6174 посетителя онлайн

Янукович готов объявить амнистию всем задержанным активистам

Президент выступит с предложением об объявлении амнистии во время Общенационального круглого стола "Объединим Украину"

Президент Украины Виктор Янукович предлагает объявить амнистию в отношении людей, которые были задержаны во время массовых акций в Киеве. Об этом он заявил сегодня во время встречи с представителями студенческой молодежи, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.

"Моя точка зрения, что нам нужно перевернуть эту страницу, объявить амнистию", - сказал Янукович.

Президент подчеркнул, что он выступит с предложением об объявлении амнистии во время Общенационального круглого стола "Объединим Украину".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд отправил активиста Превира под домашний арест

"Я буду на круглом столе предлагать, чтобы была амнистия. Снять все эти вопросы. Людей, которых арестовали сейчас, их выпустить. Даже кое-кого уже осудили - их также надо выпустить и завершить на этом этот конфликт", - отметил Янукович.

Топ комментарии
+3
Янукович готов объявить амнистию всем задержанным активистам - Цензор.НЕТ 7658
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
+3
Какой у нас добрый царь!!! Какая амнистия??? Только полная реабилитация и отмена дел, заготовленных в АП.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
+2
Вот придурок. Какая амнистия, они не виновны.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Януковичу нужно перед собой поставить фото Чан Сон Тхэка и призадуматься.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:21 Ответить
Янукович готов объявить амнистию всем задержанным активистам - Цензор.НЕТ 7778
показать весь комментарий
13.12.2013 14:24 Ответить
Стоп
Чан Сон Зэк
показать весь комментарий
13.12.2013 14:54 Ответить
ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
ЗА ЧТО ИХ СУДИТЬ???
ЗА ТО ЧТО ИХ МИРНЫХ ПРОСТЫХ ЛЕЖАЧИХ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ ЗВЕРКИ ИБИЛ БЕРКУТ!!!!
КОТОРЫЙ КСТАТИ СУЩЕСТВУЕТ И БЕЗБЕДНО ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАРОДА УКРАИНЫ И ЕГО ЖЕ МЕТЕЛИТ!!!!!
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ВОН ИЗ КИЕВА_ ВОН ИЗ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
Ударивший чернокожий студентку, участвуя в игре "Выруби белого" сказал в свою защиту, что жертва заслужила наказание, так как у неё было «недружелюбное лицо », которым он был «запуган». ОНИ СКАЖУТ ТО ЖЕ.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:31 Ответить
гайджин
Лидер ОО,официально,Тимошенко Ю.В. Ну и как быть? Вот сейчас и посмотрим,что из себя представляют лидеры О.О. Предадут-не предадут?!
Ставки будем делать?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:27 Ответить
поправочка
во ФРАНЦИИ нет бандитов у власти и люди там живут в нормальных ,защищенных условиях
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
ты бы еще высеры димы киселева сюда запостил
показать весь комментарий
13.12.2013 14:27 Ответить
777
А его тоже избрали на одни полномочия, после чего он добавил себе без воли народа другие?
Или основной меседж - журнашлюшки?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:28 Ответить
Wojikk
Так Ф.Олланд не зек! Они не понимают, что у нас политика- эта бега вокруг уголовного кодекса, все остальное слова и антураж. Украинский народ вынужден взять на себя функции и полицейского и судьи, которых увы нет в Украине, чтобы определить Хама туда, откуда он вышел- в тюрьму!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:32 Ответить
ВЫХОД ЕСТЬ
Вот скажите, если страна выбрала президента, а спустя некоторое время у него развивается психическая болезнь - разве нет рычагов, чтобы его отстранить от власти??? Янук явно психбольной - у него неадекватные реакции с шизоидно-садистскими проявлениями. Он становится просто опасным элементом для общества, его нужно категорически отстранить от управления страной!!! По состоянию здоровья. С психбольным невозможно будет договориться никогда!!! Нужно собрать комиссию из специалистов, выписать этому дебилу соответствующую справку и отправить на принудительное лечение. Это не шутка. Уже многие, даже из его окружения, намекали на то, что он полный неадекват. Выходом может быть действительно признание его неспособности принимать решения на гос. уровне - т.е. выполнять свои обязанности Президента. И СРОЧНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:21 Ответить
Проблема
в том, что он не стал, он таким дибилом и был.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
ua_wa
Вполне разумно.
А если детектор лжи не зашкалит и не поломается после проверки президента, то я буду сильно удивлен
показать весь комментарий
13.12.2013 14:59 Ответить
Zzz
Амністують лише злочинців, невинних - виправдовують!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:21 Ответить
так
в этом и весь секрет...теперь им дальше входной двери в квартиру и пукнуть нельзя.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:25 Ответить
Биоробот
Действительно. Наловили прохожих. Серьезно их избили. Взяли в заложники. И теперь торгуются об условиях временного освобождения.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:33 Ответить
ему что, имплантировали мозг?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:21 Ответить
Украина
Ах ты наперсточник *******, - это значит никто из ментов не ответит за свои противоправные действия? Причем тут амнистия, если люди не виноваты, амнистию ты ментам можешь объявить после того, ка они свою вину признают.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
юрий
он обещал много чего
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
Янукович готов объявить амнистию всем задержанным активистам - Цензор.НЕТ 7658
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
sbrr
Вот придурок. Какая амнистия, они не виновны.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:22 Ответить
Русские люди
Майдан и Янукович не ваша борьба. Голосуйте за создание единого государства для русских. Голосуйте за ликвидацию государственной границы между Украиной и Россией.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
1111
іди на уй. Чемойдан- вокзал - параша
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
по Фрейду
только,что херант обмолвился на ,,круглом столе,, что люди которые вышли:-хотят,чтобы мы жили лучше,,когда уже нажрется эта продажная власть
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
Колян
И Юле то же?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
Какой у нас добрый царь!!! Какая амнистия??? Только полная реабилитация и отмена дел, заготовленных в АП.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
Никаких амнистий. Отпустить за отсутствием состава преступления и извиниться перед ними. А виновных в избиении и попрании контитуционных прав наказать.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
марсианские хроники
Как это "амнистия"?А,преступников в погонах?"Давайте забудем и перевернём страницу,а я спокойно поеду в мацкву за своим откатом от продажи вас всех оптом"?Надеюсь,что так не будет.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:23 Ответить
-
болезнь называется пропедирастия
показать весь комментарий
13.12.2013 14:25 Ответить
ой
Пэрдь у колюжу!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:25 Ответить
яя
пусть и Юлю щур отпустит!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
ua-wa
обязательно, она такая же жертва политрепрессий, как и студенты. И пострадала не меньше.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:54 Ответить
"предлагает объявить"...
"предлагает объявить"...

"предлагает объявить"...

ну так чого чекаєш?!
ОГОЛОШУЙ!
на слово тобі, Бандюкович, вже давно ніхто не вірить!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
Ч
НЕ велики обещания отпустить невиновных.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
Янукович готов объявить амнистию всем задержанным активистам - Цензор.НЕТ 7736
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
mik
Pust Yulku vipuskaet, Azarova (aka Azirova vigoniaet) a potom razgovarivat mozhno
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
1111
Оч хочется перевернуть страницу с зэком и забыть как страшный сон
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
94
а деятели типа яценюка и тягнибока,призывающие к свержению строя и избиению людей-не виноваты??????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
тебе за каждый знак вопроса отдельно платят?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:29 Ответить
Боже! Какой у нас царь гомнянный!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:26 Ответить
а как же
про Юлю-то забыли! Разве ОНА не активистка?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:27 Ответить
ВЫХОД ЕСТЬ
Вот скажите, если страна выбрала президента, а спустя некоторое время у него развивается психическая болезнь - разве нет рычагов, чтобы его отстранить от власти??? Янук явно психбольной - у него неадекватные реакции с шизоидно-садистскими проявлениями. Он становится просто опасным элементом для общества, его нужно категорически отстранить от управления страной!!! По состоянию здоровья. С психбольным невозможно будет договориться никогда!!! Нужно собрать комиссию из специалистов, выписать этому дебилу соответствующую справку и отправить на принудительное лечение. Это не шутка. Уже многие, даже из его окружения, намекали на то, что он полный неадекват. Выходом может быть действительно признание его неспособности принимать решения на гос. уровне - т.е. выполнять свои обязанности Президента. И СРОЧНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!
показать весь комментарий
13.12.2013 14:27 Ответить
Oleg
Верить гопнику-петуху, себя не уважать
показать весь комментарий
13.12.2013 14:27 Ответить
шо то быстро
сдался янык, наверное, забашляла оппозиция
показать весь комментарий
13.12.2013 14:28 Ответить
Бандюкович, до трьох рахувати не навчився?
У Майдана ТРИ ВІМОГИ:



1. Амністія учасників Майдану

2. Покарання винних у розгоні
3. Відставка уряду
показать весь комментарий
13.12.2013 14:28 Ответить
и к гадалке не ходи
Объявит амнистию, а в обмен потребует не кошмарить его с наказанием для своих кровавых шакалов, избивавших людей. Знаем..знаем..проходили. Неоднократно видели драки в зраде верховной и затем прощение всех невиновных и поощрение виновных.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:28 Ответить
Undfined
Да эта **** межигорская вообще неадекватная! Какая амнистия? Оправдать, извиниться и выплатить компенсацию! Арестовать Захарченко, наказать беркутят, провокаторов. Это минимум, что он может сделать после всего содеянного! Тварь синежопая
показать весь комментарий
13.12.2013 14:29 Ответить
Вадя
Какую нахрен амнистию!!!??? Там невиновных загребли, отбили все что можно и держат ни за что, их не амнистировать, а просто отпустить нужно.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:30 Ответить
І херкутців амністувати? Щас.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:30 Ответить
- мамо, а це правда, що наш президент малого зросту?
- з чого це ти взяв, синку?
- та тато сьогодні сказав, що Янукович йому до сраки
показать весь комментарий
13.12.2013 14:31 Ответить
на память
А давайте вспомним Кирпу (его стараниями ж.д. станциями пользуются и едущие в Киев майданутые), давайте вспомним Кравченко. Есть кандидаты на их место в истории и в 2013 году. Достаточно одной ведьмы и остальные просто побегут.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:31 Ответить
Вояка
А отдать дворцы в которых власть живет под детские сады, слабо?
показать весь комментарий
13.12.2013 14:32 Ответить
13
Какая амнистия??? Там люди незаконно задержаны, осуждены, амнистия нужна ПРеступникам каким раньше был хам, тут людей надо просто отпускать, а не рассказывать о милости бацьки-царя
показать весь комментарий
13.12.2013 14:37 Ответить
Для 13
Не городите ерунды. Там до осуждены - еще как до Киева рачки. Никто еще не осужден.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:56 Ответить
ua_wa
И обязательно освободить Юлю, господа. В том же пакете.
показать весь комментарий
13.12.2013 14:49 Ответить
гость
власть конечно унас еще та Но точто делает опозиция и ес это рейдерство и бандитизм А почему не провести референдум а давайте так даже об этом никто и не говорит потому что прекрасно понимает и эта фашиствующая опозиция и ес что проиграют потому что большенство то против ес а сейчас так вообще 70% против Так они как на закланье украину ведут под угрозой расправи над людьми и властью в европу Это что такая демократия или такая разновидность фашисткого захвата
показать весь комментарий
13.12.2013 14:57 Ответить
А хто буде рахувати ,,,,,, банда?
показать весь комментарий
13.12.2013 15:19 Ответить
Какая еще амнистия для невиновных людей ? )))
Просто снимайте все обвинения и закрывайте дело.
показать весь комментарий
13.12.2013 16:33 Ответить