8519 посетителей онлайн
23 118 210

Установлен автомобиль, на котором ехали нападавшие на Чорновол. ФОТО

В сети появилась фотография с номером автомобиля, пассажиры которого жестоко избили журналистку Татьяну Чорновол.

Фотографию с видеорегистратора машины Татьяны Чорновол опубликовал в Facebook журналист Мустафа Найем, передает Цензор.НЕТ.

авто

Смотрите также: "Мне стыдно за украинскую милицию!", - МВД пикетируют уже 1,5 тысячи человек. ФОТОрепортаж

"Porch Cayene Turbo. Госномера: AA5399EH. Зарегистрирован на Храмцова Александра Владимировича 04.05.1982 г.р. Домашний адрес: пр. Перемоги, д.** кв. **", - сообщил журналист.
Топ комментарии
+19
Президент - ЗЕК, країна - ЗОНА ...
показать весь комментарий
25.12.2013 15:36 Ответить
+14
Заявы об угоне ещё нет или задним числом будет?
показать весь комментарий
25.12.2013 15:35 Ответить
+13
не будет никакой заявы...окажется, что Черновол сама таранила Порш Каейн, находясь в состоянии и наркотического, и алкогольного опьянения одновременно. А потом избила водителя и пассажиров вышеупомянутого авто
показать весь комментарий
25.12.2013 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Полное видео с регистратора<a href="http://rusinfo.info/ukraina/37225-ohota-na-tatyanu-chornovil-polnoe-video-s-registratora.html"> Подробнее на Rusinfo.info.</a>
показать весь комментарий
25.12.2013 17:18 Ответить
пацанчик с пистонами
А можно номерок дома и квартирки,дефчоночку жалко....
показать весь комментарий
25.12.2013 17:26 Ответить
пшонка
все буво так.Їхаво тли двуга.Їх наздогнава гр.Човновіл і давай в них виізатися.Вони почави втікати аве вона їх доганява і виізавась і виізавась.А побої від того що кови виізавась то бивась об кевмо
показать весь комментарий
25.12.2013 18:41 Ответить
Славянин
Ничего подобного Храмцов Александр Владимировича 04.05.1982года рождения домашний адрес: пр. Перемоги, во время происшествия находился в спортивном зале, что могут подтвердить двадцать человек. Скорей всего подделанным номером с его данными воспользовались бандиты ВО Свобода или корчиского, это их почерк.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:04 Ответить
На
авториа эту тачку выставили на продажу два дня назад с этим номером и винкодом в придачу
http://argumentua.com/novosti/avtomobil-s-napadavshimi-na-tatyanu-chornovol-vystavlen-na-prodazhu-na-saite-avtoprodazh-fot можеш купить если есть за что!
показать весь комментарий
25.12.2013 19:34 Ответить
оххх
Ночью????
показать весь комментарий
25.12.2013 21:02 Ответить
Джо
ХА ,,, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ АХМЕТОВСКИХ МУСОРСКИХ БЫКОВ С РЕАЛЬНЫМИ НОМЕРАМИ???))) СМЕХ.
показать весь комментарий
25.12.2013 20:19 Ответить
про ТАЗы
Банкиры Казахстана не доверяют российскому автопрому
http://news.nur.kz/296093.html