ВОЙТИ НАМ ВСЕМ В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЩУРА!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:43 Ответить
ппп
в зад тебе без вазелина
показать весь комментарий
13.12.2013 13:47 Ответить
уймись, чудо заднеприводное ))) ищи своих "подружек" в Мариинке
показать весь комментарий
13.12.2013 13:57 Ответить
НУ ТОГДА ТЕБЕ ХАНА
КРЫСА- ТЕБЯ НЕ ЗРЯ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ НА ТВОЕЙ РОДИНЕ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
показать весь комментарий
13.12.2013 14:11 Ответить
украинец
из привезенного стада который будет символизировать "антимайдан" там можно сказать увернно что 50%-60% не поддерживают ЗЭКА а поэтому легко передут на сторону народа
показать весь комментарий
13.12.2013 13:43 Ответить
Светлана
Восточная Украина не стадо, они трудяги, всю Украину на себе тянут, а западняки только разные вышиваники и сопилочки. Слава Восточной Украине!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:53 Ответить
Светлане
? дура епнутая я сам с юго-востока Украины и знаю о чем говорю ! СТАДО там темное это 50% точно ! так что не трынди но много и нормальных людей
показать весь комментарий
13.12.2013 13:56 Ответить
Я тоже поддерживаю. Но чуть позже, когда отобьемся от внешней агрессии. А
пока пусть ЯН посидит и ничего не делает - все равно он труп.
Пока вся беда, в том, что всем верховодит Кллячко, а его нам Меркель подсунула! Это
ее проект! А для его продвижения - убрала Тимошенко! Сволочь и падлюка
редкая эта Меркель! То, что другие страны поддерживают удобных им
лидеров - общепринято. Но в даном случе происходит неприкрытая агрессия
соседнего государства! Это война! И я не призываю, а требую введение ЧП,
использовать армию, и даже обратиться к гаранту нашей безопасноти

России, выполнить взятые на себя обязательства по защите Украины!Надо
срочно освобождать ЮТ- она уведет обманутых людей с майдана! У нас
сегодня более страшный внешний враг. А с ЯН разберемся позже.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:55 Ответить
NICK
Що може розповісти Єфремов про "Северодонецк и Кушнарева"???
показать весь комментарий
13.12.2013 13:45 Ответить
Не знаю как кому но Кушнарев был пожалуй самым вменяемым из всей банды ПР.Но факт того что они же сами его и завалили.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:38 Ответить
Имя
Ерема ты ******* которых свет не видовал да и жополиз плюс ко всему.
Ведешь себя как гимназистка семнадцати летняя !!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:46 Ответить
Кент
Та не ссыте, стройте и дальше свои ледяные избушки. У вас ведь есть отряды самообороны, они ж типа всех должны победить. Или они только для камер, а как до дела так побегут жаловаться в ООН.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:46 Ответить
андрій вьюга
опозиція теж. Страшіться якщо черезвичайку оголосить населення.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:47 Ответить
ррр
Населэння за сто метров от площади Независимости ложило на него. Ты ж без карты в Киеве хрен найдёш этот майдан. Будеш приставать к людям: "Скажите пожалуйста, а где здесь революция?".
показать весь комментарий
13.12.2013 13:53 Ответить
а че
скоро эта вся быдлонавтика, евромайдановцы и те, кто против, разбредется по киеву, будут грабить, насиловать, а может и убивать... нормальных же сюда не везут - ни с запада, ни с востока. Вон уже пошли в новостях первые ласточки про грабежи на улицах, в КГГА и т.д. Назад то их с такой скоростью увозить никто не будет
показать весь комментарий
13.12.2013 13:47 Ответить
вася
Майданцы, валите уже все по домам в свои деревни.. Достали уже в Киеве срать и спать как бомжы. Дайте людям покоя, громите свои города!!
Идиоты, которым лишь бы не работать, а орать..
показать весь комментарий
13.12.2013 13:48 Ответить
вася
Ваще уже охренели дэбилы из ПР...самое смешное в том, что они до сих пор думают, что у них все по контролем...взяли вещи и на выход...пока вас уродов не вынесли ногами вперед!!!Козлы поганые!!!Свозят алкашню и маргиналов в Киев за украденые у народа деньги...гады!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:49 Ответить
Злой
Да, пахарь ты наш. Кормильцы хреновы. Да вы на первом месте по дотациям из казны. Возможно, вам это не говорят, но это факт. Бюджет почитай, если умеешь.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:56 Ответить
Злой читатель
Так давай иди в копанку и работай, чего ты тут свинячишь... Из-за таких дебилов в стране и получилось то, что происходит... Узколобым не понять - а тем более провокаторам...
показать весь комментарий
13.12.2013 14:00 Ответить
Злой
А не пошел бы ты. Киевляне за евромайдан, а временные жители киева пусть едут к себе на родину и там командуют.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:58 Ответить
ЧП
Oleg
ВСЕУКРАИНСКИЙ
БОЙКОТ ФИРМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,ХОЗЯЕВА КОТОРЫХ-ЧЛЕНЫ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!
На данный момент такой список выглядит так.
«Амстор», торговая сеть - Вадим Новинский
«Барабашово», ТЦ - Александр Фельдман
«Верес» - Вадим Новинский
«Гаврилівські курчата» - Евгений Сигал
Имэксбанк - Леонид Климов
«Конти» - Борис Колесников
«М'ясна весна» - Борис Колесников
«Солнечная долина», коттеджный городок - Сергей Тигипко
ТАСкомбанк - Сергей Тигипко
ТАС, аптеки - Сергей Тигипко
УкрАвто - Тариэл Васадзе
«Эпицентр К» - Александр Герега
DarwinPlaza (и еще несколько торговых, офисных и торгово-офисных центров) - Александр Фельдман
Nord, бытовая техника - Валентин Ландык
Жилые объекты «Новопечерские Липки», «Паркове місто», «Бульвар
фонтанов», River Stone, Maristella, «Комфорт-Парк» - Василий Хмельницкий
ТМ Волошкове поле; Первомайский молочный комбинат; ТМ Формула смаку - тушки Табаловы
ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К БОЙКОТУ!
http://s22.postimg.org/sj1e0m6hd/boykot.jpg
показать весь комментарий
13.12.2013 13:50 Ответить
фсбшному че
пошел на *** урод.....Зек и ты обречены....На кол синежопых тварей!!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:50 Ответить
Вася
Вон из страны сволочи!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:51 Ответить
вал
геть ригів!!! це бісівське кодло - уособолення зла в нашій країні! геть кримінальний мордор, геть саурона - януковича! повстаньте вільні хоббіти!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:52 Ответить
тихон
Вони б паскуди,не в мороз звозили тих бідних роботяг до столиці,а привезли б іх влітку безкоштовно,та показали чудову столицю та ще й грошей дали на киіівські торти та інші покупки для дітей.Так ні ж суки звозять людей ще й зомбують по дорозі.Шкода людей ,шкода такоіі Украііни.
показать весь комментарий
13.12.2013 13:53 Ответить
123
"Информация о материально-техническом обеспечении антимайдана - не соответствует действительности" ...... Только сегодня утром по Парковой аллее ехало 10 грузовиков и в одном из них стояло 5 полевых кухонь. Неужели эти кухни везут из Донецка, из шахт забрали.....
показать весь комментарий
13.12.2013 13:53 Ответить
111
ПеРдуни тільки цього і чекають, щоб від них весь світ відвернувся та можна булоб заливати, що нас ніхто не підтримує крім великої Расєї! Алеж в такому разі Пукін теж добреньким не буде!
показать весь комментарий
13.12.2013 13:54 Ответить
предчувствие гражданской войны...
показать весь комментарий
13.12.2013 13:56 Ответить
Одесса Одесса
Вот почему нормальные люди сидят дома, работают, зарабатывают деньги, готовятся к праздникам, хотят радости и щастья.
А на майдане сидят, спят как бомжи в палатках и на полу, жрут что попало.
че им дома не сидится? идиоты)
Оставьте там Кличка, Тягнбока и Яценюка, пусть кричат что хотят)) Они ж без майдана - никто)
Майдан типа за справедливость, а на самом деле опозиция, прикрываясь вами, вершит СВОЮ и только СВОЮ судьбу) на ВАС им далеко пофигу наивные.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:00 Ответить
у тебя ещё есть дом..? это не на долго..
показать весь комментарий
13.12.2013 14:02 Ответить
У рыгов ещё есть шанс, если не спасти всё нажитое "непосильным трудом", то хоть остаться в живых..Семьи уже повывозили, а сами ещё на что то надеются..Точка невозврата пройдена, и народ понимает, что если сейчас отступить, то завтра 1937-й покажется невинной шалостью..
показать весь комментарий
13.12.2013 14:01 Ответить
махно
Надо полностью перезагрузить силовые органы и структуры и набрать молодых, уволить всех без пенсии и пособий, прокуроров, судей, сбушников, ментов, пусть поживут как обычный народ
показать весь комментарий
13.12.2013 14:02 Ответить
Олег
Достали майданутые!
Из центра столицы Украины сделали бомжатник, по городу не пройти не проехать.
Президент хватит сопли жевать наведите порядок, а то сначала занимают общественную собственность, потом будут отбирать частную!!!!!!! Чем всё заканчивается знаем с 1917 года.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:02 Ответить
вот сейчас начатое в 1917-м и заканчивается..
показать весь комментарий
13.12.2013 14:04 Ответить
Звонок в 102:
- "у мєтрі бімба!"
показать весь комментарий
13.12.2013 14:02 Ответить
показать весь комментарий
13.12.2013 14:48 Ответить
Папа
Один батюшка говорил что бог создал людей и поделил их на две части одни овцы другие козлы когда я его спросил к кому он себя относит у него язык в одном месте застрял . Люди оставайтесь людьми а не идите за этими иудами . Ющенко использовал людей как изделие номер 2 и выкинул
показать весь комментарий
13.12.2013 14:05 Ответить
киянин
Може і прийдеться на жаль це зробити, бо дуже хоче опозиція зробити розкол України, це видно по їхнім виступам і діям. Любим способом до влади! Не робіть Содом і Гоморру - бог все бачить! За гріхи прийдеться відповідати! Досить засирати мій рідний Київ!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:08 Ответить
еиеие
Так, это, под твоими дверями ни кто не гадит, каждый у своих, а гости столицы под присмотром хозяев это делают, ты чо, не понял.
"Содом і Гоморру" наказали за разврат, ни чо не напоминает. Читай первоисточник.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:18 Ответить
Папа
Сыкуны могут только детьми и женщинами прикрываться
показать весь комментарий
13.12.2013 14:14 Ответить
zrb rf r
Вот ехрен **********, сдал пахана.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:15 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Ефремов то что ты промямлил о ЧП это война хочеш получиш или ты думаеш за ментовскими спинами отсидеться мы служили и за Украину постоим, армия уже на поготове в поддержку народа.А Цареву будет дворец Амина комсюк вонючий пацаны в той войне погибали из за маразматиков старперов в Кремле, **** плюнул на могилы погибших солдат и офицеров с *********** . Твари сколько генофона Украинского происхождения уничтожили, а такие мрази живут волка смаленого не видел, а рот свой раскрывает.А теперь толкает на народ ментов умойтесь в кровище, вон вы какие бойцы дайте с вами фотканусь . А бойцы не уроды моральные оказались потому как руки не должны опережать голову, да и вообще .
показать весь комментарий
13.12.2013 14:15 Ответить
200 метров
http://interfax.com.ua/news/general/181652.html

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок предупреждает о возможном силовом захвате Майдана Независимости со стороны власти.
"Они (власть - ИФ) вопреки
своим заверениям готовят не только провокации,
а вариант силового захвата Майдана",
- сказал он на митинге на Майдане Независимости в пятницу.
По его словам, для это цели в Киев стягиваются максимально возможные силы силовиков. Кроме того, О.Тягнибок утверждает, что рассматривается и
"военный сценарий".


Политик также считает провокацией со стороны власти установку сцены для митингов своих сторонников на Европейской площади, в 200 метрах от Майдана Независимости.
"Мы пойдем предупредить их о невозможности силового сценария, потому что тогда мы не сможем сдержиться людей в мирных рамках. И озвучим наши требования глаза в глаза", - подчеркнул О.Тягнибок.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:21 Ответить
Окружение
Банду ПР надо окружить пикетами со всех сторон, взять в кольцо и не выпускать.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:53 Ответить
Слабо
А введите чрезвычайное положение!
показать весь комментарий
13.12.2013 15:32 Ответить
Страница 3 из 3