4619 посетителей онлайн

НАТО призывает украинские власти воздержаться от применения силы в отношении протестующих

НАТО призывает украинские власти воздержаться от применения силы против участников мирных акций протеста.

Об этом в ходе конференции в Киеве заявил директор офиса связи НАТО в Украине Марчин Кожиел, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Потешная истерика ТВ "Россия": "На Майдане протестуют поляки, а финансируют их США - всем платят наличными". ВИДЕО

"Мы внимательно следим за ситуацией в Украине, осуждаем применение чрезмерной силы к мирным протестующим", - заявил он.

В связи с этим НАТО призывает украинское руководство воздержаться от насилия.

Смотрите также: "Украинская власть - это власть людоедов", - избитый и арестованный адвокат активиста "Дорожного контроля". ВИДЕО

"Мы призываем Украину как председательствующую в ОБСЕ придерживаться демократических стандартов. Независимая, суверенная Украины, отвечающая полностью демократическим требованиям, - это ключ к дальнейшему сотрудничеству с НАТО. Мы и дальше будем поддерживать Украину в ее преобразованиях и реформировании", - заявил Кожиел.

Топ комментарии
+1
с какого бодуна нато не являющееся самостоятельным субьектом власти дает советы и предостережения суверенной стране ???? только в одном случае когда эта страна уже не суверенна и не страна вовсе.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:44 Ответить
+1
показать весь комментарий
16.12.2013 11:45 Ответить
+1
У вас там в рашке своих сайтов нет? Или путя вам запрещает?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев 805
Чтобы Майдан не разбежался раньше времени, его нужно «пугать». Это такая технология, известная любому, кто когда-либо занимался организацией массовых акций. Одной из страшилок для приехавших в Киев протестантов стала возможность «вмешательства» Вооруженных сил Украины в гражданское противостояние. Первым запустил этот ужастик в оборот американский военный министр Чак Хейгел. В конце прошлой недели глава Пентагона предостерег Минобороны Украины от… разгона Майдана. Оппозиция мигом поняла намек и кинулась отрабатывать заокеанский «заказ». В субботу, 14 декабря, возле здания Минобороны появилась демонстрация под черно-красными и «свободовскими» флагами силою, примерно, в полтора майданных «батальона» - как очевидец этого события могу сказать, что максимум там было две тысячи людей вместе с «сыновьями «полков». Вскоре на одном из пропагандистских сайтов появился и «отчет» о проведенной акции. Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко отрапортовал Чаку Хейгелу о проделанной работе. Количество демонстрантов он определил в 7 тысяч человек (наверное, по числу «проеденных» организаторами паек) и в следующий раз обещал привести еще больше народа - дословно «наступного разу прийде більше, ніж армія налічує».
показать весь комментарий
16.12.2013 11:44 Ответить
кацапо рыго трллии гав гав гав
показать весь комментарий
16.12.2013 11:45 Ответить
111
У вас там в рашке своих сайтов нет? Или путя вам запрещает?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:48 Ответить
угу
у них в Рашке коментить низя - а ведь шизу куда нибудь выплеснуть нада - иначе кранты
показать весь комментарий
16.12.2013 11:55 Ответить
Изгой
"а ведь шизу куда нибудь выплеснуть нада"
...
У человека есть мнение, а что есть у вас? кроме:"кацапо рыго трллии гав гав гав","а пиндосо тролли хрю хрю хрю" и .т.п. - интеллект прям распирает!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:07 Ответить
Не любишь пиндосов?
Так подтверди свою нелюбовь и выбрось все ими придуманое.
Для начала начни с компьютера. ))
показать весь комментарий
16.12.2013 11:50 Ответить
111
ЫЫЫ В рашке все комики? А ядумал только кисель...
показать весь комментарий
16.12.2013 11:55 Ответить
угу
это реально не хохма ,)))))) ты хоть что-то для себя полезного узнал пока работал тролем ,))))
показать весь комментарий
16.12.2013 11:58 Ответить
угу
как я родил на этот свет - твой папа на конце капелькой висел, апестал мацковский
показать весь комментарий
16.12.2013 12:04 Ответить
И патент покажешь? )))
---
- Есть ли жизнь на Марсе? (с)
показать весь комментарий
16.12.2013 12:16 Ответить
не компьютеры а математическую модель ......а это несколько разные вещи...
показать весь комментарий
16.12.2013 12:37 Ответить
123
Я думал, что опасна обезьяна с гранатой, но ошибся. Опасен "Киев 805" с инициативой.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:56 Ответить
с какого бодуна нато не являющееся самостоятельным субьектом власти дает советы и предостережения суверенной стране ???? только в одном случае когда эта страна уже не суверенна и не страна вовсе.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:44 Ответить
карло а что делает твоя рашка
на Украине
показать весь комментарий
16.12.2013 11:47 Ответить
раша не моя. она еще ничего не делает. ей пофиг пока что.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:49 Ответить
111
А че ж ты перед ней тогда как собака перед костью?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:50 Ответить
собака это пока что ты . перед палаткой польской и косточкой американской
показать весь комментарий
16.12.2013 12:01 Ответить
она твоя раша подставила
твоего гидранта 30 11 и чужими руками сливает в пользу твоего единомышленика миллионера мядвядчука
показать весь комментарий
16.12.2013 11:53 Ответить
111
показать весь комментарий
16.12.2013 11:53 Ответить
гомику кацапу учи матчасть
показать весь комментарий
16.12.2013 11:54 Ответить
кацапу дать тебе бы в рожу но
Заратустра не позволяет
показать весь комментарий
16.12.2013 12:06 Ответить
111
Де запятые??? Или у вас в расии русскому не учат?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:54 Ответить
Да какая же западная шавка
еще совет не давала! Уже все лезут, кто следующий? Кому нужно разгонять этот шабаш? Выпрашивают разгон, чтобы убирать за собо гадюшник не заставили. Хрен угадали! Сидите до ******нения!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:01 Ответить
НАТО
Не напрягайтесь хохлома если чче сами управимся пару водородных вам хватит..
показать весь комментарий
16.12.2013 11:45 Ответить
угу
будеш переть на себе до границы ?? ню-ню ... хавчика запаси - передвигаться ночью придется - твои любимые мусора попалят как бомжа с металлоломом и отберут бомбу ...
показать весь комментарий
16.12.2013 12:02 Ответить
Т-5
Даю подсказку для НАТО.Завтра враг Украины летит в москву....мы народ надеемся на точность натовских ракет
показать весь комментарий
16.12.2013 11:45 Ответить
такую фуету
может сделать только Кузьмук,ракетой, правда если снова в Бровары не попадет
показать весь комментарий
16.12.2013 11:48 Ответить
Как достало слушать Азарова
Этот дебильный Мурзик уже просто достал! Сколько он будет над нами всеми издеваться?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:47 Ответить
а зачем им применять силу-то
Люди собрались, МИРНО танцуют, Ябыкодловичу они абсолютно пофигу - он обделывает свои делишки...пусть стоят себе хоть сто лет и ТАНЦУЮТ.

"Если у вас на улице миллион, и при этом вы пытаетесь снять правительство голосованием в продажном парламенте... вы не революционер, а мудак", - написал Сурков.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:47 Ответить
а45
Мирно били милицию, Мирно захватывали админ-здания... Осталось , мирно стрелять....
показать весь комментарий
16.12.2013 11:49 Ответить
разберись - гугл тебе в помощь
Милицию "били" провокаторы - смотри гугл...

Киевсовет принадлежит жителям Киева и они там имеют права находится(даже с друзьями из Львова).

Дом профсоюзов майдановцы взяли в аренду (соответствующие документы есть).
показать весь комментарий
16.12.2013 11:57 Ответить
ольга
Может ты ,который не мылся 23 дня скоро зайдешь в мою квартиру выломав дверь и скажешь что все народное все твое !!!! Живете на хуторах----даже не знаете что есть государство,законы, лигитивная власть, административные здания
показать весь комментарий
16.12.2013 12:26 Ответить
Ольга
Все было мирно))) ПУсть стоят на майдане ---И ВЛАСТЬ это обещает,,,,,,,но административные здания освободите,пожалуйста....думаю после встречи Путина с РОССИЕЙ начнется законное освобождение зданий.......На площади пусть живут,ребята там и еда и какие то вигвамы--построили и туалет !
показать весь комментарий
16.12.2013 12:23 Ответить
хаха
суркову нужна кровь в Украине чтоб разделить нашу страну ,не пролезет такое тролль лубянский даже не мечтай,вот в самой вашей россии такой сценарий скоро будет
показать весь комментарий
16.12.2013 11:51 Ответить
ты идиот что ли
Я не призываю к крови в нашей стране

Но и хороводами такие дела не решаются.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:56 Ответить
Вадик
А в НАТО есть наши ?(я имею ввиду геи) ?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:49 Ответить
Мальчик кожуел
директор офиса связи НАТО в Украине Марчин Кожиел осуждает применение силы. Ох*ели эти борцы с демократией. Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливия, Ирак, Сирия, Палестина, Ливан, Судан, ЦАР и т.д. Где суки демократия?
показать весь комментарий
16.12.2013 11:51 Ответить
та шо вы там
призываете?!Они на лево и на право обещали не применять силу, и что? Не применили?Ложили они свой хе..............р на ваши призывы.Тут не уговаривать надо.Когда речь идёт о бабле никто, ничего, никому обещать не может.
показать весь комментарий
16.12.2013 11:51 Ответить
Вадик
А в нато есть наши,значит,я с майданом!
показать весь комментарий
16.12.2013 11:52 Ответить
януковичу пофиг нато
у него китайский ядерный зонтик есть
показать весь комментарий
16.12.2013 11:52 Ответить
Пора
ввести в Украину НАТОвские войска,тут положение хуже чем в Югославии,ведь 5-я колонна кацапских переселенцев захвативших наши земли никогда не дадут нам жить ро-человечески!!!!!!Надо рубить этот узел чтобы коренной народ решал куда идти стране а не шайка Нацменов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 11:54 Ответить
Амалік
Халдєй, ти від СНІДу не помреш..!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:00 Ответить
НАТО
это союзник Украины в противостоянии с дикими восточными ордами угро-финских племен. Украина войдет в содружество цивилизованных народов Европы. Кацы, ПНХ!
показать весь комментарий
16.12.2013 11:55 Ответить
ъъъъъ
А почему мы до сих пор не в НАТО? Ющенко пасечник все просрал недоумок...
показать весь комментарий
16.12.2013 11:55 Ответить
Амалік
..ну яким боком до України НАТО..??? це вони образно змальовують ОППі які їм треба створити умови, щоб НАТО ввело свої війська в Україну..!!! Вже уніформу "беркутівську" швабодним завезли і камери на Майдані готові до зйомок прилюдії "визволення України військами НАТО"
показать весь комментарий
16.12.2013 11:58 Ответить
серов
Президент, выйди к народу, чего ты прячешься все время? Зачем ты нам такой???
показать весь комментарий
16.12.2013 11:59 Ответить
Дыбилы
майданутые. Едьте домой. У пагранцов скоро подведение итогов, кордон открыт. Сигареты ждут своих потребителей
показать весь комментарий
16.12.2013 11:59 Ответить
пусть сидят конкуренты
Дайте без них подзаработать. Не часто такая праха бывает!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:08 Ответить
text
Мальчик кожуел
директор офиса связи НАТО в Украине Марчин Кожиел осуждает применение силы. Ох*ели эти борцы с демократией. Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливия, Ирак, Сирия, Палестина, Ливан, Судан, ЦАР и т.д. Где суки демократия?
=======================
В этих странах и дома мордуют дубинками так, что мало не покажется. В Америке полиция сразу мочит, если демонстрант ноги не расставил и не нагнулся.

Но в Украине другая ситуация. Это верно. На площадях собирается евросекта. Это как харизматики. На них европейский дух нисходит и страдальцы в экстазе. И нехай будут. Это украинская местная достопримечательность. Как пирамиды в Египте. Никому ведь не придет в голову прирамиды сносить. Вот и майдан пусть будет вечно - туристы валом валить будут, потусоваться, попрыгать, послушать пасторов, а если повезет, то и испытать духовный экстаз!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:00 Ответить
Тексту
Молодца. Респект! Нужно еще министерство под них организовать, ну, типа министерство майдана и турызма. Бесплатно водить по майдану педиков и престарелых демократических демократов. А через пару лет дети майдана будут. Так за фотографию с ростками демократии брать втридорога. Ну и т.д.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:11 Ответить
журналист
Да он от журналистов как угорелый бежал, без бумажки ни слова
показать весь комментарий
16.12.2013 12:00 Ответить
Гостья
Вот сволочи разгавкались.Ваши комменты уже всех достали.Несете ахинею и сами себя веселите.Какое удовольствие.Издать закон за наказание тех кто гадит на сайтах.Тогда вы свои мерзкие пасти заткнете.Быдло вонючее.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:00 Ответить
троль
Троли специально матерят тему, рашке выгоден раскол и хаос в Украине
показать весь комментарий
16.12.2013 12:01 Ответить
да все все давно понимают
иногда когда смотришь на всю рыговскую шайку так и хочется чтобы они остались где нибудь на Донбассе или в Крыму и отделились нахер...
показать весь комментарий
16.12.2013 12:03 Ответить
Так мы
и хотим отделиться, а вы все в киев, в киев. Майданьте себе в лемберге и не мазгите мозги людям. Темболее покупатели не вылазят из страны.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:13 Ответить
Без уничтожения
антиукраинской, прокремлевской хунты, запустившей хищные щупалцы во все важнейшие государственные структуры, включая СБУ, МВД, Прокуратуру, КабМин, Министерство Обороны и т.д., нейтрализации коллобрационистов, национал-предателей и откровенных врагов, дальнейшее существование Украины, как независимого государства - немыслимо
показать весь комментарий
16.12.2013 12:03 Ответить
Сумы русский город
помним как Шойгу выдавал погоны СБУшникам
показать весь комментарий
16.12.2013 12:05 Ответить
уксус
Может какой нибудь дитлох обьяснит --- для чего создано было НАТО ?
показать весь комментарий
16.12.2013 12:03 Ответить
Сумы русский город
майдаун категорически разгонять не следует, а наоборот заварить решетками и никого не выпускать
показать весь комментарий
16.12.2013 12:04 Ответить
злой
Наконец то дожили! НАТО призывает не применять силу против демонстрантов. Призывает,очевидно,все страны мира? США, Францию,Грецию,Испанию а не только Украину? Или только Украину? И почему даже в риторике у Запада двойные стандарты? Когда при разгонах на Западе используются те же дубинки,резиновые пули,водометы,когда там сотни раненых,то это наведение порядка. Те же действия,но без водометов и резиновых пуль в Украине и с десятком раненых - звiряче побиття. В чем разница? В том,что не использовались резиновые пули? Или водометы?
показать весь комментарий
16.12.2013 12:08 Ответить
свидомый
Где президент? Выыди к людям, трус!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:11 Ответить
Интересно
НАТО дал Сердюку и Пу ордена за развал обороны Раиси?
показать весь комментарий
16.12.2013 12:12 Ответить
директор офиса связи НАТО в Ук
Эт начальник узла связи заявил?Так таких и у нас немеряно,но они молчат.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:13 Ответить
пердун
Эпицентр, Нова Линия, WOG, АВК,KONTI, НАША АПТЕКА - помоги майдану , не покупай у них!!! Купил у них - украл у семьи
показать весь комментарий
16.12.2013 12:13 Ответить
турист
Лучше бы НАТО чтобы показать свою братскую дружбу с украинцами нанесла точечные ракетные удары по оккупированному русскими Севастополю - раковой опухоли на нашей земле. И за это им была бы первая честь и хвала от украинцев.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:14 Ответить
Не
Краще по Лембергу
показать весь комментарий
16.12.2013 12:17 Ответить
краснодар
мы тоже ненавидим карликов!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 12:15 Ответить
Им
***** опасно подавать - откусят. От царя к царю. Хотим в ЕС, а самим слабо?
показать весь комментарий
16.12.2013 12:26 Ответить
троль
да, одни *****-ы троли , нормальные на работе
показать весь комментарий
16.12.2013 12:22 Ответить
Ник
НАТО - НАХ ! Без вас разберёмся.
показать весь комментарий
16.12.2013 12:48 Ответить
Серега
ну конечно..как же без нато) им бы повод повалить людей) напугали россию голой жопой)))))
показать весь комментарий
16.12.2013 14:07 Ответить
ха
из аналитики нато (при военном пртивостоянии с россией нато продержится от 2 недель до месяца )
показать весь комментарий
16.12.2013 14:10 Ответить
а мне нато
что насрато.Одно и тоже.
показать весь комментарий
16.12.2013 14:14 Ответить