9909 посетителей онлайн
3 119 29

Маршрутка перевернулась в Луганске: 18 человек госпитализированы, 2 - в тяжелом состоянии

В Луганске в районе кольца Гаевого произошло опрокидывание маршрутного такси "Богдан", в результате чего 18 человек были госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области, ДТП произошло около 7.30 понедельника, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По предварительной информации, водитель не выбрал на спуске безопасную скорость, не справился с управлением, зацепил бордюр и электроопору, в результате чего и перевернулся автобус.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ДТП в Киеве: пьяная женщина на Mitsubishi сбила водителя и гаишника на месте оформления ДТП

В автобусе ехали 35 пассажиров, 18 - госпитализированы, из них 2 - в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, медики и сотрудники ГСЧС.

Топ комментарии
+2
Водителей готовить надо по старой методе нормально. Сажают за руль сопляков, и потом все диву даются.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рука Москвы
Путин виноват
показать весь комментарий
23.12.2013 10:07 Ответить
украинец
Здоровья Вам люди,не болейте.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:08 Ответить
что-то не припоминаю я на Гаевого каких-то серьезных спусков
показать весь комментарий
23.12.2013 10:09 Ответить
Отож
там со всех сторон ровная дорога. Может просто в поворот на кольце не вписался
показать весь комментарий
23.12.2013 10:20 Ответить
Здрасте, а спуск с Павловской. Это ж аномальная зона.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:22 Ответить
Игорь
совершенно верно
показать весь комментарий
23.12.2013 10:46 Ответить
ВОРОШИЛОВГРАД ГОРОД ПРИЗРАКОВ
ЛУГАНСК ВЕСЬ КАК ПРИЗРАК СКОРО И ПРИЗРАКИ ПОМРУТ И ВОВСЕ СТРАШНО БУДЕТ.. КАК В ПРИГОРОДЕ 5 КМ ОТ ЛУГАНСКА И ТИШИНА И КРУГОМ ГРОБЫ И МЕРТВЕЦЫ ЛЕТАЮТ...
показать весь комментарий
23.12.2013 11:01 Ответить
Это ж где тебя носит? А Ворошиловград, вообще, был классным городом, пока не стал Луганском.
показать весь комментарий
23.12.2013 11:15 Ответить
Эти маршрутки - это массовое убийство. Во всех нормальных странах есть нормальный общественный транспорт.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:09 Ответить
Виктор
Водителей готовить надо по старой методе нормально. Сажают за руль сопляков, и потом все диву даются.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:16 Ответить
квГаевого
Как раз есть спуск, когда едешь с южных кварталов, ну и плюс утренний гололёд...
показать весь комментарий
23.12.2013 10:18 Ответить
Спуск
- это громко сказано. Там уклон несколько градусов, насколько я помню
показать весь комментарий
23.12.2013 10:22 Ответить
Да нормальный там уклон, и постоянно что-то типа ремонта дороги.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:24 Ответить
Я ,кстати, там в детстве, на параллельной улице(за судом), на санках катался. Разгонялись так, что потом дома, из штанов, адреналин вытряхивали.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:32 Ответить
Житель
Вообще то опракинулся автобус Гортранса и это не только вина водителя, но и Кравченка который положил йух на коммунальный автобусный парк( он не финансируется), еще летом были сняты трансинспекцией 3 автобуса Гортранса из-за того что у них были серьезные поломки
показать весь комментарий
23.12.2013 11:01 Ответить
Лоханск
С антимайдана ехал.
показать весь комментарий
23.12.2013 11:21 Ответить
сергей
Хозяин автобуса должен свой транспорт содержать в порядке.Водитель или был пьян или НЕ ВИОНОВАТ.
показать весь комментарий
23.12.2013 12:02 Ответить
Натан
Кравченко уволь Лордкипанидзе, который разваливает коммунальное транспортное предприятие
показать весь комментарий
23.12.2013 12:06 Ответить
Кривобоков
В Путине вся сила мира, он Бог!
показать весь комментарий
23.12.2013 12:07 Ответить
Кривобоков
Виновником ДТП является ЕС, а если мы б вступили в ТС к Путину аварии б не было
показать весь комментарий
23.12.2013 12:09 Ответить
Фильц
Рано или поздно это должно было случится. Кравченко, Когут и Лордкипанидзе за последний год сильно развалили Гортранс, многие водители уволились, через это половина автобусов не выходит на маршруты, также сплошная экономия на запчастях для автобусов, как тут в комментариях уже писали действительно 3 автобуса снимала трансинспекция из-за поломанных тормозов( это была проверка в августе, когда перевернулась 140 маршрутка в районе Лугансктепловоза). P.S пишу сейчас с майдана
показать весь комментарий
23.12.2013 12:17 Ответить
Гнат Родний
В ДТП виноват Госдеп США и ЕС с НАТО, они ее подстроили чтоб помешать Украине вступить в настоящий славянский союз. Сейчас начну фапать на Путина, надеюсь это поможет пострадавшим
показать весь комментарий
23.12.2013 12:20 Ответить
Танкист Луганска
Я офицер! Это звучит гордо
показать весь комментарий
23.12.2013 12:24 Ответить
Клинчаев
В ДТП виновата партия Тягнибока ВО Свобода, я на эту партию налажу проклятие Люцифера
показать весь комментарий
23.12.2013 12:28 Ответить
Прохожий
Меньше надо ездить Краве со своей свитой за деньги налогоплательщиков по Бразилиям и Антимайданам, а, действительно, больше развивать коммунальный транспорт.
показать весь комментарий
23.12.2013 13:14 Ответить
Рома
Люди да что вы за бред пишите??? вы вообще понимаете? там мог ехать каждый из вас, а вы тут Путина и ЕС приписуете! я в шоке с нашего народа... а насчёт маршруток, то пипец, особенно 155, они носятся как дураки, и вообще маршрутчикам пора бы смотреть в зеркало заднего вида, не помешало бы мне кажется...