9601 посетитель онлайн
2 993 184

Россия оказывала давление на Украину, - генсек НАТО

Согласно принципам НАТО, каждая страна имеет право сделать суверенный выбор о присоединении к тем или иным альянсам

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что в последнее время Россия оказывала давление на Украину. Об этом глава Альянса заявил журналистам перед началом заседания Европейского совета в четверг в Брюсселе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО призывает украинские власти воздержаться от применения силы в отношении протестующих

"Было бы справедливо и правильно сказать, что мы видели давление России на Украину и на других наших восточных соседей", - сказал Расмуссен.

При этом он подчеркнул, что в НАТО уважают фундаментальный принцип, согласно которому каждая страна имеет право принять свой суверенный выбор о присоединении к тем или иным альянсам.

«И это противоречит этому принципу, когда другая нация пытается оказывать давление на страну", - отметил генсек НАТО.

Топ комментарии
+4
особенно сильное давление москвы на украину , наблюдалось на майдане, в виде маккейна и его приспешников - литвы и польши.
показать весь комментарий
19.12.2013 17:59 Ответить
+4
А чего ты, болтяра, около своего триколора рашкинского пишешь слово Украина? А, отребье брехливой расы?
показать весь комментарий
19.12.2013 18:14 Ответить
+3
А с полу угро-финно-мордвой эрзя и прочими нанайцами? ))

Чей бы бычара мычал.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Россия оказывала давление на Украину, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 9529..
показать весь комментарий
19.12.2013 18:25 Ответить
Зачем, быдлоид, мой ник взял ? ))

Счас по попе отсрачу )))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:27 Ответить
Россия оказывала давление на Украину, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 5491 https://censor.net/user/49846...то сексота ПРоксова з паРАШИ !!!
показать весь комментарий
19.12.2013 18:27 Ответить
Я ? С параши? Ни в жисть... Я из Французии... Из Парижии....От.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:30 Ответить
серов
опять троли уводят тему. Путиноиды поддерживают хунту, чтобы за копейки купить наши лучшие предприятия и таким образом еще больше влиять на Украину, да и денег хотят не меньше
показать весь комментарий
19.12.2013 18:27 Ответить
2013
А Эуропа просилась сама присоединиться к Украине на ЕЁ условиях?
показать весь комментарий
19.12.2013 18:31 Ответить
Да не волнуйся ты так. Все впереди. И Европа. И мир, дружба, жвачка. тока без рашки.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:31 Ответить
Та ты шо? А таки слабенький.. на передок. Вот и ник женский украл, пидя ))))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:32 Ответить
Шо еще - не знаю. Но что умного ты смусолил, ублюдочный?
показать весь комментарий
19.12.2013 18:35 Ответить
не звертай на нього уваги
показать весь комментарий
19.12.2013 18:39 Ответить
Вообще я люблю когда мне на шару деньги дают. Когда я стану богатым я отдам.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:38 Ответить
натурал
Надо заключить союз с Путиным, а когда мир начнет освобождение от русского нацизма ударить ему в спину.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:39 Ответить
В спину вдарить, или ожидать когда умрет. Это тактика русо- татвро- монголов.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:29 Ответить
Серега
Мир сума сошел, и эти убийцы, будут говорить о России, они же Гитлера финансировали, Бенладена и до сих пор радикалов и террористов.... ролик посмотрите на ютубе...американцы его и создали ..."Большре американское шоу"! 10-15 минут и охренеешь..
показать весь комментарий
19.12.2013 18:40 Ответить
натурал
Так Гитлер и выполнил свою миссию почистил землю от русских.
показать весь комментарий
19.12.2013 18:47 Ответить
уксус
Генсеки КПСС вымерли --- на замену появились генсеки НАТО .
показать весь комментарий
19.12.2013 18:47 Ответить
Уксусу
Русский генсек КПСС был только один - Горбачев /украинских не считать/, да и Цари были максимум полукровки /включая украинских/. Генсек НАТО-украинец, командующий польскими, немецкими, французскими, чешскими, румынскими, прибалтийскими да английскими генералами, это тотал Майн - даун.
показать весь комментарий
19.12.2013 21:47 Ответить
ты лучше готовь 15 млрд, коцап)) ниче, что походишь в драных портках, вяличие важнее
показать весь комментарий
19.12.2013 18:59 Ответить
и чем это устраняет твою голожопость?)) когда у вас будет как в Эмиратах, расскажи...)))
показать весь комментарий
19.12.2013 19:13 Ответить
Православие головного мозга лечится не у всех...
показать весь комментарий
19.12.2013 18:57 Ответить
какой же еще совет может быть от коцапа, как не про гомосятину))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:58 Ответить
Никак это САМ тяжеловес дядя Вова испражнился? Если тебе так писи муляют, то пососи пусю писи и сисю заодно у Вовы. Это ничего, что у старого хрыча уже не стоит. Зато он тебе канхвету за работу выдаст.

Пшел, холоп!))))
показать весь комментарий
19.12.2013 18:59 Ответить
сара
кацап иди в берюлево пусть тебя там на фарш пустят , воздух чище будет!
показать весь комментарий
19.12.2013 20:14 Ответить
И снова
Руководитель Военного блока позволяет себе говорить о политических вещах. Вот интересно от "милитаризированной" России почему Шойгу не выступает? Или все-таки есть рамки приличия? Даже военные Украины не позволяют себе такого. А тут сам генСЕК слово "веское" сказал
И еще, вот многие ура-патриоты пишут на цензоре: "Россия разваливается", "Армии нет", но судя по словам руководителя НАТО Россия еще что-то значит доя этой организации
показать весь комментарий
19.12.2013 19:01 Ответить
для убогого коцапа - -НАТО - блок военно-политический...про это даже в Педивикии есть
показать весь комментарий
19.12.2013 19:14 Ответить
Абсолютный 0. Вы кацапеты отстали на поколение. Просто убрать негра с президентов Штатов и все. Он просто слабак
показать весь комментарий
19.12.2013 19:37 Ответить
марсианские хроники
Тормознутый,блин,генсек НАТО!Если бы их интересовала Украина,то,просто обязаны были вмешаться и наехать на пукина.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:02 Ответить
Русский
Это как например? Напасть на Россию и развязать ядрену войну? А у вас рожа не треснет? А хотя мечтать не вредно же...
показать весь комментарий
19.12.2013 20:13 Ответить
И Путин обновляет вооружение для "свадебного генерала"? Типа попонтоваться? Самолеты посылает в Венесуэллу и обратно - чисто Клуб кинопутешествий...
показать весь комментарий
19.12.2013 19:37 Ответить
Вопросы
А что по арендной плате за пребывание Черноморского флота?
А что с
строительством Керченского моста (Москва спит и видит все энергетические
и водные подпитки для русских Крыма, и военную передислокацию)?
показать весь комментарий
19.12.2013 19:41 Ответить
Русский
Я тебе уже в другой теме ответил, диалога не получилось - обычный спамопостер, смысла нет дискутировать.
показать весь комментарий
19.12.2013 20:03 Ответить
За спиной этого "свадебного генерала" страны Балтии чувствуют себя белыми людьми, а не бывшим восточным блоком. И герои русского спенцназа, отличившиеся на телецентре, пошли под суд.
показать весь комментарий
19.12.2013 19:45 Ответить
Суро, а вот 70 % процентов трудоспособного населения Балтии остались. Они мотивированы, они трудолюбивы - не переживай за них. Они не едут в другие страны искать работу. И страны Балтии уже в ЕС ! Люди могут ехать в любую точку мира без виз. Могут вести там бизнес. А ты будешь месяцы клянчить, чтобы тебе открыли визу, доказывая, что ты не обезьяна...
показать весь комментарий
19.12.2013 20:25 Ответить
Русский
Генсеку НАТО бы промолчать, он видимо не в курсе, что любое публичное заявление и есть давление, в данном случае на Украину опять же. Ах-да, когда им то можно, а когда русским то нельзя. И пусть заберет своих загейцев с майдана, а то совсем уж не красиво получается...
показать весь комментарий
19.12.2013 20:02 Ответить
андрей
Беда России в том , что в ней много украинцев , которые косят под русских , типа они "свои " в доску. Хотя на самом деле ненавидят Россию .
показать весь комментарий
19.12.2013 20:20 Ответить
узбек
рузьким везде враги мерещатся, ты еще в ракете не искал...
показать весь комментарий
19.12.2013 21:02 Ответить
Андоею
Всякие диаспоряне пакостят материнской стране из ностальгии..
показать весь комментарий
19.12.2013 21:59 Ответить
Украинцы виноваты, что у власти кагебист и педофил.
показать весь комментарий
19.12.2013 20:58 Ответить
ъ
Задумайтесь! Украина поставляет товары в Россию, Россия говорит Украине что если вы хотите поставлять товары в РФ то нужно выполнять определённые условия. Но это же Украина ХОЧЕТ поставлять товары в Россию, Россия же не заставляет Украину везти товары в РФ? Плюс Россия предлагает Украине скидки на газ, нефть за вступление в ТС.
Теперь посмотрим как действует ЕС. ЕС предлагает Украине заключить ассоциацию, Украина говорит что не готова и просит компенсации, т.к. ассоциация для неё не выгодна. Тогда ЕС и США разжигают бунт на Украине. Ах вы не хотите подписывать выгодную ЕС ассоциацию? Вы требуете компенсации? тогда получайте революцию, получайте разрушение вашего государства. Подписывайте или будете сметены, после чего придут не разу не заинтересованные оппозиционеры и всё подпишут и даже больше. И политики ЕС скачут на майдане по сути участвуя в свержении законноизбранной украинской власти в нарушение закона и конституции.
Подумайте сами где давление и где деловое предложение? Запад везде так действует, что на Украине, что в Сирии, что в Египте, что в Грузии, что в Киргизии и т.д. им нельзя перечить, только подчиняться. Россия вообще не вмешивается, она просто ждёт когда Украина сама определиться, нужен ей российский рынок или нет
показать весь комментарий
19.12.2013 21:02 Ответить
серов
рынок вагонов одинаковый, у всех перепроизводство, трубы , швеллер, катанка, сахар, зерно все одно и тоже, зачем нам Россия ? Конфеты, сгущенка и балалайка. В другую сторону надо идти и чем быстрее и дальше, тем лучше
показать весь комментарий
19.12.2013 21:07 Ответить
Это не Украина, а несколько твердолобых олигархов поставляют в Россию дебильные вагоны и другие незамысловатые товары. Они не хотели обновлять прозводство раньше, не хотят и теперь. И этим своим жлобством гнобят всю страну. Да пусть сгорит завод Норд, где работат несколько сотен дебилов, и из-за которого МИЛЛИОНЫ рискуют надолго остаться в совке!
показать весь комментарий
19.12.2013 21:17 Ответить
ъ: Ну да Россия "не вмешиваетя": Затулин, Глазьев, Корнейчук - это не пророссийские агитаторы. Все метро в Киеве заклеено плакатами Медведчука - кума Путина - это тоже никакое не вмешательство. Россия "просто ждет"...
показать весь комментарий
19.12.2013 21:23 Ответить
ъ
Но они же не нарушают украинский закон? не участвуют в запрещённых судом майданах, с антиконституционными призывами свергать законноизбранное правительство, в нарушение украинского законодательства и не одобряют антизаконный захват гос. учереждений?

Российские политики всё делают в рамках украинского закона, это не вмешательство, а разьяснительная работа, она не запрещена нигде.

А европейские политики участвуют в незаконном майдане, выдвигающим не законные требования, вопреки украинской конституции и законодательству Украины, это нарушение украинских законов.
показать весь комментарий
20.12.2013 00:46 Ответить
бля кацы лакеи коих свет
не видывал. Поди чмокни Пукина в его причинное место .
показать весь комментарий
20.12.2013 02:00 Ответить
Пусть конкретно ответит, любит ли он мальчиков. Гугл: путин и мальчики. Потом без задумчивости - про Каширское Шоссе.
показать весь комментарий
19.12.2013 22:26 Ответить
паРАША
Я давила и буду давить пока ***** не получу.
показать весь комментарий
19.12.2013 23:05 Ответить
генсек
Эти генсеки, фюлеки, боррозяки, меркеляки профукали Украину, как страну и территорию, как бездонный рынок.
показать весь комментарий
20.12.2013 02:40 Ответить
Страница 2 из 2