8450 посетителей онлайн
2 803 117

Всемирный конгресс украинцев: Договоренности с Россией угрожают независимости Украины

Всемирный конгресс украинцев призвал Верховную Раду Украины отклонить договоренности, достигнутые с Российской Федерацией в Москве в рамках шестой украинско-российской межгосударственной комиссии.

Об этом сообщили в ВКУ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Всемирный конгресс украинцев призвал страны ввести санкции против представителей режима Януковича

"Всемирный Конгресс Украинцев осуждает непрозрачные переговоры и договоренности во время шестого заседания Украинско-российской межгосударственной комиссии 17 декабря 2013 г. в Москве, которые угрожают независимости Украинского государства и противоречит евроинтеграционным стремлениям украинского народа", - говорится в сообщении организации.

Топ комментарии
+5
их более устраивает голодный полудохлый народец которого можно направлять куда хочешь. на майдан. на москву. на поля европы и канады.
показать весь комментарий
23.12.2013 09:37 Ответить
+3
твоя смена на испанских полях еще не началась ??? надо сказать твоему хозяину что ты не устаешь. пора поднимать выработку.
показать весь комментарий
23.12.2013 09:41 Ответить
+2
Кане-ешна! А вот Гитлер, которого отцы и деды этих бандеровских недобитков встречали с хлебом-солью, не угрожал. Мазепово племя...
Вместе с братской Россией мы испокон веков встречали евроинтеграторов всегда одинаково: на Чудском озере, подл Полтавой, на Бородинском поле, под Сталинградом... Нет причин менять такой красивый обычай!
показать весь комментарий
23.12.2013 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ранок
движение майдана направленно в первую очередь на изменение общественного строя, которого и не было до сих пор,- изгнать бандитскую психологию из употребления, так как она не даёт возможности трудиться на прогресс.ХАзары сколько времени насилуют Украину своей безграмотностью и непатриотичностью, безразличием к грабежам и нищете, полным падением морали, их план - уничтожения НАРОДА. Ценность майдана, не только для Украины но и для всего мира, не хочется так думать, но похоже большинство правителей задействованы в той или другой степени в эти самые бандитские отношения. Именно поэтому, правленческие структуры, избранные народом, в первую очередь Майданом, уберут все органы бандформирований. Думаю, в этом и есть возможность, данная Человеку, в эпоху перемен. Важнее этого ничего нет. Крепись МАЙДАН!
показать весь комментарий
23.12.2013 10:28 Ответить
Трезвый
Смотри, не лопни от натуги при представлении о собственной значимости, вселенский ты наш...
показать весь комментарий
23.12.2013 10:33 Ответить
светлый
после чего?
показать весь комментарий
23.12.2013 11:10 Ответить
светлый
после чего, ты трезвый такой?
показать весь комментарий
23.12.2013 11:14 Ответить
носен
Еще одни звиздуны обьявились. А кроме как пугать можете что то предложить? В стране куча проблем, кто их будет решать? А то страшилками расбрасываться каждый дур...к сможет
показать весь комментарий
23.12.2013 17:11 Ответить
Гитлер
создал третий рейх, а Луцик мечтает о "третьей республике"! Видать не случайное совпадение!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 10:33 Ответить
договорнности
с Россией угрожают независимости Украины менее в 900 раз,чем подписание ассоциации с ЕС.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:47 Ответить
аппелируя к власти прокремлевский коллабрационистов, в лице янукевича-азирова, опозиция, таким образом, признает их легитимность

между тем, их действия, направленные на отказ от Евроинтеграции, и, совершенные в интересах чужого государства, имеют все признаки состава преступления - измена Родине

что мешает опозиции, при таком скоплении народа, призвать украинский народ встать на защиту страны и объявить власть хунты вне закона, понять сложно, скорей всего нерешительность, неготовность на самопожертвование, неспособность взять на себя
ответсвенность за будущее страны .
---------
революційний зрив українського народу в 2013 році дуже нагадує події 1918-19 років,
коли мільйони українців теж були готові до безкомпромісної боротьби за свою
Незалежність, але через ідейну неспроможність та моральну розложеність тодіш
нього проводу втратили можливість вирватись з московського ярма. Чим для це все
обернулося відомо.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:57 Ответить
волхв
Скажите царю Васе спасибо что в 1654г присоеденил проблемную Украину-Русь к России и выгнал поляков, литовцев и татар а потом и турков а так бы западная русь перестала бы существовать а народ был бы истреблён.
показать весь комментарий
23.12.2013 16:03 Ответить
ежик
власть менять на какую власть?Из фильма Свадьба в Малиновке-белые пришли-грабят,красные пришли-грабят,куда бедному крестьянину деваться.Помаранчевые были - грабили,ПР пришли - грабят,опять оппозиция помаранчевая лезет грабить.
показать весь комментарий
23.12.2013 11:09 Ответить
Нет за бугром украинцев, а есть канадцы, пиндосы и прочие.
показать весь комментарий
23.12.2013 13:38 Ответить
точно
точно что нет там украинцев а есть гейропейские лизоблюды и носители горшков за поважними гейропейцами))).
Украинцы живут, работают и платят налоги в родной стране Украине и служат её интересам а не своим интересам а не интересам Гейропы и Пендосии. И что бы кто не говорили за Януковича он молодец, не втащил страну в гейропейское ярмо где мы имели бы множество обязательств а гейропейцы как высшая расса только требования к нам и никаких обязательств. Пример,- мы когда странам ЕС сделали безвизовый режим в 2006г.? а они нам-не дождётесь рылом не вышли. Предлагаю закрыть для стран ЕС безвизовый режим а открыть только взаимно когда эти дерьмократы нам его откроют.
показать весь комментарий
23.12.2013 14:29 Ответить
серж
Ребята! Давайте жить дружно.
показать весь комментарий
23.12.2013 14:22 Ответить
правда
вот пусть этот конгресс и добьёться от ЕС взаимности в визовом режиме а то вижу что от этих т.н. украинцев только вред родной стране.
показать весь комментарий
23.12.2013 14:31 Ответить
Олечка
Да ну что вы! Это единственное, что могло спасти нашу экономику от дефолта. Таки Янукович сделал то, что советовали коммунисты. И впредь нужно ориентироваться на РОссию и тС!
показать весь комментарий
23.12.2013 17:01 Ответить
извините, я что то пропустил? что такое https://censor.net/news/264503/vsemirnyyi_kongress_ukraintsev_dogovorennosti_s_rossieyi_ugrojayut_nezavisimosti_ukrainy? кто это такие?
показать весь комментарий
23.12.2013 18:34 Ответить
Віктор
Це позашкільна секція УФОлогів, які ходять в китайських вишиванках і говорять на англорагульському суржику.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:21 Ответить
Страница 2 из 2