7348 посетителей онлайн

Неизвестные облили кислотой машину активиста запорожского Евромайдана

Сегодня Артюшенко вызвали на допрос в милицию в связи со «штурмом» мэрии

Неизвестные повредили автомобиль активисту запорожского Евромайдана, главе общественной организации «Українська справа» Игорю Артюшенко. Об этом сообщил сам активист, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Запорожье. Комментарии».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Трое активистов остаются пропавшими без вести после зачистки Евромайдана, - Оробец

«Вчера я заметил, что автомобиль мокрый, но не придал этому значения, думал, что из-за осадков. Из-за некоторых неполадок отдал машину на СТО. Только что мне позвонили мастера и сказали, что моя машина в кислоте. Говорят, что их сотрудник получил ожег лица, когда полез под автомобиль»,- пишет он.

Напомним, что сегодня Артюшенко вызвали на допрос в милицию в связи со «штурмом» мэрии.

Напомним также, что ранее неизвестные обрисовали автомобиль лидера «Свободы» Виталия Подлобникова.

Топ комментарии
+8
агония петушков
показать весь комментарий
17.12.2013 13:07 Ответить
+3
Неизвестные облили кислотой машину активиста запорожского Евромайдана - Цензор.НЕТ 3480
показать весь комментарий
17.12.2013 13:16 Ответить
+3
Ого говорящее мурло, брысь к куклачёву
показать весь комментарий
17.12.2013 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
агония петушков
показать весь комментарий
17.12.2013 13:07 Ответить
Мурзик
Та клали они на вас, курочек....
показать весь комментарий
17.12.2013 13:08 Ответить
соси
показать весь комментарий
17.12.2013 13:10 Ответить
Мурзик
После тебя сосать нечего.... Ты все высосал.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:14 Ответить
Неизвестные облили кислотой машину активиста запорожского Евромайдана - Цензор.НЕТ 3480
показать весь комментарий
17.12.2013 13:16 Ответить
Мурзик
Фото из твоего семейного альбома?
показать весь комментарий
17.12.2013 13:24 Ответить
Ого говорящее мурло, брысь к куклачёву
показать весь комментарий
17.12.2013 13:30 Ответить
Мурзик
Тебя Куклачев списал за профнепригодность?
показать весь комментарий
17.12.2013 13:40 Ответить
ветеран спорта
вадик- нормальный парень,просто заигрался маленько,уверяю,настоящие спортсмены не идут за рыгомразей,им нужно тренироваться ,а не мерзнуть за ПР ,свозят уродов,кот.в любом дворе сутра на бухло соображают, а вадим сам виноват ,думаю ,что он понимает почему стал нарицательным
показать весь комментарий
17.12.2013 13:34 Ответить
Блохастий, де пропадав? В запої був? Точняк, ти ж провітрювався після місячного запасу валер'янки...
показать весь комментарий
17.12.2013 13:11 Ответить
Мурзик
У тебя запой с самого момента твоего зачатия по пьяни не проходит.....
показать весь комментарий
17.12.2013 13:15 Ответить
Та тебе самого скоро скрутить від валер'яни і кітікету!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:29 Ответить
Мурзик
Тя уже скрутило, бо вам на майдан кроме педигрипала и китикета больше ничего не приносят....
показать весь комментарий
17.12.2013 13:31 Ответить
То то я думаю, що ти ще й в Маріїнському встиг забухати під віскас зі своїми "ріальними пацанами", і хропів готовий вдрезину під парканом!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:33 Ответить
Мурзик
Об тебя в мариинском ноги вытирали... Думали половичек....
показать весь комментарий
17.12.2013 13:38 Ответить
Я там не був, і не збираюсь, поки там засилля таких як ти п'яних совкодрочерів, які один об одного спотикаються і витирають ноги, і ти це знаєш краще за будь-кого.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:45 Ответить
Мурзик
То ты просто по пьяни не помнишь.... Кстати половичек из тебя - так себе... И смердит сильно...
показать весь комментарий
17.12.2013 13:47 Ответить
Я не вживаю спиртне, і добре пам'ятаю, як об якогось облізлого мурзіка зтирав грязюку зі свого взуття.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:54 Ответить
Мурзик
Так это про тебя пел Высоцкий: а у тебя, ты помнишь Зин, в семидесятых был грузин, так тот вообще хлестал бензин... Красава!!!!
ЗЫ А ноги ты об мозги свои вытер... Просто за ненадобностью ты их в свое время в качестве ветоши стал использовать....
показать весь комментарий
17.12.2013 13:59 Ответить
А в тебе взагалі мозок відсутній. Хіба що тирсою набита черепна коробка...
показать весь комментарий
17.12.2013 14:03 Ответить
Мурзик
У тебя и коробки то нет. Задница вместо головы.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:05 Ответить
О, такого мурзіка як ти ще слід пошукати, з верхньою частиною у формі унітазу.
показать весь комментарий
17.12.2013 14:19 Ответить
Мурзик
Фу блин... Заманался я тебя твоим лайном кормить. Гавкни последним какую нибудь глупость и иди в свою выгребную яму, из которой ты вылезло....
показать весь комментарий
17.12.2013 14:21 Ответить
Гавкати і вити може тільки мурзік, котрий тиняється по всяким парашкам і потім смердить, як класно там живеться.
показать весь комментарий
17.12.2013 16:49 Ответить
Украина
фашисты донецкие
показать весь комментарий
17.12.2013 14:39 Ответить
сам
себе облил застрахованную машину дабы пропиарастится на усю Украину.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:10 Ответить
цуко
стемы сьехать невзападло, петух
показать весь комментарий
17.12.2013 13:15 Ответить
dimon
Точнее агония Пеклушков
показать весь комментарий
17.12.2013 13:10 Ответить
Мой родной город- он еще на половину спит... Люди проснитесь!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:10 Ответить
1
сгинь рабская мерзота!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:14 Ответить
РАША ГУДБАЙ
РАБАМ И ХОЛУЯМ НА СОЛОВКИ И КАЛЫМУ !
показать весь комментарий
17.12.2013 13:21 Ответить
Це війна
Влада оголосила війну власному народові. А на війні - як на війні. Тепер повинен бути удар у відповідь.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:13 Ответить
ооо
вот и провакаторы подкатили ... ))
показать весь комментарий
17.12.2013 13:15 Ответить
гость
это западенец бендеровский народ?-БЫДЛО
показать весь комментарий
17.12.2013 13:20 Ответить
чужой среди своих
Вы, дорогой мой, потерялись во времени...в данном случае "БЫДЛО" это о вас...
показать весь комментарий
17.12.2013 13:44 Ответить
димон
Кто знает какая у Пеклушенко машина и номера. Люди- даем в студию номера машин пеклушенки и сина!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:13 Ответить
Шило
Послушайте, а сколько еще терпеть? Власть демонстрирует полное презрение и насмехается, пользуясь любыми методами. Нас большинство. Давайте мы каждый подпалим машину, дом, яхту и не только депутату, а судье, прокурору, майору милиции, начальнику жека, заведующему отделения онкологической клиники и т.д Тем кто пользуется нашим безвыходным положением и забирает последнее. И посмотрим в чью пользу игра будет...
показать весь комментарий
17.12.2013 13:14 Ответить
В пользу чиновников...Ты либо сядешь, либо восстановишь ущерб за свои кровные, как свой так и чужой...А они просто восстановят себе за счет дерибана госбюджета, либо повысят взятки...
показать весь комментарий
17.12.2013 13:18 Ответить
ветеран спорта
так оно и будет скоро,прозреют твари
показать весь комментарий
17.12.2013 13:19 Ответить
В начале 90-х у моего соседа гаишника угнали жигуль, менты искали долго, а через 2 недели нашли голый кузов в посадке...Так тот гаишник потом за всех дежурства стоял, ущерб восстанавливал...
показать весь комментарий
17.12.2013 13:23 Ответить
то Шило
Давай, я за! Нужно где то в сети сделать чат закрытый, ну и там уже обсуждать варианты и цели выбирать. Кто сможет сделать форум на каком то зарубежном хостинге? Короч, кто может, делайте форум и постите ссылкой для регистрации. Нужно действовать более активно иначе мы эту бунду законными способами не уберем. Устроим им "веселую жизнь", сами со страны убегут!
показать весь комментарий
17.12.2013 13:27 Ответить
Димон
Я предлагаю просто зеленочкой ,для старта или ещё чемто подобным
Оружием партии регионов
показать весь комментарий
17.12.2013 13:16 Ответить
буга-га
А кстати хорошая идея- жечь и травить кислотой тачки жопозиционеров, прямо таки народній ответ за антинародній майдан, Если не дадут пенсию в январе надо призвать всех пенсионеров палить нах крутіе тачки єтой сраной жопазиции. Даешь красній террор
показать весь комментарий
17.12.2013 13:16 Ответить
КРОВАВЫЕ БАНДИТЫ УРКИ
МЕЖХРЯКОВОГО УПИВАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ ! !РЫГОБЫДЛО ПРикупленное РАСПУСТИЛО СВОИ ЛАПЫ ! ПР --- ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА ТЕЛЕ УКРАИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫРЕЗАНА НЕМЕДЛЕННО ! ИНАЧЕ ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО
показать весь комментарий
17.12.2013 13:16 Ответить
пламя
надо было и его самого
показать весь комментарий
17.12.2013 13:18 Ответить
Карамба
хотя бы раз в Киеве или в Львове поступили так с судьей или ригом , а нет , все за мир или трусливые
показать весь комментарий
17.12.2013 13:18 Ответить
димон
представьте какой нибудь белый ML в зелёнке, очень не хорошо
показать весь комментарий
17.12.2013 13:18 Ответить
Кей
Мне кажется, пора бы и ответку дать. Кто знает где рыги свои тачки ставят, сделать падляну машине не долго, способов уйма, начиная с банальной заливки суперклея в замочные скважины, и заканчивая презиками с марганцовкой в бензобак.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:19 Ответить
димон
я тоже поддерживаю это самый безопасный способ , а машины та по 100000 у.е
показать весь комментарий
17.12.2013 13:24 Ответить
Респект неизвестным
Свидомую заразу можно вытравить лишь кислотой
показать весь комментарий
17.12.2013 13:23 Ответить
лллл
модераторы сделайте темку -автомобили Партии регионов марки и номера.,а дальше все читающие сами разберутся.
показать весь комментарий
17.12.2013 13:27 Ответить
Какой нафиг штурм мэрии???
показать весь комментарий
17.12.2013 13:55 Ответить
Ира
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch