10066 посетителей онлайн

Прокуратура ищет свидетелей избиения Чорновол, - пресс-служба

Прокуратура Киевской области ищет очевидцев дерзкого нападения на общественную активистку и журналистку Татьяну Чорновол

Об этом информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы прокуратуры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чорновол в реанимации в тяжелом состоянии. Это не хулиганство, а покушение на убийство, - Пашинский

"Прокуратура Киевской области ищет очевидцев дерзкого нападения на Татьяну Чорновол, которое произошло в ночь на 25 декабря около 1.00 на автодороге Борисполь-Киев вблизи с.Гора. Всех, кто стал свидетелями происшествия, просим позвонить по телефону: 200-21-51", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+1
Значит так !
Я хочу предложить свою кандидатуру на пост правления майданом.
Я знаю много оскорбительных слов на власть, слова гимна , много лозунгов и т.д.
Я буду так-же предлагать блокировать всё и всех.
Я готов быть единственным кандидатом от майдана на президентские выборы.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
25.12.2013 12:40 Ответить
+1
КАКОГО РОЖНА ЕЩЕ НАДО!
показать весь комментарий
25.12.2013 12:43 Ответить
+1
А что случилось?
показать весь комментарий
25.12.2013 12:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гуд
А хто не в курсе? В прокуратуре они и сидят и сами себя ищут, как думаешь, найдут?
показать весь комментарий
25.12.2013 12:45 Ответить
45
обратите внимание, как активизировались провладные тролли на Цензоре!
показать весь комментарий
25.12.2013 20:30 Ответить
Я свидетель
А что случилось?
показать весь комментарий
25.12.2013 12:45 Ответить
Тут
https://vk.com/gennadykernes
показать весь комментарий
25.12.2013 12:40 Ответить
КНЯЗЬ
Значит так !
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
25.12.2013 12:40 Ответить
Гость
А пока сидишь в будке, гавкаешь по приказу хозяев из ПР.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:42 Ответить
махно
що у вас за манія величі то янукович находить графську кров у своєму гавні тепер ще якійсь

князь прямо за фрейдом підсвідомість так і пре
показать весь комментарий
25.12.2013 12:48 Ответить
махно
а я хочу пропонувати людину в президенти є такий і сидів чотирі рази і в понятях краще

розбирається та й зараз краде так що аж гай шумить якщо регіонали захочуть поновити владу можу познайомити
показать весь комментарий
25.12.2013 13:06 Ответить
Гость
Свидетелей в лесу на глухой проселочной дороге в село? Ну ищите...
показать весь комментарий
25.12.2013 12:41 Ответить
Какая просёлочная дорога? Вы давно в Украине были?
показать весь комментарий
25.12.2013 12:46 Ответить
ТАК ЯЦЕНЮК СДАЛ ФЛЭШКУ
КАКОГО РОЖНА ЕЩЕ НАДО!
показать весь комментарий
25.12.2013 12:43 Ответить
Да уж, областные прокуроры те ещё "сыщики", жопу от стула без бабла не оторвут.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:43 Ответить
Смею
заверить Общественность Пшорка будет искать свидетелей десять лет. а потом еще десять других свидетелей, которые скажут, что первые свидетели не в сговоре.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:44 Ответить
Ублажать скотов бессмысленно
Скотобаза на мусорной куче в центре "Куйива" - вот причина всех последних преступлений на зловонной Окраине...
А тупой Янузепа всё питается убложать это стадо скотов, которые хотят одного - власти и его отставки, чтоб опять началась Руина.
Предавший своих избирателей, лизавший дупу галицаев, этот тупой урод Янузепа не получит никакой поддержки от тех, кого он предал.
А свидомые Свиньи знают это, а от того ещё более наглеют.
Все эти очередные "избиения" им на руку, как когда-то фашисты поджигали Рейстаг.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:44 Ответить
быдлу несвидомому
А несвидомое БЫДЛО тупо ждет когда и его отведут на бойню, в то времчя пока бандюки грабят его семьи, насилуют жен и детей... раб прочно сидит в лохторате Партии Рецидивистов!!! И не имея моральной нравственности, являясь моральными уродами по определению - тупо радуются происходящим беспределом по отношению к людям имеющим свое мнение и не являющимися рабами по своей сути !!!
показать весь комментарий
25.12.2013 13:39 Ответить
пдрсу пшонці
головний свідок та замовник - янукович вітьок
показать весь комментарий
25.12.2013 12:45 Ответить
Правда
Хотят зачистку свидетелей произвести. Прокуратура уже воспринимается как карательный орган. Это Сталинские времена. Украина,вставай!
показать весь комментарий
25.12.2013 12:47 Ответить
АГА ЩАС
Потягусики
показать весь комментарий
25.12.2013 13:05 Ответить
там как раз
чисто случайно, кролик в кустах сидел и он чОтко видел как янукович лично ее избивал
показать весь комментарий
25.12.2013 12:47 Ответить
Северянин
Мы уже знаем, как прокуратура ищет свидетелей. Очень хорошо это видно по их "расследованию" избиения беркутятами студентов, журналистов и простых граждан. Оказывается, номеров на шлемах нет, значит и виновных нельзя установить. Такие сказки на ночь деткам от деда Панаса, вернее, Пшонки.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:54 Ответить
искать не нужно
Президент,милиция,прокуратура-одна бандитская шайка-лейка!!!
показать весь комментарий
25.12.2013 12:55 Ответить
махно
у захарченка хай спитають а захарченко хай памьятає долю кравченка

той куди крутіший був теж мабудь думав що ухопив бога за бороду