8960 посетителей онлайн

Правительство дает "зеленый свет" для подписания соглашений с ЕС, - Азаров

Пока Азаров заявил о готовности подписать лишь 5 соглашений между правительством Украины и Европейским Союзом

Украинское правительство продолжает работу по расширению сотрудничества с Европейским Союзом. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Наступил переломный момент. Теперь ничто не угрожает экономической и финансовой стабильности Украины, - Азаров

"Наше правительство в плановом режиме продолжит системную работу по европейской интеграции. Сегодня правительство дает "зеленый свет" для подписания 5 соглашений между правительством Украины и Европейским Союзом", - сказал премьер, открывая заседание Кабинета министров в Киеве в среду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Кабмине уверяют, что переговоры с ЕС продолжаются

Н.Азаров отметил, что среди таких документов рамочные соглашения о поддержке соглашений между Украиной и ЕС, направленных на внедрение институциональных реформ в рамках программы "Восточное партнерство"; программы "Местное развитие", ориентированной на общественность; программы поддержки Украины по управлению миграционными процессами и предоставлению убежищ.

Кроме того, премьер назвал ежегодную программу сотрудничества ЕС и Украины по ядерной безопасности; продолжение поддержки реализации энергетической стратегии развития Украины, которая предусматривает уменьшение загрязнения окружающей среды.

Топ комментарии
+12
Осталась преступная группировка под названием ПР, пытающаяся сохранить награбленное.

Человеческого у них не осталось. Стеклянные глаза и мысли только деньги, деньги, деньги,....

В Польше нет ни единого миллиардера, а в Украине миллиардеры растут как грибы - им народ не нужен, воровать, воровать и воровать, а не модернизировать производство.

Украину они рассматривают только как территорию, на которой можно насиловать и грабить людей.

Из наворованного и награбленного они содержат бандитов из Беркута и прочею шваль для насилия над людьми.

Хотя ПР уже мало что решает в Украине - прибыли бригады кгбшников уничтожать мыслящее в Украине.
показать весь комментарий
18.12.2013 10:58 Ответить
+7
партия рецидивистов
показать весь комментарий
18.12.2013 11:05 Ответить
+5
в данном случае он пытается издеваться над РФ )) т.е. и над тобой )))
показать весь комментарий
18.12.2013 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Партии регионов больше нет
показать весь комментарий
18.12.2013 10:58 Ответить
111
партия рецидивистов
показать весь комментарий
18.12.2013 11:05 Ответить
Донбасс
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
Витя
Выброси уже свой букварь за первый класс, пиндос сссровский.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:13 Ответить
До конца дочитал, умник?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:28 Ответить
Одессит
Как же оно до конца дочитает? БукоФ многА!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:45 Ответить
А ваш Порошенко - тоже миллиардер!! Или ему можно???
показать весь комментарий
18.12.2013 11:10 Ответить
Витя
Нашему Порошенко можно, он шоколад делает.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:15 Ответить
Теперь
еще на 15 миллиардеров больше будет. Распил уже идет.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:12 Ответить
а
пусть свою жопу продает старый пердун!
показать весь комментарий
18.12.2013 10:58 Ответить
в данном случае он пытается издеваться над РФ )) т.е. и над тобой )))
показать весь комментарий
18.12.2013 11:01 Ответить
як там мох на південному Уралі, алєні вже все зїли чи ще вистачає щоб з голоду не здохнути в працвєтающей Раіссі?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:02 Ответить
тебе очень подходит
показать весь комментарий
18.12.2013 11:02 Ответить
ты больной или дурак? рыги это циники и кидалы какой респект, они поимели всех и ес и россию и что самое страшное они поимели своих изберателей
показать весь комментарий
18.12.2013 11:13 Ответить
это и е
показать весь комментарий
18.12.2013 11:25 Ответить
это и есть мои клоуны и за это время я зделал выводы
показать весь комментарий
18.12.2013 11:28 Ответить
Правительство дает "зеленый свет" для подписания соглашений с ЕС, - Азаров - Цензор.НЕТ 3188 "екзорцизм рабов на шелковичной" на ютубе. жостко но справедливо, люди сами хотят быть униженными
показать весь комментарий
18.12.2013 11:22 Ответить
нє ну, Бімба воістину зійшов з розуму!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:00 Ответить
верно
парниша у тебя мозгов больше нет
показать весь комментарий
18.12.2013 11:00 Ответить
Коля решил, что он самый хитросделанный и сможет всех кинуть? и РФ, и ЕС? он не боится, что кто-то из них возьмет его за детородные органы и оторвет их в ближайшем будущем?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:00 Ответить
коля и янек просто клоуны
Меркель и хутин уже договорились, а амеры бабки рашке дадут для нас.
А люди для них ничто!
Санкции будут на "честно" наворованное и выведенное из страны, бгггг
показать весь комментарий
18.12.2013 11:03 Ответить
Биоробот
Ну кинуть всех - это очевидный замысел любого урки.
Кацапы знали с кем имеют дело. Кто же им доктор.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:05 Ответить
Саша, не мели чушь )))) я к Цензору имею примерно такое же отношение, как и ты )))) разница только в том, что вот я живу в этой стране, а из твоего кармана берут деньги, что бы содержать ее правителей...
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
Алак - достойный человек. Не надо его вместе с тем, вторым ником, рядом поименовывать.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:24 Ответить
Саша - мудаков и нормальных людей надо отличать и в интернетах и в жизни.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:39 Ответить
в европе живут хорошо
6.12.2013Итальянская мафия обложила бизнесменов «рождественским налогом»
Полиция задержала подозреваемых в вымогательстве денегНеаполитанская мафия начала собирать с предпринимателей деньги на рождественские подарки осужденным соратникам. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщает Agence France-Presse.
В сообщении отмечается, что полиция уже задержала четырех подозреваемых в вымогательстве денег у владельцев магазинов в центре Неаполя. По версии следствия, мафиози заставляли бизнесменов покупать у них по завышенным ценам красные пуансеттии. Эти цветы считаются в Италии традиционным подарком на рождество, однако теперь, по словам пресс-службы полиции, они «источают аромат организованной преступности».
Агентство уточняет, что подозреваемые требовали у предпринимателей по 100 евро за один цветок при том, что обычная цена на пуансеттии в предрождественский период не превышает четырех евро. Тем, кто отказывался покупать цветы за такие деньги, угрожали проблемами с бизнесом. При этом подобную деятельность мафия ведет уже не первый год - полиция сообщает, что дело было возбуждено еще в 2011 году.
Рождественский сезон обычно сопровождается в Италии резким ростом уровня рэкета. Это связано с желанием членов организованных преступных группировок собрать деньги на рождественские подарки для своих осужденных соратников. При этом в последнее время подобная деятельность приносит все меньший доход в связи с продолжающейся в Италии рецессией, из-за которой многим бизнесменам просто нечем откупаться от мафии. ГЕЙРОПА ТАКИ,,,,,,, ДЕРЬМОКРАТИЯ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ ТАМО,,,,,
показать весь комментарий
18.12.2013 11:00 Ответить
мальчик, ты или больной, или на зарплате ))))) рождество? ))) да у тебя в стране, как и у нас, такой разгул грабежа как со стороны бандитов, так и со стороны государства КРУГЛЫЙ ГОД, какого НЕТ НИГДЕ... тебя раздевают чуть ли не до нитки, оставляя только трусы и корочку хлеба, а ты ими гордишься и рассказываешь, как у тебя все хорошо, при этом еще и хвалишь тех, кто тебя грабит... и никакая полиция/милиция не "задерживает злоумышленников"
показать весь комментарий
18.12.2013 11:04 Ответить
erkek
А полиция или милиция и есть бандиты в Украине ,налоговая хуже инквизиции
показать весь комментарий
18.12.2013 13:34 Ответить
15 МЛРД ЗА УКРАИНУ
Что такое 15 млрд для Украины? Это почти 9% от номинального ВВП Украины, 30% от всех доходов консолидированного гос.бюджета за год, 23-25% от всех расходов и это равно ТРЕМ годовым дефицита бюджета. Кроме этого 15 млрд в 1.5 раза больше, чем весь текущий годовой объем эмиссии облигаций Украины с учетом рефинансирования.

Т.е. с этими деньгами Украина может даже при негативной внешней конъюнктуре более, чем уверено существовать два года. Но это при условии, что будет эмитирован новый долг. Если же 15 млрд - это выкуп текущих облигаций, то с экономической точки зрения эффекта почти никакого не будет, но вероятность дефолта снизится к нулю, т.к. договориться с единственным держателем в лице России проще, чем с толпой сумасбродных инвесторов.

Гос.долг Украины 67 млрд долл, из которых рыночный (в облигациях) 48.8 млрд, внешний долг 24 млрд. 45.9% рыночного долга в гривнах, 52% в долларах и 2.1% в евро.

Оживет ПР и олигархи -можно еще просуществовать еще 2 года. Народ не подохнет с голода, да и есть что грабить.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:02 Ответить
Вопрос кто даст деньги рашке
"Внешний долг России за последние полгода увеличился почти на $60 млрд и достиг уровня $703,866 млрд.
Стоит отметить, что по состоянию на 21 июня 2013 года золотовалютные резервы России составляли лишь $514,1 млрд. Таким образом долги уже превысили резервы почти на $200 млрд."(Новый Регион)
Добрый дядя Сэм, как всегда?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:07 Ответить
на как посмотри
какой реально долг сейчас у России
http://www.minfin.ru/common/gen_html/index.php?id=20429&fld=HTML_MAIN

55 890,7 млн. долларов США
т.е. всего 55 ярдов
показать весь комментарий
18.12.2013 11:15 Ответить
Улыбнуло...Ты бы еще на Киселева ссылку дал
показать весь комментарий
18.12.2013 12:29 Ответить
ни один народ мира
не избежал сдачи экзамена под названимем "защита независимости и суверенитета". кто не мог это сделать, растворились в чужой культуре, стали чьим то придатком.., пришел черед украинцев выдержать это суровое испытание.

просочковать не удастся, никто не сделает за украинцев то, что они должны сделать сами - отстоять право быть хозяевами своей земли. слабых не бьет только ленивый, украинской нации необходимо быть сильной, если она хочет выстоять !
--------------------------
совершенно очевидно, что против Украины существует кремлевский заговор, направленный на уничтожение независимомсти и суверенитета, в форме нобъявленной войны.

в этой связи, требуются адектватные меры защиты, а не мирные акции с бумажными плакатами и лозунгами, которые предлагает опозиция, под угрозой само существование Украины, как независимого государства !
------------------
В ином случае Украину ждет
1. разделение на Запад - Восток
2. поглощением Польшей Западной части в границах 1939г
3. поглощением путинской Россией Востока, Центра и Юга
показать весь комментарий
18.12.2013 11:03 Ответить
Суши морковку
Евре-еволюционер хренов. Или уши прижми, кролик, пока беркут не заметил.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:30 Ответить
Стас
Напрасно Вы недооцениваете Россию. Несомненно, Россия сейчас блефует и
придумывает многоходовую стратегическую комбинацию. Путин и его
профессиональная команда разведчиков умные стратеги, и в этом нельзя им
отказать, ведь стратегические многолетние разработки именно КГБ научило
осуществлять все мировые разведки. Однако же надо и Путину, и Медведеву
не забывать, что каждый день ветвь времени в причинно-следственных
связях ставит точки и начинает отсчет все худших и худших отношений
России и Украины как на уровне государств, так и на уровне народов. А
проще говоря, тактика России на силовое и недружественное давление
Украины по ее внешнеполитической стратегии привело к сокращению, как
шагреневой кожи, былых отношений дружбы наших народов и самой сути
"большого договора" о дружбе и сотрудничестве. Возможно это и есть
стратегия России нацеленная на развал неокрепшей державы, которая
пытается найти свое место в экономической Европе, находясь
территориально в Европе. Ведь прекращение действия "большого договора"
повлечет за собой отмену признания границ между Россией и Украиной в
границах по времени выхода этих республик от Советского Союза. Такие
последствия приведут к действию по установлению границ отсоединившихся
республик от СССР только по Конституции бывшего СССР и республик А все
Конституции СССР, начиная со времени создания СССР говорят о том, что
выход из СССР или рассоединение республик может быть только в границах,
в которых вступала республика в СССР. 30 декабря 1922 г., подписав
Союзный договор, Украинская ССР вошла в состав СССР. На основании этого
договора была утверждена Конституция СССР в 1924 году. Согласно
Конституции Украины 1924 года не входили в территорию Украины часть
территорий на востоке и севере, а также Крым и западные области.
Поскольку Россия является правопреемницей СССР - эти территории после
расторжения «Большого договора» должны отойти России, а в случае
признания недействительным пакт Молотова-Риббентропа - западные области
должны отойти Польше, Румынии и Венгрии. Вот Вам и стратегия России .
Причем, такое разделение не будет противоречить послевоенному
утверждению границ с учетом интересов победителей , а победитель была не
Украина, а конституционный субъект СССР, у которого правопреемник
нынешняя Российская Федерация . И если юг и восток вместе с Крымом с
удовольствием присоединятся к России с ее большими зарплатами и
пенсиями, то запад вновь станет управляемым Польшей, Румынией ,
Венгрией. И опять львовское пиво будут пить поляки и евреи и только 7%
украинцы , как это было по переписи 1935 года. Поэтому, когда к вопросу
договора об Ассоциации Украины и ЕС присоединяется еще и Россия, то у
меня возникают мысли о том, зачем это России надо и почему так быстро
Россия согласилась участвовать в таком круглом столе на троих и ,тем
более, дала кредиты и понихила цену на газ . А ведь сближение интересов
т России и ЕС, в связи с кредитованием Украины, вполне может иметь цель
и создания нового государства русинов во главе с подготовленным Штатами
Балогой. Ведь Русинское государство уже ранее существовало и вполне
может объявить о своем самоопределении. Присоединив к русинскому
государству Приднепровье - Штаты станут управлять потоками из России и
Украины в Европу электричества, нефти, газа. А при таком интересе США в
управляемом коридоре микроскопической страной Россия может и согласится
с учетом отсоединения от Украины и прикарпатской Галичины. Поэтому,
дорогие украинцы, надо понимать, что патриотизм - это не сдача Украины
Европе, Штатам или России - патриотизм - это, прежде всего, защита
целостности Украины и защита ее суверенитета, который Украина теряет как
в ЕС , так и ТС. Украине нужна федерализация как воздух, чтобы иметь
возможность управлять центру и финансово , и политически.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:32 Ответить
Майдан
А нам побоку. Нам главное побольше погоррлопанить и почувствовать себя хоть в свинарнике - но хозяевами!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:04 Ответить
Обыватель
"на внедрение институциональных реформ в рамках программы "Восточное партнерство"; программы "Местное развитие", ориентированной на общественность; программы поддержки Украины по управлению миграционными процессами и предоставлению убежищ"

_________________________________________
Качество подписанных договоров с Россией ну ни в какое сравнение сдоговорами с ЕС
показать весь комментарий
18.12.2013 11:04 Ответить
українець
Хто-небуть закриє рота цьому калужському кровосісі?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:06 Ответить
Як можливо підписати договір з ЄС, якщо тільки учора ви підписали купу договірів з Росією які СУПЕРЕЧАТЬ договорам з ЄС?!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:06 Ответить
странник
Так он таким образом над лохами стебется. Остроумием блещет.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:10 Ответить
ддт
старый лавелас народ за идиотов держит. Сама эта погань уже давно дворцы в Вене имеет, а страну этот шпион сдал путину
показать весь комментарий
18.12.2013 11:07 Ответить
123
Интересно... Какой юморист пишет тексты для Азирова ? У него что ни день то новая юмореска )
показать весь комментарий
18.12.2013 11:08 Ответить
українець
Це ще раз доводить, що ця влада без крові не піде.....
показать весь комментарий
18.12.2013 11:09 Ответить
Витя
2004 год просрали Ющенко и Тимошенко, а теперь этих просто так не выгонишь, Мороза с креслом надо было выносить...
показать весь комментарий
18.12.2013 11:12 Ответить
рифма
Захотел холоп в Европу
- а Европа ему допу:
"Где-то рядом там и вымя.
Пошукай-но, Украина!
Ты там в очереди стань
А пока понюхай с*ань"
Дурням раздают мальчишкам
мвф-ные коврижки
А масс-медиа орет:
"Украина в рот берет!"
- Где ж хозяин их?
-Да тот, у кого с ладони жрет!
Настоящий патриот
От ворот даст поворот
не продаст страну за визы
европейким дополизам
не проглотит, как мальчишка
мвф-ную коврижку
Нам подачка не нужна
МЫ - ДОСТОЙНАЯ СТРАНА
показать весь комментарий
18.12.2013 11:09 Ответить
Стас
Увы! напрасно Украина

Европе продала
любовь !

Ни наша жизнь, ни наша кровь

Не тронет душу евроджина -

Собой Брюссель быть хочет сыт

И сердце нам печаль расколет -

Когда Европа
нам насцыт

Но и понюхать не позволит!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:37 Ответить
крон
"..программы поддержки Украины по управлению миграционными процессами и предоставлению убежищ"
==================

Молодец, Хазарыч. Начал с самого важного.
Через пару лет будет демонстрировать рабам толпы негров и арабов со словами: "Вот вам Евросоюз. Вы этого хотели?"
показать весь комментарий
18.12.2013 11:09 Ответить
вс таки
пару лет, а не после нового года Любимая Европа вздохнет с облегчением
показать весь комментарий
18.12.2013 11:17 Ответить
zzzz
Доза в Долг теперь кайф дальше Страшная Ломка и Гроб
показать весь комментарий
18.12.2013 11:10 Ответить
Витя
Пока вы там стоите на майдане, мы тут спокойно подербанем денюшку...
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
Народ
Эти все программы предусматривают шаровою материальную помощь,короче азиров дал добро помочь себе деньгами!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
Камброд
Каждый раз читая такие откровения поражаюсь тупоголовости кацапских , медвечуцких и пээровских троллей . Международник кацапский , а скажи сколько ежедневно отжимает с нашего народа дамбаская мафия через налоговую , ГАИ , санстанцию , суды , ментов и прочих рейдеров ? Там раз в год к Рождеству , а здесь ежедневно , ежечасно взятки , взятки , поборы , поборы. Слава ПР и серому кардиналу Клюеву !
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
111
янык готовит себе политическое убежище в россии
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
вс для интеграции
было ЯСНО ВСЕМ СКАЗАНО: ИНТЕГРИРУЕМСЯ П О С Т Е П Е Н Н О!!!! По мере надобности,с учетом национальных интересов. Кто не доволен?. Пусть Европа возрадуется,её никто не кидал.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:11 Ответить
Ну не знаю
за кого он нас держит. Наверное думает что "быков" все же больше чем патриотов! И в этом он прав. Ведь судя по коментариям никто не подумал что подписываются с ЕС второстепенные договора,а вот законы которые интересуют людей в первую очередь(про прокуратуру,про суды,про выборы) о них Азирив и не вспоминает! А зачем?! "Быки" и так схавают!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:16 Ответить
не может быть
А как же кормильцы - даунбасята? С ними утрясли евроинтеграцию?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:17 Ответить
стих
Захотел холоп в Европу
- а Европа ему допу:
"Где-то рядом там и вымя.
Пошукай-но, Украина!
Ты там в очереди стань
А пока понюхай с*ань"
Дурням раздают мальчишкам
мвф-ные коврижки
А масс-медиа орет:
"Украина в рот берет!"
- Где ж хозяин их?
-Да тот, у кого с ладони жрет!
Настоящий патриот
От ворот даст поворот
не продаст страну за визы
европейким дополизам
не проглотит, как мальчишка
мвф-ную коврижку
Нам подачка не нужна
МЫ - ДОСТОЙНАЯ СТРАНА
показать весь комментарий
18.12.2013 11:17 Ответить
Юрий
майДАУНЫ я вижу в шоке. Сказать нечего так воют и просят амэрику защитить от России.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:18 Ответить
тупуй кацап бабло нашим уркам
готовь . Кацапские пенсионеры пояса затянут и все будет ОК . Слава Великому Путенгу! Ишшо для величия надо зарыть 30 млрд в очередной поток , который не окупиться никогда. Великая страна , но без ума.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:22 Ответить
Правильно! Люди на майдане - расходитесь, не подставляйтесь, сохраните себя. Эти трое предали и подставили вас. Придет настоящий лидер и вы понадобитесь.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:26 Ответить
Пион
Майдан поддерживает мудрую политику Николая Яновича. Мы с вами!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:19 Ответить
Азаров прав - подписаное в Москве стабилизирует экономику и финансы
Украинского государства. Но это никак не улучшит жизнь народа!
Потому,что у нас нет государства, а его представляет кучка олигархов,
которые сами себя(своих) выбирают, сами исключительно для себя пишут
законы, сами их применяют исключительно когда им это выгодно.
И
весь этот галдежь, что они там что то подписали, или чего то не
подписали, это к жизни народа не имеет абсолютно никакого отношения.10
лет Тимошенко сдерживала аппетиты олигархов, боролась за реформирование
системы, а ее поливали грязью! Она не давала и не дала ЮЩу разворовать,
так ее же обвинили что вот скандалы, не дает реформировать и т.д. Но
вот почти ;года ее нет, и что? Безнаказано и бесконтрольно разворовали
все. Набрали кредитов немеряно и разворовали. А теперь кричат, что какой
большой успех - мы опять взяли кредит и продали то, что кроме России
никому не надо!! Ну и что? Продержаться еще год-два, опять все
разворуют, а мы как жили в нищете, так и будем жить!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:27 Ответить
Отдай Азарову свою квартиру, как еще один дополнительный залог для обеспечения кредита. Не отдашь? А почему тогда ты считаешь, что народ Украины должен отдавать в залог свою страну и только из-за большого профессионализма хозяественников профессионалов. Которые безбожно воруют и опустошают бюджет по своим карманам?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:30 Ответить
Нуканешно
Батя, твоя матя только Лозинскому в свете "сдерживания аппетитов олигархов, борьбы за реформирование системы" весной 2008 года отстегнула 26 (не упади) ТЫСЯЧ гектаров лесных угодий, типа того, что в аренду на 49 лет. И если тебе нравится менять вонючие носки с ноги на ногу. Пойли в 5 ЦКБ Харькова и и нюхай сам.
показать весь комментарий
18.12.2013 12:03 Ответить
Только дкбилы и дети воспринимают сказаное не проанализироав КТО говорит, Зачем говорит и только потом Что говорит!
А тут еще и элементарной логики нет: ЮТ никогда не имела даже возможности раздавать комуто землю. Ну не занимала она таких должностей!!
И с Лозинским все совершенно не так как нам распропагандировала ПР и ЮЩ.
Группа бомжей, кстати рание судимых, промышляла в лесу сбором металла и оружия времен войны. Так вот это оружие они восстановили и ним охотились. Но нарвались на лозинского и Ко.
которые попытались их задержать, те стали отстреливаться, и Лозинский выстрелил дробью в убегавшего, догнали и сбили машиной.
А поскольку ЮЩ ненавидел ЮТ за то что она отобрала унего что то около 3 миллиардов по газовым махинациям, они вместе с ПР представили члена БЮТ Лозинского монстром! Луценко сказал что Лозинскому нужно дать орден и это так. Но прбить пропаганду СМИ и и ручной прокуратуры в условиях совмесной агрессии ЮЩа и ЯНа не удалось. Вот Лозинский для тебя и стал нарицательным!
показать весь комментарий
18.12.2013 12:30 Ответить
"...Кроме того, премьер назвал ежегодную программу сотрудничества ЕС и
Украины по
..........уменьшение загрязнения окружающей среды. https://censor.net/n263972
-----------------
Неужели повеситься решил?
https://censor.net/n263972
показать весь комментарий
18.12.2013 11:19 Ответить
рагули жгут
накрылась голубая мечта, драить евросартиры без виз.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:20 Ответить
не трынды бабло гони лох
показать весь комментарий
18.12.2013 11:24 Ответить
Идиотизму этого прохвоста нет предела.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:26 Ответить
ДЕФОЛТ НАХЕР
ПОдписывай соглашение и делай дефолт, пусть спишут долги(УКРАИНЕ МОЖНО), копируешь важнейшие управленческие технологии и потом дистанцируешься.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:33 Ответить
Зодчий
Предлагаю восстановить историческую справедливость! На освободившемся
пьедестале из под вождя октябрьской пролетарской революции, водрузить
памятник вождям ноябрьской еврейской революции. В центре композиции в
полный рост (Ильича) сваять из мрамора Прыща Андреевича, промывавшего
мозги молодежи ненавистью к России. И букетом вокруг, кооператив вождей
еврейской революции (Трус, Балбес, Бывалый, Пастор и примкнувший
этнический алкоголик Юрик) С уменьшением роста, вторым кольцом группа
очкариков-студентов, бьющая "Беркут" тубусами с дипломными работами.
Студенты по праву должны занять самое почетное место в центральной части
столицы. Только их усилиями был предотвращен заговор против украинского
народа со стороны мирового сионизма и других "доброжелателей". Своей
массовой акцией, студенты, сделали заманчивое предложение кооперативу
заговорщиков, от которого те не смогли отказаться. Но поскольку
импровизация разрушила планомерную подготовку к заговору, у них вышел
ФАЛЬСТАРТ! СЛАВА ХЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:35 Ответить
2 главных условия
1аербас пускает ан70 на СВОИ РЫНКИ. Отдаст ТЕ, которые ОТОБРАЛ В 90х.

2отсрочка ПО ЭКОЛОГИИ по старым предприятиям на 10 ЛЕТ.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:35 Ответить
07
Азиров ,а как же однополые браки?Какой-такой зелёный свет?Ты же волал на антимайдане что тебя поимеют геи...
показать весь комментарий
18.12.2013 11:35 Ответить
Через
пару месяцев Азиров будет говорить примерно так - страна у кризиси, треба ЖКХ довисти до еконимически обиснованих норм, социальни виплаты скоратить а финансирование партии увиличить раза в три - на перелиты нияк не хватает, з виборцами ни за шо проводить избирательную кампанию... Да треба ж Межилисье добудувати - це ж не порядок...
показать весь комментарий
18.12.2013 11:36 Ответить
шура
Может сейчас Россия и начнет чистить Украину от такой швали как партия регионов
показать весь комментарий
18.12.2013 11:36 Ответить
ЭКОЛОГИЯ
ЭКОЛОГИЯ - ГЛАВНЕЙШИЙ И ВАЖНЕЙШИЙ ЕС ИНСТРУМЕНТ, делающий ВЫГОДУ ЕС.

ЭКОЛОГИЯ - протекционизм европы от всех остальных стран.

Этот инструмент НУЖНО НЕЙТРАЛИЗИРОВАТЬ по отношению к украине.
показать весь комментарий
18.12.2013 11:38 Ответить
СПАМ
Им просто месяца не хватало. Уже подготовились шагать в Европу, домашнее задание выполнили. А Ландик уже подготовился? Вот баламуты,как дети. Хоть одной ногой уже... Или головой
показать весь комментарий
18.12.2013 11:39 Ответить
сердцеженщины
Почему мозг древнего человека больше нашего.............

Теория - это практика, наученная горьким опытом............
показать весь комментарий
18.12.2013 11:44 Ответить
Так
Мы где?
показать весь комментарий
18.12.2013 11:45 Ответить
Батяня
Шурик што вы такое говорите?! Ведь ПР это клон Единой и неделимой России!Шваль шваляка видит издалека!
показать весь комментарий
18.12.2013 11:47 Ответить
Дмитрий
"рамочные соглашения о поддержке соглашений" - о да, это то, что нужно всем украинцам
Теперь можно с Майдана уходить
показать весь комментарий
18.12.2013 11:58 Ответить
Шумиха
Вот если по рассуждать. Я думаю мало кто согласиться, что Россия думала о украинских гражданах. Также я думаю только отъявленный планктон может предположить что и Европа и США думали о гражданах Украины. Что же произошло? Россия отстивает свои интересы по нескольким пунктам: а) необходимо перевооружение, а без украинских предприятий быстро это не сделать, Б) не допустить прихода к власти у соседа прозападных политиков, которые могут помещать, в том числе, той же программе перевооружений. Запад (Европа и США) от стаивали свои интересы: а) еще дальше отодвинуть друг от друга ко операционный связи, тем самым помещать программе России, Б) упросить свое влияние (западные ценности) на постСоветском пространстве. Были и другие цели, в политике не бывает ничего напрямую, напрямую только война случается. Что на сегодня? А) Украина получила от России снижение цен на газ (как распорядиться этим Украина сама должна решить, но по факту Россия предоставила такую скидку) Б) Россия готова выкупить облигации Украины на 15 млрд, что позволит Украине не объявлять дефолт, и не проваливаться в финансовый хаос. Имеем то что Россия заинтересована в сохранении и стабильной работе предприятий от которых зависит. Что сделал запад? А) обвиняет Россию в давлении, тем самым играя на стороне националистических настроенных граждан Украины Б) предлагает существенно более низкую финансовую помощь при подписания ассоциации, но в тоже время требует трансформации экономики (один переход на европейский тех стандарт чего стоит). Если исходить из этого то получается Россия способствует сохранению рабочих мест, сохранению бюджетных трат Украины т.е. интересы Росси конструктивны, в то же время под предлогом "Европейского выбора" запад пытается модернизировать (читай разрушить) то что есть, и переложить максимальные затраты на восстановление эконмики после модернизации на плечи самой Украины (шоковая терапия) т.е. интересы запада, для СЕГОДНЯШНЕЙ Украины, не являются созидательными ("мы наш мы новый мир построим").

А как же украинцы? А украинцы никому, кроме себя не интересны. Но при участии в реализации интересов России могут экономически выиграть (ну хотя бы не проиграть), в то время как при участии в реализации западных интересов могут полностью проиграть экономически, хотя часть населения будет гордиться "европейской" ассоциацией, написанной правда на бумаге
показать весь комментарий
18.12.2013 12:01 Ответить
ммм
http://svpressa.ru/t/78691/?fb_action_ids=693766427324482&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22693766427324482%22%3A203706986482723%7D&action_type_map=%7B%22693766427324482%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map
показать весь комментарий
18.12.2013 12:08 Ответить
ГИГО
Играть с донецкими наперсточниками даже не под силу кремлевским фокусникам...
показать весь комментарий
18.12.2013 12:56 Ответить
Как это дает сигнал
...Похоже кроме вора в законе Анисима есть ещё - Азаров ...Во как крутит законодательной ветвью..... А это прямое нарушение Конституции .... можно квалифицировать как Антиконституционное действие !!! .... ничё ..мало по малу.... и народ с этими iРОДами распрощается...
показать весь комментарий
18.12.2013 13:22 Ответить
Алексу
Украина останется зоной напряженности хочет или не хочет этого Россия. Нацианалисты в воздухе не растворяться. Это проблема на многие годы. Другое дело, что в России сейчас настолько недальновидное руководство. Как бы это образно выразиться: они (руководство России) тушат пожар в лесу, а должны убирать сухостой и прокладывать противопожарные просеки.

Ну может дойдет. По сути в стратегическом плане вся эта ситуация для России на мой взгляд проигрышная. Решили только деньгами. Запад остался в Украине и будет постоянно держать в напряжении всю ситуацию. Вот если бы западный курс выиграл бы сейчас, тогда они бы задумались, может что-то и поменяли бы. (Ну хотя бы Зурабова)
показать весь комментарий
18.12.2013 13:35 Ответить