6897 посетителей онлайн

Сегодня на Евромайдане в 12-00 начнется Народное вече

Со сцены на Майдане выступят лидеры оппозиционных сил, общественные деятели, европейские и российские политики.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Также состоится концерт с участием групп ТНМК, Мотор'ролла, KOZAKsystem, Гайдамаки, Ролекс, Крамбамбуля (Беларусь) и исполнителей Тараса Чубая, Марички Бурмаки, Нины и Антонины Матвиенко, Арсена Мирзояна.

В 14.00 состоится брифинг депутата Европарламента Микаэля Галлера.

В 15.00 состоится брифинг российских оппозиционеров Илья Яшина и Константина Борового.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Луценко: Завтра на Евромайдане будет объявлен "План наступления" - каждый найдет свое место в общей работе. ФОТО

Топ комментарии
+6
Сегодня на Евромайдане в 12-00 начнется Народное вече - Цензор.НЕТ 9532
показать весь комментарий
22.12.2013 09:49 Ответить
+5
Споем гимн и власть поменяется ))))
Главное петь с интонацией
показать весь комментарий
22.12.2013 09:35 Ответить
+4
Сегодня на Евромайдане в 12-00 начнется Народное вече - Цензор.НЕТ 1951..
показать весь комментарий
22.12.2013 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
на хер вече
20 с лишим лет Украина молится на
"самостийность и незалежность"? - Так?

и ВДРУГ! В
одночасье! Овернайт!

"Украина
хочет в Евросоюз - нафиг НЕ НУЖНА ни "самостийность
ни незалежность" - хотим в Евросоюз на любых условиях!

Объясните всем эти ваши импульсы!
Потому что на людей такие ваши шарахания производят нехорошее впечатление!
Людям не понятно, если в этих метаниях из одной крайности в другую есть
здравый смысл? Расскажите, как вы дошли до жизни такой?

Как же вы, такие
всемирно известные передовые борцы за "самостийность
и незалежность" вдруг отказалась от них ни с того ни с сего
и сами лезете в немецкий хомут?! Потому только что на нём написано "Маде
ин Germany"? И это при том, что всего 70 лет назад вы пускали
под откос немецкие эшелоны? - Так или не так? Вы что, колетесь
там чем- нибудь, или жыдов в упор не видите?
показать весь комментарий
22.12.2013 10:26 Ответить
Вова
Погода хорошая,так шо все на майдан!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:27 Ответить
блять
опять фсе просрали ...
показать весь комментарий
22.12.2013 10:28 Ответить
шоб пукать
Надобно покормить скот,а нечем!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:28 Ответить
Надо путлеру
Еще снизить цену на газ и еще дать млярдов15-20$
показать весь комментарий
22.12.2013 10:30 Ответить
Цитата
" Жора
Шушваль кацарылая полные идиоты где бы ни жили мерзопастные твари.
22.12.2013 10:25"
----------------------------------
Я же говорю, кодла.
показать весь комментарий
22.12.2013 10:30 Ответить
Разве что городские сумасшедши
Неужели есть еще придурки которые ходят на это идиотское мероприятие?
показать весь комментарий
22.12.2013 10:31 Ответить
бич
Придурки не придурки , а пожрать на шару можно круглосуточно.
показать весь комментарий
22.12.2013 10:37 Ответить
Укры просто безумны
.
показать весь комментарий
22.12.2013 10:31 Ответить
Поэт Чехов
Русише швайны сасать у фюрера должны вечно.Был Кавказский,теперь КГБистский и ПОТНЫЙ вечно.Это от того что БРЕШЕТ всегда.
показать весь комментарий
22.12.2013 10:32 Ответить
ЧЕХОВА
Захватил страну Гон..дон
И теперь он сам - закон!
Начал «управлять» страною
Вместе с бандою - ордою!
Те ему по духу близки,
Что с донецкою пропиской.
Их и шлет везде бандит,
Что страной руководит!
Те круша, рубя с плеча
Разбрелись, как саранча!
А Г...дон немолодой
(По уму балда балдой)
По пенькам в Межгорье скачет,
В улей к пчелам тело прячет,
Дом обнес большой забор,
(Страшно Вите - он ведь вор).
Вдруг , кто пику под ребро?
А ведь здесь его «добро» :
Люстры с хрусталя и стразы
ло, Золотые унитазы,
Страусы и вертолет...
Вдруг народ чего сопрет?
Страх сирен поднимет вой,
В голове его пустой.
Сон беднягу не берет,
Бздит чугунный идиот!
Глянул, вон взошла луна...
Рад Г..дон ( в тюрьме ВОНА)!
Можна и порозслабляться
( Больше некого бояться)!
Наступил его момент..
Всё, она не конкурент!
Молодец судья-шакал,
Сделал все, как обещал!
Не догнал лишь он глупышка,
Что теперь ему ведь крышка,
Что теперь не нужен он,
Словно штопаный гандон!
Только он закончил «суд»,
Вести вмиг послы несут:
Мол после сего «суда»
Спряталась твоя звезда -
Не видать тебе Европуг пошол короче в жопу...
Суд сей значит индикатор,
В том, что ты Г..дон-диктатор!
А таким уродам тут
И руки не подают!
И царькам с мозгами в жопе
Мол не место здесь в Европе!
Так , что царь Г..дон гудбай,
И про помощь забывай!
Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал...
Как же денег взять без биты?
Не дадут теперь кредиты!
Бледный, нет на нем лица,
Как в Франковске от яйца!
Окрестить чугунный лоб
Из Москвы примчался поп...
Молвил Вите негодяй,
(Главный поп - агент Гундяй):
-Коль откажешь в просьбе Раше
Будешь снова на параше!
Не чуди тупой отрок,
Иль получишь третий срок!
Ты ведь зек, а не Мусье
А у нас твоё досье...
(Болт на твой чугунный зад),
Тут архивы не горят!
Так, что ты не упирайся,
И в союз наш собирайся...
Средь чумы устроим пир,
И построим «Русский мир»
Ну зачем тебе Европа?
Вам и так там будет жопа!
Лучше сдайся ты Расее
(Нам всегда нужны лакеи).
Призадумался тупой...
(Ведь в Европах он изгой)
Там его не любят! Взять,
Чтоль в Бразилию слетать?
И обдумать хитрый план,
(Там ведь много обезьян)!
Чтож, слетаю на неделю,
Заскочу ещё к Фиделю.
Он ведь человек большой...
( Прямо как Береговой)!
В самолет царёк наш сел,
И к Фиделю улетел...
По прошествии недели,
Царь обратно прилетели.
ПрИнять львовский стадион,
Не решился впрочем он,
Там ведь могут в морду дать,
Могут гады освистать,
Будут все смеяться в мире,
Из него в прямом эфире!
Лучше запись, а там он...
И безлюдный стадион!
Что же за судьбина злая,
Словно мачеха какая.
Как на царствие забрался -
Постоянно облажался :
-Выдал книжыцу, и рад...
Оказалось - плагиат!
-Взял и Юльку посадил...
Так в Европу дрерь закрыл!
-Даже жители донбасса
Не простят за п...аса!
-Жизнь «покращил» лишь свою
Остальным жить не даю!
-Бабы: Ганька, и Чепак,
Врут, Г..дон мол не дурак!
Ну а он откроет рот -
Сразу видно - идиот!
Всё вранье, кругом измены,
Но подходят перемены.
По немножку ото сна
Просыпается страна!
И бандитов злой народ
Всех на части разорвёт!!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:35 Ответить
ПАКРАЩЕННЯ
********** в своей никчемной запуганой жизни ничего не добыл - все крал одна радость его золотой

сральник, В ИСТОРИЮ ВОЙДЕТ ПИ ДА РА СОМ и ГА НДО НОМ.
показать весь комментарий
22.12.2013 10:36 Ответить
Игорь
мне интересно как в историю войдут клоуны ОП???
Как и апельсиновая???
показать весь комментарий
22.12.2013 18:24 Ответить
скачите хахлы
Хтось нэ скачэ той маскаль! тАК, так, так!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:37 Ответить
АНЕКДОТ

На остров попадают: русский, амереканец и эвропеец. Попадают к людоедам. Они ставят условия или:
1. 30 000 долларов,
2. съесть мешок соли,
3. или анальный секс.
амереканец: "Без базара. Отстегнул 30-ку, ему дали байдарку - он уплыл домой.
Европеец: "ну мне не привыкать...." подставил зад....- ему дали байдарку - он уплыл.
КАЦАП: "Тащите соль!" Съел пол мешка - все, кричит :"Больше не могу, е..те в ж..у!" Прошел через пол племя, опять крик: "Больше не могу, давайте СОЛЬ!" Съел еще немного, кричит: "Не, лучше **..те!" Пропустил он еще несколько человек - "Все хватит, ну все развели вы меня ПОЦАНЫ на бабки!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:39 Ответить
-
ТАГИЛ РУЛИТ
показать весь комментарий
22.12.2013 10:42 Ответить
Отличный анекдот.
вот только в оригинале он про хохла...
показать весь комментарий
22.12.2013 11:44 Ответить
Что же Вы
Юношу пылкого головой да в дерьмо кунаете. Он то небось и не догадывается, что борода у анекдота с хохлом как у Черномора.
показать весь комментарий
22.12.2013 12:06 Ответить
а чтоб не расслаблялся!
показать весь комментарий
22.12.2013 15:12 Ответить
стерх
пусть покружит над майданом и раскидает баксы
показать весь комментарий
22.12.2013 10:38 Ответить
СБОРИЩЕ МАЙДАНУТЫХ
Пора заканчивать. Смерековых бабуинов з ссгалычины отправить на родину в скотовагонах вместе с фашистом Тягнебоком и ВО"Сволотовской" кодлой.......
показать весь комментарий
22.12.2013 10:41 Ответить
сборищу
ВЫТРИ СОПЛИ И СЛЮНИ И КОНЧАЙ В ДАВНО Не СТИРАННЫЕ ТРУСЫ! ИДИОТ!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:44 Ответить
Цензор да
Куда вы вышли против каких воров? ....
Кому ты рас сказываешь ... Вы при перлись на майдан когда вас ворюга с евро интеграцией кинул... Не дал вам западенцам Уехать в Европу толчки мыть......
Я ж говорю вы свора прожорливая.....и беспринципная ...что ж вы яныка два года в зад целовали пока этот упырь воровал но евроинтегрировался ... А как только кинул так вам неугоден стал

Вы западенцы ничего не производите кроме воплей ........да из Польши перепродажей занимаетесь там купили тут продали ......

И такие же киевские бездельники ... Как и вы ... Эти только бюджет осваивают и кресла на Жопах носят
показать весь комментарий
22.12.2013 10:42 Ответить
Сегодня на Евромайдане в 12-00 начнется Народное вече - Цензор.НЕТ 8749
показать весь комментарий
22.12.2013 10:46 Ответить
Цензор да
Я б первый вышел на майдан если б не эти рожи западе ноские которым лишь бы в Европу уехать или киевские ворюги которым все равно с кем бюджет пилить
А про опа зицию (вожаки ) и не говорю что от них ждать одни и те же лица при власти ... Только эти воровали до яныка и опять хотят а потому визжат -греть борова .....
Не майдан а кормушка .......все лезут к своему корыту толкаются верещат ......гадят
показать весь комментарий
22.12.2013 10:43 Ответить
все укроевропьцы
Повинны панувати у буржуинстве!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:44 Ответить
Вячеслав
Обнесенный баррикадами и заборами Майдан по сути представляет собой зоопарк, осталось только деньги брать за посещение.

Сегодняшнее очередное "вече" будет очередным пшиком - кто то думает иначе?
показать весь комментарий
22.12.2013 10:47 Ответить
можно и свозить в даунбасс, поводить по копанках
Сегодня на Евромайдане в 12-00 начнется Народное вече - Цензор.НЕТ 6684
показать весь комментарий
22.12.2013 10:49 Ответить
Удивляюсь
Как у хряка нет ни капли стыда и ни капли совести!Это вообще не президент!А #уй его знает что..
показать весь комментарий
22.12.2013 10:50 Ответить
-
янукович -ГОВНО ЕНАКИЕВСКОЕ, ОТБРОС ОТРЫЖКА СТАРОГО ОСЛА
показать весь комментарий
22.12.2013 10:53 Ответить
ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ
ПРЕЗ У ХОХЛОРЫЛЫХ ...
показать весь комментарий
22.12.2013 10:57 Ответить
Прально
Быдлу нужен быдлопрезидент!
показать весь комментарий
22.12.2013 10:58 Ответить
Хлопцi, признайтесь-ка честно - Кого из Богов вы умудрились так обидеть, что он покарал всю Украину проклятием никогда не кончающихся самостiйных выборов? Учитывая то, что слово "самостiй в переводе на русский означает суходрочку-онанизм, в результате которого получается то, что в России называют словом "XY-йня", то результат как и ожидаемого Веча, так и любых других Всеукраинских постоянно-действующих выборов нетрудно предсказать. Боги, наверно, ухохатываются, глядя на Майданский самостiй.
показать весь комментарий
22.12.2013 11:13 Ответить
я
Знаете, мой дядька - россиянин, на все вопросы друзей о том, почему с Россией не хотят дружить все соседи, отвечает - посмотрите на себя в зеркало, кого Вы там видите? Тех, кто лезет, куда его не просят, кто командует всем как им жить, кто обсырает стремления уйти "на волю", короче, тёщ и свекрух в самом мерзком значении этих слов. Вот все и рвутся на волю. Прям по Жванецкому - "что-то надо менять в консерватории". И главное, ну Вам то что, от того, что Украина оторвется от Вас, нефть мы Вашу не заберем, газ тоже. Короче - если любишь - отпусти...
показать весь комментарий
22.12.2013 11:25 Ответить
Вячеслав
Отпустить куда, в Гейжопейский Союз? Кто хочет может сам туда уехать, там уже 3 миллиона украинцев моют туалеты и выносят горшки, а Украина испоконвеков это Русь также как и Россия, мы едины и будем вместе.
показать весь комментарий
22.12.2013 11:30 Ответить
Друже Вячеслав!

Посмотри-ка по ссылочке

http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=89&t=5496

Можно узнать то, что ведомо
любому хлопцу из русской деревни или из села
на Западной Украине.
показать весь комментарий
22.12.2013 11:36 Ответить
Великого бога
демократии двуликого Ануса
показать весь комментарий
22.12.2013 12:10 Ответить
Анекдот
Попали на остров хохол. европеец, американец, взяли их в плен туземцы, поставили условие- 1000 доларов выкуп, дать в очко и сьесть мешок цыбули... ну а дальше смотри выше.рагулье может только чужие истории перекручивать.Итог хахол и цыбулю сьел, и в жопу дал и бабки заплатил
показать весь комментарий
22.12.2013 11:17 Ответить
Ну и как там?

Мульон ужо гопак отплясывает?
показать весь комментарий
22.12.2013 11:37 Ответить
Жека
За погоду согласен, и вправду четкая!!!
А вот насчет маудаунов я согласен!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:21 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ
УКРАЇНЦІ, КИЯНИ, СТУДЕНТИ! ВИ - ГЕРОЇ МАЙДАНУ! МАЙДАН - це наша новітня ЗАПОРІЗЬКА СІЧ, звільнена від ОКУПАНТІВ! ВСІ українці світу, ВСІ демократичні країни світу - ПІДТРИМУЮТЬ МАЙДАН! МАЙДАН вже став СУБ'ЄКТОМ зовнішньої та внутрішньої ПОЛІТИКИ! БОЖОГО БЛАГОСЛОВІННЯ МІЛЬЙОННОМУ МАЙДАНУ! Нехай НЕЗЛАМНИЙ КОЗАЦЬКИЙ ДУХ постійно ВИТАЄ над нашим МАЙДАНОМ! Нехай ні ХОЛОД, ні МОРОЗИ - не СПИНЯТЬ НАС, бо НАМ ПРИЗНАЧЕНО захищати МАЙБУТНЄ наших ДІТЕЙ від РЕПРЕСІЙ, КАТУВАНЬ, ВБИВСТВ та ВІЧНОГО РАБСТВА в ТАЙОЖНОМУ,МУТНОМУ союзі! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ МАЙДАНУ СЛАВА!
показать весь комментарий
22.12.2013 11:47 Ответить
Жека
Это клоундейство...Никакая это ни слава...Я согласен с тем, что наше правительство не лучшее, но такими методоми её свергнуть, использовавши народ как мясо, уже не в какие ворота не лезит!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:23 Ответить
бильшисть немцыв
За еднання Украины и Германии!
показать весь комментарий
22.12.2013 11:47 Ответить
Жека
О_да...Чтобы наша Украина стала придатком Германии...В 41 не получилось, так пусть хоть сейчас получится!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:20 Ответить
Игорь
Иди на майдан, ведь всё для рабов и мяса...Сделаны все условия!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:26 Ответить
Развод
Не подписали отсоци. Кто может дать ответ, что это очень плохо? Почему Прибалты не могут подписать договор о сотрудничестве в области экономики с Китаем и др. странами? Брюссель все решает. Остались вильными и свободными. Снова все не так. Мауданцы -дети солнца(дауны) не понимают, сколько зла они принесут незалежности Украины. Борьба внутри страны за власть, но без внешних " доброзычливых" консультантов - это еще как-то можно зрозумить.. Выступ на Вече маудана: нова Украина и должны жить только чистые сердцем украинцы ( а остальных куда?). Зомбирование и не более. На 5-м канале показали: как водометами был проведен разгон мирного 7-тыс.митинга в Гамбурге. Они только попытались бросить камушек в сторону полиции. Мауданцы все о Европе и евро.ценности. Хотите быть в Европе, то воспримем разгон митингующих водометами в Гамбурге - как евроценность.
показать весь комментарий
22.12.2013 12:46 Ответить
Жека
Та ты что как это???
Ведь в нашей стране майданцам можно всё!!!Ламать памятники, блокировать работу кабмина, захватывать здания и просто из народа делать зомби!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:19 Ответить
Эти
жадюги (Яшин с Боровым) хоть печеньки привезли? Требуйте своё!!
показать весь комментарий
22.12.2013 12:55 Ответить
Віктор
Подивився зараз виступ "польового фюгега" Югика Луценка: марення сивої кобили з дурнуватим психозом білої гарячки. Та це і не дивно - чого чекати від хронічного алкоголіка. Але саме цікаве, що виступ свій він говорив на трибуні і під фашистським червоно чорним прапором. А поряд майорів прапор головних спонсорів опозиціонерів - зірково-матрасний американський стяг. Да еволюцією це не назвеш: сопливий соціаліст Ю. Луценко і через 7-8 років алкаш під оунівським стягом Юга Луценюк.
показать весь комментарий
22.12.2013 13:22 Ответить
Андрей
Ну не наговаривайте, Луцик наш человек вон как немцам навалял, а все его бредни можно списать на плохое здоровье, вон совсем не давно можно сказать при смерти был, а вот выпустили и о чудо исцелился, вот и несет теперь всякую чушь со сцены.
показать весь комментарий
22.12.2013 13:53 Ответить
Жека
Как Луцк наваливает немцам, так все лидеры ОП наваливают майданцам!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:16 Ответить
Жека
Как наваливает Луцик немцам, так и лидер ОП наваливают людям!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:17 Ответить
а пачему на Майдане нет наших расейских-парашных флагоф?пачему?
показать весь комментарий
22.12.2013 13:52 Ответить
Ден
Да весь ситец на европейский потратили, он темный топтать хорошо долго не портится.
показать весь комментарий
22.12.2013 13:56 Ответить
Ден
Вече, это собрание для обсуждение чего либо, а то соплежуйство что происходит у нас это не вече, а вынос мозга.
показать весь комментарий
22.12.2013 13:58 Ответить
Жека
Просто забивание непонятно чем мозгов майданцев