7563 посетителя онлайн

Всего один из пяти проблемных округов отличился честными выборами, - Князевич

Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель ВО "Батькивщина" в ЦИК народный депутат Руслан Князевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ОИК 132 округа отдала победу провластному кандидату Круглову

"Единственный округ, где нам удалось совместными усилиями местных штабов, центрального штаба, наших активистов-партийцев, общественных организаций, наблюдателей обеспечить честную гонку и главное честный подсчет голосов и установить результаты, был округ №197 в Черкасской области с центром в г. Каневе... В остальных четырех округах ситуация является критически другой по отношению к этому округу", - отметил Князевич.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Выборы сфальсифицированы. Дальнейшее продолжение этого фарса - нецелесообразно", - Булатецкий. ВИДЕО

По его словам, в округе № 94 выборы закончились тогда, когда кандидат в народные депутаты Виктор Романюк был снят с регистрации за неделю до выборов; в 132 округе была украдена победа у Аркадия Корнацкого, а в 194 округе у Николая Булатецкого.

Смотрите также: Чечетов с "титушками" пришел защищать провластного кандидата на ОИК №223. ВИДЕО

Он добавил, что в 223 округе украли победу у кандидата ВО "Свобода" Юрия Левченко.

Топ комментарии
+12
Сами у себя украли. Нехрен было истукана валить без разрешения Киевлян !
показать весь комментарий
16.12.2013 16:51 Ответить
+3
Забаньте этого ленинца,достал больничным марксизмом в каждой теме
показать весь комментарий
16.12.2013 16:51 Ответить
+3
я киевлянин
и для меня намного больше, чем митингующие, неудобств доставляет зэк -
президент, когда из-за его проезда на работу перекрывают пол города а ещё банда
"прохвесионалов - напёрсточников", которые постоянно грабят нашу страну и им
всё время мало.

Мне надоели наши
грязные улицы-базары, потому что владельцы МАФов отстёгивают кому надо и все
всем довольны, а рыговский уляйтер Жопов обещает навести порядок, но в
следующем году.

Мне не нравится,
когда сопливые подростки, которые палец о палец не ударили, ездят на машинах
ценой со среднестатистическую 3х комнатную квартиру, а миллионы людей живут по
3 семьи в одной комнате!

Я не люблю, когда
милиция разгоняет мирных митингующих и не проявляет такую же твёрдость к
рейдерам, пьяным мажорам или сотрудникам прокуратуры, сбивающим людей на
пешеходных переходах. А в большинстве своём только и умеют, что насиловать и
избивать до смерти беззащитных женщин, зная, что им за это ничего не будет.

Мне не нравится,
что какой-то московский диктатор рассказывает президенту моей страны, куда ему
дальше вести нашу страну.

Я ненавижу наших
так называемых судей, потому что у них есть только один закон - деньги.

Не уважаю
правительство, которое не может адекватно ответить на российскую торговую
войну, а говорит, что мы сами во всём виноваты!

Вот что мне
досталяет очень много неудобств и как киевлянину и как гражданину Украины!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 16:57 Ответить

Загрузка...