9850 посетителей онлайн

Яценюк встретится с Пшонкой в связи с избиением Татьяны Чорновол

Сегодня, 25 декабря, в 10:30 глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк встретится с Генеральным прокурором в связи со зверским избиением журналистки Татьяны Чорновол.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Адрес: ул. Резницкая, 13/15.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ночью зверски избили журналистку Татьяну Чорновол. Шокирующие ФОТО + ВИДЕО

Напоминаем, сегодня ночью двое неизвестных жестоко избили журналистку Татьяну Чорновол. У нее сотрясение мозга, сломан нос и многочисленные гематомы. По словам Татьяны Чорновол, она поворачивала к себе в село Гора, когда заметила за собой слежку. Она резко повернула назад в Борисполь. Но машина начала ее прижимать. После чего ее машину несколько раз ударили кузовом. Она остановилась. Из машины выбежали двое, разбили стекло. Она выскочила из машины и попыталась бежать. Ее догнали и избили.

Топ комментарии
+3
Очередной PR ход оппозиции и лично Сенюка.Почему бы,ему не поехать на встречу секс меньшинств в Боливии?Сеня уже не знает, как себя позиционировать.
показать весь комментарий
25.12.2013 11:12 Ответить
+2
Это не прокурор народа, это адвокат партии регионов и ее гопников, которые бьют людей!позор!!!!украмна вставай!!!!!!!
показать весь комментарий
25.12.2013 10:01 Ответить
+1
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***********************************************************************************************************/?fbdm
подпиши петицию за импичмент хряку! не будь равнодушным!
показать весь комментарий
25.12.2013 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
винтик
да он в этом деле мастер....все сделает по тихому и быстро!!!!скоро скажет, что все эти избиения журналистки Тягнибок организовал...и его посадит, а там и Витилику что то повесит....и останется одинокий....
показать весь комментарий
25.12.2013 21:58 Ответить
И добьется своего...Ведь это и есть его цель!!!
показать весь комментарий
25.12.2013 22:04 Ответить
наши
так со своими себя не ведут... Кличка Сеня подставлять будет, как пить дать... выдаст того за агента буржуазии немецкой
показать весь комментарий
26.12.2013 02:17 Ответить
шрайк
написал у себя на страничке вот что по этому поводу:
все происходящее с 30 ноября напоминает старый анекдот.
возвращается домой илья муромец, а на полу в крови лежит его отец.
- что случилось??
- избил меня соловей-разбойник, илюша..
- ах он гад!!! сейчас я ему!!! пошли на разборки!
тащит отца в кабак, где за столом восседает соловей.
- ты!!!! ты знаешь, кто я такой???
- да, ты илья муромец, народный герой.
- а это кто???
- а это гнида подзаборная!
и хренакс отца ильи кулаком в морду.
илья поднимает отца с пола.
- таааак!!! я не понял!!!! ты знаешь кто я такой???
- да, ты илья муромец, все тебя уважают.
- а это кто???
- а это мудила редчайшая!
и снова хренакс отцу ильи по морде.
муромец на весь кабак как заорет:
- да ты знаешь кто я такой???!!!!
тут его отец встает на четвереньки и шепчет:
- пошли домой, илюша, **** я в рот такие разборки...
показать весь комментарий
25.12.2013 21:37 Ответить
влас
Яценюку,не дают покоя лавры ВЛАСЕНКО или зелёнки хочет.
показать весь комментарий
25.12.2013 21:41 Ответить
яценюк
встретился с прокурором... это как? у Генпрокурора других дел вообще нету? кроме как встречаться с чуваком, который вроде как в криминальных делах фигурирует? ведь если послушать Сеню, так он там чуть ли не главный подозреваемый...
показать весь комментарий
25.12.2013 21:44 Ответить
рсто
яценюк у него особый гость....Пшонка тоже по ходу там не без грешка
показать весь комментарий
25.12.2013 21:55 Ответить
яценюк
ну... я как бы логику пытаюсь включить и стараюсь себе представить, чтобы подозреваемый пришел к прокурору поговорить о пострадавшим в драке... в общем, Украина - это край непуганых идиотов
показать весь комментарий
25.12.2013 22:03 Ответить
А какие тут могут быть дела, раз к нему сам ЯЦЕНЮК зашел...Он же в любой непонятной ситуации может просто взять и заблокировать прокуратору
показать весь комментарий
25.12.2013 22:05 Ответить
Если послушать Сеню, то весь мир стоит на 4 слонах, а они на черепахе!!!
показать весь комментарий
25.12.2013 21:53 Ответить
черепаха
в Харькове... так что нет у этих баранов почвы под ногами на самом деле ))
показать весь комментарий
25.12.2013 21:56 Ответить
Я кстати, одного понять не могу....С чего вообще все взяли, что её избили именно из-за её журналисткой деятельности???Информации, как таковой подтвержденной ещё нет...
показать весь комментарий
25.12.2013 22:09 Ответить
Лось
Ну пушку нужно было пустить! Теперь в интернете её канонизировали =)
показать весь комментарий
26.12.2013 12:15 Ответить
черепаха
как это нет информации? если сама Таня сказала, что только из-за журналистской деятельности ее избили... вы не верите герою украинской журналистики? ))
показать весь комментарий
25.12.2013 22:11 Ответить
Ой, и вправду...Как это я ещё и не поверил журналистке...Ведь они всегда говорят без фальша и без преукрашивания событий)))
показать весь комментарий
25.12.2013 22:15 Ответить
наши
журналисты самые журналистые... они честно, как Наем, признают, что получаются деньги в конвертах и пишут джинсу... ну, честно же все...
показать весь комментарий
26.12.2013 02:16 Ответить
так
уже сложилось годами, что Яценюк и ко воду варят и ничего не вываривают. Народ надеется, а опа ждёт. Чего ждать народу от ждущей опы?
показать весь комментарий
25.12.2013 23:26 Ответить
вот
того же самого пока что, потому что у нас политики не научились пока что работать, а не языками чесать
показать весь комментарий
26.12.2013 02:44 Ответить
Лось
Партия дураков у нас самая многочисленная.
показать весь комментарий
26.12.2013 11:12 Ответить
Лось
Демократия - право слепого быть в жюри конкурса красоты.
показать весь комментарий
26.12.2013 12:09 Ответить
Лось
Аналитика - это вечная борьба политика.
показать весь комментарий
26.12.2013 12:10 Ответить
боб
плешивый кролик - провокатор, и слушать этого ********** - себя не уважать...