4972 посетителя онлайн

Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко

В понедельник активисты Евромайдана будут пикетировать Окружной административный суд, где будет рассмотрен иск против министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Об этом сообщает пресс-служба общественного сектора Евромайдана, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, участники Евромайдана поддержат пикетом инициативу народного депутата Украины Юрия Деревянко, который обратился в Окружной административный суд г. Киева с административным иском к министру внутренних дел Украины Виталию Захарченко о признании незаконной бездеятельности субъекта властных полномочий и обязательство совершить определенные действия.

Отметим, что предварительное судебное заседание по делу назначено на 9 часов 23 декабря 2013 г. Во время него также будет представлено ходатайство о расширении исковых требований в связи с новыми обстоятельствами от времени обращения.

Смотрите также: Активисты пикетировали квартиру Захарченко: "Мусор на мусоросвалку! Берегитесь демоны - мы приедем к вам обязательно". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Топ комментарии
+10
ПР может жить только если он будет грабить и насиловать.

ПР - реальный враг тех, кто хочет честно жить и работать
показать весь комментарий
22.12.2013 16:33 Ответить
+3
Пешие экскурсии продолжаются.

НюНю
Нужно же чем нибудь безработных бомжей занять.
А может им лучше по метле и тогда Киев стал бы чище.
Ась?
показать весь комментарий
22.12.2013 16:36 Ответить
+2
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
22.12.2013 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отребье
ПР может жить только если он будет грабить и насиловать.

ПР - реальный враг тех, кто хочет честно жить и работать
показать весь комментарий
22.12.2013 16:33 Ответить
КАБМИН
Согласно социологическим опросам, которые недавно были, только 50% умных людей Украины считают Соглашение об ассоциации выгодным….. Зато, более 40% безмозглых баранов считают соглашение невыгодным, а 10% идиотов - очень невыгодным.
Премьер-министр Украины отметил, что именно из-за этого было принято решение не подписывать соглашение именно сейчас - пока все бараны не обзаведутся мозгами.
У правительства есть поддержка и умных людей, и тупой скотины в решении вопроса. Так что не все так однозначно в обществе и в стаде. И жить в Европе может быть выгодно только моему сыну, который относится к обществу, но никак не к быдлу, пасущимся под кнутом пастуха! И это нужно учитывать - сказал Н. Азаров.
показать весь комментарий
22.12.2013 17:10 Ответить
оракул
Митинг сторонников президента Партии регионов в Мариинском парке приостанавливается с завтрашнего дня. Палатки напротив здания Кабмина уже свернули



УБРАЛИ СВОЛОТУ....БУДЕТ СИЛОВАЯ ЗАЧИСТКА МАЙДАНА
показать весь комментарий
22.12.2013 16:34 Ответить
Кассандра
И пропадут овощи и люди будут их массово выбрасывать на помойку
показать весь комментарий
22.12.2013 16:43 Ответить
Пешие экскурсии продолжаются.

НюНю
Нужно же чем нибудь безработных бомжей занять.
А может им лучше по метле и тогда Киев стал бы чище.
Ась?
показать весь комментарий
22.12.2013 16:36 Ответить
gefest
ПР неистребим пока за вас будут думать Евромайдан не исключение Или в ПР это гоблины ?)
показать весь комментарий
22.12.2013 16:36 Ответить
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 8220 gefest-Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 8220 яяя
показать весь комментарий
22.12.2013 16:44 Ответить
яяя
Тиск на суд є кримінальним злочином і карається відповідно до закону.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:37 Ответить
---яяя
Всі СУДИ,всі СИЛОВІ СТРУКТУРИ - це ВІРНІ ПСИ ЦАРЯ, які діють лише за ВКАЗІВКОЮ ЦАРЯ! Але чому ж тоді їхню "кишенькову" діяльність, яка направлена ПРОТИ НАРОДУ, змушені УТРИМУВАТИ на своїй "шиї" українці!???
показать весь комментарий
22.12.2013 16:55 Ответить
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 7502
показать весь комментарий
22.12.2013 16:38 Ответить
все правильно
Но в Украине нет ни судов ни судей, сплошные ношенные портянки-вонючие и грязные!
показать весь комментарий
22.12.2013 16:43 Ответить
"будут пикетировать суд"
---------
да хоть 100 порций ххахахахаххахаххах
показать весь комментарий
22.12.2013 16:44 Ответить
Веселая для ню ню
Возьми кусок мыла и теплой водой помой cвой поганый рот и вонючую п.....ду - тоже чище станет! Не ожидай, чтобы тебя "бомжи" привели в порядок, дебильная ню-ню.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:48 Ответить
УКРАДЕНО У НАРОДДДА
Принадлежит народу украины. Виллы правлящего класса и машины рисуются краской - Принадлежит народу украины. Конфисковуется в пользу владельцу сожженого автобуса.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:51 Ответить
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 3713
показать весь комментарий
22.12.2013 16:51 Ответить
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
22.12.2013 16:53 Ответить
УКРАЛИ У НАРОДА
ЕС и ШТАТЫ передают правление счетами ющенка и прочей сволоты МАЙДАНУ.
МАЙДАН перечисляет средства на свои потребности и потребности НАРОДА. У которого ЭТИ ДЕНЬГИ УКРАДЕНЫ.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:53 Ответить
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
22.12.2013 16:54 Ответить
Народ
Сегодня объявили народное собрание "Майдан",, куда вошли те же физиономии, что дважды были у власти и дважды ее продавали представителям ПР, обогащаясь, торгуя должностями. Увольняли честных, что не берут взяток и соответственно наверх не несут, вместо них ставили тех, для кого это обыденная работа. Вот Луценко - при нем взятки и коррупция набрала особого размаха, спросите, откуда у него состояние в десятки миллионов, пусть даст объяснение.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:58 Ответить
Народу
Этот прихвостень Луценко , лишь бы не работать , сменил четыре партии , теперь опять лезет еще в оппозицию . Это безмозглая продажная тварь , ни дня в жизни не проработала , а на счету миллионы . Не понятно , почему его приняли оппозиционеры ?? . Есть много умных , развитых людей , но их не замечают , потому , что золото всегда находится глубоко , а говно всегда плавает сверху .
показать весь комментарий
22.12.2013 17:23 Ответить
Достали
Была с Луценко в соцпартии.Невинно возле двора побили менты,муж звонил в милицию.Менты знакомые,неоднократно на них жаловались.В итоге сняла побои,долго всем писала и Луценко тоже,результат равен 0. У мужа болела спина,не мог делать резких движений,в результате оказалось сорвал с них погоны и избил,затем его судили за неповиновение.Очень жалко людей,мерзнущих на улице.И еще очень-очень много всего.Борьба с теми,кто обещал изменить жизнь. А вожди где? А где хоть слово об изменении системы? Только поменять власть! Опять теже грабли! Больно до слез!
показать весь комментарий
22.12.2013 17:41 Ответить
Украдено у народа
Виллы, счета, автомобили, ЯХТЫ, которые куплены украинскими КОРРУПЦИОНЕРАМИ, которые не выполнили обещания на выборах, в ес на деньги отобранные у народа ПЕРЕХОДЯТ В СОБСТВЕННОСТЬ местных МАЙДАНОВ в пользу народа украины.
показать весь комментарий
22.12.2013 17:04 Ответить
Банковая
http://www.youtube.com/watch?v=TtcD1H9H-7U
http://www.youtube.com/watch?v=TtcD1H9H-7U

Банковая. Провокация Януковича
показать весь комментарий
22.12.2013 17:05 Ответить
я дико извиняюсь . как присваивается высокое звание АКТИВИСТ ?
показать весь комментарий
22.12.2013 17:07 Ответить
КАБМИН
показать весь комментарий
22.12.2013 17:09 Ответить
Светлана Алексеевна
Активисты евромайдана, уберите майдан от грязи и баррикад и как все нормальные люди идите работать и учиться.Не создавайте паники и хаоса в стране.
показать весь комментарий
22.12.2013 17:09 Ответить
так
грязь можна убрать и вымить а от грязь из нутри нашей власти никак не удается....у нас у стране уже давно хаос и беспредел и беззаконие.... только врут и крадут....страна-банкрот.скоро с молотка будут продавать ...набрались кредитов как вшей...дохазяйновались проффесионалы..
показать весь комментарий
22.12.2013 17:25 Ответить
Иди сама работай за средних 3000 по столице.Как поработаешь-на Майдане в первых рядах и окажешься.
показать весь комментарий
26.12.2013 14:09 Ответить
Сожженый автобус
возвращается за счет конфиската у коррупционеров.
У кормушников не должно быть шанса пользоваться украденными средствами.

МАЙДАН СМОТРИТ.
показать весь комментарий
22.12.2013 17:10 Ответить
украинка
У майданутых уже параноя.Провонялись на Майдане, загадили Киев. Нам теперь что другую столицу узаконить?Нафик такая засранная и загашенная майданутыми и "коричневой чумой" нужна столица нужна?
показать весь комментарий
22.12.2013 17:17 Ответить
Чемодан-вокзал-московский поезд
показать весь комментарий
26.12.2013 14:07 Ответить
Гуркхи Кукри
ЗАХАРЧЕНКО-ПРЕСТУПНИК И САДИСТ!
ВОЗМЕЗДИЕ!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 17:18 Ответить
алла
У нас у стране нет судов-есть только исполнители заказных решений---нужно реформу судовой системы...
показать весь комментарий
22.12.2013 17:19 Ответить
Люстрация
Зачистку надо сделать гнилым судам, чиновникам, ментам и прокурорам, власть под нормальный народный суд, упразднение президенства, выборность судей и глав администраций...
показать весь комментарий
22.12.2013 17:20 Ответить
Достали
Знаю не понаслышке, находимся в процессе, 2 различных дела.Шок! В наглую заносят деньги.До того мнутся,как петушонка,а потом сидят развалясь.Судьи продажные в глаза не смотрят.Суки! А вы слышали что-нибудь о люстрации? Плачу!!! В смысле горько плачу!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:05 Ответить
петро
Грабь награбленное!!!Где-то уже это слышали,не помните,где?То же озлобленное быдло и рвущиеся к власти на его плечах негодяи,мечтающие пограбить.Ничему вас жизнь не учит!
показать весь комментарий
22.12.2013 17:21 Ответить
-
и много ограбил людишек,как твой кумир завгар?
показать весь комментарий
22.12.2013 17:40 Ответить
-
ПРимитивам-ПРимитивово!!!

награждаешься антимайдаровской сворой проплаченных дешёвок красными труселями!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 17:42 Ответить
Завтра активисты Евромайдана будут пикетировать суд, где рассматривается иск против Захарченко - Цензор.НЕТ 7639
показать весь комментарий
22.12.2013 17:33 Ответить
ГСВГ
По какому праву Захарченко носит погоны Генерала Армии ?? Он же не военный , он же не есть защитник Отечества . Почитайте Устав , кому и за что присваиваются такие высокие звания . Почему менты носят военные звания , они также не есть защитниками Родины . Одних по всему миру бросают выполнять задания , другие обдирают бабок на базарах и в переходах
показать весь комментарий
22.12.2013 17:35 Ответить
Кровавый Говнюк-
ГЕНЕРАЛ АРМИИ ПРОСТИТИТУШЕК!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 17:45 Ответить
Николай
украинке - урка превратил не то что Киев .а ввесь Украинский народ в мусор,о чем ты ПЫЗДЫШЬ.....