10983 посетителя онлайн

Яценюк, Тягнибок и Турчинов проходят по делу о "захвате власти"

турчинов

Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Олег Тягнибок фигурируют в деле о государственном перевороте.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом рассказал журналистам в пятницу лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Вы реанимируете сталинизм", - Тягнибок - генпрокурору. ВИДЕО

"Об этом четко только что заявил генпрокурор. Это 109 статья (захват государственной власти) УК", - заявил он.

По ней проходят Турчинов, Тягнибок, Яценюк и "еще 8 человек".

На вопрос, фигурирует ли в этом деле лидер фракции "УДАР " Виталий Кличко, Яценюк сказал, что не знает этого и говорит " только то, что видел".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Власти действуют как террористы - захватывают офисы и минируют станции метро", - Турчинов. ВИДЕО

Топ комментарии
+7
Братья Россияне!
Спасибо за материальную поддержку народа Украины в столь нелегкие времена.
Слава Богу, вы поняли: мы вышли на Майдан не по причине мечты жить в Европе, не из-за большой любви к Бандере, не из стремления к гомосексуальным связям, а по причине невозможности нести тяжелое бремя неуемных аппетитов наших олигархов, чиновников, прокуроров, судей.
Спасибо, что Вы сбросились по 1000 долларов с каждого россиянина и поддержали нас, украинцев, уставших кормить нашу власть.
Теперь нам будет намного легче, и мы будем всегда помнить: дорогие Мерседесы наших олигархов и «слуг народа», их апартаменты в Лондоне и Вене, их яхты на приколе в порту Монако, бриллианты в ушах их жен - все это куплено не только за наши скудные гривны, но и за Ваши щедрые рубли.
Но как родные вам люди, хотим вас предупредить: щедро выделенные Вашим правительством 15 миллиардов долларов очень быстро будут истрачены на закупку всего вышеперечисленного. И придется помогать снова и снова.
Низкий Вам поклон.
Щиро Ваш, Народ Украины.
показать весь комментарий
20.12.2013 12:00 Ответить
+5
Хлопці, час робити ноги. Вас ніхто рятувати не буде, так як жиди рятують Юльку, і радикуліт вам лікувати не будуть два роки у лікарні.
показать весь комментарий
20.12.2013 12:17 Ответить
+4
a279;Ст. 5
Конституция Украины

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является
народ. Народ осуществляет власть непосредственно
и через органы государственной власти
и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части
второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005,
N 6-рп/2008 от 16.04.2008}

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит
исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами
или должностными лицами.
{Официальное
толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного
Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}
показать весь комментарий
20.12.2013 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
вась-вась
а вы думаете, что красивая картинка на ТВ про счастливые лица это и есть вся правда ?!!!! не думаю так.....тем более что все кто вступает в Европу.....она же высасывает о страны последние соки!!!! а Украина...ох ...и лакомый кусочек....с такими то ресурсами...так что остается лишь вопрос времени когда нас туда примут и на каких условиях!!! а думаю условия будут не в нашу пользу
показать весь комментарий
22.12.2013 13:29 Ответить
лакомка
безусловно, что не все страны хорошо живут в Европе, это факт....все зависит от уровня развития их экономики
показать весь комментарий
22.12.2013 13:32 Ответить
василис
объясняю еще раз... картинка картинкой... только вот в Европе хорошо живут те, которые работают... средний класс, если хотите... а люмпены и циганва, которые работать не хотят. есть везде... так что не нужно путать божий дар с яичницей на самом деле и старушку Европу не трожьте... просто нужно понимать, что евроинтеграция - это не манна небесная, и ничего просто так не бывает, как наши лидеры ОО говорят, или их так понимают...
показать весь комментарий
22.12.2013 13:36 Ответить
следователь
"Сивкович: ко мне обращается большинство оппозиционных
депутатов для того, чтобы решить те или иные вопросы" - так вот теперь вопрос, к чему такое заявление сделал чинуша ПР-вский, просто так?
показать весь комментарий
22.12.2013 13:28 Ответить
борсук
не думаю, что эти заявления напрасны!!! кажется уже и сама оппозиция (здравые люди в ней) не верят в победу,....хотя тут нечему и удивляться....с такими лидерами все очевидно
показать весь комментарий
22.12.2013 13:36 Ответить
лакомка
вот давайте подумаем логически.....что мы слышали на протяжение всего майдана.....одни и те же лозунги, что и в 2014! уже слышали один раз про Европу и видел те же самые лица, что и сейчас! И что? Скажите, кто-то из Вас стал жить лучше после этого майдана? Что поменялось? Мы стали больше зарабатывать? Или исчезла коррупция? Или нашей экономике на пользу пошел новый передел власти? вот сегодня оппозиция делает все тоже самое....они идут в политике под лозунгом....слова и только слова....и никаких действий....тогда зачем нам такие так называемые представители народа?
показать весь комментарий
22.12.2013 13:59 Ответить
саке
А кто их выбирал?
показать весь комментарий
23.12.2013 00:06 Ответить
про олега
олегу голос из розетки

позволил убивать людей

олег включает телевизор

запоминает имена
показать весь комментарий
22.12.2013 14:30 Ответить
Александр
Сегодня Яцинюк умудрился подписаться под резолюцией призывающей к свержению существующей власти. Получается, что он хочет устранить власть, которая ведёт нас в Евросоюз? Явно не дружит с логикой.
показать весь комментарий
22.12.2013 22:06 Ответить
фокус
Яценюк, подписал? Разве, что ручкой с исчезающими чернилами.
показать весь комментарий
22.12.2013 23:47 Ответить
шок
А каким образом, Турчинов проходит, а Кличко забыли?
показать весь комментарий
23.12.2013 00:09 Ответить
МВС
После совещания с Беркутом, Кличко решили не привлекать, т.к. возможны эксцессы при задержании. Проще говоря, не нашлось желающих одеть на него наручники (большой и дерётся больно).
показать весь комментарий
23.12.2013 00:14 Ответить
пекс
Ну а еще же по ходу вспомнили, что за ним Анка Меркель стоит. так что в случаи чего ей побежит жаловатся, а это скандаль. Одним словом, больше вони нежели дела