9046 посетителей онлайн

Власть выставит Евромайдану счет в 3 миллиона за нанесенный ущерб, - Голубченко

Исполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко заявил, что сумма ущерба, нанесенного помещениям столичной мэрии, составляет около 3 миллионов гривен.

Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на"Интерфакс-Украина".

Счет за ущерб он намерен выставить организаторам митингующих.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Голубченко уверяет, что потребует от организаторов антимайдана возместить ущерб, причиненный "Мариинке"

"Ориентировочно здания КГГА нанесен ущерб на 3 миллиона гривен. Там есть коменданты, фамилии и подписи, кто подписывал, извещал нас о проведении акции, вот им и будет выставлен счет", - сказал Голубченко

Он отметил, что готов начать переговоры с участниками акции в поддержку евроинтеграционного курса Украины по вопросу освобождения здания столичной мэрии и поиска нового помещения для них.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Голубченко угрожает Киеву: "Если сессию Киевсовета сорвут, настанут тяжелые времена"

Топ комментарии
+5
А когда возместят сумму ущерба в бюджет на строительство межгорья и других дворцов овоща?
показать весь комментарий
24.12.2013 17:55 Ответить
+4
Рыгионалы хотят списать на Евромайдан стыряные регионалами деньги. Как на мышей. ))))
показать весь комментарий
24.12.2013 17:55 Ответить
+4
А ху-ху не хо-хо ?Власть выставит Евромайдану счет в 3 миллиона за нанесенный ущерб, - Голубченко - Цензор.НЕТ 414
показать весь комментарий
24.12.2013 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
учите историю. проффессор. киев к вашему сведению - восстанавливали те же фашисты
показать весь комментарий
25.12.2013 00:02 Ответить
Киевлянка
Крещатик восстановили немцы! Читай побольше толковой литературы!!!! Не смеши меня больше!!! )))))))))))
показать весь комментарий
03.01.2014 11:39 Ответить
Киевлянка
Кстати, Якут, ты в курсе, кто разрушил историческую часть Киева? И кто разрушает ее сегодня?
показать весь комментарий
03.01.2014 11:50 Ответить
опыт попова
сотрудничества с оккупантами голубченку ни чего не дал.Попов тоже запрещал митинги,старался,чуть ж..па не треснула,а все зря...слили.
показать весь комментарий
24.12.2013 21:59 Ответить
Якут
опыт попова

Значит плохо старался. За то и получит по полной. Столица страны не место для общественного туалета рогульской публике.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:07 Ответить
Киевлянка
Якут, не раздражайся, если не понимаешь движухи. И вообще, что ты здесь делаешь? Садись на оленя и дуй домой!
показать весь комментарий
03.01.2014 11:44 Ответить
Светлана
Было бы не плохо, но с кого брать? Оппозиция не заплати, придется студентам да работягам. И гарантии нет , что по назначению деньги пойдут. А вообще, нынешним революционерам лишь бы рушить. Вот даже злость на Ленине согнали.
http://gif-pictures.ru/images/tyagnybok222.gif
показать весь комментарий
24.12.2013 22:19 Ответить
ты синежопый троль
расскажи лучше как страну разворавали.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:57 Ответить
киевлянин
это только за КМДА, пусть еще и за асфальт в котором дырок насверлили, и лавочки, мусорники, заборы, ..... кто это все будет возмещать, ломать не строить.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:22 Ответить
Якут
киевлянин

Все при желании делается просто: окружить майдан плотным кольцом автобусов и милиции, никого не впускать, выпускать по одному с проверкой паспортов, по адресу присылать судебное решение о штрафе и принудительных работах по восстановлению разрушенного.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:33 Ответить
киевлянин
только за, достали, если приехали на халяву киев посмотреть так пора в домой их вернуть.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:36 Ответить
Киевлянину
Тем, кто объявлял "мобилизацию", посылал на бузу, выписать штраф стократно и чтоб из личного кармана.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:44 Ответить
да да конечно
получите рассчет в паратии ПР, она в ответе за "бузу"
показать весь комментарий
24.12.2013 22:55 Ответить
свою
красную площадь в Маскавбаде будешь окружать
показать весь комментарий
24.12.2013 22:56 Ответить
Губа не дура
Хочу увидеть список этого с ценниками на 3 ляма. Это раз. Во-вторых хочу спросить кто разрешил потратить народные деньги на тот список.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:47 Ответить
киевлянин
зачем было ломать, и не только, что там стены все надо перекрашивать и паркету тоже побили, там вонь от бомжей приезжих с западной.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:51 Ответить
не ври
ты там не был если так говоришь, дешевый провокатор по 10 копеек за высер.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:54 Ответить
киевлянин
близкие были, и кроме как слов что с цетра сделали болото и свинарник нечего другого не слышал, может те кто пишет то что это не так, наверное у вас в селе и асфальта, тоже про асфальт кто за его ущерб будет платить ?
показать весь комментарий
24.12.2013 23:19 Ответить
Гость
цель дороже асфальта, если вам нравится/устраивает гос органы в стране, то могу лишь посочуствовать.

Если удастся остановить помывочные схемы и распил бюджета, то это окупится стране многократно.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:27 Ответить
Якут
Губа не дура

Ты что, не демократ? Вот памятник разрушили. Он принадлежал громаде Киева. Кто спросил у громады разрешения на снос? На центральной площади гуляли не только киевляне, но и гости столицы, она была украшением Киева, лицом страны. А эти мыздобулы, как гунны, разрушили и пересрали все. У них обострения случаются регулярно. Так, может, столицу во Львов перенесем. С удовольствием приеду турнуть памятник Бандере.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:57 Ответить
а какой
куй нам памятник кровопийце? символы коммунизма надо запретить, также как и партию ПР и коммуняк. Освободили место, теперь поставим памятник украинским героям. Совку капут.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:58 Ответить
Якут
а какой

Благодаря этому кровопийце и существует сегодня такая страна Украина, а ты имеешь возможность не только писать, но и имеешь представление о компьютерах и пр., а не называешься "хлопом" и "быдлом" и имеешь территорию, которой Украина никогда не имела. Правда, память у тебя короткая и мозги засохшие.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:35 Ответить
ты чтоо-то путаешь турист
в киеве не разу не был, методички подводят. Киевляне никогда не называют Майдан центральной площадью. Это кацапское местечковое выражение это раз. Идва то, что где площадь, а где памятник. Так что садись два. Фсб-шник из тебя х.евый.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:01 Ответить
Дык якут же
огненный вода,аленя,вода нету аднака !
показать весь комментарий
24.12.2013 23:12 Ответить
киевлянин
Я за то чтобы все памятники так же снести как недолюди снесли Ленина,
не вы его туда ставила и не вам его убирать
показать весь комментарий
24.12.2013 23:13 Ответить
Гость
Нужно было давно убрать, и мирно, чтобы глаза не мозолило. А то за 25 лет так от совковой символики и не смогли избавиться
показать весь комментарий
25.12.2013 09:31 Ответить
к последним комментариям
Народ я вот вас не понимаю если я не поддерживаю майдан тогда я сразу у вас чуть ли не враг? и ПР особо не поддерживаю,

вы просто многим своим приездом весь центр превратили неизвестно в помойку, вы уже достали на поезд и домой,
такое впечатление что вы там все как зомби.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:11 Ответить
Зомби
засрали Мариинский парк и уехали без бабла ! Ты что-то путаешь любезный болезный !
показать весь комментарий
24.12.2013 23:16 Ответить
влад
нет нет не путаю посмотри сколько эти нелюди поломали, где лавочки , где забор, где все урны, палатки когда ставили дырок в асфальте наделал, можно так долго перечислять,

и потом после зомби ноу на майдане посмотришь сколько будет долгий список
показать весь комментарий
24.12.2013 23:23 Ответить
Якут
влад

А им насрать. Куда угодно и сколько угодно. Кроме них людей в мире нет: те кацапы, те жиды, те чурки, а они - цвет нации. Тот цвет, которым кусок хлеба под лавкой цветет.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:38 Ответить
влад
Якуту

ну да как видишь сам когда нечего сказать так сразу рты закрыли,
только могут людей грязью обливать, ленивым все не так.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:51 Ответить
Елена
Если администрация это сделает-киевляне ею будут гордиться. Вандализм нужно пресекать, а имущество города беречь,мы нетактичны богаты, как кажется оккупантам Крещатика
показать весь комментарий
24.12.2013 23:57 Ответить
свидомый
ты когда подольский мост построишь, ворье??? 10 лет брешут, даже арку доделать не в состянии, то кран упал, то европейцы домкратами подымут, то деньги ушли на дороги, брехуны пердуновские
показать весь комментарий
25.12.2013 01:15 Ответить
серов
за 15 лет три раза брусчатку меняли на кресте - и кто виноват? а теплицы? А жаба ? эклектика чудовищная, а остатки лядских ворот по пьяни кто стовнял?
показать весь комментарий
25.12.2013 01:17 Ответить
Катя,если можно,конкретное предложение...мне,тоже хочется, сегодня и сейчас....не хотелось бы фуйни напороть....
показать весь комментарий
25.12.2013 02:03 Ответить
Сергей
Говорили, что майданцы люди культурные, шелуху от семечек в кулак плюют...Откуда и какой может быть счет?
показать весь комментарий
25.12.2013 10:55 Ответить
Страница 2 из 2