Оппозиция требует от Гереги прекращения судебных исков против Майдана
Как отметил глава столичной «Батькивщины», народный депутат Юрий Одарченко, постановления судов по искам Гереги сегодня является единственными возможными правовыми основаниями для применения силы, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Батькивщины".
Также читайте: Герега подписала распоряжение о срочном созыве заседания нелегитимного Киевсовета
«По искам Киевсовета сейчас возбуждено несколько судебных производств и вынесены постановления, на основании которых правоохранительные органы имеют возможность совершать нападения на участников мирных акций протеста на Майдане Независимости и в здании КГГА. Мы требуем от Гереги взять наконец ответственность на себя и остановить возможное кровопролитие - поставить свою подпись под заявлениями в суд о прекращении судебных дел против участников Евромайдана», - заявил Одарченко.
Он также отметил, что в случае, если против Майдана будет применена сила, и.о. городского председателя, секретарь Киевсовета Г. Герега может повторить судьбу Попова, поскольку правоохранители будут действовать именно на основании представленных ей документов.
Также читайте: Захарченко возмущен просьбой ЕС не штурмовать КГГА: Что происходит?
Нет ни малейшего сомнения в том, что Вы принадлежите к "ЭЛИТЕ ПАРТИИ РЕГИОНОВ", если, конечно, вы не относитесь просто к ТЕХНИЧЕСКИМ ТРОЛЛЯМ. Ваша цитата: "Вы, МАЙДАНУТЫЕ, где Ваша культура! И Вы еще в Европу хотите,...", в первую очередь говорит о вАШЕЙ культуре! ЗНАЧИТ НАМ ВЫЙТИ ЗА СВОИ ПРАВА - БЕСКУЛЬТУРИЕ, а вАМ, ***** РЫГОВСКИМ, народ грабить - это по-культурному (на Енакуевском диалекте - "па ПАНЯТИЯМ")! Ваша цитата: "Европа уже и не рада , что с Украиной связалась!" - это же о вАС, ПРстах, вы своими "зажиганиями" в Куршавеле и т.п. уже достали всю Европу!!! Да, мы, с вашей подачи, уже все МАЙДАНУТЫЕ. Но это вАША ПРОБЛЕМА: бегите нах, пока на своих ногах, иначе ВСЕХ на вилы поднимем!!!