10509 посетителей онлайн

Оппозиция требует от Гереги прекращения судебных исков против Майдана

На завтрашней сессии Киевского городского совета «Батькивщина» потребует от Галины Гереги отозвать иски против Евромайдана, которые угрожают пребыванию мирных протестующих в помещении Киевского городского совета и на Крещатике.

Как отметил глава столичной «Батькивщины», народный депутат Юрий Одарченко, постановления судов по искам Гереги сегодня является единственными возможными правовыми основаниями для применения силы, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Батькивщины".

Также читайте: Герега подписала распоряжение о срочном созыве заседания нелегитимного Киевсовета

«По искам Киевсовета сейчас возбуждено несколько судебных производств и вынесены постановления, на основании которых правоохранительные органы имеют возможность совершать нападения на участников мирных акций протеста на Майдане Независимости и в здании КГГА. Мы требуем от Гереги взять наконец ответственность на себя и остановить возможное кровопролитие - поставить свою подпись под заявлениями в суд о прекращении судебных дел против участников Евромайдана», - заявил Одарченко.

Он также отметил, что в случае, если против Майдана будет применена сила, и.о. городского председателя, секретарь Киевсовета Г. Герега может повторить судьбу Попова, поскольку правоохранители будут действовать именно на основании представленных ей документов.

Также читайте: Захарченко возмущен просьбой ЕС не штурмовать КГГА: Что происходит?




Топ комментарии
+2
эпицентров парочку сжечь как базар юры енакиевского - и гэрэга попустится.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:42 Ответить
+2
на кол чуму герегу
показать весь комментарий
23.12.2013 18:43 Ответить
+2
Для Оксаны Харитоновны
Нет ни малейшего сомнения в том, что Вы принадлежите к "ЭЛИТЕ ПАРТИИ РЕГИОНОВ", если, конечно, вы не относитесь просто к ТЕХНИЧЕСКИМ ТРОЛЛЯМ. Ваша цитата: "Вы, МАЙДАНУТЫЕ, где Ваша культура! И Вы еще в Европу хотите,...", в первую очередь говорит о вАШЕЙ культуре! ЗНАЧИТ НАМ ВЫЙТИ ЗА СВОИ ПРАВА - БЕСКУЛЬТУРИЕ, а вАМ, ***** РЫГОВСКИМ, народ грабить - это по-культурному (на Енакуевском диалекте - "па ПАНЯТИЯМ")! Ваша цитата: "Европа уже и не рада , что с Украиной связалась!" - это же о вАС, ПРстах, вы своими "зажиганиями" в Куршавеле и т.п. уже достали всю Европу!!! Да, мы, с вашей подачи, уже все МАЙДАНУТЫЕ. Но это вАША ПРОБЛЕМА: бегите нах, пока на своих ногах, иначе ВСЕХ на вилы поднимем!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, так вот взяли и пустили майданутую свору на сессию. Уже такое бывало, хватит.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:40 Ответить
88
ПНХПДРС !!!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:42 Ответить
московоязикимМоксель
"Секретар
Київради Галина Герега заявила.." - особа, що видає себе за секретаря
Київради, з недійсним документом, повинна бути затримана на прохідній, охоронцями КМДА. Термін її
повноважень збіг 02 червня 2013 р. Ті повноваження може продовжити лише виборець на виборах , а
не колядник Зварич !!! Поліцай з недійсним документом - визнається оборотнем. Водій з недійсним посвідченням - залишає
машину. Зараз там
депутатів немає, там особи з недійсними посвідченнями !!!
Порядні, чесні екс-депутати повинні сховати свої мандати і не йти на
кримінальні злочини !
показать весь комментарий
23.12.2013 19:24 Ответить
Старый анекдот -
"Оппозиция требует".
показать весь комментарий
23.12.2013 20:31 Ответить
почитай тогда новых анекдотов
"к Витьку пожаловал Кондратий"
показать весь комментарий
24.12.2013 04:24 Ответить
Майдаунів -до відповідальності
Спраба державного перевороту повинна бути покарана.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:41 Ответить
ТАК
СБЕЖАЛИ ВСЕ В ДАУНБАССИЮ.... ИДИ-СВИЩИ ТЕПЕРЬ
показать весь комментарий
23.12.2013 18:47 Ответить
GT
полуумная Гергеа ума лишилась, завтра ее овощь первой сольет
показать весь комментарий
23.12.2013 18:41 Ответить
эпицентров парочку сжечь как базар юры енакиевского - и гэрэга попустится.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:42 Ответить
дед Панас
А ты,полуумный,подумал,что там работают люди,наши дети,у каждого из них своя судьба и жизнь?! Или что,нет других методов борьбы?И,вообще,зло излученное тобой к тебе вернется непременно...
показать весь комментарий
23.12.2013 19:17 Ответить
21-07
Дед Панас! Что бы никого не проклинать, не трогать детей и внуков, порекомендуй своей Гереге застрелиться на хер!!! Вспомни: НАЖИТОЕ МАХОМ - ПОЙДЕТ ПРАХОМ !!! Это Народ придумал, не я.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:01 Ответить
дед Понос, подохни рыговский раб.
показать весь комментарий
24.12.2013 11:03 Ответить
киев
на кол чуму герегу
показать весь комментарий
23.12.2013 18:43 Ответить
Интересующийся
Как то непонятно...А че дешевле... "грохнуть" всех этих "геРЫгов"...Или содержать "МАЙДАН"...
показать весь комментарий
23.12.2013 18:44 Ответить
Блицкриг
Гереги довыеееее ..что в ее эпицентры весь майдан с креативом за глянет в гости .
показать весь комментарий
23.12.2013 18:44 Ответить
дед Панас
Так ты,полуумный,определись:с креативом или криминалом?
показать весь комментарий
23.12.2013 19:19 Ответить
сам ты полуумный
прислужник тварей ПР. пошел вон отсюда.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:08 Ответить
88
ригоаналовские троли хватит лить дерьмо -сам троль и каюсь что за какие то 150 грн в сутки брехав на народ-прошу за это прощенья..надоели цинизмом и наглостью эти даунецкие бандюки..
показать весь комментарий
23.12.2013 18:44 Ответить
Оппозиционер
Просим Герегу наградить всех с Майдана Грамотами за то что так засрали Майдан и КГА.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:47 Ответить
88
Какие культурные из антимайдана мы уже видим-быдло и мразь..засрали всё вокруг -бомжатники -это лицо власти Хама...
показать весь комментарий
23.12.2013 18:51 Ответить
99
ты сначала своё дерьмо с майдана убери, потом призывай к чистоте других.
показать весь комментарий
24.12.2013 08:54 Ответить
московоязикимМоксель
"Секретар
машину. Зараз там
депутатів немає, там збираються особи з недійсними посвідченнями !!!
Порядні, чесні екс-депутати повинні сховати свої мандати і не йти на
кримінальні злочини !
показать весь комментарий
23.12.2013 19:27 Ответить
читай новости Масквабада
и пошел вон отсюда.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:07 Ответить
А
Царев подтвердил, что именно из за него закрыли въезд некоторым политикам в Украину
показать весь комментарий
23.12.2013 18:48 Ответить
А
http://www.ua-ru.info/news/carev_podtverdil_svoju_prichastnost_k_chernomu_spisku/2013-12-23-367
показать весь комментарий
23.12.2013 18:50 Ответить
галиматья гереговская
***** жидовская совсем страх потеряла. забыла из какого дерьма выполза, ей напомнят.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:48 Ответить
88
В газенваген сцуку...
показать весь комментарий
23.12.2013 18:50 Ответить
опу
ты поц засрали антимайдан а не майдан иди подмойся и готовся.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:50 Ответить
Абсурд
Оппозиция требует от Гереги прекращения судебных исков против Майдана. Непонятная оппозиция - уже полгода как Киевмиськрада непитимна, а они что-то от Гереги требуют.
показать весь комментарий
23.12.2013 18:51 Ответить
герегаНіхто
"Секретар
кримінальні злочини !
показать весь комментарий
23.12.2013 19:29 Ответить
звездные войны
Народ! Мирно "уничтожим" эпицентры! Перестанем закупаться в эпицентрах! Поддержим маленьких продавцо стройматериалов и других товаров на рынках и в их маленьких магазинах! Эпицентрам- бойкот и игнор!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:52 Ответить
88
100% за -даёш бойкот Эпицентров..
показать весь комментарий
23.12.2013 18:56 Ответить
100
100% Поддерживаю!!! Байкот!!! Начнет прислушиваться к нарду, когда карманы начнут пустеть, или тумбочка
показать весь комментарий
23.12.2013 23:23 Ответить
88
Одно скажу и критикую опозицию- надо учится делать революции у вождя мирового пролетариата как в 1917 в ноябре -промедление смерти подобно-решительно и нагло а с бандюками по хорошему низя..против подлеца надо подлецом стать..
показать весь комментарий
23.12.2013 18:55 Ответить
88
Герега-это быдло..
показать весь комментарий
23.12.2013 18:58 Ответить
ГГГ - это означает : ГереГу - Гэть !!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:59 Ответить
иди вон
пр-астовская подстилка. Твои хозяева опозорились на весь мир.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:06 Ответить
21-07
Для Оксаны Харитоновны
Нет ни малейшего сомнения в том, что Вы принадлежите к "ЭЛИТЕ ПАРТИИ РЕГИОНОВ", если, конечно, вы не относитесь просто к ТЕХНИЧЕСКИМ ТРОЛЛЯМ. Ваша цитата: "Вы, МАЙДАНУТЫЕ, где Ваша культура! И Вы еще в Европу хотите,...", в первую очередь говорит о вАШЕЙ культуре! ЗНАЧИТ НАМ ВЫЙТИ ЗА СВОИ ПРАВА - БЕСКУЛЬТУРИЕ, а вАМ, ***** РЫГОВСКИМ, народ грабить - это по-культурному (на Енакуевском диалекте - "па ПАНЯТИЯМ")! Ваша цитата: "Европа уже и не рада , что с Украиной связалась!" - это же о вАС, ПРстах, вы своими "зажиганиями" в Куршавеле и т.п. уже достали всю Европу!!! Да, мы, с вашей подачи, уже все МАЙДАНУТЫЕ. Но это вАША ПРОБЛЕМА: бегите нах, пока на своих ногах, иначе ВСЕХ на вилы поднимем!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 20:28 Ответить
московоязикимМоксель
Хто московоязиких окупантів в Україну привіз, щоб вони тут викаблучувались,
Петро 1 чи Муравйов ? Невже Московія покаялась за мільйони українських жертв і
відшкодувала Україні за перевороти, розстріли, голодомори, потяги до Сибіру,
пограбування, репресії ? Московоязикі,
ваші злочини на Україні потребують покарання. І зараз вони продовжують втручатися,
не знаючи мови.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:45 Ответить
Однако
Дурачек, иди лучше мультики смотреть, на мове...
показать весь комментарий
23.12.2013 21:35 Ответить
серов
Э.П,И,Ц.Е.Н.Т.Р.- НЕ ПОКУПАТЬ!!! это гереги
показать весь комментарий
23.12.2013 19:55 Ответить
мстя
или набрал полную телегу и бросил подальше
показать весь комментарий
23.12.2013 19:56 Ответить
БОЙКОТ
"ЭПИЦЕНТРУ",кторый пренадлежит Гереге!!! Хочешь что-то купить? Вперед на строительный рынок! Ни копейки тварям от ПР!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2013 20:05 Ответить
А между тем
Киевские каштаны пали жертвой Евромайдана
Боевики Майдана вырубают старинные каштаны - символы Киева. Дрова нужны для обогрева палаточного городка. Одновременно рушат все, что попадается под руку. Бригады майданных дровосеков набраны из «повстанцев» Ивано-Франковщины. Прикарпатские лесорубы легко справляются с вековыми деревьями Мариинского парка и парка Крещатый, расположенного прямо над Европейской площадью в начале Крещатика.
Кроме каштанов под топоры и бензопилы идут клены и липы. Приезжим селянам не жаль столичных парков. Наоборот, хлопцы вдохновенно разрушают металлические ограждения и скамейки для строительства баррикад. Вырывают бетонные основания клумб, разбирают уложенную возле деревьев ажурную плитку и железные решетки. Все это - «файний матеріал на захист Євромайдану». Так, к баррикаде у здания Кабинета министров оппозиционеры притащили железные решетки и лавочки из Мариинского парка. Искорежена чудесная зона отдыха вокруг знаменитого Кукольного театра. Паковые конструкции и скамейки отсюда вырвали из асфальта и перетащили прямо к палаткам.

Попытки киевлян рассказать об исторической значимости главного парка украинской столицы натолкнулись на откровенно злобную реакцию оппозиционеров-западенцев. Особенную ярость вызвало неосторожное упоминание членов Царственного дома.Призывать заезжих революционеров к порядку бессмысленно и зачастую реально опасно. Горожанам остается лишь фиксировать разрушения. В Facebook уже появилась группа «Спасти Киев», которая документирует многочисленные факты майданного вандализма. Участники группы продолжают публиковать фото с места событий.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:40 Ответить
заїзжимКиянам
не знаючи мови.
показать весь комментарий
23.12.2013 20:47 Ответить
ты даун кацапский
ты хоть раз был на Майдане? или в Киеве? НЕТ. Сидишь с.ка кремлядская в Масквабаде и строчишь тут фсб-шные комменты по 10 копеек. Киевские каштаны пострадали о варваров ПР, которые их вырубили к Евро-12, а потом закупили " красные кашатаны Бриоти" в Италии по 6000 гривен за саженец, а потом оказалось, что саженцы пропадают, и совсем они не Бриоти, и не красные, а белые, и цена им 150 гривен!!!! Таки засохли эти каштаны, хотя на них списали около 1 млн!!!
Так что закрой свой кацапский грязный рот.
показать весь комментарий
23.12.2013 22:08 Ответить
не галичанин
Вимагати оплатити за все! Срач - прибрати!
показать весь комментарий
23.12.2013 20:45 Ответить
ты дебил
сховайся в свой Масквабад и сиди тихо
показать весь комментарий
23.12.2013 22:01 Ответить
эй ты тетя
Герега, не прекратишь иск, разрекламируем бойкот Эпицентра на весь Интернет.
показать весь комментарий
23.12.2013 23:55 Ответить
эй ты майдаун
Тут ты не попал. Эпицентром пользуются люди, которые строят свой дом, облагораживают его. Такие по майданам не ходят и город не загаживают. Так что ваши призывы обращенные к бездомной майданутой голытьбе с восторгом будут приняты майданёрами, но на торговые дела Эпицентра врядли повлияют.
показать весь комментарий
24.12.2013 09:01 Ответить
киевлянин
Только не надо завидовать. (ему не всё равно).Откуда берутся деньги у богатых описал К.Маркс и Ф.Энгельс. Как их отобрать показал В.Ленин. Как их сохранить доказал И.Сталин, как всё профукать показал М.Горбачев. Уже 22 года нам рассказывают, как надо жить и 22 года мы всё пытаемся найти виноватых, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало. Вам не всё равно, какого цвета у олигархов параходы и за чей счёт они построены? Тогда объясни мне, почему отошли от коммунистической идеологии, там тоже не любили богатых?
Там любили, как и ты, уравнять,забрать, посадить, расстрелять и т.д. А кто это будет делать? Кто будет уравнивать, определять кто богатый , а кто нет. Не себе ли ты такую дожность присмотрел, беспокойны ты наш? Борец, неравнодушный к чужому барахлу.Может хватит майданировать-онанировать, а взяться и начать трудится хотя бы на себя, и не ждать себе очередного хозяина в виде того же Евросоюза или еще кого другого. Он же не придёт сюда за тобой убирать, если и придёт то только командовать, учти это.
показать весь комментарий
24.12.2013 13:09 Ответить