10876 посетителей онлайн

ЦИК завершил подсчет голосов: от оппозиции в Раду прошел один депутат

Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов с результатами повторных выборов народных депутатов в пяти одномандатных округах, которые состоялись 15 декабря.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно данным сайта ЦИК, в одномандатном избирательном округе № 94 (Киевская область) победил самовыдвиженец Руслан Бадаев, за которого проголосовали 58,25% или 53 тыс. 363 избирателя.

В ОИК № 132 (Николаевская область) победил самовыдвиженец Николай Круглов - 47,85% или 32 тыс. 947 избирателей.

В ОИК № 194 (Черкасская область) победил самовыдвиженец Михаил Поплавский - 53,54% или 37 тыс. 331 избиратель.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Довыборы 15 декабря не соответствуют мировым стандартам, - миссия ВКУ

В ОИК № 197 (Черкасская область) победил Леонид Даценко ("Батькивщина") - 63,51% или 33 тыс. 372 избирателя.

В ОИК № 223 (Киев) победил самовыдвиженец Виктор Пилипишин - 44,89% или 34 тыс. 684 избирателя.

Повторные выборы в Раду в пяти округах состоялись в Украине в воскресенье, 15 декабря.

По данным ЦИК, выборы прошли без происшествий, и нет оснований не признавать их результатов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко повторно заявил, что будет баллотироваться в президенты

В комитете избирателей Украины также заявили, что выборы легитимны, хотя и отметили большое количество нарушений.

В то же время оппозиционные кандидаты заявили о большом количестве фальсификаций.

В частности, кандидат в депутаты по округу №132 Аркадий Корнацкий заявил, что его соперник получил пять тысяч фальшивых голосов, а в "Свободе" задолго до конца подсчета голосов сообщили, что отказываются признавать результаты выборов в округе №223.

О фальсификациях заявил и оппозиционный кандидат в округе №194 Николай Булатецкий.

Топ комментарии
+2
Нех было вандализм устраивать. Сволоту гнать с майдана!
показать весь комментарий
17.12.2013 09:51 Ответить
+2
яркое подтверждение отношения людей к неуважаемой оппозиции. Достали уже всех своей агрессией, штурмами, драками и пустыми речевками.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:51 Ответить
+2
ЦИК завершил подсчет голосов: от оппозиции в Раду прошел один депутат - Цензор.НЕТ 2542....
показать весь комментарий
17.12.2013 09:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЧТО ЛОХИ
ТАК БУДЕТ ВСЕГДА И ВЕЧНО!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 09:49 Ответить
народ показал свое отношение к так называемой опппазиции!!! сворачивайте свой еврошабаш на майдане, и идите по домам, не портите детям в Киеве новый год!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 09:50 Ответить
ЦИК завершил подсчет голосов: от оппозиции в Раду прошел один депутат - Цензор.НЕТ 2542....
показать весь комментарий
17.12.2013 09:53 Ответить
да пошло ты ЧМО обрыганное
!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:02 Ответить
смотрю ты долго с ником не заморачивался)))
показать весь комментарий
17.12.2013 10:02 Ответить
да пошло ты ЧМО обрыганное
Подстилка ты бандитская.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:09 Ответить
ДА УЖ
И тут Ильич вас достал.Свалили ему памятник и потеряла ж оппозиция ну думаю процентов 20.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
Нех было вандализм устраивать. Сволоту гнать с майдана!
показать весь комментарий
17.12.2013 09:51 Ответить
какой ты светлый
Ты тёмный и место твое в преисподней.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:03 Ответить
вот пожалуйста
яркое подтверждение отношения людей к неуважаемой оппозиции. Достали уже всех своей агрессией, штурмами, драками и пустыми речевками.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:51 Ответить
да спасибо тебе
Подстилка ты бандитская. Ты трус на Майдан выйди и скажи это, мразь.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:11 Ответить
на майдане
стоят в большинстве своем невменяемые бездельники, которым негде реализовать свою мерзость. Майдан - это уже даже не смешно, это - диагноз!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:39 Ответить
wv
и придет дедушка азиров и подарит всем подарки.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:53 Ответить
Тролі, пнх! Це на жаль все тому, що ще залишилось безліч рабів як ви самі, що купились на 200 грн і 5 кг гречки!
показать весь комментарий
17.12.2013 09:54 Ответить
Народ лох
Я всегда буду голосовать за Рыгов, вот такое я гомно и лох.
У этой страны нет другово будущего. Майдан ничему не учит. Наших детей будут избивать на улицах. Но я все равно за Яныковича и ПР.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:54 Ответить
Оппозиция
должна сначала доказать, что она лучше. Собрать майдан и орать "банду гэть" это не дело. Ты докажи, что ты не банда, делай полезное для людей, и не только во время выборов.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:59 Ответить
майдан собрался сам
Ненужели ты думаешь, что может быть что-то с в мире омерзительнее нынешней власти? Ничего не надо доказывать. Аксиома доказательств не требует. Пусть кто угодно берет власть, только не эта банда!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:14 Ответить
А чем
другая банда лучше этой?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:22 Ответить
Вот Вам
яркий пример майданутого ЗОМБИ
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
wv
что тролли рыгеональные рабочий день начялся
показать весь комментарий
17.12.2013 09:54 Ответить
Monolith
Уже тошнит от этой сплошной лжи
показать весь комментарий
17.12.2013 09:55 Ответить
какие тут все ща отписались про----плаченные)) из тех же денежек что и избирателей купили получили за комменты*?
показать весь комментарий
17.12.2013 09:56 Ответить
дапошлотыЧМО
Пшло вон гамно!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:15 Ответить
Изысканно, чиста па данецки пфф
показать весь комментарий
17.12.2013 12:49 Ответить
вася
Ну че -купили просто в наглую голоса изберателей-пока оппозиция Майданом занята была(.Все одно эту Раду придется всю переизбирать.Но сначала законы о выборах нужно поменять и ЦИК.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:56 Ответить
Оппозиция
ничем не отличается от власти. Точно также - олигархи, бизнесмены. Они думают что проведут избирательную компанию, наобещают с три короба и народ за них проголосует. Ага, щаз! Народ не такой тупой, как они думают.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:56 Ответить
Народ
делится на свободных и рабов. Свободные видят Европу не как кормушку, а как пример победившего гражданского общества. Рабам Янукович ценен как преданный наместник Путина, они хотят присоединиться к России, чтобы между ними и их богом Путиным не было никаких промежуточных звеньев.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:02 Ответить
Не надо сказок
народ на это не ведется. Европа-Россия, Янукович-Кличко, это ерунда. Украина - богатейшая страна, 45 миллионов человек, а оппозиция устраивает истерику "Европа! Россия!". Лучше бы эти кандидаты от оппозиции рассказали, что они сделали за последние 10 лет, чтобы в Украине народ стал жить лучше. Но им рассказать нечего, потому что такое же ворье как и Янукович, поэтому и истерят на майдане.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:09 Ответить
майдан не трогай мразь
!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:18 Ответить
Майдан разгонят
к концу этой недели. Януковичу после встречи с Путиным он уже не нужен.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:24 Ответить
ты ублюдок
Покажи олигарха в оппозиционной фракции. П.и.з.д.о.б.о.л ты.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:17 Ответить
Фирташ
поддерживает Кличко, а Ахметов - Яценюка. Как олигархи пиарят оппозиционных питомцев:
http://hvylya.org/news/exclusive/firtash-podderzhivaet-klichko-a-ahmetov-yatsenyuka-kak-oligarhi-piaryat-oppozitsionnyih-pitomtsev.html
показать весь комментарий
17.12.2013 10:29 Ответить
Срочно
нагнать в Киев еще 5 миллионов майдан овец!
показать весь комментарий
17.12.2013 09:57 Ответить
Харьков
Ты имеешь ввиду подневольных бюджетников? Которые, кстати, и делают выборы этой банде...в их пользу.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:07 Ответить
Что
оппозиция сделала чтобы эти бюджетники не были такими подневольными? Ничего. Пусть тогда получают, что заслужили.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:12 Ответить
ах ты мразь
Почему кто-то должен тебя освобождать? Ты калека? Ты дебил? Ты даун? Нет? Так что же ты, прадлюка, сам ничего не сделал, помогаешь банде грабить себя, и еще кого-то обвиняешь?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:24 Ответить
У майданутых
пена изо рта прет, они не способны спокойно разговаривать. Не удивительно что народ от них шарахается.
Что оппозиция сдела, какие законопроекты предложила, чтобы избавить бюджетников от подчинения властям?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:33 Ответить
запорожец
Это вы падлы народ несчастный насилуете своим своим сатанинским антимайданом. Мы сами приедем. А вы своих свозите, как скот, обещая деньги, а потом кидая их. Чего **** не расскажешь, как мы посрывали все стопкраны, побили окна в поезде, когда нас обратно везли, как лохов, кинув на бабки?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:22 Ответить
Это
не отношение к оппозиции, а отношение власти к избирателям. Не уподоБЛЯйТесЬ Сталину, который после проведенных репрессий 37-го года цинично заявлял, что теперь за советскую власть проголосовало ещё больше людей.
показать весь комментарий
17.12.2013 09:58 Ответить
У Поплавского в "Батькивский хате" по Одесской трассе порция яечни и чашка кофе 150гривасей. Чёб не купить бабку с дедкой?
показать весь комментарий
17.12.2013 09:58 Ответить
дебил ты
И больше тебе, мразь, сказать нечего. Все продал падла, голос, свободу, будущее детей.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:27 Ответить
виталий
Что то маловато тролей со "воим" мнением . Неужели у пахана ресурсы заканчиваются?
показать весь комментарий
17.12.2013 09:59 Ответить
не , он чемоданы на рашку ща пакует, некода фас скомандовать, а троли отсыпаются после "ошеломительной" победы
показать весь комментарий
17.12.2013 10:03 Ответить
Какой нормальный человек, будет голосовать за людей, которые крушат твой город? Как бы кто не относился к памятнику Ленина, это должны были решать киевляне, кто там живет. Демонтировать или нет. То, что устроила Сволота - варварство. Такое поведение - удел гопников. Следующий кто будет Богдан Хмельницкий, подписавший договор с Россией.

Завтра во такие скажут, что ваш дом памятник тоталитарному режиму и так же снесут. Варварам нет места в Киеве!.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:01 Ответить
Абсолютно верно!!! Данецкие го хоум!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:04 Ответить
Донецкие вандализмом не занимаются. А вот так называем "культурный" зпаденец устроил шабаш. При этом и магазин бомбанули бод шумок.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:06 Ответить
Уважаемый Светлый! Не приди в Киев-град господа с Донбасса, стоял бы себе и тихо старел сей монумент, но...Так случилось так как случилось. С Лениным связаны, согласитесь не лучшие моменты в жизни как российского так и украинского народов. А связь - идол/символ/власть никто не отменял..Так что селяви

Лично я к постсоветскому монументализму отношусь посредственно, привык знаете ли, как к мошкам летом, ну есть и всё, летают, а вот новое поколение весьма агрессивно к проявлениям идолопоклоннечиства, как на востоке так и на западе.
О "Донецкие вандализмом не занимаются", много можно говорить отвлеченно , пытаться политизировать, привязывать к личностям. К сожалению общегосударственный вандализм присутствует в каждом телодвижении сами знаете кого. Я не раз бывал на востоке, и поражался постсиндромному состоянию "Янукович - это ж наш!" Не, ребята, не ваш..Не наш, и вообще не понять чей. Человек, работающий не на страну,которая доверила ему самое ценное что у нее есть - жизнь и благополучие своих граждан не может считаться нормальным.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:17 Ответить
Не приди в Киев-град господа с Донбасса
======================
Они могут не прийти, если бы жили в разной стране. Но сегодня - это одна страна и Донбасс - это часть Украины. Потому, господа с Донбасса могут прийти во власть так, же как с любого другого региона. Такие призывы - это повод отделения многомиллионного региона от Украины.
Как голосует граждане - это их личное дело.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:33 Ответить
ты не светлый ты тмный
И место твоё в преисподней.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:29 Ответить
Yes
Богдана Хмельницкого снести? Его не особенно то и ставить хотела "киевская громада" в то время, только деньги на него лет восемь собирали...Потом в "розритій могилі" Сам Шевченко достаточно мягко к нему относится ...- просто "нерозумний сину". Без Богдана есть что и кого сносить. Все повторяется просто, к сожалению, в киевской истории. Киевский Шевченко тоже не на своем постаменте стоит. Я это все к тому, что варваров у нас во все времена хватало. Главное, что пока не бросили клич "грабьте награбленное", авторство я думаю, Светлый, Вам известно. Прадеда моего красные вывели во дворик на Саксаганского и шлепнули за то что спирта им не дал (у него он кончился банально в аптеке) в 1918 году. Так что не все киевляне однозначно плохо относятся к сносу памятника Ленину.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:04 Ответить
Прадеда моего красные вывели во дворик на Саксаганского и шлепнули за то что спирта им не дал
=============
Мир вашим родственникам, но вы же если коренной киевлянин должны знать сколько раз власть менялась в Киеве во время революции. Булгаков к примеру об этом наглядно писал почитает на досуге.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:38 Ответить
Харьков
Кто бы сомневался, что так будет? ...при власти бандитов и наперсточников...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:03 Ответить
Правильно
Ленин и есть варвар, отрицавший христианскую цивилизацию.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:03 Ответить
фАРС
Кокс с Квасневським прозреют. Им и в голову не приходило,
что общаясь в высоких кабинетах и устраивая договоренности с Януковичем, их,
как поговаривал Чечетов, разведут как котят.

Европейский уровень общения предполагает ответственность за данные обещания и
серьезность к подходу решения задачи. А вот украинское восприятие общения
сводится к банальному: где деньги, и - мы год блефовали.

Разоткровенничавшись «Тыжню», депутат-регионал подтвердил то, о чем «КиЗ» своим
читателям рассказывает вот уже три года: у
власти в Украине находятся личности с криминальным мышлением, задача
которых не развивать страну, а заниматься ее разворовыванием, прикрываясь
правильными лозунгами. И доказать это - элементарно просто.

Криминалистика определяет несколько типажей личности преступника. В основе
типологии положено отношение индивида с криминальным мышлением к
общечеловеческим и общественным ценностям. Рассматривая некоторые типажи,
указанные в криминалистке, каждый нормальный гражданин сразу же узнает в
описанном представителей Партии регионов.

Учебник криминалистки указывает, что есть типажи, которым характерно
негативно-пренебрежительное отношение к человеческой личности и ее важнейшим
благам. То, что члены
Партии регионов пренебрегают жизнью других - не секрет (столько заказных
убийств, сколько произошло при Януковиче, в Украине не наблюдалось уже более 17
лет). То же самое можно говорить о пренебрежении представителями Партии
регионов к здоровью граждан или их телесной неприкосновенности (тут: да
здравствует «Беркут»). Ну, а про честь, достоинство и уважение чужих прав можно
и не рассуждать, поскольку даже дети в Украине знают: права человека для членов
Партии регионов - пустой звук.

Еще одному типажу присущи корыстно-частнособственнические тенденции, связанные
с игнорированием принципа распределения материальных благ. К этим личностям
смело можно относить мошенников, воров, тех, кто занимается хищениями, берет
взятки и занимается контрабандой. В этом случае украинцы давно осознали:
столько, сколько воруют представители Партии регионов - украсть сложно. Самые яркие представители
воровского общества Партии регионов: Табачник с учебниками от 400 гривен за
одну книгу, Богатырева с аферами по вакцинам и покупке тех же машин скорой
помощи, Бойко с покупкой буровых вышек по цене выше их стоимости, и,
естественно, Янукович, умыкнувший заповедник Межигорье. К мошенникам смело можно
относить Каськива с лыжным инструктором, Азарова с пакращенням, Рыбака -
нарушающего регламент, а также всех членов Партии регионов, голосующих чужими
карточками и берущих денег у ЕС на разработку законопроектов, а потом
принимающих совсем другие законы. Так представители
Партии регионов брали денег у ЕС на административную реформу, которой нет,
на разработку законов, адаптированных к европейским (чего не сделали), а также
выпросили у ЕС 1,55 млн. евро внутренним войскам Министерства внутренних дел
для повышения эффективности правоохранительных органов Украины в обеспечении
прав и свобод граждан. И что мы видим? Мошенничество чистой воды: ни денег, ни
обеспечения прав граждан. Что же до взяточничества, то, опять же, каждый
человек знает, что в Верховной Раде депутаты берут иногда по 5 миллионов
долларов за правильное для Партии регионов голосование.

Также беззаботно представители
Партии регионов занимаются контрабандой. В Украине это сфера угля, газа,
нефти и бензина. Журналисты давно определили: контрабанда курируется СЕМЬЕЙ -
обобщенной ячейкой приближенных к Януковичу людей.

Ну, и как не вспомнить индивидуалистически-пренебрежительное отношение
представителей Партии регионов к различным социальным институтам, установлениям
и предписаниям и общегражданским обязанностям? Этот типаж в среде правящей
партии вообще очень широко распространен. Как, кстати, и типаж личности с
легкомысленно-безответственным и небрежным отношением к установленным
социальным ценностям. А весь народ Украины уже осведомлен: мораль, этика,
порядочность и сострадание - это те качества, которых не встретишь в типажах представителей Партии
регионов.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:03 Ответить
Киев
Мдя... И показал фигушку им дедушка Ленин)))))))) А не надо было его трогать.)
показать весь комментарий
17.12.2013 10:04 Ответить
ГДЕ
ЮЛЯХИНЫ ВОПЛИ - ФАЛЬСІФІКАЦІЯ!!! ПРОВОКАЦІЯ!!!

ВОНА С ВОНОЙ ОПАЗИЦИЕЙ БОЛЬШЕ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:04 Ответить
Лелик
А сцуки западенцы,жрете,срете на дурняк,лишь бы не работать.Загадили весь Киев своим гааавном и гаслами.Не видел ни одного с плакатом:-" ДАЙТЕ РАБОТУ",вон пиз...дуйте к своим панам в Польшу,или к мамке Меркель-они вас,бляха муха,так"накормят"-мало не покажется.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:08 Ответить
97
всё просто: давайте пересчитаем бюллетени
показать весь комментарий
17.12.2013 10:08 Ответить
В чем проблема
у кандидатов от оппозиции должны быть копии протоколов участковых избирательных комиссий. Почему они еще не выложили их в открытый доступ?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:16 Ответить
гость
а все бизнесменихорошо дерут не только поплавкий а уж как разбадяживают все по гаражам так это вообще Лекарства чтоб купить нормальние надо еще поискать даже уколи все разбадяженое Вот такой у нас бизнес а конфети рошен уже есть невозможно у правильних опозиционеров Да не дают власти навести порядок а вот придете в евросоюз само все погибнет потому что вибор будет не будет только работи Торгаши все умрут сразу ес и сама навезет сюда всего без них предприятия только на метеллолом вот за это и требуют компенсацию что их экономика будет випускать товари у нас продавать и пусть дадут ресурс и нашим поднятся а не только сюда вивести все что пропадает по евросоюзах и денеги на этом для себя заработать
показать весь комментарий
17.12.2013 10:09 Ответить
Фарс
От точно я *** не розумію опозиционерів = чого би їм не перейти до ПР = ВСІМ! І була би в нас одна РУКОВОДЯЩАЯ И НАправляющая" = тим більше що бидлоскоту совковому. який називає себе "НАРОДОМ" (ХА-ХА-ХА) = до цього не звикати! Мало їх їб..уть!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:16 Ответить
лаг
а бойцов не хватает для захвата овк все на шабаше-это про свободу
показать весь комментарий
17.12.2013 10:17 Ответить
если хамы
так уверенны в выборе то давайте проведём выборы президента и рады
показать весь комментарий
17.12.2013 10:23 Ответить
42
Заметьте, как только побеждает не оппозиционер, ведь там только один от ПР, остальные самовысуванци - это фальсификация, провокации и все такое. Это логика ущербных свидонутых. Я вот общался со многими на майдане, с франковска, тернополя, львова. Им любой агрумент начинаешь приводить, что мол их позицияи не совсем верна - они сразу - иди найух, подстилка януковича и все такое. Они не хотят слышать, ибо уверовали что именно они спасители укров. Только вот народ в них ВЕСь никуа не уверовал.
Вот просто поранализируйте, даже тут - только ктото пишет что мол оппозиуиа олени, да и просто надо уметь проигрывать - сразу провокатор иди к яныку и все такое СТранно.
Власть эту выбрпали мы, а не Путин.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:31 Ответить
Оппозиция
гнилая. Народ выразил свое отношение к оппозиции.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:34 Ответить
мнение
любой удар оппозиции о власть высекает искры. А лидеры ОО надеются раздуть эти искры в бушующее пламя, пожар. Причем в ход идет все: тотальная ложь, зомбирование, угрозы, призывы, разрушения, одним словом ЯВНАЯ ПОЛЗУЧАЯ ПОПЫТКА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА. Скоро народ прозреет от очередной эйфории и посмотрит на ОО уже другими глазами.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:46 Ответить
Просто поражаюсь нашим избирателям...Вам хорошо живется? В стране
безработица,коррупция,продажные суды,у власти беспредельщики рыговская
банда.А вы за 300 гривен продали свой голос и радуетесь, даже не подумав
,что продали себя в рабство.И не только себя, а еще своих детей и
внуков.Презираю таких как вы...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:53 Ответить
А
КАК ОРАЛИ С ПЕНОЙ У РТА , ЧТО ОППОЗИЦИЯ ПОРВЕТ ВЛАСТЬ НА ЭТИХ 5 ОКРУГАХ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ ... НУ И , КАК ВСЕГДА , ОБОСРАЛИСЬ , ИМПОТЕНТЫ . ЧТО , ОЧЕРЕДНАЯ ПЕРЕМОГА ? ХЕРОЯМ САЛА !
показать весь комментарий
17.12.2013 10:59 Ответить
Отец Бубукентий
Аргументы, документы, доказательства, цифры, факты, просто логика для свидомого майданного быдла - пустой звук. Что касается выборов, так таки ДА - обосрались по полной. Применялся ли рыгами админресурс? Конечно! Но админресурс работает если перевес туда-суда 3-5%, не более. А тут - подавляющее преимущество рыгов. Апазиция опять жидко обосрамшись...