10365 посетителей онлайн

Всемирный конгресс украинцев призвал страны ввести санкции против представителей режима Януковича

Всемирный конгресс украинцев призывать правительства различных стран мира ввести санкции против представителей режима Виктора Януковича.

Об этом заявил сегодня во время брифинга Генеральный секретарь Всемирного конгресса украинцев Стефан Романив, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

"Мы будем требовать от наших правительств заморозить собственность представителей режима Януковича и объявить их персонами нон грата", - сказал он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Всемирный Конгресс украинцев призвал Януковича прислушаться к украинцам и не восстанавливать Советский Союз


Кроме того, Стефан Романив, который пребывает с визитом в Украине с 21 ноября, подчеркнул, что ВКУ поддерживает протестующих на Майдане и в знак солидарности проводит проевропейские митинги в разных странах мира.

Топ комментарии
+5
это наследники гитлеровских преступников ,которые предпочитают жить и не возвращаться на горячо любимую родину как все истинно свидомые украинцы
показать весь комментарий
18.12.2013 15:08 Ответить
+5
ВКУ это что такое? секта предателей родины? сбежали с родины и теперь там что-то вякают?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:11 Ответить
+3
было думать, теперь какие у вас для этого основания??? Чувак вас неб-л как лохов, и денежки поимеет и в Европу будет дальше кататься лапшу вешать.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
человек
хам получил крышу у ВВП! а тому на татарев и жидовный пыл наплевать - сидят и не вякают ноне..."история не учит - она наказывает пренебрегающих её уроками"...
показать весь комментарий
18.12.2013 16:04 Ответить
влад
нате колбасу в зубы и п-йте на таврии по своих норах. за мерседесы забудьте вам они не нужны.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:33 Ответить
а шо
ВСЁ ПРОПАЛО?!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:42 Ответить
Обур
С напёрсточниками-дерибанщиками иначе нельзя!Санкции давно Пора!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:35 Ответить
Женя
Дебилы! Янукович, какой он ни есть, победил на предыдущих выборах! Его "режим" - это выбор большинства!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:36 Ответить
Оля
Ти раб. Дешевий, тупий раб. Тебе обкрадають, тобі кидають гнилий кусок, а ти тому радієш. А в той час син Януковича за три роки став МІЛЬЯРДЕРОМ. А ти як жер їхні помиї так надалі жертимеш, тому що ти РАБ.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:41 Ответить
Он просто не в курсе, что Конституция Украины предусматривает "верховенство права", а не "верховенство закона". Он не в курсе, что по Конституции "единым источником власти в стране является народ" и "народ осуществляет свою власть непосредственно ....". Зачем быдлу читать Конституцию страны, где оно живет? Зачем быдлу знать его права? Зачем быдлу вообще права?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:47 Ответить
человек
а тя, как всех свидомых, от того жаба большая и зеленая до хрипоты душит и душит! а большего от вас ничего и не добиться, ибо не способны к труду!
показать весь комментарий
18.12.2013 16:06 Ответить
Он победил с отрывом в 1%. Шота терзают меня смутные сомнения, шо гопник-рецидивист не сыграл в наперстки. И его "режим" абсолютно ни кто не выбирал. Он узурпировал власть, приписав себе неслыханные полномочия, под которые его ни кто не избирал.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:44 Ответить
знаємо ми цю " чесну перемогу"
показать весь комментарий
18.12.2013 19:31 Ответить
Понять ,объять ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ БОСОНОГИХ АРИЙЦЕВ (совок) НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ ВЕДРО ВОДКИ,ПОТОМУ КАК У ВЫПИВШЕГО СИЕ ВЕДРО ВОДКИ БАНДЕРОВЦА ЗДРАВОГО УМА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТРЕЗВОГО КОМУНАРА.Южане плачущие о исчезающих пляжах,дончане плачущие о исчезающих в копанках,и их радость за радости виновников этих ИСЧЕЗНОВЕНИЙ....УЖ НЕ ПО ВИНЕ БАНДЕРОВЦЕВ.МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ ,маленькие радости...
показать весь комментарий
18.12.2013 15:37 Ответить
окраина
да какие в черта украинцы,нет такой нации на земном шаре,а есть -МАЙДАНОВСКИЕ ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:38 Ответить
агась
и руских нет...есть засранцы муслимами на ху вертимые...безвозвратно....смосите у китаёзов !
показать весь комментарий
18.12.2013 15:41 Ответить
гетеросексуал
неистовый ты наш,поинтересуйся историей,геи и лесбиянки успешно шагают по миру уже не одно столетие,ничего не поделаешь,и при чем тут украинцы,или кто либо другой?А вообще с тролями говорить бесполезно,они ж на работе-не забудь на выходе получить свои 30 серебренников.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:50 Ответить
ми-сила
Слышишь ты - Окраина! - задворки - отбросы - мусор - грязь - вонь... Это всё ТЫ!!! И кто бы ты не был, гавнюк, ТЫ и в Африке ГАВНЮК! Тебе ли об украинской или другой какой нации рассуждать? Гавнюки только воняют.
показать весь комментарий
24.12.2013 12:29 Ответить
Дед
Так в Украине лигитимная власть или "режим" Януковича? Этот вопрос адресуется не к бесноватым фашистам, а к тем властям в Эвропе и Америке, куда эта банда имеет преаво обращаться, зная, что её услышат. Так эти страны тщательно старались сорвать выборы, особенно касательные Януковича, но не смогли. Победило народонаселение Украины. Впрочем, когда танкми НАТо будут стоять в Украине, тогда победит американец.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:38 Ответить
гы
всеобосраный сходняк убегайчиков оборзел....им бы сосать кости дохлога бандеры... а они все еще лают.запроданцы забугорные кончай вой !
показать весь комментарий
18.12.2013 15:38 Ответить
ну шо вуйки ? концерт по заякам закончен - бегом па домам . главному вуйковскому всемирному кангрессу предателей родины -тихо и бигом - кабанчиком -вприпрыжку по аляскам и канадам и не рыпатьцо
показать весь комментарий
18.12.2013 15:38 Ответить
хххх
США целенаправленно продолжают разрушать Украину! Беседа с Сергеем Разумовским
Плюшки от Госдепа, или Тёмная сторона ЕвроМайдана 2

http://www.youtube.com/watch?v=eNizMkpSNW4
показать весь комментарий
18.12.2013 15:38 Ответить
Жириновский
Майдан - способ надурить Америку и Канаду. Осталось прислать телегамму "Грузите апельсины бочками ..." и за их жратву и деньги можно "стоять, сидеть, лежать, спать" (нужное подчеркнуть) хоть до конца второго президентского срока. А на время праздников, посевной, работы в огородах, отпусков - вербовать среди членов ВУК и прочих волонтеров на замену, тогда и авиаперевозчики будут иметь возможность заработать.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:39 Ответить
Правдолюб
Опошлил имя свое!!!И быть тебе таким же идиотом!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:45 Ответить
роман
українці в україні. А попопідтирайли в гамериці не гідні називатись українцями.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:40 Ответить
Валя
Це така тупа істота як ти не гідна називатися українцем.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:44 Ответить
гы
в схрон ! и ждать очереди лизать унитазы в гейропе....без команды мойши не вылазить.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:54 Ответить
Правдолюб
Вышли рабами с Союза,рабами и сдохните с такой философией!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:41 Ответить
Не в Альпы
а на Урал будут ездить наша ылита.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:41 Ответить
Гость
Кто это. Всемирный конгресс украинцев, как масло масленое.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:42 Ответить
янкибей
сходняк типа конгресс должен отсасывать у шоколадного обамы а не лаять.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:42 Ответить
Угу
Это хорошо что Путин дал денег, ане ЕС. Тогда бы их не нашли. А Вова Витю хорошо знает - здесь прийдётся ОТВЕТ держать по полной. Думаю в этот раз Россия крепко ЛИДЕРА зажала. ЕС можно было бы кормить завтраками, а здесь ответят почти за каждую копейку. Хотя лазейки есть везде.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:43 Ответить
Правдолюб
Чем больше читаю такие коменты,тем больше начинаю уважать "Свободу"-делайте рейтинг-молодцы!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:50 Ответить
ха
скоро на эту банду жида тягнивсрака не комменты,а гранаты посыпятся. задолбал фюрер народ своими жидовскими планами....ну а ты блей !
показать весь комментарий
18.12.2013 16:02 Ответить
Бред
Это уже просто смешно. За что же санкции накладывать? Майдан никто не трогает. Сидит себе воняет на весь Киев. Или за улучшение отношений с Россией. Так , по большому счету, такова была воля и надежды электората, избравшего Януковича. Да даже , если бы мы вступили в ТС , это внутреннее дело государства какой ему путь избирать. И за это никакие санкции не полагаются. Так что пусть себе засунут свои решения куда подальше и не лезут не в свои дела
показать весь комментарий
18.12.2013 15:45 Ответить
вольф мессинг
СПЕЦВЫПУСК ДЛЯ ДЕБИЛОИДОВ ЮГО-ВОСТОКА.
ЗАДРАВШАЯ УКРАИНУ РАБСКАЯ БЫДЛОТА ВСКОРЕ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ ОЩУТИТ "КУРС" СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПАХАНА, ПОД КОТОРОГО ОНА (БЫДЛОТА) ЛОЖИТЬСЯ И ГОТОВА ВЫЛИЗЫВАТЬ ЕМУ ВСЕ ЕГО ВЫДАЮЩИЕСЯ "ОБСТОЯТЕЛЬСТВА."
ГАЗ ПО 268 - ЭТО ТОЛЬКО 15 МЛРД. КУБОВ ИЗ ПОЧТИ 50-ТИ. Т.Е. ТОТ ГАЗ, КОТОРЫЙ ОНИ ПУСТЯТ НА СВОИ РАСПАДАЮЩИЕСЯ ХИМИЧЕСКИЕ И МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ГИГАНТЫ. КРЕДИТ ИЗ 15 МЛРД. ПОКА ТОЛЬКО 3. КОТОРЫЕ РАССОСУТЬСЯ ПО КАРМАНАМ ШПАНЫ СТОМАТОЛОГА. ПОД КОНЕЦ 14-ГО ГОДА ЭТА СВОРА, ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВОРОВАВ УКРАИНУ, ДВИНУТЬСЯ В БЕГА. ОПЯТЬ - ЖЕ ДЛЯ ДЕБИЛОИДОВ: ПОЧЕМУ СУХОЙ, БОГУСЛАЕВ И ДР. ОТДАЮТ УСПЕШНЫЕ ПРЕДПРИЯТИИ РОССИИ? ДА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТУДА УДРАТЬ. ВЛАСТЬ ПРИДЕТ НОВАЯ И УЖЕ, К СЧАСТЬЮ, НЕ ДАУНБАССКАЯ. И... ВОТ ТОГДА, ДЕБИЛОИДЫ ВЫ ВСПОМНИТЕ ЗА СКОЛЬКО БУТЫЛОК ВОДКИ ВЫ ПРОДАВАЛИ УКРАИНУ. А ПРИДЕТСЯ, ВАМ ДЕБИЛАМ, ОТСТРАИВАТЬ ПРОДАННУЮ ВАМ УКРАИНУ ЗА ПОХЛЕБКУ. ПОТОМУ-ЧТО ВАШИ ПАХАНЫ УЖЕ ЗА ВСЕ С ВАМИ РАССЧИТАЮТСЯ. ОНИ РАЗБЕГУТЬСЯ, А ВЫ БУДЕТЕ ПАХАТЬ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ, ЧТОБЫ НЕ СДОХНУТЬ С ГОЛОДА. ВОТ, ПРИМЕРНО ТАК, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВАША СУДЬБИНУШКА.
показать весь комментарий
18.12.2013 15:47 Ответить
Правдолюб
Это точно! Респект Мессингу!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:53 Ответить
Воля
Тебе до Мессинга, как до Киева раком. Ты о своей матушке РАСЕЕ пекись и о своей судьбе в ней. Не ты на газовой трубе сидишь и не ты придёшь на наши предприятия. Ты, как хавал объедки со стола Путинпуя, так до конца своей жизни и будешь хавать их. А мы тут без вас разберёмся.
показать весь комментарий
24.12.2013 12:41 Ответить
Банда прокремлевских марионето
Банда прокремлевских марионеток во главе с лидером антиукраинской хунты
Якимовичем, запустила свои щупальца во все эшелоны власти, в том числе: СБУ, ГПУ, МВД, Министерство Обороны, КабМин, Судебные инстанции и т.д

Речь не о о коррупции на уровне отдельных чиновников, а сдаче национальных
интересов и уничтожении Украины как суверенной державы, в угоду чужому
государству, т.е. измена Родине, заговор, предательство и все что с этим связано.

В данной ситуации, мирная форма протеста в виде бумажных плакатов и лозунгов,
выбранная оппозицией, как главный инструмент давленяя на власть, категорически
неприемлима по той причине, что она неадекватна степени угрозы и совершенно
неэффективна, т.к. обращена к коллобрационистам, национал-предателям для которых
само существования независимой Украины- недопустимо.

Все равно что жаловаться соучастнику убийства не его подельника, забыв что "ворон
ворону глаз не выклюет"
------------------------------------
Лично я бы использовал иную форму борьбы, через которую прошли все независимые
государства, дожившие до наших дней - объявиить правящую хунту вне закона и
призвать украинский народ встать на защиту своей Родины

В ином случае Украину ждет

1. разделение на Запад - Восток
2. анексия Польшей Западной части в границах 1939 г
3. федерализация Востока, Центра и Юга Украины с вхождением в совстав РФ
показать весь комментарий
18.12.2013 15:48 Ответить
Ольга Яворська
А нас продали і не спитали,
Неначе бидло в союз загнали!
А де ті Штати, і де Європа?
Лише заяви і жодних кроків!
То може, браття, учиним чесно,
І Януковича , як Чаушеску?!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 15:48 Ответить
ольго
НЭ ГАВКАЙ.або п..здуй в РУМУНИЮ
показать весь комментарий
18.12.2013 15:59 Ответить
Время
Всемирный конгресс украинцев,прежде чем чего требовать,скажите что вас связывает с Украиной и сколько вы платите налогов в бюджет?
показать весь комментарий
18.12.2013 15:49 Ответить
иптыть - генеральный секретарь....так и не ХЗ чего...а Всемирного конгресса....
это вам не буй собачий...это должность!!!пока все регалии выговоришь.
(куда там русским царям всея малая и белая...или каким-то Её Величествам Елизаветам II-м, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E Божией Милостью Великобритании, Ирландии, и Британских Доминионов Заморских Королева, Защитницам Веры...)..гетьман недобитый, млеа...
показать весь комментарий
18.12.2013 15:52 Ответить
к
ха ха ха

Стефан Романів народився 12 листопада 1955 року в Мельбурні, Австралія
показать весь комментарий
18.12.2013 15:57 Ответить
дуже дуже
щырый
показать весь комментарий
18.12.2013 16:00 Ответить
Вика
що ти хікаєш, придурок?
показать весь комментарий
18.12.2013 16:02 Ответить
панятна
сумчатый......австралийский абориген ....киньте ему дерьма лопату с майдауна....пусть тешится.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:07 Ответить
Алена
Люди!! Все кто пишет какой у нас богатый президент скажите мне, будь вы на месте президента, смогли оставаться честными. Похерить своих детей, родственников. Я нет, я бы паковала своих детей, сестру, брата. Это есть человеческий фактор.
И не надо строить из себя святых. А этот конгресс украинцев бред, как весь проданный майдан. Лучше бы эти деньги , что раздаете на майдане направили онкобольным деткам, родители которых по копейкам собираю деньги на лечение за границей.
Сволочи продажные эти оппозиционеры, все перекрутят, все роют, все у них не так, все врут, что порвать на клочья Украину. А вы народ!! то же хороши, Россия им не нравится, да мы с Россией сила. Где наша армия? Нас порвут и проглотят.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:04 Ответить
По простому таких, как ты, называют тупым быдлом. Твой недоразвитый умишко даже не позволяет тебе понять, чего требуют люди на Майдане и оппозиция. И еще. В любой стране существует коррупция, но вопрос в том, в каких масштабах и на сколько это вредит обществу. И народ многое может простить представителям власти, если видит, что они приносят пользу обществу, а не уничтожают страну и беспардонно грабят налогоплательщиков.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:10 Ответить
Я УКРАИНЕЦ
И Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ К КАКОМУ ТО КОНГРЕССУ КАКИХ ТО УКРАИНЦЕВ. МОИ РОДСТВЕННИКИ УКРАИНЦЫ ЖИВУТ ДАВНО И ДОЛГО В УКРАИНЕ. И НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ПМЖ. МАЙДАНУТЫХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! С РОССИЕЙ ЖИЛИ РЯДОМ ТЫСЯЧУ ЛЕТ. И СЧАСТЬЕ И ГОРЕ БЫЛО ОБЩИМ. И ВЕРА И ВЕЛИЧИЕ ОБЩИЕ. И ТОЧКА!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 16:17 Ответить
yb tvv
Бедненький, ты хотя б в телевизере каналы бы научился переключать, их там намного больше, чем ты привык думать. Увидел бы, как люди живут и без януковича, и без путина и без россии.
показать весь комментарий
18.12.2013 17:39 Ответить
ввс
Межгалактический конгресс украинцев , требует призвать какого там президента маленькой страны на третьесортной планете к ответу , да им проще решить проблемму посредством телепортации онного.
показать весь комментарий
18.12.2013 16:23 Ответить
Алена
Уважаемый ДМ настоящий! я очень рада, что ты хамло знаешь, что требуешь на майдане.
Где твои майдонутые были , когда афганцы и шахтеры выходили на мирную демонстрацию с требованиями реформ в стране, в том числе и борьбой с коррупцией ,что слабо было!!! Конечно там деньги ни кто не платил. А народ их не поддержал!!!
показать весь комментарий
18.12.2013 17:16 Ответить
А где была ты? И что плохого в том, что терпеливый народ наконец созрел и вышел? Уж лучше поздно, чем ни когда. Или тебе и дальше в теплом говне сидеть нравится?
показать весь комментарий
18.12.2013 17:32 Ответить
Стесняюсь спросить. Там сенатору удалось оторвать взгляд от Майдана, или четвёртые сутки так и стоит у окошка? Арсений, помогите старичку из ступора выйти
показать весь комментарий
18.12.2013 17:35 Ответить
Понятно пишут здесь тролли про плаченные, а еще те кто за эту власть так .....А за эту власть так ратуют только те, кто от корыта крошки собирал...и пишут гадости со слюнями злобы - чиновники и их жены, силовики и их жены, те у кого бизнес связан с регионалами и сами регионалы. Понятно, что их жизнь такая классная может измениться это их и пугает.Но забыли, что отняли у других -учителей,медработников,дворникаов и т.д, Но все когда-нибудь встает на свои места.
показать весь комментарий
18.12.2013 19:54 Ответить
За Санкции
Путлер кинул кистку блошистой и шелудивой Янукистке!
показать весь комментарий
18.12.2013 20:05 Ответить
странный народ эти украинцы
называют "режим Януковича" - хотя этого Януковича эти же украинцы и выбрали... - не немцы же его выбирали...не русские...ни японцы...ни турки...
показать весь комментарий
18.12.2013 23:36 Ответить
Выбрать то выбрали, только вот не под те полномочия, которые он себе незаконно присвоил, узурпировав власть при помощи КСУ.
показать весь комментарий
19.12.2013 00:00 Ответить
Выход из кризы
Золото Полуботко в Англии пропало..Померанчевые с украинской диаспорой не могли найти.Заводики и счета в загран банках у современных миллиардеров Украины тоже спрятаны от Украины за кордоном.Пикнут против Европы,тоже отберут.Диаспора украинская живет на землях королевства Великобритании.Что им говорят,так и они думают.Капительман-Григян миллиард из Украины украла,тоже достанется,как и миллионы Лазаренко,Западу.Надо отделить бизнес от управления Украиной.Выбрать власть в Украине из славян.Обязать своих и чужих инвесторов сперва купить наши ресурсы,потом вывозить их на продажу и платить налог от прибыли Украине.Земля Украины не продается никому.Ресурсы из земли вычерпали-до свидания .Евреи-фюреры майдана и их секстанты на майдане пусть идут работать ,нет такого рабочего класса,делать революции.Не хотят работать.Выселить их за кордон.Украина никому не продана.15 миллиардов долл.-это не стоимость Украины,а стоимость поселка городского типа.Если с промышленников все-равно отдачи нет,то сделать промышленность в Украине державной и плановой.Тогда доходы от продажи железа,урана,алюминия ,электричества и кокса будут не за кордоном ,а в Украине.Крупный бизнес не имеет прав брать деньги из бюджета.Сховали деньги за кордоном,пусть теми наворованными деньгами и пользуются.А вы-отдадимся Европе.Вас через жопу пропустят,а землицу присвоят.Сельское хозяйство должно быть коллективным,фермерским и наделами для дач и огородов горожан.Но без иноземного присутствия.Земля дается только народам Украины.Про Китай и его проникновению на земли Украины запретить даже мыслить.
показать весь комментарий
19.12.2013 04:07 Ответить
Страница 2 из 2