6678 посетителей онлайн

КГГА обвинила митингующих в краже посуды

Милиция проверяет информацию о краже со склада в здании Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Люди, которые собрались на Майдане - это еще не вся Украина". ФОТО

По данным пресс-службы УМВД Украины в Киеве, о краже заявила представительница КГГА, ответственная за предоставление услуг общественного питания и торговли. Заявление поступило 16 декабря, в 12:20, в дежурную часть Шевченковского райуправления внутренних дел Киева.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Под Киевсоветом музыкант-виртуоз собрал народный хор. ВИДЕО (обновлено)

По словам работницы КГГА, пикетчики выломали дверь в склад КГГА и вынесли оттуда столовые приборы (тарелки, чашки, бокалы, вилки, ложки и т.д. ) и кухонную технику ( микроволновые печи, фритюрницы, электрочайники и т.п.).

Действия неизвестных предварительно могут быть квалифицированы как кража. Милиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Смотрите также: Водометы, горящие автобусы и мокрый "Беркут", - активисты отбили штурм КГГА. ФОТОрепортаж

Сумма ущерба пока неизвестна.



Топ комментарии
+3
Какая страна, такая и революция
показать весь комментарий
17.12.2013 10:46 Ответить
+2
Ложечки мы нашли... Но осадок остался... (с)
показать весь комментарий
17.12.2013 10:45 Ответить
+2
http://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM

"Все, все,
чтo нажил непoсильным трудoм,
все же пoгиблo!
3 магнитoфoна,
3 кинoкамеры заграничных,
3 пoртсигара отечественных,
куртка замшевая.
Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.
Три куртки.

Три куртки.

Три куртки. + 3 пoртсигара отечественных !

И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По посуде Инна Б. специалист
показать весь комментарий
17.12.2013 10:45 Ответить
Кот Маркиз
КМДА обвинила митингующих всего лишь в краже посуды, а вот митингующие обвиняют КМДА в краже всего того, что можно было украсть в Киеве, а еще и того, чего красть было совсем нельзя ! Например киевской земли, которая сегодня стоит уже дороже чем в токио или нью-йорке
показать весь комментарий
17.12.2013 12:53 Ответить
Повернись, Котик, сними маску! Не ты ли, шкодливая скотина, посуду вынес?
показать весь комментарий
17.12.2013 13:00 Ответить
Ложечки мы нашли... Но осадок остался... (с)
показать весь комментарий
17.12.2013 10:45 Ответить
24
А зачем в КГГА посуда?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:49 Ответить
че золотая была? шикуете!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:45 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2013 10:46 Ответить
УКРАЇНОЖЕРСЬКИМ ТРОЛЯМ
Почитайте книгу Павла Штепи "МОСКОВСТВО" і зрозумієте, що УГРО-ФІНАМ(КОЧІВНИКАМ) до українців, як до КИЄВА - РАЧКИ!
показать весь комментарий
17.12.2013 10:52 Ответить
Майдон - это площадка для состязаний в таджикских кишлаках. Как азиатское слово стало символом европейства украинцев?
показать весь комментарий
19.12.2013 09:46 Ответить
Я
Какая страна, такая и революция
показать весь комментарий
17.12.2013 10:46 Ответить
Наблюдатель
В точку
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
Наблюдатель
Вуйки з полоныны шалят
показать весь комментарий
17.12.2013 10:46 Ответить
Антивася
Причем шалят, кидая зиги! За свободу, такскать!
показать весь комментарий
17.12.2013 12:56 Ответить
Ганька Герман
Богословская заходила?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:47 Ответить
КГГА крадут у народа
А откуда и главное зачем в КГГА на складе посуда и кухонная техника. Они там вместо работать жрать ходят?
показать весь комментарий
17.12.2013 10:48 Ответить
Это в точку. Жрут. Причем жрут простых людей типа нас с тобой
показать весь комментарий
17.12.2013 10:54 Ответить
Не путай с Воной - это Вона питалась бужениной из малых детей матери-героини Оклей!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:46 Ответить
Есть подозрение, что сама барышня-заявительница под шумок и слямзила...
показать весь комментарий
17.12.2013 10:50 Ответить
На воре шапка горит...
показать весь комментарий
17.12.2013 11:46 Ответить
Богословская
не тяни, не бери грех на душу, иди с повинной в прокуратуру.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:50 Ответить
Возможно стоит проверить жильё этой представительницы!
Как по фильму "Всё уже украдено до нас!"
КГГА обвинила митингующих в краже посуды - Цензор.НЕТ 3251
показать весь комментарий
17.12.2013 10:52 Ответить
Это всё чушь собачья! Рыги хотят освободить КГГА под нового ставленика.
показать весь комментарий
17.12.2013 10:56 Ответить
swat
Я думав що я один про Богословську напишу. АПЕРІДІЛІ!!!!

Вона помре, будуть її на кладовище нести, і люди скажуть, а кого хоронять?
- А не помню фамілію, короче та шо каструлі покрала.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:00 Ответить
Володимир
Все було вкрадено до того , як добре , що є тепер на кого як завжди звернути .
показать весь комментарий
17.12.2013 11:03 Ответить
Богословская вернет кастрюли


Богословская вернет кастрюли.
Посуду на специальном брифинге
ей подарили бютовцы.
+ ВИДЕО.

http://censor.net.ua/forum/609009/bogoslovskaya_vernet_kastryuli_posudu_na_spetsialnom_brifinge_eyi_podarili_byutovtsy_video
показать весь комментарий
17.12.2013 11:05 Ответить
сдд
Неужели Богомерзкая заходила ненароком...
показать весь комментарий
17.12.2013 11:09 Ответить
эта
орда обезьян там (в КГГА) и поселилась, чтобы разобрать все на сувениры, увезти в свою галицию трофей. Фашисты тоже во время войны в Германию трофеи из Украины увозили.А кусочки разбитого памятника Ленину тому яркий пример. Киевляне и это схавают!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:09 Ответить
Гость25
Операция " ы",часть n2.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:11 Ответить
вася
А у кого Украинский Народ может в Украине украсть? Все что есть в Украине это достояние Укрианского Народа...
показать весь комментарий
17.12.2013 11:11 Ответить
Та ты що, родной?! На своё достояние заработать нужно сначала, а это анархия и грабёж.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:50 Ответить
Юрий
Пусть они составят список,что украдено у нас. А это народ взял,что недоплатили. Какие мелочные. Если воруеш миллионы,то это можно,а украл на копейки, то посадят. Где делся Мельник? Что его нашли и посадили? А тут какаято сраная посуда. На партии регионов клейма ставить негде.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:12 Ответить
3 магнитофона DWS
http://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM

"Все, все,
чтo нажил непoсильным трудoм,
все же пoгиблo!
3 магнитoфoна,
3 кинoкамеры заграничных,
3 пoртсигара отечественных,
куртка замшевая.
Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.Три куртки.
Три куртки.

Три куртки.

Три куртки. + 3 пoртсигара отечественных !

И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:12 Ответить
Ложечки конечно были нейзильберовые, а чайные ситечка - золотые
показать весь комментарий
17.12.2013 11:13 Ответить
А навіщо КГГА посуд?
Кого вони там годують?
Мера - нема.
Київради - нема.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:14 Ответить
Хозяин
А на пластиковой слабо? За народные деньги нелегитимная команда питается. Пора выбирать мера. Пусть он посуду считает
показать весь комментарий
17.12.2013 11:14 Ответить
У меня вопрос
А за какие деньги Азаров дом купил в Вене? Посуду продал- дом купил?
показать весь комментарий
17.12.2013 11:17 Ответить
Asser
А по какому праву фритюрницы и пр. пожароопасные предметы используются в учреждении? Куда смотрит пожарник?
показать весь комментарий
17.12.2013 11:18 Ответить
Пожарнику дали взятку, теперь смотрит, куда надо!
показать весь комментарий
17.12.2013 11:48 Ответить
ВОРЫ ЖАЛУЮТСЯ
Офигенно.
показать весь комментарий
17.12.2013 11:46 Ответить
в тему
Да что посуда. Вон пианино на площади играет. Это же тоже откуда-то вытащили. Без него революция никак. Мурку разучивать. Как революционный гимн. Жлобье смерековое.
показать весь комментарий
17.12.2013 12:29 Ответить
добавлю
Умиляет наивный революционный вопрос - зачем посуда? Господа революционеры, есть такая штука как посуда, из нее принято кушать. И находится она в столовой учреждения. Неужели ваши вожди забыли как сами из нее жрали бывая в здании КГГА. Еще и попробуй было подать компот вождям в пластиковых стаканчиках. Кухарка была бы вся в компоте. Так что, если не знаете для чего незнакомые вам предметы, спросите у своих вождей. Хорошо хоть мыло целое из-за незнания для чего сей предмет.
показать весь комментарий
17.12.2013 12:37 Ответить
минуточку
кого обвинила КМДА. Ведь там побывала в гостяз мадам Кастрюлькина. Видать, она стыряла, ей это не в первое
показать весь комментарий
17.12.2013 13:23 Ответить
Марина
Три портсигара золотых и тд . Спишут на кражу даже то чего не было .
показать весь комментарий
17.12.2013 13:29 Ответить