10291 посетитель онлайн

СБУ требует от ТBi все видеоматериалы о протестах. ДОКУМЕНТ

СБУ расследует "захват государственной власти" посредством изучения видеоматериалов

СБУ требует, чтобы телеканал безотлагательно TBi предоставил все материалы, которые касаются протестов на Евромайдане. Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук журналист Артем Шевченко, информирует Цензор НЕТ.

"СБУ хочет немедленно получить все видеоматериалы телеканала TBi за две недели, которые касаются протестов, включительно с комментариями, поскольку им, видите ли, необходимо расследовать якобы "захват государственной власти" - ст.109 КК", - пишет журналист.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Журналистов телеканала "1+1" вызывают на допрос

"Наверное в лозунгах "Банду геть!" и "Зека на нари!" также будут искать состав преступления. Вот мы и думаем - что им ответить? Если не дадим, то как считаете, придут с маски-шоу с "Альфой?", - уточняет он.

документ

Топ комментарии
+9
А хрін тобі з гірчицею! І сбу теж!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:07 Ответить
+9
Украинская нация проявила себя борцом с русским Злом - сопротивляется преступной банде, мерзнет, переносит все тяготы и невзгоды, не сдается, отстаивает свою ВОЛЮ, СВОБОДУ. Виват ГЕРОЯМ, реально гордость берет за то, что не поработила путинская чума свободолюбивых людей. Слава Украине! Слава Героям! Весь мир следит за событиями в Киеве, проходят тысячные манифестации в поддержку евроинтеграции. Мир стоит за УКРАИНУ!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:08 Ответить
+7
В связи с расследованием коррупции власти, просим СБУ предоставить все видеоматериалы с ПР за 2000-2013 года
показать весь комментарий
17.12.2013 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наблюдатель
Готовте вазелин, муйданеры Сейчас начнётся
показать весь комментарий
17.12.2013 10:05 Ответить
А хрін тобі з гірчицею! І сбу теж!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:07 Ответить
Alex Kent
Можешь и без СБУ сам пошевелиться, вот здесь:

Сбор подписей за петицию: Возбудить уголовное дело в
отношении лидеров украинской оппозиции (В. Кличко, О. Тягнибок, А. Яценюк, А.
Турчинов)! http://www.avaaz.org/ru/petition/Predsedatelm_Sluzhby_bezopasnosti_Ukrainy_Yakimenko_AG_Otkryt_ugolovnye_dela_na_liderov_ukrainskoy_oppozicii_Klichko_Yac/?tZZRwgb
показать весь комментарий
17.12.2013 14:02 Ответить
Ага, підписанти хрінові, самотик їм в зад!
показать весь комментарий
17.12.2013 14:15 Ответить
Кутак
своей маме вставь Алень!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:07 Ответить
Наблюдатель
Слышь, Кутак или как тя там, здесь сайт не для малолетних дибилов Хотя если ты великовозрастный, это удручает, знач ты ... кхм, своей родительнице, иначе откуда такие каменты
показать весь комментарий
17.12.2013 10:15 Ответить
Слышь великовозрастный, грамотей: Наблюдатель-ПР жополизатель вали на массовку в Мариинский... полирнетесь привычно стекломоем...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:23 Ответить
ша
ооо поперло парашинца, вот такой он "добрый" ТС
показать весь комментарий
17.12.2013 10:24 Ответить
Готовь
Вазилин АЛЕНЬ!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:26 Ответить
Готовь
Вазилин АЛЕНЬ!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:26 Ответить
наблюдателю: мудак
показать весь комментарий
17.12.2013 10:22 Ответить
БАНДУ ГЕТЬ
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ВОН ИЗ КИЕВА ВОН ИЗ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
17.12.2013 10:24 Ответить
НЕХАЙ ДИВИТЬСЯ ВЕСЬ СВІТ
Як СБУ,( якого утримують українці на своїй "шиї") - ПЕРЕТВОРЮЄТЬСЯ в 5-те Управління КДБ СРСР, яке БОРОЛОСЬ з так званими "ІДЕОЛОГІЧНИМИ" диверсіями, а саме: з ІНАКОМИСЛЯЧИМИ громадянами, ІНТЕЛІГЕНЦІЄЮ, ЦЕРКВОЮ!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:28 Ответить
без вазелина
НАБЛЮВАТЕЛЬ - А МЫ БЕЗ ВАЗЕЛИНА БУДЕТ ТЕБЯ ИМЕТЬ
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
Сбу филиал фсб
Ну тогда всю Украину посадите.,чего мелочиться?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:07 Ответить
Sedoi
Сейчас появилась уникальная возможность создать нечто наподобие Козацкой Сечи. Общественно-военизированное сообщество занимающееся самоорганизацией людей. Тем более, что на Майдане зачатки этого уже есть.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:07 Ответить
слава геро
Украинская нация проявила себя борцом с русским Злом - сопротивляется преступной банде, мерзнет, переносит все тяготы и невзгоды, не сдается, отстаивает свою ВОЛЮ, СВОБОДУ. Виват ГЕРОЯМ, реально гордость берет за то, что не поработила путинская чума свободолюбивых людей. Слава Украине! Слава Героям! Весь мир следит за событиями в Киеве, проходят тысячные манифестации в поддержку евроинтеграции. Мир стоит за УКРАИНУ!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:08 Ответить
сердцеженщины
................... извечная борьба добра и зла.............................

...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:08 Ответить
Одессит
Да пора уже ЯйцеТягныКличкадупов на нары , сколько можно их терпеть и нянчиться сними , в любой демократической стране они давно сидели бы в тюрьме.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:09 Ответить
Серый
Правда?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:18 Ответить
не пались
никакой ты не одессит, а просто мелкая кукла, которой посредством баблоса провоцируют на выброс гламура. Так что не нужно здесь твоего дискурса, вампир - живёшь в россии, так и пиши для Путина.

Между прочим, Путин - молодец. Отстаивает интересы росии, пускай и за счёт Украины. А вот у нас региональное быдло пьет кровь нашего народа. Так что, псевдоодессит, измени подход в пропагандистской борьбе! Русских мы не презираем, мы ненавидим зечару.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:22 Ответить
черное море
Дайте им порнухи, пусть расслабятся
показать весь комментарий
17.12.2013 10:09 Ответить
Напоминает
действия Янубанды
показать весь комментарий
17.12.2013 10:51 Ответить
это кто такие
филиал ФСБ и ГРУ , который занят " системной подрывной деятельности, направленной против государства"?
И еще "правоохранительные институты которого полностью разрушены или контролируются врагами этого государства."
В своем глазу, как говорится.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:10 Ответить
В связи с расследованием коррупции власти, просим СБУ предоставить все видеоматериалы с ПР за 2000-2013 года
показать весь комментарий
17.12.2013 10:10 Ответить
СБУ С НАРОДОМ
Авиастроение - это хребет государства. Каждое рабочее место на
самолётостроительном предприятии создаёт 4-6 рабочих мест у поставщиков
комплектующих. Это более 6.5 млн рабочих мест во всей цепочке
производства. Такое же число рабочих мест в металлургии или химии. А
ещё транспорт, здравоохранение и так далее. Убей авиастроительную
отрасль, и ты убьёшь почти всё остальное.

ГДЕ ОПЛОТЫ И ан-ИСТРЕБИТЕЛИ
ГДЕ новые ОПЛОТЫ

Россия должна быть готова к тому что ее обвинят в срыве и диверсии поставок БТР-4 в ИРАК.
Кто с таким корешом МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ ХУДШЕГО ВРАГА???

ГДЕ новые ОПЛОТЫ

для
Тайланда? Где новые ан158 для Кубы? Почему ан-70 делает 800
испытательных полетов 20 лет при отложенной советской схеме построики
самолетов

Где новые БТР-4 для Ирака?
http://bmpd.livejournal.com/688960.html
показать весь комментарий
17.12.2013 10:10 Ответить
гы
Ну и фамилмя у следака
показать весь комментарий
17.12.2013 10:10 Ответить
77
А що, було захоплення влади? Ми тут всі щось пропустили? А пречудовій людині з таким кармічним прізвищем СЕМИШКУР треба подумати про зміну в кар'єрі - піти бичків пасти, чи бараболю збирати... Ні краще - бички. Якось звичніше.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:11 Ответить
СБУ ты не прав ! НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРОТЕСТ !
показать весь комментарий
17.12.2013 10:12 Ответить
анехдот
-..Вовочка,это уже не пупочек..
-..А это уже не пальчик..
показать весь комментарий
17.12.2013 10:20 Ответить
Без уничтожения
Без
уничтожения антиукраинской, прокремлевской хунты,запустившей хищные
щупалцы во все важнейшие государственные структуры, включая СБУ, МВД,
ГПУ, КабМин, Министерство Обороны и т.д., и, дальнейшее существование
Украины, как независимого государства немыслимо. Это не
внутриполитическое противостяние, а необходимость защиты независимости,
суверенитета и территориальной целостности Украины
показать весь комментарий
17.12.2013 10:13 Ответить
героям сало
Пора наказать виновных за попытку переворота,Россия в отличии от других стран ведет себя более дипломатично.Наши майданутые брехуны и про газ рассказывали,и про ФСБ.ЗА БАЗАР К ОТВЕТУ,НАРОД ТРЕБУЕТ.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:13 Ответить
петр
ПОДустали ждать....думаю вот вот
показать весь комментарий
17.12.2013 10:30 Ответить
по 109-й
первыми должны сесть Кличко,Яценюк и Тягнибок
показать весь комментарий
17.12.2013 10:18 Ответить
сергей из Запорожья
Для админов сайта! Вот так поступают настоящие журналисты!
В связи с участившимися провокациями и разжиганием межнациональной
розни в комментариях, мы приняли решение временно отключить возможность
комментирования материалов на сайте.

показать весь комментарий
17.12.2013 10:17 Ответить
на тих твоїх "настоящих сайтах" кількість переглядів не перевищує тисячу "у базарний день".
показать весь комментарий
17.12.2013 11:02 Ответить
Так
Это же как заявляют "правдивые" украинские ТВ, такие как 1+1, Интер, ICTV, 5 канал и т.д. мирные студенты.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:42 Ответить
Ничего
не начнется. Иопаной территории ничто и никто уже не поможет. Поздно пить Боржоми. Продолжится стагнация, которая закончится полномасштабным коллапсом инфраструктуры и всех институтов. Ибо насквозь коррмпированное и раздираемое противоречиями общество не способно к продуктивной и планомерной работе. Поэтому, Аллах Акбар!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:18 Ответить
героям сало
Пора заканчивать шабаш,в Германии новый министр иностранных дел.Кого водил Яценюк по майдану ушел в небытие.За действия направленные на раскол страны надо отвечать по всей строгости ЗАКОНА.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:19 Ответить
нормальный
а за узурпацию власти, коррупцию, разграбление государственного бюджета, невыплату зарплат, продажу госсобвенности за бесценок, олигополию и монополию на производства, нищенскую зарплату и пенсии, своячество-кумовство, вывоз государственных денег в оффшоры, сдачу национальных интересов, внедрение иностранных агентов, неуплату налогов, рейдерство и захват гос и частных владений и предприятий, завышение тендерной цены, кто будет отвечать по всей строгости ЗАКОНА?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:31 Ответить
Суки СБУшные
ещё не поняли, что служа банде, сами стали государственными преступниками. Против народа не попрёте, а попрёте ещё раз - вам конец. Это сегодня у вас на вооружении продажные суды, но и на их противоправные действия народ найдёт управу. Вашему зарвавшемуся режиму, обворовавшему весь народ, приходит конец. Вопрос только в одном: уйдёте добровольно, или...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:20 Ответить
следователь Семишкур)))) пипец просто ,

напугал ежа голой жо_ой
показать весь комментарий
17.12.2013 10:25 Ответить
Свобода слова в Украине
Украинским журнашлюшкам верить, себя не уважать. Не один украинский канал не показал правду о евромайдане. Американские доллары закрыли украинским журналистам глаза, честь и совесть.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:26 Ответить
-Свободі слова
Вже давно всім ВІДОМО, що всі українські ТЕЛЕКАНАЛИ - ПРОВЛАДНІ, власниками яких є ОЛІГАРХИ, які ПІДТРИМУЮТЬ, ФІНАНСУЮТЬ ПРфашистів!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:31 Ответить
Э нет
ХЗозяином 1+1 являеися Коломойский Игорь Валерьевич. В политике, по мнению наблюдателей, в последние годы симпатизировал Блоку Юлии Тимошенко или, точнее, его лидеру-землячке. По сообщениям некоторых СМИ, в последние месяцы начал "болеть" за команду Президента Виктора Ющенко.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:56 Ответить
уже есть списки
более 300 вражеских агентов из так называемого ГРУ РФ заброшенных на территорию Украины и действующих под прикрытием СБУ
показать весь комментарий
17.12.2013 10:30 Ответить
шо опять 1937
Даже интересно, каким образом наши доблестные сбушники собираются миллионам украинцев мозги отформатировать)) друзья фсбшники генераторы пси-волн презентовали? или по старинке - запугивать, шантажировать, расстреливать, в тюрьмы, психушки бросать? Вот Сибири у нас нет, ссылать семьями неугодных некуда, но вы ведь всё ещё надеетесь, что мы в таёжный союз вступим?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:37 Ответить
Зека геть
- это минимум 10 лет, робятки! Это образа чинного Президента, избранного БОЛЬШИНСТВОМ!!! И, если эти бандеровские собаки гавкают и обижают его МЕЖДУ выборами - пожалте в зиндан!!! Так ВО ВСЁМ МИРЕ!!! В 15-м году в период ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ кампании гавкайте что хотите. Но после ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ ПРЕЗИДЕНТА - STOP!!! И к ТРК это тоже относится.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:37 Ответить
семишкура
меня люстрировать не забудьте.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:38 Ответить
Скажите мне
о мудрые бандерлоги, если представить в страшном фантастическом сне, что тягнибык чи фориошка психическая станут президентом, как вы отнесётесь к призывам на востоке и юге - "Фашистов геть!", к майданам с такими лозунгами? А я знаю. Вы прикажете стрелять для защиты демократии!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:40 Ответить
нормальному
За все,что вы перечислили должны отвечать все,президенты,оппозиция и народ,который хочет все и на халяву.Работая сейчас можно жить нормально,заводы еще не стоят полностью,продукты свои украинские есть,пенсии во время.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:40 Ответить
Если не дадим, то как считаете, придут с маски-шоу с "Альфой?"

------------------------------------

Могут и прийти...
По этому:
Все материалы зашифровать.
Положить на облако.
Ключ записать на две флешки
одну оставить в офисе, для работы
вторую отослать зарубежным партнёрам, с наказом хранит и назад не высылать ни при каких обстоятельствах и просьбах, только лично в руки.
Как прийдут маски-шоу, первую флешку - молотком в труху.


И пусть мальчики из СБУ по расшифровывают.....
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
Нормальному
ты это о какой стране белькочешь? Быдлу и куска хлеба с сивухой - нормальная жизнь. Нормальным "нормальным" этого мало. Чувствовать ежесекундно, что тобой управляет свора зажравшихся, готовых на любое преступление, ради своего бабла и возможности воровать и дальше, делает невыносимой жизнь для любого нормального человека, ты к ним не имеешь никакого отношения. Раб и моральный урод.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
А
Почему не один журнашлюшный украинский канал не показал, сколько на провокациях было потомков фашистских холуёв со свастикой.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:50 Ответить
Корнет
Я - Русский. Но говорю - Слава Украине! Слава Героям! Слава Майдану! Дай вам бог сил убрать урку и его енакиевско-донбасскую банду. Дай вам бог жить хорошо и без России и без Европы. Ненавижу правительство России за толерантность к черножопым, так чего они к ***** пристебались, чурки вон овец ибус. А пиров и так хватает и в Уркоини и в Раше и в том же Каваказе. Это больные, мы ведь не против одноногих или других инвалидов, в том числе и умственно отсталых. Но рекламу пирастии делать не надо и наказание за пропаганду ввести. Ведь дело не в курсе, не в навравлении, к кому приткнуться, а в том, что бы милиция не защищала урок, налоговая не кормила их, а на зонах чтоб себя сами кормили, пахали, причем и на себя и на государство. Я не хочу в Европу и не хочу в Россию, я хочу жить на Малороссии и чтоб хорошо и не зависить от хозяина и неслушать указивки, как мне жить. А урку вон... и всех этих сраных депутатов, в том числи и опазисионных.... Нужны новые люди, кому будут доверять... А все абсолютно все кто у власти наворовали, воруют и будут воровать. Нужно национализировать украденное. В том числе, в первую очередь, то что украдено бывшими комуняками и при их власти, при распаде союза. Посадить над собою не хана-хама, а выборных людей и не нужно столько депутатов дармоедов и в Раде и в гор и обл советах. Столько денег можно сохранить... Мусоров и гейцов разогнать, столько их не нужно, назначить новых, выборных и заставить их работать...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:51 Ответить
НОВОСТЬ
Только прольют рыги кровь в войне с народом как сразу войдут миротворцы НАТО и привет семье, даунбас заберет раша.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:53 Ответить
lawyer
Рекомендую каналу ТВІ не відповидати на запит СБУ.

Звертаю увагу! Запит - адресований телеканалу ТВІ. Вважаю, що такої юридичної особи не існує. Запит не адресований на імя керівника юридичної установи, тобто він адресований нікому.
Працівникам телеканалу - отрмати запит СБУ, та надати мотивовану відповідь, з змістом, що суперечить положенням ст. 25 Закону України "Про Службу безпеки України", знайомтись.
Звертаю увагу телеканалу, якщоб СБУ мало достатні процесуальні повноваження і данні з кримінального провадження, то вони не звертались би з запитом до ТВканалу, а звернулися з відповідним клопотанням до суду про проведення обшуку і виїмки документів та інших доказів.
Негайно передайте це звернення до ТВІ!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:04 Ответить
uuu
Вони бють журналістів а зараз вимагають відіо най самі ідуть зніма і най їх так молотять беркут сволочі тві недавайте нічого вони зарплати мають великі най ідуть на вулиці і фотографують фашистся держава
показать весь комментарий
17.12.2013 11:07 Ответить
1
От безисходности пошли в последную атаку - напугать народ вызовом на допрос. Лучше,чтобы Сбу занимался своим прямым обязанностям:кому выгодно было посадить Тимощенко,кто организовал убйство Щербаня,Кушнарева,Гангадзе и много других, сколько миллиардов украла "власть" и много таких тяжких преступления,что слабо? или вам выгодно и легко напугать беззащитных людей.Это "власть" довела народ до того,что народ уже не боится ни от кого,по этому и вышел на майдан защищать себя и свои права.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:08 Ответить
lawyer
Ще добавлю! Все керівництво ГПУ, МВС, СБУ - повні дауни, гроші їм затумали їх мозги. Я подивлюсь, як вони будуть тікати від власного народу, а впереди цього паровозу буде Янукович.
Для зомбированих мешканців Донбасу - я з Дніапрпетровська! Слава Україні, банду Януковича - Геть!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:23 Ответить
Марина
К великому моему сожалению пришлось лично столкнуться с СБУ. Опыт был крайне не приятен! НО!!! Меня поразила безграмотность, там одни жлобы, в черных пальто мнящих себя 007! Я всегда считала, что В СБУ самые грамотные и т д, а оказались обычными хапугами и барыгами! Ларьки и магазинчики забившие Киев, в большинстве, принадлежат сотрудникам СБУ. Как может обычный сотрудник СБУ владеть рестораном или ездить на х5? Также как и карманной прокуратуре им есть что терять. О какой безопасности Украины может идти речь? Будут плясать под дудку банды
показать весь комментарий
17.12.2013 11:29 Ответить
В СБУ наразі всі донецькі на керівничіх посадах.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:03 Ответить
lawyer
Уважаемая Марина! К сожалению, Вы правы. В органах СБУ осталось мало компетентных людей. СБУ уже давно занимается работой, которая не соответствует положениям Конституции и Законам Украины.Вместо того, чтобы противодействовать службам внешней разведки, в первую очередь информационной пропаганде из вне, служебные лица органов, исполняя приказы своих начальникоа, занимаются поборами с бизнесменов. Превожу совсем недавний пример.
Прходят опера из СБУ с запросом дать информацию по движению товаров и денег. Я, как адвокат, задаю вопрос, каковы основания. Мне показали и вручили письменный запрос.Я им мотивированно письменно отказал о предостовлении информации. Затем, дабы мой клиент, бизнесмен, не имел с их слов проблем, он должен давать деньги на бензин в размере 500 литров в месяц. На мой вопрос, а что это дает, мне ответили - это крыша от наездов других правоохранителей. Я спросил, а прокуратура? Видели бы Вы эти лица. Ответ был заранее ясен, с прокуратурой решайте сами.
Я все это записал на видео, написал заявление в областную прокуратуру. Как Вы думаете, какой ответ?
За многолетнюю практику считаю, что эта псевдовласть бандюков и клептоманов достали так. что их головы надо сорвать. Иначе нормальной жизни не получиться\.
показать весь комментарий
17.12.2013 12:37 Ответить
Знайшов класну відмазку від ст.93 КПК на одному з сайтів:

Уважно вивчивши Ваш запит та проаналізувавши діючий, у чинній редакції,
Кримінальний процесуальний кодекс України, на підставі окремих положень
якого Вами витребовуються відповідні документи, нами виявлено наступні
суперечності між Вашим запитом та діючим законодавством.

Так, у
своєму запиті Ви посилаєтесь на ч. 2 ст. 93 КПК України, в якій, зокрема
зазначено: "Сторона обвинувачення здійснює збирання доказів шляхом
проведення слідчих (розшукових) дій та негласних слідчих (розшукових)
дій, витребування та отримання від органів державної влади, органів
місцевого самоврядування, підприємств, установ та організацій, службових
та фізичних осіб речей, документів, відомостей, висновків експертів,
висновків ревізій та актів перевірок, проведення інших процесуальних
дій, передбачених цим Кодексом."
Таким чином вказана статья не
зазначає обов'язку підприємств та організацій надавати будь-які
документи, а лише зазначає Ваше право на збирання доказів шляхом
проведення слідчих дій.

Аналізуючи Кримінальний процесуальний
кодекс вбачається, що слідчою дією яка дозволяє отримати доступ до
документів та зробити з них копії є ст. 159. КПК: "Загальні положення
тимчасового доступу до речей і документів.
1. Тимчасовий доступ до
речей і документів полягає у наданні стороні кримінального провадження
особою, у володінні якої знаходяться такі речі і документи, можливості
ознайомитися з ними, зробити їх копії та, у разі прийняття відповідного
рішення слідчим суддею, судом, вилучити їх (здійснити їх виїмку).
2. Тимчасовий доступ до речей і документів здійснюється на підставі ухвали слідчого судді, суду."

Спроба отримати такі документи без рішення суду є порушенням закону.
Однак
у Вашому запиті немає посилань на таке рішення суду, що суперечить
вказаним нормам і діючому законодавству, у зв'язку із чим ми не бачимо
можливості діяти всупереч існуючого порядку та закону.

При цьому
хочемо запевнити, що у разі належного оформлення такого запиту, нашим
підприємством будуть надані всі необхідні документи.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:05 Ответить
Марина
Мой отец всю жизнь проработал в МВД, работал в РОВД, преподавал в академии МВД, не воровал, не прессовал, взятки не брал. Когда его спрашивает правнучка кем он работал, ему стыдно признаться! После побиться детей на Майдане, выкинул все награды и кителя! Сказал, что не заслужил, ничему не научил. Его друзья, старички СБУшники тоже в шоке и все как один говорят о предательстве и о том, что МВД, СБУ разрушались целенаправленно.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:22 Ответить
НАВІЩО ЩОСЬ ВИГАДУВАТИ, ВІДДАЙТЕ ЇМ ВСЕ ВІДЕО ЯК ДОБЛЕСНІ УКРАЇНСЬКІ ПРАВООХОРОНЦІ ПРОЛАМУЮТЬ КИЙКАМИ ЧЕРЕПИ СТУДЕНТІВ НА МАЙДАНІ, ЛАМАЮТЬ БЕРЦАМИ РЕБРА НЕОЗБРОЄНИМ ПРОТЕСТУВАЛЬНИКАМ НА БАНКОВІЙ, ЯК ФОРМУЮТЬ ЗАГОНИ НАКАЧАНИХ М'ЯЗИСТИХ ГЛАДІАТОРІВ НА СХОДІ І ПІВДНІ, ЯК ЗВОЗЯТЬ СКОТОВОЗАМИ ЦИХ ГЕРОЇЧНИХ ЗАХИСНИКІВ ЯНУЧЕСКУ У КОНЦТАБОРИ ПІД КИЄВОМ, ЯК БОЖКИ ПАРТІЇ РАБІВ ЗАКЛИКАЮТЬ КРЕМЛІВСЬКОГО ЦАРЬКА ДОПОМОГТИ СТВОРИТИ ГУЛАГ В УКРАЇНІ, НЕВЖЕ ЦЬОГО ВІДЕО БУДЕ ЗАМАЛО ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ СКЛАДУ ЗЛОЧИНУ ???
показать весь комментарий
17.12.2013 13:51 Ответить