5460 посетителей онлайн

Корчинский за границей, - МВД

В МВД Украины установили, что лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский, который подозревается в организации массовых беспорядков 1 декабря на ул. Банковой, находится за границей.

"Корчинский сейчас находится за границей. Есть оперативная информация, работают оперативные подразделения", - сказал начальник Главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

При этом он не уточнил, где именно находится Корчинский, отметив, что проводятся оперативные мероприятия, направленные на его задержание.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Правоохранители нагрянули с обыском к Корчинскому

Как сообщалось, 1 декабря в Киеве произошли столкновения провокаторов в масках с правоохранителями на улице Банковой возле администрации президента. Люди в масках привезли на Банковую грейдер и пытались прорваться через кордон милиции, который обеспечивал охрану.

Читайте также: За разгон Майдана ГПУ требует взять под домашний арест Попова, Сивковича и Коряка

Оппозиционеры и очевидцы утверждают, что столкновения были спровоцированы. Милиция сразу заявила, что на месте событий был Корчинский.

Несмотря на заявления о причастности к провокациям на улице Банковой организации "Братство" во главе с Дмитрием Корчинским, его фамилии поначалу не было в списке подозреваемых в организации беспорядков. В то же время, милиция по обвинению в участии в массовых беспорядках задержала 9 митингующих.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко 5 декабря допустил, что в уголовном производстве о массовых беспорядках на Банковой появятся новые подозреваемые.

Топ комментарии
+6
Корчинский за границей, - МВД - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
14.12.2013 14:27 Ответить
+3
нелегальный агент кгб и фсб сделал свое дело и на временный отдых на родину к березкам
показать весь комментарий
14.12.2013 14:23 Ответить
+2
Медвудчук и его кум Путин спрятали своего шныря.правокаторая и интриганта...
показать весь комментарий
14.12.2013 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
MK
Ага щас
показать весь комментарий
14.12.2013 14:20 Ответить
майдаунизн
не излечим
показать весь комментарий
14.12.2013 14:23 Ответить
Что ты тут делаешь? На антимайдане для флагов подставок не хватает! Вперёд!
показать весь комментарий
14.12.2013 14:25 Ответить
магуа
Учі язик.Ето слово пішется слітно.
показать весь комментарий
14.12.2013 15:50 Ответить
Кот Маркиз
Не сомневаюсь, что корчинский сейчас в кацапетовке, поскольку вся его деятельность под видом украинского ультрапотриота, на самом деле является деятельностью против Украины в пользу кацапстана. Он должен быть выловлен и посажен на зону
показать весь комментарий
14.12.2013 19:51 Ответить
нелегальный агент кгб и фсб сделал свое дело и на временный отдых на родину к березкам
показать весь комментарий
14.12.2013 14:23 Ответить
внук
бандеры
показать весь комментарий
14.12.2013 14:24 Ответить
Митинг за поддержку Украины

http://1tv.com.ua/ru/live
показать весь комментарий
14.12.2013 14:19 Ответить
унылый какой
показать весь комментарий
14.12.2013 14:24 Ответить
ни фуя
на майдан ЛЕГКО соберется при надобности 1 000 000 людей, а эти холуи еле голос подают..отстаивают как барашки свезенные свои баблосы.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:25 Ответить
MK
Не это митинг Партии Рабов в поддержку главного погонщика Петуховича
показать весь комментарий
14.12.2013 14:23 Ответить
ага ленин от него в мавзолее переворачиваеться и сталин в котле с смолой карячится от того что пролетарии преперлись защищать своих феодалов капиталистов содержащих на 1500 грн в месяц это нонсенс стоят слушают миллионера с красным значком чмыря ПР царькова
показать весь комментарий
14.12.2013 14:29 Ответить
ОН КОТА
ВМЕСТО СЕБЯ ОСТАВИЛ ! СКРЫВАЕТСЯ В МЕЖХРЯКОВЬЕ !
показать весь комментарий
14.12.2013 14:20 Ответить
ну так он же не дурак
сидеть и неделю ждать пока за ним придут.
Он не играет в благородство с рыгами, как Юля, а спасает свой зад, как простой смертный.

Ясен пень, что он за границей.
А что они теперь делать будут? закроют дело, за отсутствием Корчинского?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:20 Ответить
нее
перероют всю Россию....
показать весь комментарий
14.12.2013 14:23 Ответить
хи-хи
мир - большой.
Даже Хитлер спокойненько дожил себе в Боловии.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:28 Ответить
дед
сИДИТ НА ДАЧЕ МЕЛВЕДЧУКА- 100%
показать весь комментарий
14.12.2013 14:28 Ответить
DX
Димочка в Приднестровье?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:22 Ответить
Ех ви
"проводятся оперативные мероприятия, направленные на его задержание."

Джеймса Бонда послали? Да кто вы такие, чтоб за границей оперативные мероприятия проводить?
Корчинский кончено тот еще фрукт, но не идиот, в страны ТС не поедет, а в остальных вас нах пошлют, и будут правы.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:22 Ответить
И в Парагвае пошлют?
показать весь комментарий
14.12.2013 15:03 Ответить
Руслан
Медвудчук и его кум Путин спрятали своего шныря.правокаторая и интриганта...
показать весь комментарий
14.12.2013 14:24 Ответить
да
на Селигере он, очко карлику лижет!
А где второй провокатор мудачука - Збитнев?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:24 Ответить
дурогон
Я против вступления в ЕС,пусть там дочки Путина живут в этом гадюшнике и дети всех Регионалов !
показать весь комментарий
14.12.2013 14:24 Ответить
А к вступлению в США вы как относитесь?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:28 Ответить
дурогон
Зачем нам США,там негры голодные и злые, пусть там дети Регионалов и дети Кабаева живут а нам лучше в Россию там братья чечены нас ждут.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:33 Ответить
Так вроде никто и не зовет...
показать весь комментарий
14.12.2013 15:04 Ответить
рібак не парламентьор
занимаитца подледнім ловлей рібі..
показать весь комментарий
14.12.2013 14:25 Ответить
Уважаемый, Вы на каком языке щас написали???
показать весь комментарий
14.12.2013 15:05 Ответить
граница на замке, как обычно))
показать весь комментарий
14.12.2013 14:25 Ответить
DX
А какие такие ОРМ можно проводить, если он за границей? Разве что фиксировать его местонахождение вы можете...
показать весь комментарий
14.12.2013 14:25 Ответить
Хлебушек
Хорош гундеть,пошли работать.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:25 Ответить
Патріот
Посмотрел я онлайн-трансляцию с антимайдана и плеваться захотелось. Олийнік, ті *******? Вчера ті же на Шустере клялся, что никто сегодня не допустит вражды, а сам, *****, сейчас с майдана кричит, что на майдане стоят придурки!!! Понимаю, что есть дауны здесь на форуме и в жизни, но ты же политик!!! Тебя нужно сразу под трибунал, урод.....
показать весь комментарий
14.12.2013 14:26 Ответить
сказки Мариининского леса
В Финляндии детям пришедшим к Санта Клаусу (по нашему Дедушка Мороз ) предлагают пройти опрос на детекторе лжи,оно нам надо та Европа ?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:27 Ответить
Патріот
Ага, еще скажи, что там маленьких детей заставляют на пингвинам жениться)) Как таких дебилов земля носит? Ну у них через детектор, а у нас и в России сразу палку в жопу!
показать весь комментарий
14.12.2013 14:29 Ответить
сказки Мариининского леса
Там в Европах маленьких детей заставляют на пингвинах жениться а кто постарше на тюленях и они потом умирают,оно нам надо украинцы ?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:30 Ответить
Корчинский за границей, - МВД - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
14.12.2013 14:27 Ответить
Азаров
Пусть в той Европе где все сплошные геи (я знаю я там был) пусть мой сын живет и дочки Путина и семьи всех Регионалов и детей,оно вам надо украинцы?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:29 Ответить
Опять на Селигер махнул?
показать весь комментарий
14.12.2013 14:32 Ответить
подождали пока смоется а потом в списки внесли
показать весь комментарий
14.12.2013 14:38 Ответить
DX
Осветите, пожалуйста, судьбу подпольно-шифровального кота. Любителям котиков всего инета она не безразлична! Хрен с ним, с Корчинским, котика куда дели, сатрапы?! ))))))))))
показать весь комментарий
14.12.2013 14:39 Ответить
Госоди, о чём они говорят, этот густоус в российских ток-шоу после разгона сидел.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:39 Ответить
какие вы счастливые - вам все ясно! А я вот чем больше разбираюсь,
тем меньше ясность, кто стоит за этой гнусностью - избиением студентов и
на следующий день журналистов и невинных.Есть 4 варианта:
1.
Власть! Ян выгодно запугать население, что бы разбежались, забились в
норы, и не мешали править. Но это было сделано так демонстративно и на
запись всех операторов, что выглядит как дурь несусветная. Этот
результат можно получить тихо и незаметно - у ментов( по себе знаю)
четко отработана тактика выхватывания из толпы по одному, упаковки в
атозаки и автобусы, а потом можно делать что хотят и без всякого шума. А
избитые выйдут, расскажут, и эфект запугивания будет на порядок выше. И
как обяснить избиение журналистов?? Это же явное првоцирование
международного скандала. А скандал власти не нужен, тем более накануне
подписания в Москве. НЕТ - это не власть!!
2.Россия! России это
выгодно, если заставить Запад взвиться, обрушится на ЯН и зарубить
всякую возможность даже переговоров с ЕС об интеграции.
3. Запад!
ЕС, как показали дальнейшие их действия, не выгодно опускать ЯН, т.к.
они его хотят сохранить, читбы было кому подписывать соглашение с ЕС до
март 14. А они еще не потеряли надежду это сделать. И своим избирателям
им труднее объяснить братание с таким монстром, как ЯН, избивающий детей
и журналистов. НЕТ - НЕ ЕС. Правда есть еще США, которые в принцыпе не
хотят усиления ЕС, но усиления России не хотят еще больше!
4.
Опозиция. Ей это очень выгодно, как инструмент ослабления власти и
мобилизации протестантов. И эфект от этого получили именно они! кроме
того, мог быть расчет на санкции запада против власти. Перспективу
отставки Азарова и Захарченко, а также вынужденых репресиий против
Беркута, не добавляющие лояльности, так же нельзя отрицать. Участие
"Братства" Корчинского тоже говорит за этот вариант. И то,
что за час до разгона Майдана почемуто исчезли все депутаты, а главное
все дети всех опозиционеров, которые обычно ночевали на майдане - только
добавляет уверенности. Порошенко тщательно скрывал, что его сын исчез с майдана ровно за час до избиения.
показать весь комментарий
14.12.2013 15:04 Ответить
И дураку ясно, что 90% провокаций - работа "святой троицы"!
показать весь комментарий
14.12.2013 15:14 Ответить
Очень умные мысли, точно так же я, чем больше вникаю, например, в Голодомор, тем меньше понимаю из-за вранья историков...и так во всей истории. Говорить про власть и оппозицию глупо, выгонят Яныка и его министров - все чиновники перебегут к новой власти, ведь главный бич Украины - это они. Я глянул, в России курьер в глубинке, в городе с населением 300 тысяч получает больше, чем в Киеве( и другие профессии), это абсурд. Когда-то работая в "Рошене" удивился, что Порошенко к рабочим относится как к быдлу, а перед экраном он "святой"..Ужас что творится.
показать весь комментарий
14.12.2013 15:16 Ответить
ого удивили
Расею назвали загранией.
Мне казалось она для них вотчина!
показать весь комментарий
14.12.2013 14:45 Ответить
ну если МВДу сказала , значит точно за кордоном ....сами отправляли
показать весь комментарий
14.12.2013 14:46 Ответить
Гость25
Место пересидки у всех бандюков одно- Россия. Ну прямо выгребная яма.
показать весь комментарий
14.12.2013 14:54 Ответить
хф
наверно за той, куда виз не нужно
показать весь комментарий
14.12.2013 15:04 Ответить
бАзаров
такие поддонки обычно едут в Россию
там каждой дряни рады
показать весь комментарий
14.12.2013 15:14 Ответить
Стас
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
14.12.2013 15:43 Ответить
какой на хрен за границей...в соседней квартире,как сережа Мавпароди...
показать весь комментарий
14.12.2013 16:02 Ответить
ЖИЗНЬ
Нет уж,дудки вам.
Посмотрите хронику Евромайдана,
Порошенко провоцировал,
а вечером заявил на 5,шо
накатает телегу в ГПУ,шоб найти провокаторов,
и это интервью мне
очень не понравилось.
А Кличко,
смотрите:
идет толкотня и менты начинают атакавать,
и
тут камера выхватывает
в толпе Кличко и
менты резко перестают
атакавать.
показать весь комментарий
14.12.2013 17:42 Ответить
ну да
Сидить запроданець Корчинський на дачі у свого нанімателя Клюєва і ловить кайф,
пока віртуальна міляція й робить вигляд, що його шукає...