7851 посетитель онлайн

Активисты Евромайдана собирают подписи за проверку деятельности Клюевых в Австрии. ФОТО

На Евромайдане собирают подписи за проверку деятельности Клюевых в Австрии

Активисты на Евромайдане начали сбор подписей за проверку деятельности братьев Клюевых в Австрии. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Евромайдана в социальной сети Фейсбук.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Клюев руководил двумя процессами - коррупцией в Раде и организацией всех массовых мероприятий", - Богословская о разгоне Евромайдана

Отмечается, что подписи собирают в Штабе Революции, а также на углу улицы Михайловской и Евромайдана.

клюев

Топ комментарии
+4
ОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! нужно, с этого и начинать..
показать весь комментарий
23.12.2013 10:27 Ответить
+4
Вот так вот. Ярые антиевропейцы оказывается неплохо обустроились в Евросоюзе!

Обидно. Ну почему не в тайожном: в Воркуте или Челябинске? Ну или в Таганроге.
А, товарисчи Клюев, Азаров, Ахмэтов, Медведчук, Тигипко................................................?
показать весь комментарий
23.12.2013 10:44 Ответить
+2
Тут воруют - там вкладывают
показать весь комментарий
23.12.2013 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
целеуказтель
Адрес регистрации депутата-"регионала" Алексея Азарова в Вене:

Pötzleinsdorferstraße 152-156/H3

1180 Wien


Адрес регистрации семьи депутата-"регионала" Сергея Клюева в Австрии:

Groissaustraße 12 3001 Tulbingerkogel
показать весь комментарий
23.12.2013 10:25 Ответить
сс
ОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! нужно, с этого и начинать..
показать весь комментарий
23.12.2013 10:27 Ответить
аа
клоуны
показать весь комментарий
23.12.2013 10:28 Ответить
ты не прав
веселые бомжи
показать весь комментарий
23.12.2013 10:29 Ответить
Sharikoff
Клюевы - не бомжи!
показать весь комментарий
23.12.2013 10:34 Ответить
сс
..БУДУТ!
показать весь комментарий
23.12.2013 10:36 Ответить
да чем бы не тешились - только бы к людям по меньше вылазили
показать весь комментарий
23.12.2013 10:33 Ответить
давно пора
Тут воруют - там вкладывают
показать весь комментарий
23.12.2013 10:34 Ответить
гайджин
Вот это ИМЕННО то,что каждый из них,боится больше всего. Лишиться ПМЖ в ЕС и вернуться на постоянное местожительству к быдлу (так они говорят-не я!),которое они обокрали. Хорошо если в Киев,а если в Макеевку или Донецк? Жопа ведь полная.
показать весь комментарий
23.12.2013 10:34 Ответить
смотрящий
В Киеве им не рады. Мелочь, а спят не очень сейчас. Так что остается только назад - на галеры
показать весь комментарий
23.12.2013 11:01 Ответить
Солар без солнца
http://censor.net.ua/forum/680686/v_evroparlamente_predlojili_proverit_biznes_regionalov_kotorye_vystupayut_protiv_assotsiatsii_s_es/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

Это было бы лучшее что смог бы сделать ЕС для Украины.
В Австрии есть доказательства, что Клюев использовал бюджетные деньги
для собственного бизнеса,
- Гриценко
Создание бизнеса и его расширение происходит в условиях полного государственного содействия - специальная госпрограмма, льготные кредиты, бесплатное выделение земли в Крыму и
даже работа сотрудников предприятий оплачивается с бюджета.
Только к прибыли государство отношения никакого не имеет.
// компании/ ООО «Краймиа Солар 1», «Краймиа Солар 2», «Краймиа
Солар 3», «Краймиа Солар 4», «Краймиа Солар 5», которые получили в НКРЭ
лицензии на производство электричества из солнечных батарей//
Источник:
http://censor.net.ua/v191161
http://censor.net.ua/n264212
http://censor.net.ua/forum/606342/
показать весь комментарий
23.12.2013 10:36 Ответить
на смех курам
да кто вам позволит в чужой стране свои порядки устанавливать или кого то проверят ))
показать весь комментарий
23.12.2013 10:38 Ответить
МММ
показать весь комментарий
23.12.2013 10:44 Ответить
давайте смотреть правде в глаза

украинский народ не способен на героизм и самопожертвование ради призрачных европейских ценностей - демократии, свободы и верховенста права, и, главна причина - духовные ценности, а не материальные

поэтому он скорей еще лет сто будет ходить по Банковой с бумажными плакатами и лозунгами "Слава Героям", предъявлять пустые вымоги и ультиматумы, нежели пойдет дорогой гражданской выйны в США, Жаны Дарк или Ливийских повстанцев,

отсюда нужно развивать реальную тактику противостояния, а не бегать с портретами Каддафи и Чаушеску, дразня злую собаку, потому что она может укусить

чем тогда будут защищаться? лозунгами "не поддавайтесь на провокацию, только мирный протест!"
показать весь комментарий
23.12.2013 10:50 Ответить
555
http://obkom.net.ua/news/2013-12-23/0906.shtml
показать весь комментарий
23.12.2013 11:06 Ответить
для index
Собаки лают- караван идет
показать весь комментарий
23.12.2013 11:36 Ответить
НАРОД
БУДЕМ И МЫ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА УКРАИНСКИЙ НАРОД СПОСОБЕН ДО САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ РАДИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ А ВОТ РОССИЯНЕ КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ НАЕХАЛИ К НАМ В СИЛУ СВОЕГО ФАШИСТСКОГО РОССИЙСКОГО ШОВИНИЗМА ВСЯЧЕСКИ НАМ УКРАИНЦАМ МЕШАЮТ !!!
показать весь комментарий
23.12.2013 11:55 Ответить
неужели
в оппозиции не понимают что если ничего не делать а только на майдане горлопанить то они ГАРАНТИРОВАННО проиграют "так сказать выборы"?
Вопрос. - как жуликам набрать 95% голосов там где уровень поддержки 30 - 40 - 50 % ?Очень просто.Территория избирательного участка берется под контроль беркутом с титушками и проплаченными "сторонниками" с флагами.Этого достаточно чтобы беспрепятственно начать карусели подкупы и много много других махинаций.Беркт с титушками будут блокировати мешать наблюдателям,а а зафиксированые нарушения ничего не дадут.Можете потом обращаться в их суды сколько угодно,поезд уже ушел.
Беркт повязан кровью с януком,пр и комунистами,и прекрасно осознает что при смене власти они сядут в тюрьму.Поэтому их даже просить януку не нужно - все сделают "как надо".
На все вопли о рейтингах социологического опроса,экзитполах и прочих они скажут "мы подняли пенсии и зарплаты,заводы получили заказ и стали работать,поэтому у нас 95%голосов".И что на это сказать?Ничего.
И плевать что после выборов хоть трава не расти,долги граждан увеличатся,а реформ не будет и прибыли олигархов все так же будут уходить в офшоры.Главное власть взять.
И у жуликов есть для этого ВСЕ ШАНСЫ.
Поэтому янукович так уверенно сказал журналистам - "А не спешите нас сбрасывать со счетов".
Вот такие дела.
Максимальный перепост.
показать весь комментарий
23.12.2013 12:01 Ответить