9111 посетитель онлайн

Марка и номер авто нападавших известны, - Гриценко

Сохранилась запись видеорегистратора из машины Татьяны Чорновол.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал экс-глава Минобороны, нардеп Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ночью зверски избили журналистку Татьяну Чорновол. Шокирующие ФОТО + ВИДЕО

"Сейчас в штабе Майдана
изучается запись видеорегистратора из машины Татьяны Чорновол. Предварительно: нападавших было трое, марка и номер машины зафиксированы, номер такой базы данных является ... Думаю, генерал Виталий Ярема как профессионал уголовного розыска разберется быстро, по крайней мере быстрее милиции...", - написал политик.

Топ комментарии
+8
Марка и номер авто нападавших известны, - Гриценко - Цензор.НЕТ 6139..
показать весь комментарий
25.12.2013 09:00 Ответить
+6
Око за око, зуб за зуб. Ответ на безпредел должен быть адекватен. Только тогда 100 раз подумают чем что-то совершить. С бандитами христианская смиренность не проходит.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:01 Ответить
+5
Марка и номер авто нападавших известны, - Гриценко - Цензор.НЕТ 9579...
показать весь комментарий
25.12.2013 09:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ВСІ НА МАЙДАН
УКРАЇНЦІ, КИЯНИ, СТУДЕНТИ, БРАТИ, СЕСТРИ - ВСІ на МАЙДАН! КРИВАВИЙ
РЕЖИМ продовжує ВІЙНУ з народом! Навіть МИРНОГО МАЙДАНУ ВОНИ БОЯТЬСЯ!
Режим продовжує РЕПРЕСІЇ, ЗАЛЯКУВАННЯ, ПЕРЕСЛІДУВАННЯ, КАТУВАННЯ,
ВБИВСТВА учасників Майдану! А ЗВІРЯЧЕ ПОБИТТЯ тітушками ЖУРНАЛІСТКИ
Тетяни Чорновіл,( яка провела РЕЗОНАНСНІ журналістські розслідування
щодо КОРУПЦІЙНИХ схем
СІМ'Ї,Клюєва,Захарченка,
Медведчука) - це яскравий ДОКАЗ ТОТАЛЬНОГО ТЕРОРУ проти народу!
Політичні ШАХРАЇ, демонструючи ПОКАЗОВУ ЗНЕВАГУ до МАЙДАНУ, до НАРОДУ
України, як ДЖЕРЕЛА ВЛАДИ, вчергове, доказали, що
навіть рішення так званого "круглого столу" щодо АМНІСТІЇ учасників МАЙДАНУ - НЕ ВАРТІ того ПАПЕРУ, на якому вони написані.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:36 Ответить
А машинка то
как после типичного ДТП. Влетела Танюся, по глупости, а теперь сопли размазывает... Если её подрезали слева, то почему помята правая бочина? Неувязочка получается.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:38 Ответить
а ты то
откуда знаешь с какой стороны подрезали, за рулем сидел?
показать весь комментарий
25.12.2013 09:47 Ответить
А то
Если бампер сворочен с левой стороны, а царапины на правой - это ни о чём не говорит?
показать весь комментарий
25.12.2013 09:54 Ответить
А то
Если бампер сворочен с лева, а помят правый бок - то откуда машинку поджимали? Почему капот вздыблен, как после наезда на препятствие?
показать весь комментарий
25.12.2013 09:59 Ответить
Как европейский джентльмен
Я всегда пропускаю вперёд дам!
показать весь комментарий
25.12.2013 10:01 Ответить
ЖЕНЩИН БИТЬ -НЕЛЬЗЯ !!!! отморозков найти и наказать по полной.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:49 Ответить
ВАСЯ
питарок ты очком отвечал что майдан и НЕДЕЛЮ НЕ ПРОСТОИТ ! ЧТО ***** ТЫ ЕЩЕ СТРОЧИШ ТЫ ФУФЛЫЖНИК ЭТО УРОВЕН -ПИТОРА. ЗАБЕЙСЯ ПОД НАРЫ ПАДАЛЬ
показать весь комментарий
25.12.2013 11:48 Ответить
Олег
Все вірно що родичі забрали запис з відеорегістратора а не передали в руки мусорам ...сьогодні була б заява мусорів що запис пошкоджений неякісний встановити нічого неможливо ябо взагалі втрачений ...мусорам копії запису ..
показать весь комментарий
25.12.2013 09:55 Ответить
ТАКиДА
Як то кажуть, век воли не видать - номери виявляться... марсіанськими: скоріше за усе, вони або підроблені, або машина краденою виявиться
показать весь комментарий
25.12.2013 10:12 Ответить
марка и номер машины зафиксированы. так дайте в студию. Мусорам веры нет,как нибудь сами разберемся.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:56 Ответить
Самим разобраться можно в большинстве подобных случаев, но главное - заставить эту лживую жестокую систему работать по правилам, чтобы система сама нашла виновных - прежде всего заказчиков бандитского нападения, и наказала их. Вообще такое впечатление, что против клана януковича начал войну другой клан (ну типа клюевского или новоиспеченного миллиардера курченко, да и того же ахметова), которому сейчас очень выгодно создать напряженную ситуацию и руками протестующих на Майдане сместить конкурентов с властного Олимпа. Эксперты должны разгадать этот ребус и обнародовать имена провокаторов.
показать весь комментарий
25.12.2013 10:30 Ответить
ТАКиДА
Итак, всем тролям и прихлебателям этой "власти": подтверждением этого преступления ИМЕННО ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТЬЮ будет или отсутствие расследования, или расследование, которое как всегда закончится ничем, или, что вероятнее всего, в избиении Черновол обвинят её же саму. Посему все ваши высеры можно херить, и очень сильно
показать весь комментарий
25.12.2013 10:07 Ответить
Вот
Банда Черная кошка в действии
показать весь комментарий
25.12.2013 10:13 Ответить
Еней
Машина викрадена і напевно вже спалена.
показать весь комментарий
25.12.2013 10:18 Ответить
Гость
Не недооценивайте тупость этих ребят)
показать весь комментарий
25.12.2013 10:20 Ответить
Гость
У нас мусора еще тупее бандюков. Если забыли забрать регистратор, вполне вероятно и номера настоящие.
показать весь комментарий
25.12.2013 10:19 Ответить
SeaWolf
Врадиевка их ничему не учит.
показать весь комментарий
25.12.2013 10:51 Ответить
SeaWolf
Да выложите видео в интернет. Народ сразу узнает своих "героев".
показать весь комментарий
25.12.2013 10:49 Ответить
YA
Если бы видео подтверждало их версию, уже б давно выложили - еще ночью. Видно, что-то не получается. А как же ж к власти хочется! Даже война не пугает
показать весь комментарий
25.12.2013 10:58 Ответить
DX
Вот до тех пор, пока запись видеорегистратора ПОЛНОСТЬЮ не будет выложена - не поверю в избиение. Потому как характер травм слишком уж напоминает итоги ДТП.
показать весь комментарий
25.12.2013 11:01 Ответить
уж слишком напоминаешь,что ты дебил....
показать весь комментарий
25.12.2013 11:16 Ответить
Два вопроса
Почему запись до сих пор у майдаунов,а не у ментов?
а был ли мальчик вааще?
показать весь комментарий
25.12.2013 11:24 Ответить
народ
Гриценко, если ты крутой, не выступай здесь, а поймай уродов, и мы тебя зауважаем! На руках людей полно аппаратуры для сканирования телефонного общения - их можно вычислить. Да и более простые способы есть - кто отсутствовал в казарме. Из охраны Захарченка. А отвечать по-любому Захарченку.
показать весь комментарий
25.12.2013 11:56 Ответить
нужна картинка
Ей надо поставить минимум 4 регистратора: вперед, назад, и смотрящие на окна из-под торпедо.
показать весь комментарий
25.12.2013 11:59 Ответить
спасибо науке
Если под ногтями у нее осталось их мясо, то надо сделать ДНК тест. И будет всем счастье.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:02 Ответить
Страница 2 из 2