9744 посетителя онлайн

На Майдане умер мужчина, - МВД

В милиции подозревают, что мужчина умер от инфаркта

В Киеве на Майдане Независимости от инфаркта умер мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Умерший неподалеку от Майдана мужчина скончался от туберкулеза легких, - МВД

"Предварительная причина смерти - инфаркт. Для окончательного диагноза тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу", - заявили в пресс-службе.

Напомним, ранее возле Майдана Независимости умер мужчина, у которого была открытая форма туберкулеза легких.

Топ комментарии
+20
Почему никак не сдохнет Янукович? Был бы народный праздник!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:09 Ответить
+10
светлая память борцу за свободу себя и своих детей.

Если это правда , инфаркт - это беда.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:10 Ответить
+7
Витя , покайся ! Тебе скидка будет ...
показать весь комментарий
15.12.2013 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Витя
Почему никак не сдохнет Янукович? Был бы народный праздник!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:09 Ответить
Гадалка нагадала Януковичу
Что тот умрём в день большого национальнго праздника. А тот и спрашивает - В день какого праздника. - Да в какой день умрёшь тот и будет БОЛЬШИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:39 Ответить
Люся
Витя , покайся ! Тебе скидка будет ...
показать весь комментарий
15.12.2013 13:09 Ответить
Скидок, на кладбище, не дают!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:37 Ответить
Жизнь честного человека
светлая память борцу за свободу себя и своих детей.

Если это правда , инфаркт - это беда.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:10 Ответить
Agent
Даже в этом случае пиарится всякая сволочь со своими лозунгами и сомнениями.

Соболезнования родным и близким усопшего.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:52 Ответить
srg
он переел печенек. вскрытие сфальсифицировал маккейн
показать весь комментарий
15.12.2013 14:03 Ответить
Пережрал
Горилки
показать весь комментарий
15.12.2013 13:11 Ответить
тупые кацапские
неугомонные имбецилы
показать весь комментарий
15.12.2013 13:13 Ответить
Мойша
Ну, шо заткнулись, рагули-убивцы и кровопивцы? Сосёт ваше быдло кровь трудового русско-украинского народа, а - австро-венгерцы и поляко-гуцульцы?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:13 Ответить
Трахман
Мойша - ты не жид . Слишком косноязычный и тупой . Ты есть провокатор .
показать весь комментарий
15.12.2013 13:14 Ответить
если тупой
то точно мойша
показать весь комментарий
15.12.2013 13:19 Ответить
1111
Мойша, это ты на иврите нацарапал тут?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:15 Ответить
alex
Так по - перше весь трудовий народ пригнали на мітинг ПР , скажем прямо відібрані екземпляри - еліта дОнбасу повністю просякнута трудовим духом. По -друге поляко-гуцули , це щось нове навіть угро - фінська("російська'') пропаганда відпочиває , сам придумав чи трудовий народ доломіг. По - третє хто тут бидло , зрозуміло цілому світу . По - четверте , що таке венгерци ? Якщо , намагаєшся писати , пиши більш -менш грамотно , або пройди знову шкільний курс граматики . По-п'яте , тобі потрібно написати сценарій фільму жахів для дОнбасу "рагулі-вбивці в Єнакієво" .
показать весь комментарий
15.12.2013 13:29 Ответить
Мойша
Го! Мы обісралися - прийшлить гімновозку!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:47 Ответить
alex
І цього разу в двох словах три помилки , ти що Азаров! Класно шифруєшся!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:58 Ответить
Это уже второй или запоздалая инфа о первом?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:15 Ответить
А
МУСОРА ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ ТОЧНО...........
показать весь комментарий
15.12.2013 13:15 Ответить
Киев 805
Писатель: Майдан - это секта
Киевский писатель Игорь Судак практически ежедневно бывает на т.н. «евромайдане», подбирая там персонажей для продолжения своего цикла «Вышиванка для Маугли».
Как признался он корреспонденту «УП», Майдан ему все более напоминает религиозную секту: «Я однажды попробовал дискутировать со «Свидетелями Иеговы». Бесполезно. Такие же ощущения я испытал, когда попытался поговорить со сторонниками Майдана. Те же чистые глаза и та же блаженная улыбка. «Майдан любит вас!» - радостно сообщают они, и любые доводы разума бессильны».
Теми же характеристиками наделяет писатель и активных сторонников «еврореволюции»: «То, что этот Майдан - бандеровско-этнический, видно невооруженным взглядом. Но попытайтесь это сказать русскоязычным киевлянам, возящим «революционерам» пищу и теплые вещи. Не согласятся ни за что. Их поглотило майданное братство. И они уже не видят черно-красных флагов и не слышат лидеров-националистов. «Я говорю по-русски, и за время Майдана от меня никто не потребовал говорить на мове!», - убеждал меня знакомый, возящий туда еду. Тоже мне новость - даже собака не кусает кормящую руку".
«Только в отличие от собаки, которая эту руку не будет кусать и потом, националисты поведут себя по-другому», - уверен Судак.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:16 Ответить
1111
Кто такой этот судак, наверное недавно только ручку в руку взял.Давай, до свиданья!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:20 Ответить
NoMad
Нууу))) Игорь Судак это вообще клиника. Это даже не местный дурачек Лесик Бузина. Там уже шиза конкретная.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:25 Ответить
Сейчас многих попёрло чиста-канкретна в борозописцы
показать весь комментарий
15.12.2013 13:44 Ответить
Не верьте бандитскому МВД. Это Путин применил секретное оружие-" инфарктоизлучатель"
показать весь комментарий
15.12.2013 13:16 Ответить
На Майдане умер мужчина, - МВД - Цензор.НЕТ 361
показать весь комментарий
15.12.2013 13:16 Ответить
ПИТАНЬ
НЕМАЄ.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:20 Ответить
Русский
******* своим флудом бестолковым.

Я те стока фоток накидаю про жлобов с эвромайдана
показать весь комментарий
15.12.2013 13:20 Ответить
Русский иди накуй!!!!! ****** эти тролли рассейские!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:23 Ответить
Русский
Я ващето в Киеве живу, но я Русский, а не хохол и горжусь этим!

Слава Руси!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:26 Ответить
1111
Закрой пасть и гордись молча в Украине. А пистеть можеш в Мааскве на путлера, только боюсь, что после включения компа, отхватишь благодарность от ФСБ
показать весь комментарий
15.12.2013 13:31 Ответить
молча
гордись, падла.
кидай фотки, если есть.
Нет?
да ты балабол, весь в путина
показать весь комментарий
15.12.2013 13:35 Ответить
Видно ващето что ты русский
показать весь комментарий
15.12.2013 13:47 Ответить
да пускай без имени
гавнюк ты а не русский!
показать весь комментарий
15.12.2013 14:15 Ответить
1111
Русский, ты сходи к гудвину, пусть он тебе мозга накидает в твою бестолковку
показать весь комментарий
15.12.2013 13:27 Ответить
давай, кидай. или балабол?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:46 Ответить
Русский
Умер и чё?

Вы уж тогда напишите сколько умерло в Киеве, по Украине и в мире в целом за последние два часа.
Хотя чё эт я?
Абсолютно пофиг сколько умирает, вот хтось на майдане склеил - это сенсация.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:19 Ответить
самвел
более красноречива статистика была бы - сколько умерло задержаных в стенах МВД
показать весь комментарий
15.12.2013 13:20 Ответить
самвел
Ожидаемо - инфаркт случился из за страха что МВД начнет штурмовать майдан

Получается, что виновник его смерти - все то же МВД ?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:20 Ответить
Получается.что виновные те,кто зашугали бедного мужика всякими страшилками до инфаркта,то бишь...
показать весь комментарий
15.12.2013 13:21 Ответить
Добрый ШубинУУУУ
Ты добрая просто ШКУРКА, от орызков рыгов.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:23 Ответить
Русский
Нет, умер когда яценюк со сцены лапшу вешал.

Виноват Яценюк!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:22 Ответить
Жалко мужик выступления Маккейна не дождался. Сейчас выступает, а быдло радостно приветствует. Чудны дела твои, господи, толпа приветствует тех, кто хочет сделать из Украины территорию и не стесняется об этом говорить уже много лет.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:52 Ответить
-
У мужчины была ССАДИНА на голове! Накануне ему беркутня разбила голову! Перенервничал и умер! Умер СВОБОДНЫМ человеком! НЕ БЫДЛОМ и НЕ РАБОМ! А мусорня ответит ЗА ВСЁ! Те,кто здесь брюзжит против революции-не стОят и грязи на ботинках ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:21 Ответить
Русский Я
Мальчик, те чё приснилось, какая революция?

Революция и сборище, абсолютно разные понятия.
Называй вещи своими именами.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:24 Ответить
-
Крепостной! Иди работай на барина! Твой рабский мозжеЧок неспособен постигать такие процессы,как революция! Потому ты и называешь её сборищем,привыкши к сборищам у пивной!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:30 Ответить
Русский
Вот не угадал. Я никогда на дядю не работал!

И при СССР на картошку никогда не ездил.
Имел я всех ввиду!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:33 Ответить
-
Ты хотел сказать-Гейреволюция?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:34 Ответить
гы
кому что, а ************ - геи)
показать весь комментарий
15.12.2013 13:37 Ответить
а
русские геефобы и это нормально. ты смотрю уже привык ощущать в ж...пе чл...н
показать весь комментарий
15.12.2013 14:07 Ответить
-
Да что же вас,козлов паРАШНЫХ так ЭТО беспокоит?... Хочешь ОБ ЭТОМ поговорить?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:38 Ответить
-
Специалисты по парашам живут в Галичине!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:41 Ответить
-
Это те,кто парашников отстреливал? Ты дедушкины галифе васильковые отстирал уже,кацап?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:45 Ответить
-
Не,это те которые в схронах пердолили друг друга.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:48 Ответить
-
Это тебе дедушка,вернувшись из плена рассказывал? Самое яркое воспоминание? Его,наверное,бандеровцы в схроне "расстреляли"))).
показать весь комментарий
15.12.2013 13:57 Ответить
-
Ну ты овца! Прочитай мемуары С.Бандеры. Там даже позы Хероев описаны.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:06 Ответить
-
Козёл! С.Бандера мемуаров не писал в отличие от твоих лубянских сексотов с геморройными жопами!
показать весь комментарий
15.12.2013 16:04 Ответить
-
Видно головой пер в пункт обогрева,от того и ССАДИНА,
показать весь комментарий
15.12.2013 13:27 Ответить
-
Говно кацапское! СВОИМ ником обзаведись-а то и у тебя ССАДИНА появится...
показать весь комментарий
15.12.2013 13:33 Ответить
Ты так в курсах, вроде сам его по голове бил.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:53 Ответить
муйдан
Первый пошел.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:21 Ответить
-
КАЦАПСКАЯ МРАЗЬ,сующая своё мерзкое козлорыло на НАШИ сайты! Зря тужитесь! Вас НИКТО не воспринимает! Не ВАМ,рабы генетические,потомки крепостных,чьи прабабки грудью борзых щенков кормили,указывать СВОБОДНОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ,что ему делать и как ему жить! Убейтесь об стенку,уроды!!!!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:26 Ответить
-
Будешь вторым.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:28 Ответить
-
Смотри,чтобы ТЫ первым среди троллей не стал,ботаник прыщавый!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:31 Ответить
-
Пойди вылижи сортир в Гейропарламенте.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:32 Ответить
-
Чмо козломордое! Это ВСЁ,что твой неандертальский череп генерировать способен?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:34 Ответить
Kherson
Помер героєм. Вічна пам"ять!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:33 Ответить
-
В мавзолей ЕГО!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:36 Ответить
-
Да иди НАХЕР,мразь рашистская!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:42 Ответить
Kherson
Це у Вас знущаються над померлими - ми таке не практикуємо.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:44 Ответить
-
Надо же когдато начинать.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:54 Ответить
-
Скоро вас нохча ВСЕХ упорят: и лисов,и козлов!)))
показать весь комментарий
15.12.2013 13:36 Ответить
гы
шо, латентный кац, любишь крепких мужчин?
тебе, грязножопому, только аварцы светят, как ни пыжься
показать весь комментарий
15.12.2013 13:36 Ответить
Гомосексуальные пары должны иметь все права и льготы, что и гетеросексуальные, постановил сегодня Европейский суд. Это касается всех стран Евросоюза, в том числе тех, в которых не признаются однополые браки, сообщает ИТАР-ТАСС. Решение опубликовано на официальном сайте суда.
Поводом для постановления стал иск банковского служащего Фредерика Эя, которому отказали в денежных бонусах, положенных молодоженам во Франции. Он заключил гражданский договор солидарности со своим партнером, когда в стране еще не признавали однополые браки. В получении положенных субсидий ему было отказано, тогда он передал дело в суд и выиграл его.
Суд признал сложившуюся ситуацию случаем прямой дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Такое решение вводит принципиально новый правовой стандарт для всех стран Евросоюза.
http://ru.focus.lv/mir/evropa/gomoseksualnye-braki-teper-uzakoneny-vo-vseh-stranah-es Гомосексуальные браки теперь узаконены во всех странах ЕС))) ты поэтому туда стремишься, рагуль майданутый???
показать весь комментарий
15.12.2013 13:40 Ответить
-
ДВА ГЭЯ!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:38 Ответить
Русский
Эта пять!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:39 Ответить
Гелла
Простите, спросить стесняюсь - давно болеете? Как давно Вас мучают картинки нереализованных сексуальных желаний?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:41 Ответить
эуропейцы и Азарова пытались совратить)))
показать весь комментарий
15.12.2013 13:45 Ответить
Гелла
И Азарову находится место в Ваших фантазиях?! Клинический случай....
показать весь комментарий
15.12.2013 13:50 Ответить
https://censor.net/news/263491/azarov_chtoby_ezdit_v_es_bez_viz_nujno_uzakonit_odnopolye_braki
показать весь комментарий
15.12.2013 13:53 Ответить
Гелла
Хотели совратить, а получилось напугать до икотки
показать весь комментарий
15.12.2013 14:04 Ответить
а по поводу картинок - это из немецкого гей журнала, где Клычко с удовольствием провёл фотосессию))) разом вас багато???
показать весь комментарий
15.12.2013 13:47 Ответить
Kugelschreiber
Опа обвинит в его смерти власть. Хоть бы раз сказали, что они в чем-то виноваты, а не только злочинна влада. С такой опой в Европе на не быть.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:41 Ответить
SE
опа даже не признает что ссанье в подъезде их рук дело
показать весь комментарий
15.12.2013 14:09 Ответить
шо, янык таки умер?
показать весь комментарий
15.12.2013 13:42 Ответить
Даже по статистике в Украине в один час умирает кто-то. А если на майдане миллион
народа то это гораздо ниже. Конечно жаль человека который наверно знал о своей болезни и все равно пошел невзирая на последствия.
И не за деньги а по велению души и совести.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:42 Ответить
Фуп
он тебе перед смертью исповедался?
показать весь комментарий
15.12.2013 14:10 Ответить
изотова
жалко его конечно,семье соболезнования....
но просто тоже нужно же было подумать ,прежде чем идти на майдан ,а еще небось и выпили,чтоб согреться и вот вам результат.
народ,прислушайтесь к МОЗ ,поберегите здоровье,не переохлождайтесь,одевайтесь тепло,носите повязки,делайте прививки,в общем делайте все,что вам говорят,чтобы уберечь себя и свое здоровье.!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:56 Ответить
отравление токсичными веществами - сало с часныком
показать весь комментарий
15.12.2013 13:50 Ответить
ро
Здох и теперь ему легче на небесах, он доволен ))))))
показать весь комментарий
15.12.2013 13:53 Ответить
Он сражался за вас,а вы даже не знаете как его зовут!
Слава Хероям!
показать весь комментарий
15.12.2013 13:57 Ответить
все суета
5 канал. Народнэ Вичэ на маудане.Виступа Печоночник и призывает к революции. Мы приишлы сюды, чтобы працюваты на ******* Украины. Рабочие места ДЭ??? Печеночник кричит Видставка и маудан дружно скандирует Видставка. Пообещав, що в Раде их будет большинство. Пора кричать "Хаиль Украина". Сенатор Маккеин и еще один перец из США. Им тоже дали слово. Они передают привет от америкашек. ******** в Европе и они поддерживают присоедин. Юкреин к Европе. Приплел Лютера Кинга и самэ народ выбирает. Забыл, кто убил Лютера? Маккеин превзошел все ожидан. Юкреин находитси между Европ союзом и Соединенными штатами.Что-то новенькое? Продолжаите боротись и сменити свою долю мирно. Украина зробить Европу кращою. США поможет это сделать. Авганцы пиднимить руки: сколько Вас тут. Подсчитал. Далее ....******** ваших соседеи. Сенкью - скандирует печоночник.
показать весь комментарий
15.12.2013 13:59 Ответить
То поглядываю
Еще Ольга Богомолец высунулась. Тоже еще рэволюционэрка. Помню как она еще за Ющенка юродивого рубаху на себе рвала. Не поумнела. Опять лезет. Пусть в своем институте всем майдановцам бесплатное сканирование родинок сделает, если душа благого дела просит
показать весь комментарий
15.12.2013 14:32 Ответить
не хохол
Ещё один свидораст помёр и это хорошая новость.
показать весь комментарий
15.12.2013 14:01 Ответить
каменярі
Отак
ми всі йдемо, в одну громаду скуті
Святою думкою, а молоти в руках.

Нехай прокляті ми і світом позабуті!
Ми ломимо скалу, рівняєм правді путі.
І щастя всіх прийде по наших аж кістках.


показать весь комментарий
15.12.2013 14:30 Ответить
Мойша
Ну шо, бандеровские последыши, замучили русскоязычного бориспольского мужика прямо у вонючих ног бывшего вьетнамского сумасшедшего зека МакКейна? Ещё и thank you ему орёте, ***орасы? Вот и свежак по этому делу:"... У мужчины, который сегодня умер на Майдане Независимости во время митинга, была огромная ссадина на лбу. Об этом корреспонденту «Сегодня» рассказали врачи, которые спасали 54-летнего жителя Борисполя.«У нас большое подозрение на инфаркт.
Однако смущает большая ссадина на лбу у потерпевшего», - рассказал нам
врач, который констатировал смерть мужчины. Доктор добавил, что участник
митинга мог упасть и удариться головой о бордюр...". Ха, бордюр - это ж сучёныши-тризубовцы Парубия забили коммуниста, как их прадеды. Хорошо, хоть кожу, как у них принято, с живого не содрали, или пилой двуручной по-живому не распилили...
показать весь комментарий
15.12.2013 14:34 Ответить
сделай себе укол в голову...
показать весь комментарий
16.12.2013 13:00 Ответить
Светлая память!
ОН УМЕР СТОЯ!
показать весь комментарий
15.12.2013 16:11 Ответить
Андрон
В его возрасте уже нужно было хорошо подумать,прежде чем идти на майдан.Ему уже и волноваться нельзя было ,да еще и холодно там,а на морозе ,если долго стоять обостряются хронические заболевания,и вот вам результат.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:51 Ответить