8823 посетителя онлайн

США в ужасе от избиения Чорновол и требуют расследования

Посольство США в Украине высказало свою позицию по факту избиения Татьяна Чорновил.

Об этом говорится на официальном сайте посольства, передает Цензор.НЕТ

"Посольство США с ужасом восприняло новости об избиении журналистки Татьяны Чорновил. Мы осуждаем это нападение, и призываем к его немедленному расследованию, которое, в отличие от расследование предыдущих подобных инцидентов, должно привести виновных к полной ответственности согласно законодательству Украины", - говорится в заявлении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Владелец "Порше", вероятно избивавший Чорновол: Александр Храмцов - "регионал" из Запорожья. ФОТОрепортаж

Посольство отмечает: "Мы выражаем озабоченность в связи с очень похожими событиями в течение последних нескольких недель, направленными против физических лиц, их имущества и политической деятельности, очевидно, с целью запугивания или наказания тех, кто связан с протестами на Евромайдане".

"Это неприемлемые нарушения гражданских свобод, которым не должно быть места в современном демократическом обществе. Мы призываем правительство Украины предотвратить любые дальнейшие подобные инциденты, провести честные и прозрачные расследование всех нападений, которые уже состоялись, обеспечивая реальные результаты, которые приведут к ответственности не только исполнителей, но и особенно тех, кто эти жестокие расправы заказал", - резюмировали в посольстве.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Видеорегистратор Татьяны Чорновол - как бандиты напали на журналистку и активистку Евромайдана. ВИДЕО



Топ комментарии
+9
царев - это шариков антимайдан полиграфович
показать весь комментарий
25.12.2013 17:25 Ответить
+7
Санкции , господа, санкции! Или они доберутся и до Вас
показать весь комментарий
25.12.2013 17:24 Ответить
+7
Пока Тупо не начнут БЛокировать счета олигархов "до выяснения" и на неопределённый срок (до полного разорения) - дела не будет... Призвом больше - призвоывом меньше... сколько их было за 3 года ? где они сейчас ? Вот когда Ахметов с Фирташем начнут завидовать Паше Лазаренку ... Вот тогда дело будет.
показать весь комментарий
25.12.2013 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
пусть против себя вводят санкции! они сильно не заморачивались, написали сценарий гонгадце, только без трупа, а так все один в один, и там журналист и тут журналист! и там президент думающий самостоятельно и тут! а им надо чтобы президент получал зарплату в госдепе!
показать весь комментарий
25.12.2013 18:11 Ответить
завезти стекломоя
да селедки наловить вблизи Фукусимы, тав. Абама!
показать весь комментарий
25.12.2013 18:12 Ответить
Мы тоже в ужасе и дрожим. Дядя Сэм пошли на Межихерье пару томагавков.
показать весь комментарий
25.12.2013 18:16 Ответить
хватит одной петарды под Межигорьем, чтобы урка умер от диареи
показать весь комментарий
25.12.2013 18:21 Ответить
Крюк
Да бросали вы уже петарды(((((((
А потом орали, что вас побили((((((
Бросальщики креновы(((((
Хи, хи....
показать весь комментарий
25.12.2013 18:25 Ответить
Что ты хихикаешь ка эта самая мадам на окружной.
показать весь комментарий
25.12.2013 18:30 Ответить
Тебя не спростл
Я просто ухохатываюсь с вас майдануты(((((((((
Харэ в дерьме бултыхаться!!!
Сливайте воду(((((
показать весь комментарий
25.12.2013 18:34 Ответить
А можно мы еще немножко.
показать весь комментарий
25.12.2013 18:39 Ответить
Да можешь как собака не только ухохатываться, а еще усераться и обсыкаться. Русиш швайн. Как вспоминал М. Задорнов один знакомый иностранец его спрашивал, зачем русишь швайн делает в сортирах в полу дырки, если туда все равно никто не попадает.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:06 Ответить
222
Эта самая Черновол ?
показать весь комментарий
25.12.2013 19:42 Ответить
а тибье
ху, ху
показать весь комментарий
25.12.2013 18:36 Ответить
а не от этих ли петард Хам в Феофанию зачастил? ты когда ему последний раз памперсы менял?
показать весь комментарий
25.12.2013 18:43 Ответить
777
Вот смотрю я на этот бардак - майдан и думаю, а когда же вступит в ход Вильнюский-1991года вариант развития событий - сценарий получения независимости Литвы, сосданный спецслужбами США. Поначалу там то же все начинали с майданов, однако для полного завершения цели, т.е. отказа от СССР абсолютным большенством населения Литвы, литовские националисты ввели завершающий пункт плана - стрельба в спины митингующих людей с многоэтажек, которые стояли на дальности выстрела снайперских винтовок. Вот тут-то и началось: власть СССР применила оружие против мирного населения Литвы, долой СССР и т.п. Однако трупов было маловато, поэтому со всех моргов Вильнюса пособирали усобших и кидали их под гусеницы танков. Хроника "зверств" советских содат обошда весь мир....
Кажется мне, что журналистка Черновол первая попала под раздачу боевичков опозиции. Если этого ничего не выйдет - будут убиенные по Литовскому варианту.
показать весь комментарий
25.12.2013 18:26 Ответить
у тебя методичка протухла ))) или это ты сам так воняешь?
показать весь комментарий
25.12.2013 18:44 Ответить
для
777. Когда- то был херовый портвейн 777 для бомжей. Не из тех ли ты?
показать весь комментарий
25.12.2013 18:48 Ответить
Tomahawk BGM-109
Дурачьё: вспомните историю "поджога Рейхстага", - ОДИН В ОДИН!
показать весь комментарий
25.12.2013 18:28 Ответить
Рейстага
Ну насмешил((((
Сравнил попу с пальцем(((((((
Хи, хи......
показать весь комментарий
25.12.2013 18:36 Ответить
не капси, истеричка зарыганная! вспомни про Овоща, рухнувшего от яйца как мешок с дерьмом )))
показать весь комментарий
25.12.2013 18:45 Ответить
УКРАИНА
Американку убили за штурм цитадели мировой демократии, а тут побили за призыв к штурму регионального оплота тирании - в общем старая песня про шпионов и разведчиков ..
показать весь комментарий
25.12.2013 19:04 Ответить
Мы не просим новый
томагавк, дайте нам бэушный - нонаправьте точно. мы приплатим -

железка себя окупит .
показать весь комментарий
25.12.2013 18:37 Ответить
издалека
хрен вам уроды ПРовские-мы выстоим и овоща скинем. а потом будет люстрация....
показать весь комментарий
25.12.2013 18:47 Ответить
УКРАИНА
Про люстрацию это конечно интересно - тока люди которую ее могут пройти еще в школу ходят . А лет так через 20 да можно ее проводить. правда надобности в ней и так не будет
показать весь комментарий
25.12.2013 19:06 Ответить
просто
США с яныком за одно

Если нет, то где санкции
или может быть им неизвестно происхождение капиталов этих казнокрадов и рейдеров?
показать весь комментарий
25.12.2013 18:54 Ответить
Лысый и неживой в кепке
пал много достоейней и внушительней,
чем тело в облике гаранта от смертоносного
удара куриного продукта ..... а может томагавк
слишком - достаточно наступить на клубни
овоща .............
показать весь комментарий
25.12.2013 18:54 Ответить
3 млрд
точно какоето бешенстово ПР тролей
и не думают что своими античеловеческими писаниями настраивают людей против себя даже тех кто до этого был нейтральным
интересное совпадение этого бешенства с нападением на журналистку
те приказы идут из одного места
показать весь комментарий
25.12.2013 18:55 Ответить
Прохожий
Кровь Черновол и других активистов лежит также и на США и Европе. Они знали , что Янукович и его банда захватили вдласть в Украине путем фальсифицирования выборов,. Но Обама и Европа признали Януковича Президентом , несмотря на то что народ уже 3 года кричит ЗЕКА ГЕТЬ и БАНДУ ГЕТЬ. Эти игры США и Европы с Путиным , путем продажи Украины Кремлю, вылезут всем троим боком. Каждый , кто называет бандита Януковича президентом - понесет очень большое наказание от БОГА.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:03 Ответить
УКРАИНА
БАНДУ ГЕТЬ народ уже минимум лет 10 кричит, а воз и ныне там . А европы и штаты спокойно смотрят как к ним обратно перекачивают даные на страну кредиты . Если бы хотели - давно гайки закрутили, как с тем же Каддафи - арестовали все гроши и усе . Так что им глубоко пофиг на народ Украины - им главное, что бы их не бунтовали - ну в крайнем случае подождут когда на Украине останется мильенов пять, тогда и о счетах вспомнят и войска ведут и интегрируют , а сейчас им зачем париться о судьбе 45 мильенов ? Ничего личного - только бизнес ..
показать весь комментарий
25.12.2013 19:11 Ответить
Прохожему
Они знают, что должно быть "очевидно" и у тебя ихние очи.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:11 Ответить
нет у него
Глас народа в жопе.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:16 Ответить
вернее
Он -гласс народа в его жопе.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:38 Ответить
Свій жах обама-макумба може засунути собі в 21 ...
Для нас єдиний висновок - з зовні нам ніхто не допоможе - лише ми самі , можем здолати їх !
показать весь комментарий
25.12.2013 19:14 Ответить
Эти демократы
с 1945 года, когда продали Восточную Европу,
толеранствуют с руцко-фашистким режимом,
вроде игрища закончились, кроме Украины.....
почему ???? першингов и томагавков хватит
накормить и путинов и медведевых, и прочих
нелюдей. Почему ????
показать весь комментарий
25.12.2013 19:16 Ответить
gjnjve
потому что ВСЕ сотни миллиардов долларов от продажи росийских ресурсов переводятся в США
а руские вымирают
показать весь комментарий
25.12.2013 19:22 Ответить
селяви
Раздули очередного слона из мухи,больные люди,входящие в истерику,требующие смены власти по любому поводу,вас ожидает разруха и нищета,если бог хочет наказать забирает разум.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:18 Ответить
Ну если штаты не дадут мы у Пукина возьмем он нашего харанта как-то мягко говоря не очень уважает. Пукин сразу по 15 миллиардов дает. А америкосы какие-то тысячи и то отчет требуют. Мы за 15 лярдов такую революцию закатае что даже ты будешь наши знамена носить.
показать весь комментарий
25.12.2013 19:51 Ответить
Майдан головного мозга
А СШП не в ужасе от десятков тысяч(!!!- и это официальные только лишь цифры) жертв "гуманитарных бомбардировок" Сербии, Ирака, Ливии, Афгана, Пакистана?! Мальчики кровавые по ночам пред очи не являются?!
Лживые лицемерные мрази! Вот уж где логово сатанинского отребья!
показать весь комментарий
25.12.2013 19:52 Ответить
Киев
Как всегда взвешенный дипломатический текст. Пора бы уже на прямой текст переходить
показать весь комментарий
25.12.2013 21:39 Ответить
Пусть
пендосы сами сначала разберутся - кто же убил их любимого президента Кеннеди? Им 50 лет для этого не хватило! А то его убил - одиночка? Черновилку побили, так сразу - виноваты ПР и лично Янукович! Маразм крепчает!
показать весь комментарий
25.12.2013 21:49 Ответить
ъ
Этих убийц никогда не найдут, потому что Кенеди убили олигархи и банкиры руководящие ФРС США, котрую Кенеди собирался национализировать. США правит капитал, там олигархи всё решают.
показать весь комментарий
26.12.2013 06:26 Ответить
Леша вождь сиу попал на монету
а гетьман Украины не попал - так в каком ты
падла руцкая ужасе?
показать весь комментарий
25.12.2013 23:54 Ответить
Ужас твой сучонок
совсем не ужасный - вот если бы Украинец
оказался на твоей говно-монете, вот это полный
кирдык твоему руцкому миру..... передавай привет
амператору пу....