4599 посетителей онлайн

Милиция объявила охоту на водителей, блокировавших правительственный квартал: пока установлено 30 автомобилей

В милиции отмечают, что многие водители даже не понимали, что за блокирование дорог может наступить уголовная ответственность.

Киевская милиция расследует одно уголовное производство по факту блокирования транспортных коммуникаций 2 декабря в правительственном квартале, отмечают в киевском главке милиции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Банковой открыли "Музей репрессий". ФОТОрепортаж

Как рассказал на брифинге в понедельник старший следователь по особо важным поручениями Главного следственного управления ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Ревенко, милиция расследует одно уголовное производство в связи с блокированием транспортных коммуникаций 2 декабря в районе правительственного квартала.

"Пока установлено, что в местах блокирования было около 30 автомобилей", - рассказал он.

По его словам, многие из водителей даже не понимали, что за блокирование дорог может наступить уголовная ответственность.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГАИ запугивает водителей и грозит криминальной ответственностью за помощь Евромайдану, - активист. ДОКУМЕНТ

Отвечая на вопрос о том, причастны ли к организации этого блокирования народные депутаты, С.Ревенко сказал, что роль парламентариев в этом производстве пока не установлена.

В свою очередь, замкомандира полка ДПС Виктор Тищенко сообщил, что за время проведения массовых акций в Киеве с конца ноября в отношении двух народных депутатов за блокирование транспортных магистралей были составлены админпротоколы, в частности, на одного из них админпротоколы составляли трижды.

Топ комментарии
+7
Милиция объявила охоту на водителей, блокировавших правительственный квартал: пока установлено 30 автомобилей - Цензор.НЕТ 7000
показать весь комментарий
23.12.2013 17:57 Ответить
+4
а блокирование дороги на межигорье милицией тоже попадает под статью???
показать весь комментарий
23.12.2013 18:05 Ответить
+3
Зато ректора академии водного транспорта за педофилию выпустили и гуляет себе на свободе, украинское правосудие такое украинское
показать весь комментарий
23.12.2013 18:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Милиция объявила охоту на водителей, блокировавших правительственный квартал: пока установлено 30 автомобилей - Цензор.НЕТ 7000
показать весь комментарий
23.12.2013 17:57 Ответить
Дядя
Очень хорошо.
показать весь комментарий
23.12.2013 17:57 Ответить
ДДТ
СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ АВТОМАЙДАНА - "ПОЛОМАЛИСЬ ВСЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ КВАРТАЛЕ!", С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ АВАВРИЙКАМИ.
ТАК НЕВДОБНО ВЫЙШЛО !
показать весь комментарий
23.12.2013 23:03 Ответить
123
Охренеть, а если я просто в пробке стоял?
показать весь комментарий
23.12.2013 17:58 Ответить
ДДТ
ТАК НЕВДОБНО ВЫЙШЛО. А ОНИ СРАЗУ МОРОЗЯТСЯ: "БЛОКИРУЮТ ! БЛОКИРУЮТ !"
показать весь комментарий
23.12.2013 20:59 Ответить
Ха
http://youtu.be/y3Rp6VAUPRY Евромайдан в Гамбурге.
показать весь комментарий
23.12.2013 17:58 Ответить
серов
и БТР сзади как в пятницу
показать весь комментарий
23.12.2013 19:46 Ответить
кстати
стране пора узнать кто такой старший следователь по особо важным поручениями Главного следственного управления ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Ревенко. где и с кем живёт, чем владеет, как отдыхает.
показать весь комментарий
23.12.2013 17:58 Ответить
Конечно интересно бы. И на черный список подонка.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:00 Ответить
А как себя чувствует свежопринятый 350 голосами закон об амнистии митингующим.
Папе некогда подписать?
показать весь комментарий
23.12.2013 17:58 Ответить
а
хто це "папа"
показать весь комментарий
23.12.2013 18:02 Ответить
Да ты шо
Папа в Феофании, от ответственности косит.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:03 Ответить
Да ну! Что срачка с перепугу.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:13 Ответить
Докор
Приступ хитрости
показать весь комментарий
23.12.2013 18:32 Ответить
IG
автобусами было перегорожено все , заблокирован был не только проезд , а и проход по Садовой и т.д. это про эти авто речь?
показать весь комментарий
23.12.2013 17:59 Ответить
IG: хороший аргумент, респект
показать весь комментарий
23.12.2013 20:29 Ответить
овощевод
Зато ректора академии водного транспорта за педофилию выпустили и гуляет себе на свободе, украинское правосудие такое украинское
показать весь комментарий
23.12.2013 18:00 Ответить
менты
сссуки, наглеют. ЭТО ПРОБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:00 Ответить
Гостья
А когда машины членовозов блокируют дороги и скорые стоят в пробке тоже штраф? Не злите народ а то скоро возами будем ездить.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:03 Ответить
Интересно
а блокирование дороги на межигорье милицией тоже попадает под статью???
показать весь комментарий
23.12.2013 18:05 Ответить
нет ну мусора в своей тупости
Скоро догонят и обгонят ам** по интелекту!!!
Ну не позорьтесь е вы , ** вашу мать!!!
За вас же стыдно до тошноты!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:07 Ответить
СПАМ
В Черкассах менты служебными машинами блокировали офис оппозиционного кандидата. Что это? Как это понимать? Их привлекли? Время придет и каждый ответит за свое...
показать весь комментарий
23.12.2013 18:08 Ответить
В следующий
раз нужно обязательно аварийку включать и желательно сделать так ,чтобы движек не заводился. И замучаются протоколы составлять. Заглохла и не недет . За это ведь ответственность не предусмотрена?
показать весь комментарий
23.12.2013 18:09 Ответить
Эт кому доказывать? Нашим мусорам или "судьям".
показать весь комментарий
23.12.2013 18:15 Ответить
марсианские хроники
В следующий раз так и будет.Акция хорошая,просто надо правильно организоваться.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:17 Ответить
Это
как с пограничниками на таможне : пока работал ,взятки, дом построил ,крутой весь- думал что построил Европу в отдельном дворе - а как уволили , так сразу на "землю" опустился и лазит чмо опущеное, даже руку первый тянет здороваться...- тьфу противно ... И все это дерьмо ментовское и пр. ждет приблизительно то же самое - прости их Господи - не ведают чего творят...
показать весь комментарий
23.12.2013 18:14 Ответить
марсианские хроники-это
Смотришь на такого говнюка,видишь,у него даже глаза становятся похожими на глаза человека.Как только взгляд у говнюков "очеловечивается",мы понимаем,что у говнюка реальная ж...па.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:29 Ответить
Night Hunter
Хама геть!!!!! Юлі - волю!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:23 Ответить
Night Hunter
Главное - не пёрдни. А то надежду потеряешь.
показать весь комментарий
23.12.2013 19:00 Ответить
зек
все не спалят, всех не пересажают, против народа бороться бесполезно
показать весь комментарий
23.12.2013 19:48 Ответить
менты тупые, капец
показать весь комментарий
23.12.2013 20:26 Ответить
мусорам на заметку
вы тупорылые дайцы,когда блокируете дороги и пол киева перекрываете когда овощь едет со своим кортежем с опозданием на работу на пару часов,то против вас самих уродов надо криминальную справу открывать.при чем коллективную.
показать весь комментарий
24.12.2013 06:58 Ответить