7917 посетителей онлайн

Янукович сдал Украину в ломбард, - Тягнибок

Президент Украины Виктор Янукович во время сегодняшних переговоров в Москве с российским коллегой Владимиром Путиным фактически сдал Украину в ломбард.

Об этом, выступая на Майдане Незалежности в Киеве, заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Янукович сегодня предал украинцев. Янукович сегодня продал Украину, подписав соглашения о предоставление кредита под государственные гарантии. Он сдал в ломбард целые отрасли страны агропромышленный комплекс, авиастроение, судостроение и тому подобное. И теперь этими московскими деньгами хочет латать дыры в первом квартале в государственном бюджете", - сказал Тягнибок.

Тягнибок подчеркнул, что украинский народ не давал Януковичу мандата на подписание каких-либо соглашений с Российской Федерацией. "Он подписал позорные соглашения с Россией, которые мы ему не разрешали подписывать, и они идут в разрез национальным интересам страны и народа", - заявил лидер "Свободы".

По его словам, "люди, которые сегодня за копейки продают Украину, заслуживают отставки".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вместо 15 млрд от МВФ под 3%, "Батя" берет у Путина под 10%: это 1 млрд переплаты ежегодно, - журналист

По мнению Тягнибока, Янукович сегодня должен был поставить перед Путиным вопрос о возвращении средств украинских вкладчиков, которые находились в Сбербанке СССР, и вернуть эти средства с процентами.

Кроме того, подчеркнул Тягнибок, также Янукович должен был поставить перед Президентом России вопроса о возвращении Украины 1/15 части золотовалютного резерва СССР, заграничных резиденций, которые отошли России после распада Советского Союза.

"Что сейчас делает Президент Украины за пределами Украины? Он подписывает соглашения, которые вредят интересам государства", - подчеркнул Тягнибок и привел при этом слова немецкого канцлера Бисмарка: "Никакое соглашение с Россией не достойно той бумаги, на которой оно подписано".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, - Яценюк о договоренностях Януковича с Путиным

Тягнибок призвал Майдан продолжать акцию протеста, тогда власть не сможет заключить окончательное соглашение о вступлении в Таможенный союз.

Топ комментарии
+6
Статистика "разоблачений" на сайте Цензор НЕТ.
-на выходных планирутся провокации с кровью между участинками митингов.
-сбу Украины руководят из ФСБ.
- В Украину на выходных прибыли специалисты ФСБ по разгону митингов.
- В Украине приземлися военный самолет РФ
- Титушки будут распылять в здании мэрии специальный газ
- В Восточной украине нет никаких митингов против ассоциации с ЕС.

Майдауны, похоже что вас за идиотов держат не только ваши враги, но и ваши вожди.
показать весь комментарий
17.12.2013 20:19 Ответить
+6
Не тупи, там ясно написано: "РА БОТА ВОЗЛЕ МЕТРО "АРСЕНАЛЬНАЯ". А там ЯНУКОВЦЫ протестуют против Европы за Расею. Эх ты, прочитал бы сначала, а так лишний раз показал, что рыги там за бабки стоят.
показать весь комментарий
17.12.2013 20:23 Ответить
+4
Как рыго и рашетролли развонялись)))
показать весь комментарий
17.12.2013 20:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Янукович сдал Украину в ломбард, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
17.12.2013 20:34 Ответить
ОБРАЩЕНИЕ К ЯНУКОВИЧУ
http://www.youtube.com/watch?v=nOQDt-fObQU&feature=youtu.be
показать весь комментарий
18.12.2013 09:00 Ответить
Как можно вообще тянуть во власть таких безграмотных как Тягнибок и Яценюк, ладно еще овощ, так он еще хоть 2+2 умеет складывать, а эти школопендры похоже что и цифирь не разумеют.
показать весь комментарий
17.12.2013 20:35 Ответить
чч
чмо и Мусор - работа тяжелая?
показать весь комментарий
17.12.2013 22:18 Ответить
воздух
Витек! почем опиум для народа?
показать весь комментарий
17.12.2013 20:35 Ответить
AVK
Тягнибок, что совсем даун??? Какой мандат еще нужен Янеку, за него уже и так на выборах проголосовало более 50%. Какой ломбард??? Мы продаем облигации гос. займа РФ (ничего при этом им не закладывая, т.к. купля-продажа облигаций не предполагает под собой никакого залога), мне интересно если бы Германия решила купить наших гос. облигаций, он бы рассказывал что Янек в ломбард-ЕС сдал Украину. Лучше бы Яценюк, Кличко и Тягнибок полетели в США и ЕС, которые их так поддерживают и выбили кредитов для страны и фин.помощи. Вон Янек полетел и выбил и скидку на газ и нормальные торговые отношения и 15млрд. грн., а эти только лясы с трибуны точить могут шли бы лучше в цирк работать, клоуны.
показать весь комментарий
17.12.2013 20:36 Ответить
Чита
И вам подобные...ЕС - это утопия!
показать весь комментарий
18.12.2013 00:31 Ответить
для avk
Умник,раз ты такой умный,поясни,что будет если мы не сможем заплатить хотя бы гривну по этому "кредиту"? Кстати под гос. гарантии. Что первым заберёт Россия,как ты думаешь?
показать весь комментарий
18.12.2013 09:36 Ответить
хазяйственнику в скобках
от непонимания простейших исторических процессов и того, что за ними следует, сколько раз у "сильных бюджетников" разваливалась "могучая ымперия" Про гавкающую собаку совершенно верно, Украина выжила и назад не вернется, кто бы как не гавкал
показать весь комментарий
17.12.2013 20:40 Ответить
ст
Расея пускай свой караван у сибя в чечне водит.
Кстати в маскве на 3 росиянина 7 кавказцев вот и караван уже пришол.
показать весь комментарий
17.12.2013 21:42 Ответить
сс
чмо и Мусор - работа тяжелая?
показать весь комментарий
17.12.2013 22:18 Ответить
Янукович сдал Украину в ломбард, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7565
показать весь комментарий
17.12.2013 20:38 Ответить
сс
..пожизненно.. ему пару месяцев пророчат до конца... не жилец
показать весь комментарий
17.12.2013 22:19 Ответить
СС
теперь пару месяцев светит именно тебе... По западной украине облавы сегодня начались - дойдет очередь и до тебя...
показать весь комментарий
17.12.2013 22:54 Ответить
Студент
СЕРГЕЙ
НА КОНЕЦ ...... ИТОЛЬКО ...... ВЫВЕДИТ

ЧУКЧА ТЫ НЕ ОБРАЗОВАННАЯ!!!!! ЭТО В КАЦАПСТАНЕ ТАК ОБУЧАЮТ РОДНОМУ ЯЗЫКУ???
показать весь комментарий
17.12.2013 20:38 Ответить
А он аттестат о среднем образовании купил, как и диплом. Поэтому и в Европу не хочет, ибо там такие вещи не проходят.
показать весь комментарий
17.12.2013 20:53 Ответить
Витя
вас лохов развел, бабки возьмем и в Европу махнем!
показать весь комментарий
17.12.2013 20:40 Ответить
COBOK
Очередной пшик опозиции.
ГТС, Южмаш, Суд-пром Николаева, Антей,- что-то есть в Украине. Ничего ЭТО не вывезешь. Если загрузят эти производства трехглавая сгниет на майдане.
НО
УКРАИНА ВНЕ СОЮЗОВ
показать весь комментарий
17.12.2013 20:41 Ответить
Янукович сдал Украину в ломбард, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 9721
показать весь комментарий
17.12.2013 20:41 Ответить
Марк
Люди, які зраджують свій народ мають бути покарані і я впевнений що
вони будуть покарані рано чи пізно, бо за все треба платити і за все треба
відповідати - таким створив Господь наш світ! Невже пан Янукович це забув, а
кажуть що він віруюча людина. Шкода, якщо Господь його і всю його родину
покарає дуже суворо, бо зрада це смертельний гріх!
показать весь комментарий
17.12.2013 20:43 Ответить
сс
чмо и Мусор - работа тяжелая?
показать весь комментарий
17.12.2013 22:20 Ответить
Студент
Студенту
..... между прочим, за вашего президента и за ваше правительство

Это не мой президент и не моё правительство, я его не выбирал!
Этот "президент" обманул украинский народ, кинет и вашего ЛОХА-Пупсика!
Он хоть с бабками КАЦАПСКИМИ успел попрощаться???
показать весь комментарий
17.12.2013 20:45 Ответить
алексей
Примолкни клоун, ваше ЕС - это просто п_зда для укр-го народа
показать весь комментарий
18.12.2013 00:34 Ответить
Fox
Уроки истории повторяются. Почему-то никто не вспомнил, как и куда Хмельницкий повел украинскую нацию... Печаль...Хочу жить с детьми в правовом государстве!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 20:46 Ответить
ну если ты
не ходишь, то не значит, что все
показать весь комментарий
17.12.2013 20:53 Ответить
Янукович сдал Украину в ломбард, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 198...
показать весь комментарий
17.12.2013 20:52 Ответить
за Януковича
Lvbnhj махровый нацик! Ганьба йому.

в тюрьму його
за посрамлення нашого президента
тварь бендеровська повинна сидіти в тюрьмі за оскорбление личности...
показать весь комментарий
17.12.2013 22:24 Ответить
а че ж ты
**** бандеровская не ведешь народ на баррикады....ссышь урод---
тюрьмы гандон боишся...Только языком трепать да народ православный морозить...А к Тимошенко слабо наионалюга типа за убеждения...Они все агенты НКВД и Банковой....Народ гони этих сук с Майдана и сам решай свое будущее!!!!Жопозиция в доляхе с бандюками!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2013 20:56 Ответить
Fox
Проблема не только историческая, а в том, что небыло и нет поводыря у нации. Лидеры, которых мы видим на майдане - ни один не дотягивает на 100% до непоколебимой харизматичной интеллектуальной и интеллигентной фигуры. Нет героя, который бы стал былинным
показать весь комментарий
17.12.2013 20:58 Ответить
zuma
Янукович проиграл в поккер
показать весь комментарий
17.12.2013 21:03 Ответить
Fox
Тройка- три головы Горыныча:
у одного есть мозги но нет силы духа,
у другого есть сила, но нет мозгов,
у третьего есть желание действовать, но что делать он тоже не знает
показать весь комментарий
17.12.2013 21:04 Ответить
Чита
+
Только когда до народа это дойдёт!
показать весь комментарий
18.12.2013 00:12 Ответить
Босс
А то что ЕС выкупают всю промышленность с стран и потом эти страны берут у них кредиты, а кредиты погасить не могут, вот и делают из них мусорные ядерные страны
показать весь комментарий
18.12.2013 00:16 Ответить
mystafa
cтавка 15 млрд .овощ открыл карту а там капуста. Путин шулер.
показать весь комментарий
17.12.2013 21:18 Ответить
Алексей
Эти бэны со своей псевдоиделогией уже затрахали всем мозги выносить
показать весь комментарий
18.12.2013 00:35 Ответить
Чита
Конечно, кто бы сомневался!
показать весь комментарий
18.12.2013 00:10 Ответить
Желаю
РЫГАМ жить с покращенням уже сегодня. Януковичу просто и тупо памятник за торговлю УКРАИНОЙ! Теперь ждет полная ЖОПА... Россия получила все, что хотела - через полгода максимум - ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ. А чуть позже первых РЫГОВ повезут осваивать СИБИРЬ...
показать весь комментарий
17.12.2013 22:15 Ответить
НАРОД Считаем
15 000 000 000 / 40 000 000 = 375$ (на одного жителя украины даже ребенка) теперь на 5% годовых = приблизительно 400$

КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ (дети тоже) В КОНЦЕ 2014 ГОДА ДОЛЖЕН БУДЕТ ОТДАТЬ РОССИИ 400$

КАК ВАМ ЭТА ************** ВЛАСТЬ, НРАВИТСЯ, ВЫ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ ВЗАЙМЫ А УЖЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ


Что же касается Евросоюза так он предлягал деньгу только за то что Украина будет проводить реформы, это как будто Вы украинцы делаете роботу а мы Вам платим.
показать весь комментарий
17.12.2013 22:18 Ответить
Чита
О_да...Болгарии они тоже это обещали
показать весь комментарий
18.12.2013 00:11 Ответить
Вова
Так не отдадут же.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:46 Ответить
власть кончилась
это был закат солнца вручную.финиш.на этом власть кончилась окончательно
показать весь комментарий
17.12.2013 22:31 Ответить
Чита
Лишь бы с клоунами ОП не продолжилась!
показать весь комментарий
18.12.2013 00:33 Ответить
Чита
В Союзе воспитались... Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
показать весь комментарий
18.12.2013 00:09 Ответить
Янукович сдал Украину
в ломбард,.......................а апазыцию, - в архив.
показать весь комментарий
18.12.2013 00:20 Ответить
слушай жлобня
https://www.youtube.com/watch?v=9Wqg3K9bGB8
показать весь комментарий
18.12.2013 00:35 Ответить
Гость
блин сразу уркана надо было образумливать выстрелами в голову а не тянуть с политкорректностью
показать весь комментарий
18.12.2013 01:20 Ответить
щщ
https://www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
показать весь комментарий
18.12.2013 02:50 Ответить
ПРОКЛ
СДАСТ И ЭТОГО ГУСЯ НА ПЕРЬЯ !
показать весь комментарий
18.12.2013 06:21 Ответить
Наше имя
А что, какляндия - это субъект политики?? Нет, это объект - то есть вещь. А вещь вполне логично сдавать в ломбард. И ещё целуйте ноги Путину, что он сжалился над вами, евродегенератами майданутыми. Хотя, конечно, скорее всего были достигнуты какие-то соглашения по вступлению в ТС - я ж не поверю, что Путин отпустил идиотов в ЕС, при этом дав ещё деньжат на дорожку, такой человек всегда потребует жёстких гарантий, поскольку Пню верить нельзя, он уже и так достаточно накидал Россию своими эвроинтЫграцыиями.
показать весь комментарий
18.12.2013 08:15 Ответить
сара
123 меняй ник на 6 и сдай свою старую маму,с гнилыми зубами в аренду таджикам,они тебе изюму стакан дадут.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:49 Ответить
Вова
"Следовало бы в утиль."
Лучше на органы.
показать весь комментарий
18.12.2013 09:51 Ответить
сердцеженщины
...................разворовали, ограбили, заложили, наложили, сдали .....

............................... ГДЕ СОБИРАЮТЬСЯ ЖИТИЕ............................
............................ с дьяволом в обнимку и строевым шагом..........
....... немеют ноги, останавливается сердце и прерывается дыхание, зато оживают волосы....