9628 посетителей онлайн

"День гідності" на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В 12.00 на Майдане Независимости началось народное вече "День гідності".

17 декабря запланирован визит президента Януковича в Москву, поэтому основной вопрос повестки дня Народного вече, которое назвали День достоинства - не дать возможности Виктору Януковичу подписать соглашение о вступлении Украины в Таможенный союз, сообщает Цензор.НЕТ.

На данный момент в центре Киева собралось несколько сотен тысяч человек, и люди продолжают постоянно прибывать.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Нет - новой Переяславской раде!": Евромайдан зовет людей завтра на "День гідності", чтобы не дать Януковичу вступить в ТС. ВИДЕО+ФОТО

Цензор.НЕТ предлагает несколько прямых трансляций с Майдана Независимости в Киеве.

Спильно ТВ

Live streaming video by Ustream
Радио Свобода


Live streaming video by Ustream
Громадське ТВ



"Эспрессо. ТВ"

Топ комментарии
+3
Он посчитал что Америка сдаст Украину в обмен на сдачу Россией своего вассала Сирии.

Но просчитался - в России начинается экономический коллапс и этот Таежный Тупик уже мало кому интересен. Скоро монстр ляжет лапками кверху. Через своего раба Януковича кремлядь Путин в истерике пытается залить Украину кровью.

Путину не видать Украину как уши от осла.

Путин сделал большой пук в лужу и никакие волны не пошли

Слава ЛЮДЯМ Украины. Украина вырвалась из лап кровавого нелюдя и вырвалась из Таежного Тупика.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:37 Ответить
+3
а ты приедь и посчитай своей мордой.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:38 Ответить
+3
КИЕВЛЯНЕ--- ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Вся страна за вас! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ! Не ищем врагов среди приехавших с востока и юга. Мы один народ. Нам жить здесь. Разделяй и властвуй---классика жанра диктаторов. Пока не поймём и не соберёмся вместе---нам хана.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
россиянин
там 200 человек не больше не врите хохлы возьмите карандаш и расчитайте
показать весь комментарий
15.12.2013 12:34 Ответить
янину
а ты приедь и посчитай своей мордой.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:38 Ответить
http://www.day.kiev.ua/uk/photo/revolyuciya-gidnosti-15-grudnya-fotoreportazh Революція Гідності. 15 грудня (фоторепортаж) | Газета «День» ..

...."День гідності" на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - Цензор.НЕТ 9308...
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
россиянину
ты дурак лучше звёзды пощитай в галактике - завтра скажешь.

а лучше шпалы от москвы до Киева - а в Киеве в морду получишь
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
Пидарадзе
Малшак с розавай попай, отвэть за базар! Как та так. Сыдэть за клавышами и хер свой доргать, на болшего ума у теба не хватыт. Дрочитзе малолэтный.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:50 Ответить
СТАС
Так если с кацапетии уедут все хохлы,а работать кто будет?Откроют граници с Европой и попрут хохлы туда и будет гномам вашим каюк,они это все понимают,потому и травят нас.Не секрет,что в Сибири основная масса рабочих с Украины-или нет?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:57 Ответить
ты троль, а не россиянин
показать весь комментарий
15.12.2013 12:47 Ответить
Пидаридзе
нэ тролль он, а мой любымый попка.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:52 Ответить
украинец
ПР дуны так результаты выборов считают как и ты кацап
показать весь комментарий
15.12.2013 12:49 Ответить
Макс
кацап научился считать до 200, иди учи арифметику ДЕБИЛОИД и бухать бросай!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:03 Ответить
а ты то что озабоченнный. следи за мАсквой.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:28 Ответить
гр капитан ФСБ
едь домой к семье, если она у тебя есть, не трать здесь время зря
показать весь комментарий
15.12.2013 14:29 Ответить
сара
ты кацап а не хрюсеянин а немцы ховорили ... хрюськая свенья !
показать весь комментарий
15.12.2013 15:40 Ответить
435345345345
Крым, Донецк, Луганск отделить и все проблемы решены!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:40 Ответить
СПАМ
показать весь комментарий
15.12.2013 12:45 Ответить
45435345345
Та ладно? А разве что-то не то написал? Да ты посмотри на донецких и на львовян! Это же небо и земля!!! Одни кроме своих нор, угля и бухла ничего не знают и не хотят знать!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:49 Ответить
Донецкий
Вы что думали что в Киев профессорский состав ДПИ приедет или менеджемент Донецкстали или ..или не судите о целом регионе. У этих людей образовался шанс бесплатно поехать в Киев и возможно это их единственный шанс.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:49 Ответить
он не просто спам, а тупой кацапский троль, который просто смешон и убог, когда старается выкрикивать свои сепаратистские лозунги
показать весь комментарий
15.12.2013 12:51 Ответить
54656456456456
А ты бездуховный гейропеец!
Фошист биндеровский!
Сталена на тебя нету! Ух!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:55 Ответить
ха-ха-ха)))) твоя злость меня забавляет, глупый) а твоя безграмотность удручает
показать весь комментарий
15.12.2013 13:01 Ответить
546546546456456
Ах ты подстилка госдеповская!
Русские - самые образованные! Самые читаемые! Самые самые!!!!
Не то что американцы - они же тупые
показать весь комментарий
15.12.2013 13:08 Ответить
Мальчик ,ты в каком классе учишься?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:25 Ответить
Крым нельзя - там татары. Кто их защитит от "старшего брата?"
А остальным дать время на раздумия. Может одумаются.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:48 Ответить
564564564564
Вот именно отдать Крым и пусть в России будет "Чечня-3"
показать весь комментарий
15.12.2013 12:50 Ответить
---
да-да-дадада!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:16 Ответить
сара
сейчас приеду и отделялку отрежу!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:42 Ответить
СПАМ
показать весь комментарий
15.12.2013 12:45 Ответить
Главная ошибка Путина
показать весь комментарий
15.12.2013 12:37 Ответить
коля
тут говорят сотни тысяч.....
показать весь комментарий
15.12.2013 12:37 Ответить
точно 200. расейское телебачення подсчитало))
показать весь комментарий
15.12.2013 12:38 Ответить
56546456456456
Тупая русня, начинай брыжжать пеной
показать весь комментарий
15.12.2013 12:39 Ответить
На Майдане во время акций бывает плотность 6-8 человек на метр квадратный. Вот и посчитай, умник.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:50 Ответить
"День гідності" на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - Цензор.НЕТ 3891
показать весь комментарий
15.12.2013 12:45 Ответить
СПАМ
показать весь комментарий
15.12.2013 12:47 Ответить
еще
на 5 канале лучше показывает
показать весь комментарий
15.12.2013 12:39 Ответить
ZX80
где лозунги: Юле -волю!!! или уже всё?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:40 Ответить
Agent
Юлю слили
показать весь комментарий
15.12.2013 12:43 Ответить
сара
берюлька пусть сидит , она воровка ... а новым харантом будет Порошенко ! или век канфет не кушать .
показать весь комментарий
15.12.2013 15:44 Ответить
Донецкий
Там все уже украли красть нечего (
Юле волю !!!
Юле волю !!!

Юле волю !!!

Тягнебока в тюрьму.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:57 Ответить
БОРИС
КИЕВЛЯНЕ--- ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Вся страна за вас! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ! Не ищем врагов среди приехавших с востока и юга. Мы один народ. Нам жить здесь. Разделяй и властвуй---классика жанра диктаторов. Пока не поймём и не соберёмся вместе---нам хана.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
Украинець
Какой же Вы, все-таки господин "россиянин" косой на один глазик и слепой на второй. Про лечитесь пожалуйста, а потоп архивы фото и видео после восстановления гляньте! Там- тысячи людей болеющих за Родину!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 12:41 Ответить
"День гідності" на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - Цензор.НЕТ 3131
показать весь комментарий
15.12.2013 12:42 Ответить
крон
День "Г"
Так правильнее будет.

Интересно, через сколько недель/месяцев эти люди поймут, что их в очередной раз кинули?

Делайте ваши ставки, господа.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:42 Ответить
"День гідності" на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - Цензор.НЕТ 8994
показать весь комментарий
15.12.2013 12:43 Ответить
Мыкола
Даже здесь использован РУССКИЙ бренд, своих мозгов нема.
Куда вы без РОССИИ.
показать весь комментарий
15.12.2013 16:23 Ответить
Все майдаунам
Во это Европа
В результате столкновений демонстрантов и полиции в центре Мадрида пострадали 20 человек

Около 20 человек пострадали в результате столкновений демонстрантов и полиции в центре Мадрида. Тысячи людей вышли на улицы столицы в знак протеста против намерения властей ужесточить штрафы за беспорядки в ходе массовых акций. Протестующие называют предложенный кабинетом закон "ударом по зубам" - сообщает Reuters
Консерваторы намерены увеличить до 600 тысяч евро штраф, который придется заплатить в том случае, если на каком-либо неразрешенном митинге у здания парламента начнутся беспорядки.

Понятно макаки? За свои художества в ЕС вы бы давно уже последние штаны продали.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:47 Ответить
правильно
оранжево коричневую банду западных холуев и прислужников с украины в галицию геть
показать весь комментарий
15.12.2013 12:48 Ответить
Повторяю
Никто никого и никогда не делил в Словянском Мире, пока в первый раз не пришел в России к власти Медведев - все беды от людей маленького роста, так он ещё и злобный мстительный карлик.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:50 Ответить
просим извинения
за технические неполадки.перегрелся счётчик евромайданутых.оператор включите трансляцию из первомайска.допобаченья.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:51 Ответить
в чем блеск? когда сказать по теме нечего начинают муссировать тему вов.. но это вчера.. а люди хотят слышать и знать о сегодня и завтра
показать весь комментарий
15.12.2013 12:58 Ответить
Сегодня -
исступлённое беснование оранжевых еврострадальцев.

Завтра - уборка свидомой мрази с майдана.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:04 Ответить
сара
уборка майдана мордами даунецких алкашей и алкашек в трюселях с лампасами
показать весь комментарий
15.12.2013 15:46 Ответить
гость
Кроме отвращения то что сейчас на майдане не вызывает ни чего. Противно не только слушать, но и смотреть на эти безумные рожи. Скорей бы дали "калашник" и не было бы и капли жалости по уничтожению этой заразы. Это же сколько мрази на украинской земле.
показать весь комментарий
15.12.2013 12:55 Ответить
хи хи
вам рабам карликов не понять скудными мозгами .
показать весь комментарий
15.12.2013 12:59 Ответить
безработный
а почему на "гость" еще не завели дело за призывы - пора бы уже
показать весь комментарий
15.12.2013 13:04 Ответить
АЛЛЕРГИКУ..-люди стоят НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ и тут руССкая душа захотела не ВОДКИ а КАЛАашникова,и после сего эмоционального кульбита не поверить что не было исторических смертельных "братских" объятий .
показать весь комментарий
15.12.2013 15:38 Ответить
snai
Евросоюз приостанавливает работу по торговому соглашению с Украиной
http://ria.ru/world/20131215/984203450.html
показать весь комментарий
15.12.2013 12:56 Ответить
Майдан сдувается?До Большого человека(толпы) начало что-то доходить?
показать весь комментарий
15.12.2013 12:58 Ответить
хи хи
у вас все на россии такие или ты уникал регианал ?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:00 Ответить
И самому интересно.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:08 Ответить
ПЕНКИН
ты вова подмойся , мы сейчас приедем
показать весь комментарий
15.12.2013 15:47 Ответить
Я за глубокую дружбу народов, но ты от Маккейна на Майдане, наверняка. заразу какую .подхватил.Он бесстыдный и толпа бесстыдная.Публично отдаются.
показать весь комментарий
15.12.2013 17:55 Ответить
глас народа
ПРЕЗИДЕНТ КОГДА ТЫ УБЕРЁШЬ ЭТУ МРАЗЬ С МАЙДАНА, СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ. ОТ НАШЕГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ СКОРО У ВСЕХ КРЫША ПОЕДЕТ. ПОКАЗ НЕЛЮДЕЙ С МАЙДАНА ХУЖЕ САМОЙ ДЛИННОЙ РЕКЛАМЫ. ЭТИ СВОЛОЧИ КЛИЧКО И ЕГО ДРУЖКИ УЖЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОЗЫВЫ К ТОШНОТЕ. БУДЬ МУЖИКОМ И СМЕТИ ЭТУ СВОЛОЧЬ РАЗ И НАВСЕГДА,
показать весь комментарий
15.12.2013 13:00 Ответить
Хи хи
Пойди на майдан и сам скажи,Люди собрались,значит есть проблема. От хорошей жизни бунты не возникают ,В швейцарии всегда спокойно,а у нас бардак.
Значит виновата власть.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:04 Ответить
безработный
Послушай "глас", смотри без отрыва ТВ, может мозг переформатируешь на позитив
показать весь комментарий
15.12.2013 13:06 Ответить
Ghblehjr -FKRFI!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:21 Ответить
ветер
глас народа с копанки *********** ! покричал? ...а теперь в яму,уголь добывать , харанту на новый сральник...
показать весь комментарий
15.12.2013 15:49 Ответить
DUM
Люди, не обращайте внимания на дрыщей, который гадят в комментариях. У них просто язык заточен под очко ***********. Они могут только лизать хряку очко. А здесь, набрав в рот дерьма, страются оплевать людей. Поэтому, все прихвостни зека, ПНХ!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:02 Ответить
---не мое--
О реакции США на события в Украине.

Интересная ситуация сложилась в Украине. Амбициозный президент и его
безграмотное окружение, которые довели своей жадностью и тупостью страну
до экономического и политического коллапса, с одной стороны и
разобщенная, слабая и никчемная оппозиция с другой. Но не это
взволновало Госдеп США и вызвало резкую реакцию. Нарушена стандартная
процедура становления демократии по западному образцу. Майдан 2013-го
явил миру процесс самоорганизации людей, что по мнению специалистов
априори не должно было быть. Сама Система оказалась под угрозой, ведь
люди на Майдане восприняли, как нечто инородное и не нужное именно то,
что должно было бы стать их "поводырем в счастливое будущее". Речь идет
об оппозиции. Люди пришли к пониманию, что им вовсе не нужны помощники
из "продвинутых верхов", дабы построить систему государственного
управления, отвечающую их интересам.
Ни амбициозный Путин и его
окружение, ни бездарный Янукович со своими подельниками понятия не имели
о серьезности происходящего в Украине, они сами стали катализаторами
процессов роста гражданского самосознания. Но причина этого явления
лежит гораздо глубже: только "посвященные", к коим не относятся ни
Путин, ни Янукович, жестко и повсеместно контролировавшие процессы
формирования и обучения людей, а значит и доступ их к знаниям, смогли
увидеть состоявшуюся "проблему" в Украине.
Так уж устроен процесс
формирования человека, что все его возможные решения в будущем, как и
мотивация поступков предопределены именно системой базисных знаний,
заложенных в процессе обучения. Речь идет не только об осознанном
выборе, но и о подсознательных действиях в случае опасности. К примеру:
человек совершил непреднамеренное убийство, будучи законопослушным
гражданином, куда он пойдет и где его можно найти? Подсознательно он
станет искать укрытие среди близких и родных, ибо решит, что будет в
безопасности. Там его и возьмут "тепленьким" блюстители правопорядка.
После попадания в стены исправительного учреждения он больше подобную
"ошибку" не повторит, но это для Системы уже не важно, ибо она
идентифицировала его как преступника.
Это и есть пример социального
программирования. Чем преступник отличается от законопослушного
гражданина? Прежде всего тем, что совершает свои действия не по
правилам, диктуемым Системой, а значит может своим успешным опытом
реализации "противоправных" действий подтолкнуть обывателя к нарушению
норм и законов, доминирующих в обществе. Именно поэтому Система направит
все усилия на его поимку и изоляцию в места не столь отдаленные.

Точно также в кризисной ситуации должны были поступить граждане,
собравшиеся на Майдане, но этого не произошло. Вместо слепого подчинения
и следования указаниям оппозиции, как единственно возможного
"поводыря", знающего как и что делать, люди явили феномен
самоорганизации и самодостаточности. Попытки оппозиционеров занять
"положенное им место лидеров" встретили сопротивление среди
организаторов Майдана. Они оказались "вне игры" за власть, что не могло
не радовать власть нынешнюю, которая увидела в том "добрый знак", как и
ее покровители в России.
Первыми "ударили в набат" хранители и
блюстители демократических ценностей мира в США. Именно этим "феноменом"
вызвана и жесткая позиция Госдепа, а его представители срочно бросились
"спасать оппозицию", дабы все вернуть на круги своя. Только вот
нынешние лидеры оппозиции явно не тянут на роль "спасителей Отечества", а
реальный оппозиционер, имеющий колоссальную поддержку в массах, томится
в тюрьме. Отсюда и требования по освобождению Тимошенко: она таки
лучший вариант, чем всякие там Яценюки, Клички и Тягныбоки.

Специалисты понимают, что "феномен" самоорганизации людей на Майдане не
является результатом их самообучения или "прозрения". Люди,
сформированные и обученные Системой, считаются "конечным продуктом" и на
подобные действия не способны априори. Такое возможно лишь в случае,
когда сознание и система знаний человека претерпели изменения и дали ему
объективный взгляд на все происходящее вокруг, породив алгоритмы
адекватного восприятия и реагирования. Но с точки зрения Системы
подобное невозможно и является вне системным действием внешних, а значит
не подлежащих идентификации факторов. Правда, времени на объяснения
тоже нет. Отсюда и спешная реакция в ультимативной форме со стороны
"компетентных" людей США.
Итак, у народа Украины есть шанс на
обретение реальной государственности через развитие "феномена"
самоорганизации людей на Майдане вопреки общепринятой "мировой"
практики. Именно этого боится "продвинутый" Госдеп США. Путин же нервно
курит в стороне. Ему есть над чем задуматься, - следующей будет Россия.
Процесс "изменения сознания" населения страны запущен и идет полным
ходом, так что "российский Майдан" не за горами...







Відповісти


Поділитися ›
показать весь комментарий
15.12.2013 13:07 Ответить
Ха
Хи хи

От хорошей жизни бунты не возникают

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать - а не горланить на майдане.


.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:09 Ответить
Аналитик генерального директората внешней
политики Европарламента Ина Кирш ван де Ватер рассказала, какие перемены ждут
украинскую экономику после вступления договора в силу:

Закрытие ждет часть угольных шахт Донбасса.
Представительница внешнеполитического директората

Не исключено, что такая перспектива ошеломит
многих шахтеров и жителей Донбасса.

вполне подготовленным к мировому рынку, по мнению
европейского аналитика, является украинское сталепроизводство. А отрасль
производства удобрений и другой химической продукции - также готова к экспорту.
Вместе большие проблемы принесет переход к открытому рынку для
автомобилестроительной промышленности

По ее мнению, система, которую придется
преобразовывать, в действительности трудно поддается лечению. в
противоположность Польше и другим бывшим странам-кандитат на вступление в ЕС,
где процессы модернизации финансировал Евросоюз, Украине то же самое придется
осуществить за свой.счет. Реформы, как предполагают западные эксперты, будут
стоить Украине "чрезвычайно большого количества денег, пота и
энергии"
.

Еще хуже то, что для многих болезненные реформы
станут неожиданными.

Потому что сейчас, жалуются наблюдатели, вместо предметной
дискуссии между политиками и политиками и обществом, которая касалась бы темы
будущего открытия рынков, власть и оппозиция в Украине заняты совсем другим.

http://republic.com.ua/article/23264-old.html
показать весь комментарий
15.12.2013 13:13 Ответить
Царев
у нас на сегодняшний день президентская республика. С другой стороны, десяток семей владеют 40% всех доходов страны. И президентская республика - это именно то, о чем говорили Карл Маркс и Фридрих Энгельс: «Базис не соответствует настройке»", - отметил "регионал".Источник:http://censor.net.ua/n263569Источник:http://censor.net.ua/n263569
показать весь комментарий
15.12.2013 13:31 Ответить
СЕВЕР
День гыдности , день своды , день права , день защитников майдана , день трех лидеров майдана , день Галиции , день годовой ричныци майдана , день последнего бомжа на майдане.............
показать весь комментарий
15.12.2013 13:13 Ответить
донбасс
В 2004 году " тупой" Донбасс " предупреждал вас ,что не то вы делаете "братья-западенцы", ненадо такими методами менять власть,не надо выбирать Юща, не будет дела.Ну ,и кто оказался прав? Только честно.Так чего вы опять лезете на рожон и орете не своими голосами,чего вы страну в хаос ввергаете? И сегодня Донбасс вам говорит-не будет ничего хорошего из вашего "майдана",а будет разруха и беспредел.Вы и сами еще не подозреваете ,что скрывается за брендом ВО " Свобода". Вами манипулируют а вы продолжаете верить.Господи ,всели разум в их головы.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:32 Ответить
Сценарий добигае кинця
Усi майданы у какелов скинчаються одинаково: прспивають, попляшуть, хряпнуть горилкы, закусють салом с чесноком та цибулею, крикнуть хором ганьба-а-а-а и разойдутся по домивкам, залышив писля себя кучугуры мусора, говна та ненависти к соби со стороны киян... Ото ж сценарий добигае кинця...
показать весь комментарий
15.12.2013 13:34 Ответить
На колени перед новым хозяином
Ну что, уже поклонились новому барину? Маккейн обожает бесхребетные народы, оказалось, что вы даже податливее Поляков))) Те за Американские визы жопу рвут, вы за европейские.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:55 Ответить
gust
Слава Ляхам та Великому Піндостану !
показать весь комментарий
15.12.2013 14:00 Ответить
Михаил
ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Сегодня, 14 декабря, в 1825 году, в Петербурге декабристы восстали против произвола и деспотизма царской власти!
Ведь в тот день они могли захватить Зимний дворец и Сенат!
Почему не смогли?!
Потому что - бездействовали!
Таже ситуация и сейчас на Майдане, в Киеве!

Братья и Сестры!

Я призываю вас к решительным действиям; от защиты Майдана перейти в контрнаступление!
Возьмите в осаду администрацию президента и дом правительства!
Упраздните власть Януковича и его правительства!
Передайте верховную власть - Народному Вече!

ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
14.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
показать весь комментарий
15.12.2013 14:10 Ответить
Анатомия протеста.

"Ну в самом деле, что такое Конституция. Как известно русскому народу со времен восстания декабристов, Конституция - это жена Константина. Так ведь и кричали на Сенатской площади: "За Константина и его жену Конституцию!"
показать весь комментарий
15.12.2013 14:28 Ответить
555
а дальше что?
показать весь комментарий
15.12.2013 14:12 Ответить
ну как там
у кого там самая большая гиднисть? наверное у маккейна
показать весь комментарий
15.12.2013 14:16 Ответить
сердцеженщины
Мы не человеческие существа, имеющие духовный опыт, а духовные существа, имеющие человеческий опыт.

=============== энергия ххххххххххххххэнергия=====================
В этом тёмном мире считай истинным только духовное богатство, ибо оно никогда не обесценится.
++ самые темные часы перед рассветом............................
показать весь комментарий
15.12.2013 14:21 Ответить
очень вероятно
по приезде от хозяина хам объявит - пенсии повышаются в два раза(спасиби пан ботокс), зарплаты мусорам в три раза (спасиби пан ботокс), депутанам в десять раз(спасиби пан ботокс).
и сдуется украина... ботокс пойдёт на всё, бомбардировки воронежа это ничто, НА ВСЁ пойдёт чтобы не отпустить украину из рабства
показать весь комментарий
15.12.2013 15:16 Ответить
Мыкола
Зря ты здесь вспомнил Воронеж. За Воронеж, тебе , бандерлогу, спуску не будет, помяни мое слово, паршивец!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:24 Ответить
Мыкола
День ГАНДОННОСТИ прошел на УРА!
показать весь комментарий
15.12.2013 15:19 Ответить
Смех позор унижение
лидеров оранжево коричневой банды прекланяющихся по холопски унизительно с подобострастной улыбкой и Кличко Яценюка Тягнибока Луценко и других перед заезжими западными клерками ЕС и США геем министром прибалтами грузинами американцами поляками и т д это называется день достоинства по европейски у предателей Украины позор
показать весь комментарий
15.12.2013 15:33 Ответить
Без ошибок
Не кличко, а клячко - такая фамилия его родителей...
показать весь комментарий
15.12.2013 15:59 Ответить
AND
Эти западные клерки весьма уважительно высказывались о нашей стране народе и культуре, в отличии от вас.. Помои с российского тв льются до сих пор. Если вам очень хочется в единение с Россией .. то надеюсь у вас есть чумодан...
показать весь комментарий
15.12.2013 17:27 Ответить
киевлянин
устрою на ночь , интересную девушку из регионов оставь моб.тел. перезвоню...
показать весь комментарий
15.12.2013 15:51 Ответить
Olha
Думала ,що вже всім осточортів цей майдан,але ні,пишуть.Таке враження,що ті що на майдані і ті що пишуть про нього,не мають власного життя.Або бавляться з трьома клоунами-занудами.
показать весь комментарий
15.12.2013 15:59 Ответить
555
Так хорошо начинался этот майдан, пришли три придурка, лапши навешали, лохи поверили, а дальше что? Ведь ничего не добились!
показать весь комментарий
15.12.2013 16:54 Ответить
AND
Толсто