7841 посетитель онлайн

Украинские диссиденты призвали мир не допустить "присоединения Украины к соседнему военно-промышленному монстру"

Украинские интеллектуалы и диссиденты из инициативы "Першого грудня" заявили, что ни в коем случае не нужно допустить объединения Украины и России, иначе это грозит новым возобновлением двух полюсов противостояния в мире и может привести к началу новой мировой войны.

Об этом в своем выступлении на Народном Вече на Евромайдане рассказал член инициативы "Першого грудня" Вадим Скуратовский, передает Цензор.НЕТ.

"Якщо Україну зараз підверстають до сусіднього воєнно-промислового монстра, який може хіба влаштовувати світові війни, то демократія від полюсу до полюса закінчиться. Якщо ви проти цього, то ви рятуєте не тільки Україну, ви рятуєте світ! Зараз найголовніша ідея світу зібралася на цій площі - врятуйте Україну! Врятуйте світ!", - заявил в своем выступлении Вадим Скуратовский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД РФ: "московские соглашения" Януковича - "наглядное подтверждение евразийских интеграционных процессов"

Топ комментарии
+5
Украинские диссиденты призвали мир не допустить "присоединения Украины к соседнему военно-промышленному монстру" - Цензор.НЕТ 4429
показать весь комментарий
22.12.2013 13:19 Ответить
+5
Украинские диссиденты призвали мир не допустить "присоединения Украины к соседнему военно-промышленному монстру" - Цензор.НЕТ 6375
показать весь комментарий
22.12.2013 13:22 Ответить
+5
Путин мечтает о создании паназиатского тоталитарного союза под контролем Кремля и себя в роли Чингисхана. Этим он хочет уберечь Россию от ближайшего распада. Но как говорил Гегель - история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
показать весь комментарий
22.12.2013 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
нища срана
Не может платити за газ. Дорого. ТАК топите как быдло кизяками.
показать весь комментарий
22.12.2013 15:11 Ответить
ко-ко
не то слово.попу рвать за олигархов это что,нормальные люди?Ему плюй в глаза ,а он Божья роса!
показать весь комментарий
22.12.2013 15:14 Ответить
ежик
Идет борьба за корыто.Причём при поддержке биомассы.
показать весь комментарий
22.12.2013 15:18 Ответить
отчего
страна имеет военно промышленный комплекс от того что на планете много врагов нечистой силы с капающей ядовитой слюной россия хочет быть защищенной
показать весь комментарий
22.12.2013 16:12 Ответить
Русофобам
Вы при слове Россия от страха даже мимо клавиш попадаете ..
Так дружно крикнем
Россия !

Россия !

Россия !

Россия мы с тобой.. чтоб вам гнидам бендеровским плохо стало.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:52 Ответить
ХАРЬКОВ
Кто тебя боится,студень лапотный! Высокого ты о себе мнения,МИСТРАЛЬ !
показать весь комментарий
23.12.2013 09:41 Ответить
Самогонщик
А российские бобосы ваш Яценюк то выпросил у Януковича!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:02 Ответить
ко-ко
оппозиция объявила о народном объединении " Майдан".Зная какая оппозиция-представляю какие майданутые!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:17 Ответить
Єхидна
Чому відєднана від "віськово промислового монстру" націоналістична Польща так інтенсивно, навіть в боргах, нарощує інший військовпромисловий комплекс. Сказав же Валенса, що українці не мають машини робити, а копирсатись в навозі. Саме не врівноважена жага витокової халяви і є причина Світових Воєн. Де ж той Рокосовський, що Польщу від нацистів визволяв? Росія один із двох гарантів нашого суверенітету. Другий гарант не країни ЄС. Дистрибутиву суверенітет обрид та вже чужого хоче. ЄС не держава, а збіговисько залежних етнорезервацій. Питання тільки чи в процесі державотвореняя між собою перенризуться, чи почнуть з сусідів..
показать весь комментарий
22.12.2013 19:25 Ответить
ъ
)))) да как были рабами Брюсселя так и остались, холуйство перед Западом у вас в крови, сами вы ни на что не способны.
показать весь комментарий
23.12.2013 03:39 Ответить
ХАРЬКОВ
Из какого кацапского погреба ты вылез,чья бы мычала о свободе! Что скажет добрый царь,то ты и будешь делать,так как своих мозгов у тебя кацап нет и никогда не было! ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ! ОДНАКО!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 09:46 Ответить
достали тупые придурки
ну и бред!! это Россия может войны мировые устраивать?? а как насчет америки, которая давит на Украину?? маккейн фонарики раздает, нуланд печеньем людей кормит. скольким странам помогла америка?? хоть одну назовите, а?? зато пол арабского мира от них потерпает. у них Мексика под боком нищая и бандитская,а они к нам лезут!! пусть у себя разбираются!!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 22:55 Ответить
ХАРЬКОВ
Далась вам кацапам эта Америка,которая давит на Украину! Не на вас же давят ,ЧЁ вы сцыте марганцовкой! Посчитайте до десяти и успокойтесь,берегите нервы,у вас впреди Олимпиада Ё! Кстати лидеры многих стран её бойкотируют! Будете спускаться на лыжах с горки(если подъёмник не откажет) вместе с вашим ВВП!
показать весь комментарий
23.12.2013 09:53 Ответить
дарт
дурень, я из Украины. просто адекватно оцениваю ситуацию. учи историю и убедишься, что от сотрудничества с америкосами ни одна держава не выиграла.. но тебе лишь бы не Россия, и плевать на родную страну.. выйди уже из рамок, все не так тяжко
показать весь комментарий
23.12.2013 16:03 Ответить
ко-ко
та как будто бы от Рассеи больше пользы. тоже тянут на себя и точно так же хотят нас заполучить как штаты. из двух зол...
показать весь комментарий
23.12.2013 16:11 Ответить
ХАРЬКОВ
Дурню! Учи историю! Кто устраивал голодоморы и Гулаги на Украине? Америка? Мне тоже Америка по барабану,не знаю почему кацапы её постоянно вспоминают!
показать весь комментарий
23.12.2013 17:31 Ответить
Страница 3 из 3