9239 посетителей онлайн

На Майдане уже собралось около 100 тысяч человек

Люди активно прибывают на "Народное вече"

По состоянию на 10 часов в Киеве на Майдане Независимости находятся около 100 тыс. человек, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на " 5 канал ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко объяснил, почему важно прийти на "День гідності": Нужно дать понять Путину - покупка Украины из рук Януковича временна

При этом, люди активно прибывают на главную площадь страны. Напомним, в 12.00 на Майдане Независимости начнется "Народное вече".

Топ комментарии
+15
И в отличии от антиМайдана - их никто не свозил. Парадокс для ПРыщей!
показать весь комментарий
15.12.2013 10:35 Ответить
+14
давно уже пора объявлять Правительство национального доверия.
Кнур пусть убирается к своим шефам на Рублевку.
показать весь комментарий
15.12.2013 10:37 Ответить
+14
раз цензор посчитал 100 тысяч, то может с горем пополам 10 и наберется. Это западенское подпевало считает так же как и их покровители, Кролик, Тягнивбок и Ударенный. Очевидно у них всех в школе с математикой проблемы великие были
показать весь комментарий
15.12.2013 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
нет!!) хотим быть холуями только бандитов. они ж свои, прикормленные.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:22 Ответить
---
а у них и товары есть))))))
показать весь комментарий
15.12.2013 12:20 Ответить
text
stalkerua
Ты не умеешь считать, ибо фонарики не раздавали. Эти фонарики это светодиодная вспышка телефонов, и я там был и знаю. Диванный аналитег то что ты якобы посчитал не имеет ничего общего с реальностью успокойся.
================================
Какие вспышки телефонов? На концертах Океана Эльзы всегда фонарики раздают. Чтобы в нужные моменты по ходу шоу дружно выражать эмоции. Это прикольно.
Другой вопрос, что это стоит денег. И на майдане за это шоу было кем-то проплачено. Поэтому и вопрос - кто платит и заказывает? - вполне закономерен.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:21 Ответить
Кирилл
неужели так интерессно, кто проплати? Это ж не бюджетные средства, как делают в ПР. Ну может и я дал деньги. Так что это плохо?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:39 Ответить
4
Лично ты бы зажал.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:22 Ответить
Guerrillero
Идиоты, какие фонарики? Про вспышки телефонов не слыхали? А про мобильные телефоны, зажигалки? Ну хотя бы глаза раззуть не судьба?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:26 Ответить
да
продукты и секонд раздают во дворах а потом рагули несут их в кульках изображая из себя киевлян типо помогают майдану))))
показать весь комментарий
15.12.2013 12:23 Ответить
как там может
Собраться 100 тыс, кагда майдан больше 70 тыс не вмещает?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:31 Ответить
4
Ну и что? Сказал Тягнибок больше миллиона - значит так и есть.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:23 Ответить
Обыватель
Майданутый шабаш, после пятницы 13-го
показать весь комментарий
15.12.2013 12:32 Ответить
караван
Бачу
як актуальні мої думки викладені раніше на інших темах -- ВСІМ рускім--
ЧИТАЙТЕ КЛАСИКА!


Читаєш і слухаєш тих рускіх і диву дивуєшся -- ну, не в расєї, а в штатах
живуть ті рускіє і рівень життя у них найкращій в світі, і черга бажаючих
переїхати жити в расєю більша ніж в штатах, і це расея відгородилася візовими
барєрами від всього світу,-- це расєя кормить весь світ, всьому світу позичає
гроші, це у расеї найкраща медицина, це 100% газофікація, електрофікація i
централізоване водопостачання та каналізація. Ще найкращі в світі автобани по
всій расєї.

Країна ворюга -- краде все -- території, історію, назви.

І ця срань вчить нас жити.

І бояться вони нашого вступу в ЄС тільки по одній причині -- далі розвал раші і
розподіл її території між штатами та Китаєм.

Хто заважає расєї будувати в себе рай -- у Вас все є -- ресурси, територія,
люди, -- ми можемо побудувати, тільки без України чогось не виходить -- хрєновому
танцору яйца мешают, а не виходить, бо треба щоб хтось на Вас
рускіх
працював, от Ви і тягнете до себе в обійми нас, наших людей, задурюючи їм
голову про якесь там братство-- тільки Ваше братство -- спочатку з*їмо ваше, а
потім кожен своє-- ми вже це проходили.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:40 Ответить
ох и гавно. слов нет.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:55 Ответить
караван
дебільчику -- кацапоїду! На відміну від тебе кацапа або кацапоїду, я УКРАЇНЕЦЬ!
показать весь комментарий
15.12.2013 14:14 Ответить
4
Прям так? Все буквы жирные и большие? Непомерное самомнение.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:33 Ответить
караван
Бачу
потім кожен своє-- ми вже це проходили.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
ТВ
Смотрю 5- канал (наживо). Да слабоватое вече. Выдыхается майдан. И опять яркий показатель- выступает греко-католический священник. Одни греко-католики, как не включу. Сколько представителей этой конфессии у нас в стране? И где они проживают? Вот вам и ответ о контингенте майдана
показать весь комментарий
15.12.2013 12:37 Ответить
Микола
на самом деле, если ты такой(ая) милосердная, то начни из себя-помоги страдающим!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
караван
придурок! а ти перенеси столицю!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:43 Ответить
как перенеси
ты знаешь КАК ОНО ВОНЯЕТ??? Говорят же : Говно не тронь,чтоб не воняло.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:25 Ответить
4
Гораздо легче перенести тебя и твоих подельников.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:26 Ответить
...помочь конкретным людям... телеп дурного по ногам, щоб присів..работяжка, працюй, працюй там у бандитов родственников много на несколько поколений твоих хватит.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:00 Ответить
смерек нема
главное втирать в мозги по 112 каналу,что В С Я Украина "хочет" в Европу.НА КОЙ ОНА НУЖНА? Вы у народа спросили,у каждого - лично,"демократы" ?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:24 Ответить
4
Это им не нужно. Достаточно того, что они уверены в своем выборе. Вот интересно, когда наконец то попадут в ЕС тоже начнут права качать?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:30 Ответить
4
Валя, ты уж определись и на русском пишешь или на украинском, а то совсем некрасиво выходит - суржик какой то.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:28 Ответить
4
Согласен, но я не о смысле, а о форме.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:56 Ответить
Быдлостан приехал с западной надо им всеукраинско-российский бойкот сделать не ездить к ним отдыхать не покупать их товары и.т.д что бы быдло прочувствовало.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:14 Ответить
Вот это видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=e3tjOhP2lzA и еще http://www.youtube.com/watch?v=1wpoKry9Gkc
Не знаю, какие еще могут быть непонятки с Евромайданом, его авторами, кому он выгоден? Особенно после того, как заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд пришла на Майдан и раздавала митингующим печеньки. Она явно не читала про Мальчиша-Плохиша, получившего целую бочку варенья да корзину печенья, но митингующие, хватавшие американские печенюшки, готовы были целовать ей руки. Кстати, только на центральный штаб митингующих ежесуточно идет 500 банок консервов и 400 кг сала. На чьи бабки все это? А спросите у Маккейна, радостно фоткающего (видимо для отчета) митингующих с верхних этажей стоящего рядом с площадью здания. Янки начали жесткую и беспринципную информационную войну, блокируют и удаляют с медийных ресурсов хоть какую-нибудь объективную информацию, постоянно идут провокационные информационные вбросы, события освещаются чрезвычайно однобоко и тенденциозно, особенно СМИ, принадлежащими олигархам (боятся, что их денюжки на западных счетах заблокируют), даже блокировался доступ к сайтам органов власти, некоторых СМИ, общественных организаций. Думаете это простые митингующие делали?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:40 Ответить
ВАСЯ
Какая разница - им платят - они стоят...

Какая революция - все куплено...нет лидеров...Юлю не выпускают, в требованиях этого американского майдана - понимаете - это само по себе БОЛЬШАЯ ПРОВОКАЦИЯ, которая ничем хорошим для простого народа котрый собрался на майдане не кончиться.
Так-что войте на здоровье господа - гласность в полном расцвете...
показать весь комментарий
16.12.2013 07:23 Ответить
караван
Бачу
потім кожен своє-- ми вже це проходили.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:12 Ответить
факт
Один народ, два Майдана, две отстаиваемые ценности : -Украина и Уркаина... СДЕЛАЙ САМ СВОЙ ВЫБОР.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:20 Ответить
4
За тебя его уже сделали. Ты можешь только отдать под козырек.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:35 Ответить
факт
Без обид - под ,,козырек,, твой и выбор, и удел... Не меряй все одним аршином.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:06 Ответить
4
Да, без обид. Ты разве в доле с теми кто рулит майданом?
показать весь комментарий
15.12.2013 15:21 Ответить
факт
Да - я в доле ! То что болит им - болит и мне ! Мне претит пакращання и Украина для Людей !
показать весь комментарий
15.12.2013 15:58 Ответить
Галіцаї
це дикі хуторянські жлоби. Завдяки радянській владі яка вигнала окупантів поляків, австроугорців, німців і інших зі Львова, заселили покинуті будівлі і вже міркують про себе що вони на щось здатні. Холопня, сільська львівська жлобня ваша культура на рівні мазанок, писанок і не вища. Тому ви ще не доросли до парламенту. Ваші депутати теж хами і жлоби в основному типа фаріонші. Ніякої влади для вас ще не існує, вам потрібна ще панська нагайка. Тому ви ще як дикуни все нищите, будуєте барікади, починаєте революції.

А от наш Яценюк, Тимошенко, Турчинов, Кужель,.... це вже ******* хитрі політики вони вже на вас дивиться як на дурників, як на сміття,і використовують вас для свого іміджу.

Так що мерзніть, утирайте соплі, хворійте і радійте що вас так вміло використали і забули
показать весь комментарий
15.12.2013 15:15 Ответить
крым
сколько можно бандерам(от слова банда) засирать столицу? че ждете гроши или бесплатно пожрать? срамота то какая. даже ежу понятно что мы входим в таможенный союз. а если вам не нравится гитлеровские подстилки то отделяйте свой бендерштат и валите в евжопу и не будоражьте народ!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:39 Ответить
как скулят тут кацапы, как скулят.
сегодня опять тыщ 400 собралось, хотя особой надобности и не было. Надо будет, только Киев миллиона два выведет на улицы.
скулите дальше кремлядские рабы.
Кстати. Все боты что пишут не под регистрационными никами - говорят о том, что их очень мало. Им приходится вкалывать за тех кого уже уволили...
показать весь комментарий
15.12.2013 22:59 Ответить
Ну и жаргончик
Нельзя "сдавать" ни Азарова, ни "Беркут", ни освобождать Юлю. А Президента "сдать" можно?
показать весь комментарий
16.12.2013 10:36 Ответить
Пенсионер
При Януковиче хлеб за эти годы имеет стабильную цену .За буханку серого хлеба от 3 до 4-х гривень .На пенсию можно купить 250 булок хлеба.А при померанчевых и пенсий-то кот наплакал.Западные революционеры едут на майдан с пустыми мешками,возвращаются на Запад с колбасой в мешках.Там,на майдане,их кто-то кормит.Пенсии им на Зап.Украине регулярно выплачивают.Зря лезете в Европу.Придет немец на Украину,он порядок любит.Не будете шататься по майданам и Европе.Все арбайтен.Да и землю отдадут хорошему хозяину ,немецкому фермеру.Он вас наймет в работники.А евреи вообще не имеют тут голоса,у них есть свой Израиль.Нечего отсиживаться у славян.Идите к арабам.Иран ждет вас.
показать весь комментарий
16.12.2013 10:39 Ответить
Страница 7 из 7