7209 посетителей онлайн

Парубий заявил об очередной победе Евромайдана

Опасения о возможном ночном разгоне митинга противников нынешней власти не подтвердились.

Об этом со сцены евромайдана заявил народный депутат, комендант Евромайдана Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Была информация, что он (Виктор Янукович. - ред.) попробует этой ночью разогнать Майдан, чтобы показать Путину, что он здесь хозяин и что он способен урегулировать ситуацию... целую ночь внутренние войска и "Беркут" находились в Мариинском парке и возле администрации президент а в полной экипировке. Буквально 2 минуты тому назад их отвели в казармы", - сказал он со сцены Майдана около 4.00 в ночь на вторник.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Если на Евромайдан пришлют "Беркут" - мы применим более эффективные средства защиты, - Парубий. ВИДЕО

Как передает корреспондент издания, при этом депутат подчеркнул, что это еще одна победа евромайдановцев. "Это еще одна наша победа, я поздравляю Вас. Я уверен, что завтра мы не допустим подписания каких либо соглашений о сдаче Украины", - подчеркнул А.Парубий.

Тем временем на Майдане Независимости продолжался концерт. Количество митингующих незначительно уменьшилось, но обстановка остается спокойной.

В Мариинском парке, где проводят свой митинг сторонники нынешней власти, количество осталось почти таким же, люди греются возле палаточного городка.

Обстановка в обоих лагерях спокойная, никаких конфликтов не возникало.

Топ комментарии
+2
А что возьмёшь с этих сволочей при власти - они наверное думают, что шахтёр - это когда негры по полю бегают.
показать весь комментарий
17.12.2013 07:37 Ответить
+2
"Дебилы жопы морозят" это в Мариинском парке - твои друзья!
показать весь комментарий
17.12.2013 07:47 Ответить
+2
Дурень, в Европе полно рынков и базаров. Использовать более старые авто никто не запрещает. Да, врачи должны соответствовать. Никто не хочет, чтобы его лечил дурик с купленным дипломом.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Махно
Аленям стойло и ягель!
показать весь комментарий
17.12.2013 08:52 Ответить
Посмотрим, что вечером запоют, когда сдадут укру в москве.
показать весь комментарий
17.12.2013 08:36 Ответить
Мама
Валерушка, совок подбери, не разбрасывай вещи, сколько тебе можно говорить.
показать весь комментарий
17.12.2013 08:53 Ответить
шапкокрад
а и правда россия наш исторический ВРАГ-лезуть во все щели,все им нада,все у них плохие и вообще лучше совка могеть быть только СОВОК
показать весь комментарий
17.12.2013 08:37 Ответить
Махно
СОВОК = генетический дебил
показать весь комментарий
17.12.2013 08:43 Ответить
путину стерха
не...кабаеву ему!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 08:50 Ответить
а расеи скока не дают денег
американцы на майданы - почти всё прапивають..остальное путин себе в офшоры и доченьке в Голландию. и стали американцы Украинцам даватьденьги..... Вывод- жи2кацапы.не давайте вас путину грабить. о то имея всё необходимое в ископаемых вы живете как бомжи.. и верните дочерей путина и других "богов" из гейропы....!!...ПУСТЬ ЖИВУТ В РАЮ ПОСТРОЕННОМ ИХ ПАПАМИ И ДЕДАМИ у .....Сыктывкаре
показать весь комментарий
17.12.2013 08:46 Ответить
Вот и ПР
регионал Вадим Колесниченко, заявил: «Меня высаживают из такси , когда узнают, кто я такой».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/337-menya-vysazhivayut-iz-taksi-kogda-uznayut-kolisnichenko
показать весь комментарий
17.12.2013 08:55 Ответить
М-да
Как говорил великий комбинатор: "лёд тронулся!". Сейчас крысы массово побегут, немного терпения и эта система сама развалится! Держитесь, процесс пошёл!
показать весь комментарий
17.12.2013 08:59 Ответить
Ур-р-ра
Наконец-то в Украине примут Евро-законы!


- Позакрывают рынки и базары.
- запретят эксплуатировать автомобили меньше Евро-3.
- уволят всех врачей, кто не соответствует евро-нормам.
...

.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:03 Ответить
Законы примут
а делать ни хрена не будут. Как обычно.
И как обычно винны в этом будут кляты
МОСКАЛИ.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:05 Ответить
врач на базаре
Дурень, в Европе полно рынков и базаров. Использовать более старые авто никто не запрещает. Да, врачи должны соответствовать. Никто не хочет, чтобы его лечил дурик с купленным дипломом.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:11 Ответить
Москалі не робили
Та взагалі то нічого поганого, окрім голодомору,
спроб винищити мову та націю. Hічого крім газу, найдорожчого в європі для
братнього українського народу, закриття свого ринку для української продукції у
відповідь за ''непокору''. Що тут скажеш - брати росіяни одним словом. Подивись
хоч один радянський фільм про війну (або російський). Українців в них змальвано
зрадниками, або тупими селянами із округлими щоками. Вони перетворили нашу мову
на ознаку неосвідченості. І так виховувались цілі покоління. Людей заставляли
соромитись того, що вони Українці.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:14 Ответить
махно
так було згоден.зараз теж так
показать весь комментарий
17.12.2013 09:18 Ответить
Ви вуйки гірше москалів
Та хто вас винищував разом з нацією і мовою. А голодомор це трагедія і злочин влади не лише до українського народу, а і до інших , в тому числі і російського. Поволжя не Україна, а голод у них був не менший. Геноцид це буйна фантазія пана Ющенка і націналістичних екстремістів. Власне і світ це геноцидом не визнав, як Ющенко не пнувся. Що стосується мови, то ніяких загроз для неї у радянські часи не було. Де люди розмовляли українською, там і школи були українські, де російською-там російські, в яких українська була обов'язковою для вивчення. Це зараз дискримінують російськомовне населення. І періодична преса видавалась і українською і російською. А що російські видання користувались більшою популярністю, то рівень їх кореспонденцій був значно вищий. А от зараз жменька західняків тероризує весь народ і не дає спокійно жити.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:10 Ответить
А оце вже, перепрошую, брехня. В столиці України російських шкіл було набагато більше, ніж українських Харків колись був україномовним містом - Шаляпін захоплювався красою української мови харків'ян. І то тільки один приклад наслідків русифікації України.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:45 Ответить
Не мели ерунды
Напомни дорогая, когда это Харьков был " украиномовным мистом". Не знаю с кем там Шаляпин общался, а моих родственников там уже и не перечислю сколько колен, и украиномовностью ни среди них, ни среди их знакомых и не пахнет. К стати в городах Харьковской области в большинстве тоже. А в Киеве было больше русскоязычных школ потому, что желающих в них учиться было больше. И город весь на русском языке разговаривал. Тем не менее во всех школах украинский преподавался. И, как раз, закончивший такую школу на украинском разговаривал красиво и литературно, в отличии от повсеместных суржиков.
показать весь комментарий
17.12.2013 12:24 Ответить
Киевлянка
Это правда.
показать весь комментарий
17.12.2013 21:37 Ответить
Маєш рацію. З такими "друзями" і ворогів не треба.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:39 Ответить
тю
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
17.12.2013 09:23 Ответить
Свидомит
Боже, у майдана уже столько побед, что просто капец Всем извстно - громче всех "Держи вора!" кричит сам вор. Вот и эти "лидеры" орут - сегодня точно будет разгон, ментам пох - значит наша победа! В чем победа? Если им отдадут приказ - им будет пох на все. Просто если они предупредят, а тут разгон - то сразу у них будет причина для проведения захвата зданий, мол мы же говорили. И все эти заявы уже банальны и смешны.
Вспомните разгон в ночь с 10 на 11, ни кто не ожидал Никто не кричал Ибо если надо - ВВ работают четко и быстро. Так что если кричат - будет захват, значит они сами провоцируют власти, а потом сидят с голой жопой и орут про "перемогу"
показать весь комментарий
17.12.2013 10:04 Ответить
Скільки вже можна терпіти цю банду? Ці Пі.Ри свідомо виставляють проти майдану проплачене бидло (я вибачаюсь, але тих хто міняє країну за жалкі копійки, інакше наєвати не можна) і цим самим свідомо розкольюють суспільство. Небхідно все довести до перемоги самим людям. Як бачимо допомоги нема звідки чекати - Європа як стара пр......а....вагається, а Америка давно обіср....ь перед москалями.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:24 Ответить
Треба. Але потрібні сміливі лідери, які думають не про наступні вибори, а про наступне покоління. Я,наприклад, з свого боку завжди ходжу на Майдан, навіть на відміну від більшості киян ходжу навіть вночі, коли маю таку можливість і роблю все, що є в моїх силах. Але виникає закономірне питання - що далі?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:52 Ответить
на 10 10
. Що стосується мови, то ніяких загроз для неї у радянські часи не було. Де люди розмовляли українською, там і школи були українські, де російською-там російські,

Чому ревнителі
російської мови не розглядають мовну проблему в контексті:** А звідки ж взялась
російська мова в Україні?** Приведений документ частково дає відповідь. 1914 р. Доповідна записка полтавського
губернатора фон Баґовута міністрові внутрішніх справ Російської імперії, яка
дає найповніше уявлення про ставлення імперської влади до української проблеми
в Україні. Ці настанови діяли за царів, генеральних секретарів і
фактично не втратили сили й по сьогодні, за наявністю «незалежної» України. До
1917 р. всім чиновникам в Україні платили 50% надбавки до заробітної платні за
«обрусение края».
…**Привлекать на должности
учителей по возможности только великороссов.

На должности инспекторов и директоров народных училищ
назначать исключительно великороссов. Всякого учителя, проявляющего склонность
к украинскому, немедленно устранять.

Составить правдивую историю малорусского народа, в которой
разъяснить, что «Украина» - зто «окраина» государства в былые времена.

Установить обязательные экскурсии учащихся всех учебных
заведений в Москву, Нижний Новгород и другие исторические местности, но не в
Киев.

Совершенно не допускать общеобразовательных курсов для
учащихся. Обратить особое внимание на сельское духовенство и его политические
убеждения. Благочинных назначать с особым разбором. Во главе епархий ставить
архиреев исключительно великороссов, притом твердых и энергичных. Оказать самое
крутое давление на тех из священников, которые заражены украинофильством.
Епархиальных наблюдателей за школами назначать исключительно из великороссов.

Обратить особое внимание на семинарии и ставить во главе их
ректорами исклю­чительно великороссов, удаляя других. Учебный персонал должен
быть исключительно из великороссов. За семинарии нужно взяться и искоренить
гнездящийся в них дух украинства.

Необходимо субсидировать некоторые газеты в Киеве, Харькове,
Полтаве, Екатеринославе и т.д. с целью борьбы против украинцев. В газетах
доказывать тождество великороссов с украинцами и объяснить, что малорусский
язык образовался путем полонизации в прежние времена русского языка.
Разъяснить, что «украина» - означает окраину Польши и России и что никогда
украинского народа не было. Доказывать необходимость великорусского языка как
общегосударственного и литературного и что малорусский, как простонародный, не
имеет ни литературы, ни будущности

Всеми способами искоренять употребление названий «украина»,
«украинский».

Вообще не допускать на разные должности людей, которые
когда-либо хотя бы в отдаленном прошлом имели соприкосновение с украинским
элементом.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:00 Ответить
украуну
пора переименовать в пЭрЭмогЫЮ)))

Двадцать рокив сплошных пэрэмогх!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:52 Ответить
я
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9nYcWqM8bXo