5678 посетителей онлайн

"Поющий ректор" Поплавский прошел в Раду по 194-му округу

Ближайший конкурент Николай Булатецкий набрал 35,87% голосов

На прошедших в воскресенье довыборах в Верховную Раду в мажоритарном округе №194 по результатам обработки 100% протоколов окружных избирательных комиссий победил самовыдвиженец, ректор Киевского национального университета культуры Михаил Поплавский. Об этом сообщает ЦИК, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Всего один из пяти проблемных округов отличился честными выборами, - Князевич

Он набрал 53,54% голосов избирателей, тогда как его ближайший конкурент, выдвигавшийся от Всеукраинского объединения "Батькивщина" Николай Булатецкий, набрал 35,87% голосов.

За самовыдвиженца, директора черкасского КП "Дирекция парков" Александра Радуцкого проголосовали 2,77% избирателей в округе, за коммуниста Виктора Драгунова - 1,94% избирателей в округе, самовыдвиженцев Владимира Мамалыгу и Алексея Арсенюка - 1,71% и 1,04% соответственно, остальные 10 кандидатов набрали менее 1% голосов каждый.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ОИК 132 округа отдала победу провластному кандидату Круглову

Центр округа №194 - в Черкассах, он также включает прилегающий Приднепровский район.

Округ №194 стал вторым округом, где было обработано 100% протоколов - ранее подсчет завершился в округе №132.

На остальных 3 округах, где 15 декабря проходили довыборы в парламент, подсчет голосов еще продолжается - на разных округах обработано от 85,18% до 97,81% протоколов.

Топ комментарии
+8
стране, если на выборах побеждают, типа, Поплавский
показать весь комментарий
16.12.2013 17:22 Ответить
+5
один клоун
показать весь комментарий
16.12.2013 17:17 Ответить
+5
Качественная рыговская тушка
показать весь комментарий
16.12.2013 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Васек
Нет ... следующее поколение лучше не будет, все ходит по кругу
показать весь комментарий
16.12.2013 18:14 Ответить
boss
Яблоко от лошади не далеко падает !
показать весь комментарий
16.12.2013 18:46 Ответить
На выборах победили депутаты от оппозиции 100%. Поплавский с девочками будет приходить в Верховную Раду. Депутаты от регионов и комуняки старые пердуны, они по рюмочке кропивушки хряпнут и уснут, а вот оппозиционеры молодые здоровые будут развлекаться с девочками, и принимать решения где, кто, как и с кем. Так что победа за оппозицией с чем Вас и поздравляю!!!
показать весь комментарий
16.12.2013 19:31 Ответить
петуху хриплому-
певцу ипучему-да чтоб ты онемел-скот Знаем мы твою ******** победу-развратник гнилой Скотина
показать весь комментарий
16.12.2013 21:56 Ответить
Хохлу родину продать,
Как два пальца обоссать!

Двести гривен всё решат,
Так и надо выбирать!


А потом - Вставай майдан!
Бо уже пустой карман.
Над денёг нахоботить,
А то стало грустно жить.


Выборы опять устроим,
По двести гривен заготовим,
Мы хохлам их раздадим,
И будем править как хотим.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:12 Ответить
Пушкинская премия
Тебя ждет.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:16 Ответить
Видно подавился
Где рифма
Над денёг нахоботить,
А то стало грустно жить.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:19 Ответить
Ударение на Ё поставь, иль моск совсем усох?
показать весь комментарий
16.12.2013 18:30 Ответить
Что ты разволновался, болезный.Бредишь...С прозы на поэзию перешел...Иди охладись!Украинцев беспокоит твое состояние
показать весь комментарий
16.12.2013 18:26 Ответить
Чё, правда глаза режет?

Потому как бабло всё решает в этой стране.
Такой свинохряк, тока за бабло мог пролезть куданить.
Вот так скоро и себя продадите.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:32 Ответить
Ну мы то точно не продаемся...Это так отдельные представители.Паршивые овцы т.с.И правду я и без тебя знаю.Только я желчью не исхожу, как ты.А пытаюсь хоть чем то помочь своему народу.А какая польза от тебя твоей стране?
показать весь комментарий
16.12.2013 19:03 Ответить
Большая польза, поверь.

Только не всему народу, а отдельной категории людей.
На страну не замахиваюсь, я скромный.
показать весь комментарий
16.12.2013 19:14 Ответить
В недоумении
Так что это значит? В полку ПР прибыло?
показать весь комментарий
16.12.2013 18:13 Ответить
Два в одном
и ПР-полку и рагулей полку.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:24 Ответить
снова эта рожа
будет петь в телике каждый день.. вот собака!!!! уверен фальсификат был.. потому что он так всех достал
показать весь комментарий
16.12.2013 18:24 Ответить
Никакого фальсификата
Бурякивка справжня була.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:26 Ответить
уксус
Это уже готовый сформировавшийся министр образования --- вместо люто ненавидимого Табачника
показать весь комментарий
16.12.2013 18:25 Ответить
Будет обязательно
если споет песню про елку.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:29 Ответить
История по Поплавскому
140 000 рокив украйинци спивалы писни и йылы кропыву.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:31 Ответить
ОЛЕКСА
НЕЕ !!1 ОНО ХОЧЕТ БУТЬ В КУЛЬТУРЕ
показать весь комментарий
16.12.2013 22:06 Ответить
турист
Теперь арел будет спивать гимн ПР -"Вышел в степь данецкую урка маладой"
показать весь комментарий
16.12.2013 18:29 Ответить
нормально. в ссср в верховном совете заседали по 2 доярки, по 2 механизатора, разные мотальщицы-прядильщицы-чесальщицы и закройщицки из дома быта, пастухи-оленеводы. ******* поплавскому там самое место.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:40 Ответить
Я бы тоже
за ПОПлавского голосовал. Толку все равно ни от кого нет, а с этого хоть поржать можно. Зоопарк пополнился ценным экземпляром.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:42 Ответить
Игнат
Поплавского только и не хватало ! "Великий" "певец" Украины пошел в депутаты, чтобы народу жилось лучше или чтобы себя "потешить" как в моральном, так и в материальном плане? Тая Повалий, 2-й номер в ПР, ну теперь и "певец" Поплавский ! Как же им хочется и славы, и власти, подурели совсем, а по сути, - от жиру казятся, и не больше ! За людей они думают, как же ! Они уже надоели до тошноты !
показать весь комментарий
16.12.2013 18:42 Ответить
Итого
Смейтесь, смейтесь, а сделал певец крупного бизнесмена. Не надо жадничать, за время перерыва мог три раза удобрить почву, а надеялся на предыдущий результат и платил майдан. Да только майдан не голосовал.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:51 Ответить
Ну в отношении
певческих талантов Поплавского никто не сомневается. У него только один конкурент на сцене - Вакарчук.
показать весь комментарий
16.12.2013 18:55 Ответить
ленивый
а чо это за засранск стаким дебилом-вождем,кто знает?
показать весь комментарий
16.12.2013 19:01 Ответить
**** новый светоч парламентаризма. коля валуев юкрейниан едишин.
показать весь комментарий
16.12.2013 19:02 Ответить
голубой и педофил гниль мразь
короче мерзость.
показать весь комментарий
16.12.2013 20:09 Ответить
ДНЕПР
Саш, а Саш! Почем это рыло за кило у тебя записан????
показать весь комментарий
16.12.2013 21:32 Ответить
РЫгиАналы ставят на Петрушку ...
показать весь комментарий
16.12.2013 21:50 Ответить
ОЛЕКСА
ТЕПЕРЬ ВСЯ РАДА БУДЕТ ПОЮЩЕЙ !!! КАК ПОЕТ ТАК И БУДЕТ ДЕПУТАТИТЬ !!
показать весь комментарий
16.12.2013 22:04 Ответить
Bobby
Сколько стоят выборы?
Избирательный участок 194, г. Черкассы ~150 тыс. избирателей.
Из них придут 60%, т.е. 90 тыс.
10 тыс. проголосуют за нелидеров. т.е. остается 80.
Пусть из них реально за оппозиционера будет 40% и за кандидата власти - те же 40%(реклама, тв, знакомая рожа)
Остаётся 16 тыс. бессознательных граждан Украины("рабов)", которые и решают судьбу страны за гречку/водку/200грн.
Чтобы получить уверенный перевес, достаточно в каждом округе купить 10 тыс. голосов - даже по 200 грн это всего 2 млн. гривен.
250 000 $.
Два крутых автомобиля. Пол крутого дома.
Сумма, с лихвой окупающаяся с депутатским мандатом в первые месяцы. Достаточно обворовать тех же избирателей + всех остальных - хотя бы на 100 грн. Или хотя бы взять со всех своих студентов лишнюю плату в 500 грн.
Чтобы купить большинство в Раде - 300 мест, это всего 600 млн. грн. Ничего, учитывая что страна ежегодно грабится на миллиарды.
Есть закон о уголовной ответственности за продажу голоса, который при поддержке власти грубо не выполняется. Его нужно ужесточать, а "продажных" презирать в обществе.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:43 Ответить
Страница 2 из 2