9838 посетителей онлайн

Яценюк: У нас есть "план Б" - мы его будем реализовывать

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что у оппозиция есть план "Б" относительно того, как провести досрочные президентские и парламентские выборы.

Об этом он заявил в интервью BBC после "круглого стола" с президентом и членами правительства, передает Цензор.НЕТ.

"Мы вернемся к старой конституции Украины, которая является не президентской, а парламентско-президентской республикой, и в этом случае, если мы сможем вернуть былую конституцию, мы сможем провести президентские выборы на пять месяцев раньше", - cказал он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Нет - новой Переяславской раде!": Евромайдан зовет людей завтра на "День гідності", чтобы не дать Януковичу вступить в ТС. ВИДЕО+ФОТО

"Итак, план существует, единственный вопрос заключается в том, как его реализовать. И это довольно сложная задача", - добавил оппозиционер.

Он также заявил, что оппозиция не допустила военного переворота в стране.

"Мы сумели не допустить военного переворота и введения чрезвычайного положения, ввести которое стремился Янукович. Ведь мы были убеждены, что до 17 декабря, когда Янукович должен отбыть в Москву, президент и его администрация попытаются ввести в стране военное положение и даже арестовать лидеров оппозиции", - отметил Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сенат США поддержит резолюцию по Украине с санкциями против Януковича. Быстро и единогласно, - сенатор Маккейн

"Благодаря - не могу назвать это диалогом - встречи с президентом сегодня нам удалось отсрочить этот сценарий", - добавил политик.

Топ комментарии
+7
молодец - Дай Бог удачи!
показать весь комментарий
15.12.2013 00:11 Ответить
+6
На досрочные выборы непускать кпу, пр, партию литвина. КПу и пр запретить законом.
показать весь комментарий
15.12.2013 00:12 Ответить
+5
план А значит уже реализован.Майдан то собрали.
Хотя если бы не били студентов ,то и небыло бы такого резонанса.
Эта власть настолько тупая ,что всё что они делают ,им же во вред
енакиевские дибилы
показать весь комментарий
15.12.2013 00:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так уже есть сообщения , что семьи и шмотки чартерами вывозят.
показать весь комментарий
15.12.2013 11:47 Ответить
Ку-Ку
Значит, "свободное волеизъявление людей на майдане" - это план А? Всё-таки план. Значит, опять оппозициянты сбрехали. И что, эти деятели хотят выставить свои кандидатуры на президентские выборы? Они в своём уме? Я бы ни одному из них не доверил управлять даже сельсоветом, а они сразу хотят взгромоздиться на главную табуретку страны.
показать весь комментарий
15.12.2013 10:45 Ответить
Бро
Странные какие то они.....сначала делают, а потом планы объявляют!!! ну только у нас в стране такое может быть....
показать весь комментарий
15.12.2013 10:53 Ответить
За правду
да какие там планы вообще?! сплощная импровизация, построенная на провокациях.
показать весь комментарий
15.12.2013 11:55 Ответить
Оппозиция не только не в силах, но и не в состоянии что-то вообще сделать, она деморализована и ее состояние отчетливо было видно на так называемых переговорах с Януковичем во время "круглого стола": бекали, мекали, как какие-то овцы, требования были совершенно не подкреплены аргументами, какие-то детские капризы, Янукович это так и воспринял.
показать весь комментарий
15.12.2013 11:58 Ответить
гость
Ку-Ку им уготовлена иная роль вассалами из ЕС и США, ввергнуть Украину в гражданскую войну. США к любой стране имеет один план: демократизация, а это означает самоуничтожение, конечно с их помощью. И они нашли в Украине подонков Яценюка, КЛИЧКО и Тягнибока для осуществления этих планов. Зная что люди западных регионов, в виду своих умственных качеств, легко поддаются на любые манипуляции сознанием, их и используют первым мясом для этих планов.Так что механизм запущен. Черные дни на горизонте.
показать весь комментарий
15.12.2013 11:06 Ответить
Остался всего дин лидер ЮТ, и Путин ее должен срочно освободить, тогда и страну сохраним, и крови не будет!
показать весь комментарий
15.12.2013 11:49 Ответить
гость
План "Б" это сценарий "арабской весны". Так что Яценюк не сильно надейся. Думаю что ты со своими соратниками будете первыми кого народ раздавить как навозных жуков. Такая мразь не имеет право на жизнь. Вы и ваш майдан должны поплатиться первыми, чем прольётся чья то кровь.
показать весь комментарий
15.12.2013 10:45 Ответить
КРОТ
а по другом у товарищей ничего не может получиться... в любом другом случае, если не будет ТВ - картинки все закончится очень быстро... у них же нечего предложить... кроме Мандата от Майдана
показать весь комментарий
15.12.2013 10:56 Ответить
Сеню на мыло
Надо было называть не "План Б", а "Операция Ы"
показать весь комментарий
15.12.2013 10:49 Ответить
КРОТ
ну да, ну да, и триста тридцать... каждому!!! ))))))))))
показать весь комментарий
15.12.2013 10:52 Ответить
Бро
ну да, как раз вся тройка вместе!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 10:55 Ответить
Яценюк: У нас есть "план Б" - мы его будем реализовывать - Цензор.НЕТ 232
показать весь комментарий
15.12.2013 10:56 Ответить
Сеню на мыло
Ну, граждане алкоголики, тунеядцы,
хулиганы.
Кто хочет поработать? - Я!
- Подождите.
На сегодня наряды: песчаный карьер -
2 человека. - Я! - Да подождите Вы!
Огласите весь список, пожалуйста.
Значит так - цементный завод... - Я!
- Погрузка угля... - Я!
Уборка конюшен... - Я!
Кроме того... - Я!
- Да подождите Вы, гражданин.
На Вас персональный наряд на все
15 суток. Возьмите!

Так и загремел кролик
показать весь комментарий
15.12.2013 11:19 Ответить
Ку-Ку
План Б: Маккейн одобрил применение снайперов для провоцирования гражданской войны.
показать весь комментарий
15.12.2013 11:00 Ответить
КРОТ
не, ну если Маккейн - это план Б, то что тогда было вот это чудо под названием Виктория НУланд? это даже не план был, а так, приехать, поговорить,хлебцы пороздавать?
показать весь комментарий
15.12.2013 11:03 Ответить
Бро
А зачем ей что то больше? зачем ей связываться с этими горе-лидерами, приехали засветились на камеру и домой в норку....подальше от этих....
показать весь комментарий
15.12.2013 11:08 Ответить
КРОТ
ну, тут как сказать... как говаривал в свое время старина Пух - это жжжжжжжжж, не спроста... так что и Вика наверное не просто так приезжала... только вот то наверное и был план Ы, потому что никто не догадался, что то был план )))
показать весь комментарий
15.12.2013 11:11 Ответить
Бро
Хватит уже планировать, лучше садитесь за стол переговоров....мы сытые этим цирком на Майдане!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 11:25 Ответить
Бро
сегодня - вече - День Достоинства, а предыдущие какие были? или это они просто напоминают, что у них оно еще осталось? как то сомнительно.....после того что было сделано, могу сказать только одно, НЕ ВЕРЮ!!!!!! перестаньте выводить страну на Майдан, займитесь делом, тем более что так называемый Мандат Майдана вы уже получили.....2
показать весь комментарий
15.12.2013 11:05 Ответить
не верю
я вам Бро! Не искренни Вы! Там народ не за лидеров стоит, а за свои права! Завтра кому-то понадобится Ваше жилье и Вас под смешным предлогом выставят на улицу, потому то вы в 19:15 были в подъезде своего дома. На Ваше возмущение Вам ответят:" а нечего шастать где попало!" Именно это говорят многие о студентах на Майдане 30/11/13. И обратится Вам в случае беззакония будет не к кому. Так, что я допиваю чай и еду на Майдан, чтоб Вас не выселили из Вашего жилья когда-нибудь. С уважением, Гражданин
показать весь комментарий
15.12.2013 11:37 Ответить
Судья Дред
ДА ОН НА МАЙДАНЕ И ПОПИСАЕТ и не только.
показать весь комментарий
15.12.2013 11:48 Ответить
Бро
Позволю с вами не согласиться!!!!
Согласно соцопросу, который провел в столице фонд «Демократические инициативы» и Киевский международный институт социологии в минувший уик-энд (когда Евромайдан достиг пика своей численности), ровно половина протестных митингующих в центре города - киевляне, остальные 50% - приезжие из регионов.
таким образом, нельзя утверждать, что все киевляне ЗА Майдан и за ассоциацию.
53,5% опрошенных заявили, что вышли на митинг из-за неподписания Президентом соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Наконец, только 41,5% протестующих на Евромайдане считают, что никаких переговоров с властью вести не нужно, зато 51% - хрупкое, но все-таки большинство - выступают за переговоры между властью и оппозицией при посредничестве международных организаций.

так что тут остается открытым вопрос кто за что стоит!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 11:44 Ответить
Вчера Копотько обнародовал результаты опроса. 46 % за 36% против интегоации 19% воздержалось. Где ваши 70% сторонников интеграции! А продолжают кричать, что абсолютное большинство хотят в ЕС.!!
показать весь комментарий
15.12.2013 11:59 Ответить
-
Прямая трансляция евромайдана и всё про майдан спутниковый канал Espreso.tv
ASTRA-4A(Sirius) 12379.6МГЦ. Поляризація-Н-горизонтальна. Символьна швидкість 27500КСИМВ/С
FEC3/4





показать весь комментарий
15.12.2013 11:11 Ответить
Бро
Сеня скорее не идиот, а марионетка в чужих руках!!!!так что по большому счету от него ничего не зависит, что скажут, то и делает
показать весь комментарий
15.12.2013 11:46 Ответить
Да Сеня на поводке, а все крутит назначеный лично Меркель смотрящий КЛЯЧКО!!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:01 Ответить
Бро
нет, Кличко просто марионетка....он вообще там ничего не значит...там Сеня всем запрвляет
показать весь комментарий
15.12.2013 12:27 Ответить
Вот тут в корне не согласен. Факты:

1. Клячко пошел на выборы только после личной беседы с Меркель. И в этот период все разговоры в ЕС о ЮТ затихли. Даже Яценюк ролик с ЮТ выставил тлько в последние дни компании. И только когда Клячко не набрал большинтва, вспомнили о ЮТ.
2. Паломники к ЮТ не смогли ее сломать, и она предпочла Тюрьму предательству. По этому в Вильнюсе Меркель встретилась с Клячко и Яценюком, и назначила его президентом. После эиого ЮТ вообще выпало из лексикона ЕС и ОО.
3.Саакашвили встретился в Украине, только с братьями Клячко с глазу на глаз.

4. Меркель пригласила к себе только Кличко, и никого больше.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:42 Ответить
Сеню на мыло
все строго по инструкции!!
показать весь комментарий
15.12.2013 11:51 Ответить
Вячеслав
У Яйценюха есть план Б - сбежать в свой Израиль
показать весь комментарий
15.12.2013 11:52 Ответить
Вивальди
это уже другая история, "План побега, часть -1"
показать весь комментарий
15.12.2013 12:29 Ответить
Будет с Черновецманом там тусоваться )
показать весь комментарий
16.12.2013 11:57 Ответить
Эдак скоро Арсений с майданниками к символическому плану "Г" перейдут,честно говоря по унылости ничем не уступающему предыдущим
показать весь комментарий
15.12.2013 11:53 Ответить
Бро
очевидно планы у них грандиозные!!!! как в Наполеона, все мы надеюсь помним чем закончились все его усилия....Сеня тоже будет Бежать к евреям, а мы будем в Ж...пе благодаря его усилиям!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 11:59 Ответить
КРОТ
а если говорить серьезно, то, по моему. планов больше у людей, которые туда вышли, а не у этих троих товарищей. по ходу, им кто-то шепнул, что 30-го числа майдан нужно было разогнать, иначе бы все затихло
показать весь комментарий
15.12.2013 12:03 Ответить
Бро
Ну да, иначе бы все разошлись мирно....да на этом все митинги и закончились!!! а так ....вот сегодня опять вече!!! интересно, сегодня,опять Сени мандат дадут или что то другое?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:17 Ответить
по мандату ему нужно надавать давно )
показать весь комментарий
16.12.2013 11:57 Ответить
Да Сеня шавка. А вот Клячко - враг!

С причинами все ясно. Меня волнует что будет дальше.

А для этого нужно вспомнить, почему Европа убрала с полит арены самого
поулярного политика, имеющего наивысший рейтиг 35% поддержки населения, на
выборах набравшей пусть даже 47% - Ю. Тимошннко! Скажете, что это Ян. убрал, а
они защищали. Но это была не защита, а игра в поддавки.

Так вот Европа позволила убрать ЮТ потому, что она очень независима и не
согласилась стать марионеткой Запада. ому есть масса доказательств. Запад
сделал ставку на Кличко - не очень умного, прозападного и наверняка
обработаного разведками, личного пртеже Меркель. Этому есть тоже масса
доказательств.

После Вильнюса имя Тимошенко резко исчезло как из СМИ, так из лексикона троицы.
Олигархи так же считают, что лучший вариант для них, это Кличко, т.к.ЮТ ярый
противник системы, а вся троица нигде никогда даже не заявляла о необходимости
смены корруционно-олигархической системы, полностью угробившей экономику
страны. А Кличко уже заявил что никаких преследований Ян.и Ко не будет. Т.е.
Кличко - второй Ющенко.

Олигархи уже заявили, что они не против досрочных выборов президента и
парламента, а это значит, что к власти придет Кличко и ОО. И без Тмиошенко. Т.
е. мы одну банду заменим другой, более голодной, более агрессивной и
русофобской. Начнется передел собствености , причем на всех уровнях. Все
отбираться будет у каждого, кого этиназовут москалем!

Я этого не хочу.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:04 Ответить
Гоша
Не "Б", а план "В"!!! Мерликанцы план аглицкой буковкой означали!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:05 Ответить
---
Фирташ является ключевым спонсором Виталия Кличко. "Батькивщину" Яценюка спонсируют Ахметов и тот же Фирташ.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:05 Ответить
Бро
А потом как власть будут делить?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:07 Ответить
За правду
ну Яйцебык будет сидеть на руках у Клочка, как по другому то?!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:24 Ответить
Сеню на мыло
кресло не резиновое то
показать весь комментарий
15.12.2013 12:25 Ответить
Бро
А Тягныбок? или может он их всех нах....пошлет и сам на кресло сядет!!?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:30 Ответить
Вивальди
я думаю ему найдется интересная должность какаято
показать весь комментарий
15.12.2013 13:17 Ответить
Одной Свободе не повезло. ни один олигарх как серьезную полит. силу их не воспринимает : D
показать весь комментарий
16.12.2013 11:56 Ответить
Ну
ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К СТАРОЙ КОНСТИТУЦИИ В ВР НУЖНО ИМЕТЬ 300 ШТЫКОВ . И ГДЕ ТЫ ИХ НАЙДЕШЬ , ЕСЛИ ДЛЯ ОТСТАВКИ КАБМИНА НАШЕЛ ТОЛЬКО 186 ? НУ ПУСТЬ КПУ ВДРУГ ДАСТ СВОИ ГОЛОСА , ПОЛУЧИТСЯ ПРИМЕРНО 217 , ГДЕ ЕЩЕ 83 ВОЗМЕШЬ ? ДАЖЕ , ЕСЛИ ВСЕ ВНЕФРАКЦИОННЫЕ И ЧАСТЬ РЕГИОНАЛОВ ПОДДЕРЖАТ , ТО ЕЩЕ 50-60 ДОБЕРЕШЬ - ВСЕ РАВНО 20-30 НЕ ХВАТАЕТ . ДА , ТЕОРЕТИЧЕСКИ , МОЖНО , ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ! ЭТО КАК В ШАХМАТАХ , ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОЖНО ИМЕТЬ В ПАРТИИ 9 ФЕРЗЕЙ , ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ . ЗАЧЕМ ИМЕТЬ ТАКОЙ НЕОСУЩЕСТВИМЫЙ ПЛАН ? РАЗВЕ , ЧТОБЫ ТОЛПЕ ЧТО ТО НАУШИ ВЕШАТЬ !
показать весь комментарий
15.12.2013 12:06 Ответить
сем
Яценюку наверное несколько вариантов предлагали,вплоть до силового пртивостояния,но когда кишка тонка,то остаётся пить "боржоми"...Украинцы,не мы решаем,как нам жить,обидно,но факт...
показать весь комментарий
15.12.2013 12:09 Ответить
Бро
и то что мы выходим ничего не даст!!! нас просто используют как пушечное мясо, как наживку что еще сказать...а мы верим этому еврейчику!!!!как то и народ уже запутался во всем этом Майдане, кто за что стоит вообще не понятно
показать весь комментарий
15.12.2013 12:20 Ответить
КРОТ
то, что народ вышел покажет только одно - нынешняя оппозиция с ее кучей планов, как у мистера фикса, только лишь балаболы и ничего больше. к сожалению ((
показать весь комментарий
15.12.2013 12:57 Ответить
Бро
жаль что только народ наш верит этим балаболам!!!! опять с этим вече такой цирк устроили....интересно какие результаты будут? какие опять бестолковые требования они выдвинут правительству? или они уже захотят сменить конституцию?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:07 Ответить
Эм, конечно хотят. Вы плохо следите за новостями )
показать весь комментарий
16.12.2013 11:50 Ответить
За правду
Предлагаю отдать Сеню под суд!!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:19 Ответить
Судья Дред
Ок, взял в разработку.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:20 Ответить
За правду
На тебя одна надежда, наведи порядок!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:22 Ответить
КРОТ
ну да, ну да... как говаривала когда-то такой себе бизнесмен Фома: у нас два выхода - фантастический - это когда вы возьметесь за дело, и реалистический - когда гуминоиды приедут и нас спасут...
показать весь комментарий
15.12.2013 12:59 Ответить
Бро
у нас с бизнесом одной выход.....дай взятку и все проблемы решены!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:14 Ответить
КРОТ
кому взятку? судье Дреду? да это же самый честный судья в мире - он неподкупный, так что пусть Сеня там себе потихоньку дрожит уже себе... придется ему очередные "боевые очки" покупать
показать весь комментарий
15.12.2013 14:24 Ответить
Яценюк: У нас есть "план Б" - мы его будем реализовывать - Цензор.НЕТ 975
показать весь комментарий
15.12.2013 13:02 Ответить
За правду
ахах, под прикрытием сработал чтоли??
показать весь комментарий
15.12.2013 13:04 Ответить
Судья Дред
Это не я, мне кто-то помог!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:08 Ответить
Вивальди
правосудие восторжествовало
показать весь комментарий
15.12.2013 13:19 Ответить
Яценюк: У нас есть "план Б" - мы его будем реализовывать - Цензор.НЕТ 2681 так может это уже и есть все в плане Б???
показать весь комментарий
15.12.2013 14:18 Ответить
и еще немного о планах:
Яценюк: У нас есть "план Б" - мы его будем реализовывать - Цензор.НЕТ 9595
показать весь комментарий
15.12.2013 14:20 Ответить
У Яценюка видать есть просто ПЛАН..и он его активно покуривает, ато такой эхинеи не слыхал давно...
показать весь комментарий
15.12.2013 15:19 Ответить
и шо
В 24 года Арсений Яценюк переехал из родного города Черновцы в Киев.24 года - Консультант кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль»,(01.1998-12.1998 г. Киев).В 24 года (с 12.1998) стал советником председателя правления Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль» (12.1998-08.2001 г. Киев).В 27 лет - Заместитель председателя правления Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль» (с 08-09.2001 г. Киев).В 27 лет - Министр экономики Автономной Республики Крым (09.2001-11.2003 г. Симферополь).В 29 лет - Первый заместитель председателя Национального банка Украины (01.2003-02.2005).В 31 год - Министр экономики Украины (27.09.2005-04.08.2006).В 33 года - Министр иностранных дел Украины (2007).В 33 года - Спикер Верховной Рады Украины (2007).В 34 года - Экс-спикер Верховной Рады Украины (2008)
показать весь комментарий
15.12.2013 16:44 Ответить
Дина
А еще гонит на молодых министров, хотя сам им был уже в 31 год(!) Жжет!!! Видать еврейская жена пристроила.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:07 Ответить
Жена или нет, а сам он точно не пробился бы. Уж наверняка покровители имеются.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:15 Ответить
Дина
Жиды всегда друг за друга договариваются и решают вопросы, при этом себя не обделяя, конечно.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:23 Ответить
Обделяют только гоев.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:37 Ответить
Страница 3 из 3