5103 посетителя онлайн

Оппозиция высоко оценила принятый закон об амнистии: "Это для тысяч украинцев"

Оппозиция считает большим достижением голосование закона об амнистии участникам массовых акций

Об этом заявили три лидера оппозиционных фракций в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ.

Яценюк сказал следующее: "Этот закон для тысяч украинцев и теперь власть не имеет никаких оснований для преследования людей, которые принимали участие в мирных протестах".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада поддержала амнистию участникам Евромайдана. ДОКУМЕНТ

"Относительно правоохранителей - эта поправка не прошла и этот закон не распространяется на соответствующие подразделения правоохранителей" - отметил лидер глава фракции "Батькивщина"

Вместе с тем Олег Тягнибок заявил: "Сам факт разблокирования работы Верховной Рады себя оправдал".

А Виталий Кличко выразил уверенность, что Янукович подпишет этот закон.

Отвечая на вопрос, что было предметом договоренности с провластными фракциями, Тягнибок заявил: "Мы разблокировали парламент, но за бюджет голосовать не будем".

Читайте также: В ПР передумали и отказалась голосовать за амнистию участникам Евромайдана: "Отмотали все назад"

Топ комментарии
+1
Ребят, вы бы лучше вместо того, чтобы тут срач устраивать сходили по адресу
http://golosmaydanu.com.ua/
и оставили бы свои послания для тех, кто на майдане. Чтобы они понимали, что их значительно больше, чем ни сами думают.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:39 Ответить
+1
сажать будут на золотой унитаз.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:44 Ответить

Загрузка...