10834 посетителя онлайн

Доклад Пшонки: в кровопролитии на Евромайдане "виноват" мастер ЖЭКа, - Бригинец

Генеральный прокурор Украины с трибуны Верховной Рады заявил, что "Беркут" напал на Евромайдан с 29 на 30 ноября по требованию мастера ЖЭКа.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка обвинил в зверском разгоне Майдана "Беркутом" в ночь на 30 ноября митингующих

"Оказывается
в избиении студентов в ночь с 29 на 30 ноября "виноват" мастер участка благоустройства. Это он не смог выполнить свои обязанности и вызвал "Беркут", который по его требованию совершил кровопролитие. Это из доклада Пшонки. Вам не кажется, что у него проблемы с головой? Оказывается, у нас "Беркутом" управляют работники ЖЭКов, а генералы, министры и президент здесь вообще ни при чем - они белые и пушистые", - написал политик.

Топ комментарии
+10
Думаю,после этого мирным революциям нет места в Украине. Но есть и хорошая новость - рыги не учили историю.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:35 Ответить
+6
Доклад Пшонки: в кровопролитии на Евромайдане "виноват" мастер ЖЭКа, - Бригинец - Цензор.НЕТ 8451
показать весь комментарий
20.12.2013 10:48 Ответить
+5
связанные одной цепью
показать весь комментарий
20.12.2013 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правда
Думаю,после этого мирным революциям нет места в Украине. Но есть и хорошая новость - рыги не учили историю.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:35 Ответить
вы правы
хоть ето очень жестоко
показать весь комментарий
20.12.2013 10:36 Ответить
Доклад Пшонки: в кровопролитии на Евромайдане "виноват" мастер ЖЭКа, - Бригинец - Цензор.НЕТ 8451
показать весь комментарий
20.12.2013 10:48 Ответить
Anton
Тут нужен организованный подпольный комитет по отстрелу подобных кабанов.
Иначе никак...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:58 Ответить
сашко
в Сухолучье есть такой комитет . Там хряк стреляет по кабанам .
показать весь комментарий
20.12.2013 11:33 Ответить
круговая порука
связанные одной цепью
показать весь комментарий
20.12.2013 10:35 Ответить
уровень
правовой оценки у Мошонки зашкаливает-что они все там клоуны!!!??
показать весь комментарий
20.12.2013 10:38 Ответить
ХА-ха
Гы-гыГы-гыГы-гыГы-гыГы-гыГо-гоГо-гоГо-гоГо-гоГо-гоХи-Хи-ХиХи-Хи-ХиХи-Хи-ХиХи-Хи-ХиОй ........Умора.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:36 Ответить
Доклад Пшонки: в кровопролитии на Евромайдане "виноват" мастер ЖЭКа, - Бригинец - Цензор.НЕТ 7842..
показать весь комментарий
20.12.2013 10:52 Ответить
Nohcho
Закон шо дышло
показать весь комментарий
20.12.2013 10:37 Ответить
СПАМ
У тих хлопчиків з палицями та цепами в кишенях посвідчення міліціянта. Та ще тітушки. Провокатори ! Кому пшонка вішає локшину! Говорун шепелявий!..
показать весь комментарий
20.12.2013 10:38 Ответить
спаму
Мошонка правильно определил-мастер ЗЭКа у нас один-100% попадание
показать весь комментарий
20.12.2013 10:56 Ответить
маразм крепчал
Алло, милиция? Мне Янукович с окружением, мешают нормально жить, разберитесь пожалуйста, разгоните дубинками
показать весь комментарий
20.12.2013 10:38 Ответить
звонИте в ЖЭК
показать весь комментарий
20.12.2013 11:02 Ответить
сашко
этот коментарий в точку на 100000 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 11:35 Ответить
Факт
По моему, Пшонка издевается над народом Украины.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:38 Ответить
Бедный нач ЖЭКа
Наверное грохнут
показать весь комментарий
20.12.2013 10:39 Ответить
буратино
виноваты - мастер ЖЕКа и конечно же Папа Карла...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:39 Ответить
Wokii
Янукович и ПР ничего не забыли и ничему не научились! Тупое, злобное быдло!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:39 Ответить
Пшонка
Ребятки перестаньте чушь писать. Беркут поступил правильно!!! Это герои Украины. К наградам их...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:40 Ответить
Дружбан сына Пшонки
Да!! И вообще выдайте каждому Беркутовцу по килограмму отбитой печенки на Новый Год.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:44 Ответить
Курченко
Привет, нет, это я - сын Азарова. Я сейчас не в Украине, но подарки беркуту вестерном уже скинул.
показать весь комментарий
20.12.2013 11:05 Ответить
ого
Совсем охренели, боровы? Следующий кто? Дворник дядя Вася и уборщица Тамара? БЗДУНЫ!!! А все, кто пишет о геройском беркуте завтра получат то же от тех же.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:43 Ответить
Пшонка
Сынок мы страну строим для себя и рабы в ней на нас работать будут!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:43 Ответить
Дружбан сына Пшонки
Да дядя Витя и рабов у нас будет НЕМЕРЯНО как в Расеи у Путина.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:47 Ответить
Виноваты
Мастер ЖЕКА и боевики которых специально тренировали... Все виноваты кроме банды воров и их псов - беркутовцев... Щас показали видео - типа беркут хороший, делал свою работу. Только ни одного кадра нету - как они избивали толпой лежачих людей, журналистов, как издеваются над людьми...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:43 Ответить
босяк
пшенка і синок-*********!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:43 Ответить
Andjey
Одним словом-ДЕБИЛ
показать весь комментарий
20.12.2013 10:44 Ответить
Пшонка
Мастера жека к награде. Генерала ему дать!!"
показать весь комментарий
20.12.2013 10:46 Ответить
Дружбан сына Пшонки
Дядь Вить давайте уже сразу ГЕРАЛИСИМУСА как дедушке Сталину. Он тоже кровь любил.
показать весь комментарий
20.12.2013 10:49 Ответить
Доклад Пшонки: в кровопролитии на Евромайдане "виноват" мастер ЖЭКа, - Бригинец - Цензор.НЕТ 6829...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:49 Ответить
дворник
самый главный у нас Мастер ЖЕКа, и кто-бы сомневался
показать весь комментарий
20.12.2013 10:54 Ответить
МГ 42
А ви що чекали? Це ж одна банда - вон своїх не здають, хіба що шісток... Де наші лідєри-шмідєри? Вони вміють прораховувати на 2-3 ходи вперед? Чи вони тільки в "Чапаєва" можуть грати? - Хоча й це сумнівно...
показать весь комментарий
20.12.2013 10:55 Ответить
Ну и НУ
Одни наперсточники! Один другого похлеще. Народ разводят, ЕС разводят, матушку Рассею Разводят, и Владимира Владимировича тоже развели!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:58 Ответить
Брат Пшонки
Брат рассказывал что виноваты марсиане, это они загипнотизировали студентов и заставили напасть на беркут который защищался как мог!!!Нужно срочно принять закон и выделить финансирование на защиту от марсиан!!!Для большей надежности нужно 160 млрд долларов!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 10:59 Ответить
Виктор
это пиз"ец, дятлы, что творят. следующий майдан будет кровавым. пшонке аукнется
показать весь комментарий
20.12.2013 11:04 Ответить
Мойша
А мне нравится отварная пшонка с обжаренной до хрустящей корочки курочкой, обильно фаршированной маслятами... мммм вкуснятина!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 11:06 Ответить
Насмешили всех
Коммунальщик вызвал и дал указание бить лежачих, женщин, молодёжь и детей, пинать ногами . А поумнее придумать, не хватает фантазий? Профффи.
показать весь комментарий
20.12.2013 11:11 Ответить
111
Сольют мальчика, как два пальца об асфальт
показать весь комментарий
20.12.2013 11:11 Ответить
Правохранительная пурга
У нас Генпрокурор непревзойденный мастер говорильного жанра, он уже как Азаров, что ни сказал, на самом деле все наоборот получается. А вот это "наоборот" как раз и является оголтелой циничной брехней, власть совсем разучилась и не имеет желания говорить с народом на понятном всем языке. Оказывается Клюев сообщил Президенту, а потом и в Генпрокуратуре, что он в 4.00 утра захотел с помощью своего заместителя "стабильности в стране" , а "смотрящий градоначальник" почему-то неожиданно тогда понял, что под стабильностью страны назначившая его власть понимает установление "елки". А в это время не спавшие студенты и журналисты, сговорившись, напали на подкравшийся к ним Беркут и начали разбивать ему шлемы и головы, валить на землю и лежащих добивать ногами и палками, а потом оказывается они еще разыскивали разбежавшихся беркутят по закоулкам аж до Бессарабки и Михайловского собора. А монахи сжалились и спрятали этих "бесстрашных воинов" у себя, чтобы дети их не разорвали. Какую циничную пургу гонит этот главный правохранитель, ему наверное страх отбили где-нибудь.
показать весь комментарий
20.12.2013 11:11 Ответить
Откровенный
стёб. Нам уже ОТКРЫТО в глаза плюют ... ню-ню ...
показать весь комментарий
20.12.2013 11:17 Ответить
Правда
Как может мастер ЖКа давать команды беркуту?
Что-то не то в нашем королевстве.
показать весь комментарий
20.12.2013 11:19 Ответить
Гениальный
Это не генеральный, это "гениальный" прокурор
показать весь комментарий
20.12.2013 11:26 Ответить
Смешно
однако... Народ наш рыгобыдло - стерпит любое оскорбление и любую глупость. Главное - хлебушка дают - он же не голодает...
показать весь комментарий
20.12.2013 11:27 Ответить
Инна
Люды! А уявить соби на хвылынку,що воны почалы злываты однэ одного.Воны ж циею гнойною вонню заллють всю Украину.Выщи эщэлоны влады включили дурку,а Пшонка крутыться,як вьюн на сковоридци.Поганому виду нэмае стыду.
показать весь комментарий
20.12.2013 11:29 Ответить
Серый
"...у нас Беркутом управляют работники ЖЭКов". А чего вы хотели в стране, которой управляют дебилы... и сказочники.
показать весь комментарий
20.12.2013 11:34 Ответить
сплетня
Ну что можно ответить на слова этого чиновника кроме одного -Стою на асфальте в лыжи обутый -или лыжи не едут или я е.....тый
показать весь комментарий
20.12.2013 11:35 Ответить
lawyer
Глава ЗЕКа Янык дал распоряжение своим прорабам Захару и Клюю установить "йолку". Пшоныч, то, что в прокуратуре в основной своей массе работают тупоголовые работники, мне давно известно, элементарных знаний в праве не имеют. Но такое придумать, на уши не натянешь. Народ Украины, к Вам относятся как к полному быдлу, которому нет никакого уважения!!! Кто еще хочет эту ПодРыганую власть? Посомтрите на их хамские морды. Посмотрите на лица мэров городов Западной Украины, адекватные, интеллигентные люди, и посмотрите на рожи мэров из Восточной Украины, полные дебилы. Может хватит этому народу продавать свои голоса за 300 грн. и выходить за это копье на их митинги? Хватит зомбироваться тупыми сериалами и шоу телевидения, аля Мастер - шеф, какой ужас, или Икс-фатор, а также водкой и наркотой. Всей этой банде это только выгодно, чтобы Вы ни о чем не думали. Читайте интеллектуальные книги, смотрите единственное интеллектуальное ТВі. Как у Булгакова, не мотрите каналы Украина, Интер, Первый Национальный, СТБ. Перестаньте бухать и употреблять наркоту. Тогда прийдет сознание, что такие типы как Янык и вся его банда должны быть сметены с Украины. С бандитами необходимо бороться их методами. Они иного не понимают. Гидра может быть уничтожена путем снесеня у нее головы. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 11:37 Ответить
прав
на все 100%!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 11:59 Ответить
митя
Чувак не при делах. Проснулся, а там несовершеннолетние студенты бьют несчастных терминаторов
показать весь комментарий
20.12.2013 11:40 Ответить
вася
дааа в наглую пихают свою чушь . чувство безнаказанности полное опазиция пора братся за оружие вам не кажэтся ?
показать весь комментарий
20.12.2013 11:51 Ответить
АБСОЛЮТНОсовершенноСВЕРХСЕКРЕТ
-----------ПРИКАЗ 666---------
-------ОТ ГОВНОКОМАНДУЮЩИХ
-----ХРЯКА ЯНЫКА И КОЗЛА АЗИРОВА
«««Донецкой банде своих не сдавать!»»»
®-Во всех кровопролитиях и убийствах виноваты мастера ЖЭКов!
©-В экономической катастрофе Украины виноваты бригадиры и начальники цехов!
___________примечание__________
Кто сдаст своих-того найдут закопанным в донецком терриконе!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2013 11:51 Ответить
Шосанна
Я требую от беркута отбить нах башную нашему презику.
показать весь комментарий
20.12.2013 12:03 Ответить
Ну
Слава Богу,нашли стрелочника.
показать весь комментарий
20.12.2013 12:09 Ответить
Николай
Они снова уверенны в своей безнаказанности, за их вступился сам самбист сопредельного государства. Беркут наградили ко дню милиции, теперь и Шпонка ждет награду ко дню прокуратуры от кума, а почему никто не вспоминает, что расходы на МВД, СБУ, прокуратуру, АП, суды, ЦВК и прочую нечисть в новом бюджете чуть ли не удвоены, так вон для чего нужен был кредит, оказывается не для модернизации экономики, а на поддержание боевого духа репрессивной машины полицейского государства, которое выстраивает ХАМ, он знает что его уже никто не выберет, а поэтому он просто сделает видимость выборов, как сейчас и до этого делал видимость стремления к ассоциации с ЕС, на самом деле клуб диктаторов в который он с такими потугами вступил, пообещал ему крышу от посягательств на его власть как внешних так и внутренних, он небось уже из Швейцарии и свои сбережения перевел в белокаменную и в рубли конвертировал, недаром он рубль ввел в 1 группу классификатора.
показать весь комментарий
20.12.2013 12:09 Ответить
Прохожий
Короче тут вообще непонятно кто-кого бил, хрен его разберет. Это как на выборах 2012 года в тех 5-ти округах: все перемешалось в урнах и в головах избиркомов. Как в том анекдоте: То ли она украла, то ли у нее украли. То ли вообще никто ничего ни у кого не крал. Просто помылка выйшла, кто-то разместил какое-то видео, где кто-то когото бьет. Монтаж наверное, а кто-то себе хочет заработать на этом политический капитал. Ну вот как-то так.

Вывод: Твою ж мать ! Ну они опять ничего не поняли и продолжают ничего не бояться, ни Майдана, ни Бога, ни Чорта
показать весь комментарий
20.12.2013 12:15 Ответить
Alex
За дуже цікаво, гмо якийсь а не прокурор, мундир є а совість і честіь зовсім відсутні!! Хлопці ні "геть банду" а смерть банді!!!
Слава Україні!
показать весь комментарий
20.12.2013 12:41 Ответить
Имя
Интересно, это "гарант" или министр мвд подрабатывает мастером ЖЭКа, на пол ставки или полная ?
показать весь комментарий
20.12.2013 14:09 Ответить