10200 посетителей онлайн
3 436 162

Крым - это проблема для оппозиции, - Затулин

Крым должен действовать как можно более активно в поддержку законности на Украине, заявил в Севастополе в интервью Независимого телевидения Севастополя директор Института стран СНГ Константин Затулин.

Об этом сообщает on-line газета "Новый Севастополь", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Крым в любом варианте, действует ли, молча ли за всем наблюдает, является проблемой для той оппозиции, которая жаждет свергнуть правительство и увести всю Украину подальше от России. Они понимают, что Крым явно не может быть за это", - сказал К.Затулин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Путинский крючок" - Аваков опубликовал дополнение к новым газовым контрактам Януковича. ДОКУМЕНТ

Он считает, что в случае победы оппозиции будет нанесен ущерб планам развития Крыма, "его самочувствию и стабильности на полуострове".

"Ясно, что Крым должен действовать как можно более активно в поддержку законности на Украине. В настоящий момент борьба за свои права со стороны востока и Крыма она облегчается тем, что на стороне этих сил закон, Конституция", - отметил К.Затулин.


Топ комментарии
+8
Опять ******* скулит?
"Законность" - это РАВЕНСТВО перед Законом ВСЕХ, а НЕ выборочно. Режим Гавнюка - НЕ законен. Так что , закрой пасть, Ублюдок, и вали в паРашу.
показать весь комментарий
19.12.2013 07:45 Ответить
+7
Крым - надежная опора коррупционного режима!
показать весь комментарий
19.12.2013 07:58 Ответить
+6
Завгар уже признал Абхазию старинной русской губернией ?
показать весь комментарий
19.12.2013 07:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Даже УПЦ МП у них пляжики "канонично" отжимает. Они терпят.
показать весь комментарий
19.12.2013 08:46 Ответить
а вам
колбаска не нравилась? К
показать весь комментарий
19.12.2013 09:22 Ответить
Васе
Вася! Плохо в школе учился? Столько ошибок ! Это у крымчан нет повода быть недовольными государством Украина? Воз и маленькая тележка / в виде языковой проблемы/ наберется.Практически все, что делается в Крыму, делается за счет частных инвестиций или местных бюджетов.Только последние годы что-то начало выделятся на дороги, в Симферополе троллейбусный парк обновили, у нас в городе совместными усилиями трех бюджетов/ гос., автономии и города/ утеплили почти все школы, перевели на автономку.А Юлия Владимировна приезжала попиариться перед выборами на газификации трех сел. Самое смешное, что работы были выполнены за сет бюджета автономии.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:20 Ответить
извините
счет
показать весь комментарий
19.12.2013 10:17 Ответить
васе
валите нах в свою коцопляндию- вас никто не держит. Если вы свалите от этого Украине будет только лучше.
показать весь комментарий
19.12.2013 10:44 Ответить
тебя забыли спросить
где нам жить. Нас и тут неплохо кормят!
показать весь комментарий
19.12.2013 11:34 Ответить
Глеб
Да!!Еще Донбас,Харьков,Одессу и Запорожье с собой захватите!!!Вообще агонь будет!!!Заживем без кацапов как люди...первобытные...
показать весь комментарий
10.02.2014 12:42 Ответить
Вася
а вы учитель? в школе деток учить нужно прежде всего .вот такие учителя меня и учили. а по поводу того я рассуждал что произойдет если вы попадете пот протекторат вовы путина. и как там данецкие еще не все отняли у крымчан? не всех меров перебили?
показать весь комментарий
19.12.2013 13:41 Ответить
Голова
Бред про голодные бунты. Детройт вообще город банкрот. Что с того? Во всем мире периодически закрываются предприятия.
Правителями редко кто бывает доволен. Объединимся и с правителями разберемся.
показать весь комментарий
19.12.2013 08:38 Ответить
Yoyo
"Объединимся и с правителями разберемся" , - а так - ССЫТЕ? Это первое, а второе: Украине ВАШИ правители ПОХ!
показать весь комментарий
19.12.2013 08:40 Ответить
НАРОД
САМЫЕ БОЛЬШТЕ В МИРЕ НАЦИОНАЛИСТЫ И ШОВЕНИСТЫ ЭТО КАЦАПЫ ТОЛЬКО ОНИ НИ КОГО НЕ НАВИДЯТ КРОМЕ СЕБЯ КРУГОМ СУЮТ СВОЮ ВЕЧНО ПЬЯНУЮ РОЖУ ВСПОМНИТЕ КАРАБАХ ГРУЗИЮ МОЛДАВИЮ ЧЕЧНЮ ПРИБАЛТИКУ А ТЕПЕРЬ УКРАИНУ БОЛЬШ МЕРЗОПАКОСТНОЙ НАЦИИ НА ЗЕМЛЕ НЕТ!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 08:42 Ответить
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ
А ЗА ЧТО КРЫМУ ЛЮБИТЬ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА? ЧТО ЭТО ГОСУДАРСТВО СДЕЛАЛО ДЛЯ КРЫМЧАН, КРОМЕ НАВЯЗЫВАНИЯ МОВЫ? ПРЕФЕРЕНЦИИ ПРЕБЫВАНИЯ В СОСТАВЕ ДАННОГО ГОСУДАРСТВА В СТУДИЮ, ПОЖАЛУЙСТА.ТОЛЬКО АРГУМЕНТИРОВАННО.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:58 Ответить
Никто не задумывается , а кто такой Затулин ?
Правильно - НИКТО.
Сынок большого военного, родившийся в Батуми и пролетевший с бизнесом "под Лужковым" в 90-е из-за патологической лени.
Митрофанушка.....
показать весь комментарий
19.12.2013 08:43 Ответить
Голова
В России на данный момент нет реальных предпосылок для бунта. Никогда не делил русских и украинцев. Вместе росли , вместе учились, и так далее. Прошло 20 лет и оказалось что мы с разных планет. В голове не укладывается.
показать весь комментарий
19.12.2013 08:46 Ответить
Просто при совке об этом боялись говорить, а разница менталитетов была.
Достаточно было сравнить русскую и украинскую деревни.
показать весь комментарий
19.12.2013 08:52 Ответить
СЕКРЕТ-СЕРВИС
ВАНЮ, ДОСИТЬ СИНЯЧИТИ...ХЕХ...
показать весь комментарий
19.12.2013 09:00 Ответить
Гость
На эту тему есть анекдот. Две дамы обсуждают поручика Ржевского. Одна говорит: представляешь, у поручика Ржевского такое большое мужское достоинство, что просто в голове не укладывается!
показать весь комментарий
19.12.2013 09:05 Ответить
777
Затула заткай свою пельку знову вам щось недобре фашисти окупанти ви злодії обікрали руский народ сволочі дивіться на себе мусорники зась руки від україни фашисти
показать весь комментарий
19.12.2013 08:56 Ответить
999
А хто нас ділить ділять маскалі прокляті вони і тим користаються а наш народ е бидло яке живе на свої землі і піддається провокаціям кремля таким як затула, а їм це вигідно колотити україною вони патріоти свої землі, а українців ділять та прозивають банднроци, а самі вони то не бандеровці своєї землі свині прокляті Пока народ необєднається і не покаже хто він є то такі садисти як затула лише будуть радіти росколу
показать весь комментарий
19.12.2013 09:03 Ответить
КОМИТЕТ-300
ПОДАЮ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗА ПОКЛЕП: В СРЕДИНЕ 90-х в Отечестве был внедрен КГБ-агент с задачей прибрать все к рукам. Когда меченый с алкашом валили союз, оный в предвкушении только потирал ручонки... P.S.Братья и сестры , Бог шельму метит. Назовите хоть одного фарисеюшку, кто бы хорошо кончил: от них даже первые жены (от Бога) уходят, от Сатаны приходят... Боже, царя храни до справедливого Суда Божьего...
показать весь комментарий
19.12.2013 09:10 Ответить
пу
Раскаркалася кацапня
В преддверии большой Победы,
И полилась рекой дрыстня,
Пророча напасти и беды.
Уже и мову в дупу шлют,
Трубу с Кремлём на пару делят,
На Конституцию плюют,
Слюной текут и местью млеют,
Визжат, шакалы, на УПА,
Гебне российской жо пу лижут,
Кремлю в подстилки - на века,
На Украину - желчью брызжут.
Уже не только Крым отдать -
Всю Украину взять порезать,
Не в ПИСУАРе заседать -
А всю страну дрыстнёй захезать,
Уж с радостью задрали хвост,
Уж перед Путиным прогнулись,
И с четверенек - во весь рост
Встать - словно люди - замахнулись.
Куда вам, бруд в чужой стране? -
Вам - плавать в проруби отходом,
Вам - ковырять в чужом лайне,
Пока не станете народом,
А нет - немного подождать -
Без вас держава возродится,
А ваши внуки - презирать
Вас с болью станут - и стыдиться.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:15 Ответить
вот так посмотришь на все это
так и хочется у них в апартаменте наступить на экскримент, в котором они повязли и размазать по всему полу... жизнь их не учит , типо не наступать на дерьмо.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:22 Ответить
сердцеженщины
Духовное богатство умножается, когда им делятся …
показать весь комментарий
19.12.2013 09:19 Ответить
ХМЫ
СОВОК - ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО, ТИПО , .ЕРЬМОМ ПРИУМНОЖИТЬСЯ.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:28 Ответить
Самая большая проблема для оппозиции-это Путин.Кто с ВВП дружит-у того джоккер на руках!
показать весь комментарий
19.12.2013 09:24 Ответить
ЛЮДМИЛА
ПРОБЛЕМА - ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...ХЕХ...
показать весь комментарий
19.12.2013 09:31 Ответить
он докрякается
что татары проснутся...
показать весь комментарий
19.12.2013 09:25 Ответить
если тупой самотоп
посмотри на кавказ. в крыму ковровых никто не позволит, а в прямом столкновении 10 татар 100 геройв-самотопцев в анапу загонят как ко-злят
показать весь комментарий
19.12.2013 09:36 Ответить
а чего им жопу рвать
вы и так самозатопитесь по привычке героической. когда топиться будешь?
а 44 год, так ты ещё вспомни кучу гнилого говна - ссср
показать весь комментарий
19.12.2013 09:58 Ответить
Аа
Проблема Крыма в таких вот мудаках-подстрекателях как Затулин и прочих русинских диверсантах. А также в части населения, которое ведется на обещания про всякую российскую хрень и страшилки про каких-то бандеровцев, НАТОвские войска и т.д.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:27 Ответить
Проблема Крыма в Украине
Поскорей бы вся эта херня закончилась логичным разделением Украины на две части.
показать весь комментарий
10.02.2014 12:46 Ответить
Без проблем
http://aleonkin.livejournal.com/252354.html

, 东极宝塔, 乌苏, 乌苏大桥, 华夏东极, 抓吉镇, 抚远, 抚远机场, 抚远站, 明月岛, 浓桥镇, 银龙岛, 阿巴该图洲渚, 黑瞎子岛, 黑瞎子岛植物

Нашел сегодня на просторах этих Ваших интернетов тоннель
(сайт http://www.transsib.ru/)
фото мыса Лазарева и мыса Погиби из космоса
в инфракрасном свете.
показать весь комментарий
19.12.2013 09:40 Ответить
Микробиолог
Срочно начать информационную кампанию. Люди должны знать:
1. Крым с 1783 по 1920 годы - Таврическая губерния Малороссии (нынешней Украины).
2. В 1920 незаконно, волюнтаристски, только лишь решением Совнаркома РСФСР включен в состав РСФСР.
3. В 1954 вернут УССР.
4. УССР и Украина построили за средства украинцев всю инфраструктуру полуострова.
При чем тут москали? Какое они отношение имеют к Крыму?
показать весь комментарий
19.12.2013 09:41 Ответить
Yoyo
". . .отваёван у турок штыком русского солдата " - вообще-то , РОССИЙСКОГО солдата!
А то, что в Крыму меньше всего "ценят" и "любят" паРашу - это правда, так же как и "туристов" из паРаши. Более ТУПОГО Быдла, чем курожопник из паРаши, НЕТ нигде в Мире!
Не зря же в Крыму НЕ редкость такое, типа: "Для ДЕБИЛОВ, УРОДОВ и КАЦАПОВ! Мусорка НЕ здесь!"
показать весь комментарий
19.12.2013 10:03 Ответить
как фамилие этого солдата
это не крепостной раб, холуй немки-кобылы?
отвАёван. это примерно как даундаский дебил бандит говорит врачу - это моя квартира я тебя кастетом из неё выгнал. бандита- на нары. выродков бандитских из квартиры - в копанку.
врача - в квартиру и даунбас ему должен платить ущерб.
ввсу доступно. морфлот уже самозатоп остался ввс-самоугроб?
показать весь комментарий
19.12.2013 10:09 Ответить
тю
нота МИД - протест за вмешательство - запрет въезда ( ну вощето второй вроде, но для него - можно )
показать весь комментарий
19.12.2013 09:45 Ответить
тот
Еще что то брякают за европейцев,а сами под неусыпным вниманием ввп вносят раздрай в Украину , делят уже!кавуна вам а не Крым!влезли в абхазию влезли в осетию а теперь крым вам нужен-ненасытные!и вообще сделать персоной нонграта этого прихвостня-ехидну !говорит гадости про украину разбивает целостность нашего государства оскверняет наших героев!!!вон!!!
показать весь комментарий
19.12.2013 09:46 Ответить
ой-ой-ой
издевательство над историй и устоями это существование средневековой орды гнобящей в первую очередь русский народ и превратившей её в рабов и старающейся залить имперским гноем всё вокруг. да не получится. нато не позволит. а говённого вардоговора нетути.
ты бы лучше спротом гордился бабослеем и кёрднингом с гадгмингтонгом. больше НЕЧЕМ.
да и главная угроза - антарктика. вот вот нападёт на кетгутовича. крым уже не актуально - турки могуп по попке надавать
показать весь комментарий
19.12.2013 10:15 Ответить
иди пососи
у кадырова. героически
показать весь комментарий
19.12.2013 11:16 Ответить
Крым - не проблема
Крымчане с мозгом давно уже оттуда уехали в более благополучные регионы. Осталась маргинализованная масса, дохнущая пачками от денатурата, быдлогопота и совкодрочеры. Быстро растущее татарское население лет через 10 перевалит за 50% населения, так как нарики и алкашня долго не живут и потомства обычно не оставляют. Там уже сейчас спокойно разъезжают машины с черными вахабитскими флагами, МВД и СБУ взяли в рот. Ожидаем скорого отъезда совкодрочеров на Кубань.
И да, гордые Крымчане. Вы все холуи, стоящие с протянутой рукой летом на пляжах и всецело зависищие от сезона. Уже сейчас никто из благополучного Киева в ссаный Крым на отдых не ездит. Далi буде...
показать весь комментарий
19.12.2013 09:53 Ответить
кубань
а мы мечтали в крыму спрятаться от чеченов
показать весь комментарий
19.12.2013 10:16 Ответить
марсианские хроники
Никакая Крым не проблема.Ни электричества,ни пресной воды.Перекрыл кран,выключил рубильник-и сдулся Крым.Обсосы с флагами разбегутся вмиг.
показать весь комментарий
19.12.2013 10:04 Ответить
123
Раз Крым начинает марудить - значит севастопольская резидентура ФСБ не напрасно хлеб ест! Также сказывается правильная расстановка агентуры влияния в различных госструктурах Украины. Их там пруд пруди! Благо дело позиции регионалов позволяют внедрить, легализовать и активизировать. Тут и изобретать ничегоне надо. Сценарий испытан в Приднестровье, Абхазии, Средней Азии. Теперь назревает пора взрывать русскую пороховую бочку в Крыму!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:18 Ответить
пора взрывать
русскую пороховую бочку в Крыму!

а чё только в крыму? а в якутии, а в татарии, а в башкирии....?
взрывать умеете. особенно свои дома.
а вот сделать что-нибудь на продажуне пробовал? кроме урудий убийства
показать весь комментарий
19.12.2013 11:19 Ответить
Гаврилович
Дураки это проблема не только Крыма и Украины, у нас они везде. Хуже когда президент еще тупее свиновода!
показать весь комментарий
19.12.2013 10:23 Ответить
ответьте
Почему в Крыму находится Черноморский флот России и нельзя быть другим Может попросить Черноморский флот покинуть территорию Украины и пр облема с Крымом исчезнет
показать весь комментарий
19.12.2013 12:19 Ответить
Отвечаю
Потому что у себя дома находишься ты, потому что ты там родился и живёшь. Легче "попросить" Украину покинуть территорию Крыма. И проблема исчезнет, до Перекопа точно.
показать весь комментарий
19.12.2013 12:23 Ответить
не дождешься кацап
скорее татары вернуться все домой в крым
показать весь комментарий
19.12.2013 12:59 Ответить
Ольга
Без Российского флота у тебя не было дома в Крыму, И, вообще, я думаю, не было уже и Украины, Такие как ты довели Украину до такого состояния в котором она сейчас. Я, русская, и мы - русские, уважаем и любим украинский народ, И, мы - русские желаем процветания и самостоятельности Украине, И, мы - русские не виноваты, что алчные политики с помощью и поддержкой таких как ты, довели родную страну до нищеты, лишь из-за своей зависти к силе и мощности России. Желаю тебе не захлебнуться в собственной злобе к своему народу и России.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:59 Ответить
Тарас Дуля
Крым сам решит свою судьбу,однако: возникает острая необходимость отбить памарки заезжим рагулям /да и местным тоже/
Чем Быстрее мы отскочим от Украины/которая уже какой год живёт под галичанским диктатом/тем лучше для Крыма.
показать весь комментарий
02.02.2014 20:47 Ответить
Залупин
хочет в Украине Чечню? Вот придурок!
показать весь комментарий
10.02.2014 12:45 Ответить
Страница 2 из 2