9242 посетителя онлайн

Оппозиция заявляет, что аренда Дома профсоюзов законна: "Беркута" мы не боимся

Оппозиционные депутаты заявляют о блокировании автомобилей, которые подвозят дрова и продукты питания на Евромайдан

Депутаты от оппозиции настаивают на том, что Дом профсоюзов взят в аренду на законных основаниях и они действуют исключительно в правовом поле, информирует Цензор НЕТ.

Так, комендант Дома профсоюзов, оппозиционный депутат Спепан Кубив заявил, что если договор об аренде закачивался 25 числа и был разорван в одностороннем порядке, то нужно было пригласить представителей оппозиции, арендующих помещение, на президиум и принять в их присутствии соответствующее решение.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Одесситы нашли своих на Евромайдановской елке: "Кивалов позор Одессы. Ну, и еще одна нецензурная надпись о нем". ВИДЕО

"Если они не приняли (решение о разрыве договора., - Ред.), то согласно действующему законодательству договор продлевается на такой же срок. Сейчас договор продлен на такой же срок. Если они придут с "Беркутом", это нас не испугает, поверьте, они уже приходили с "Беркутом", когда я остался, было 700 женщин и девушек, 43 студента и где-то 200 других людей. И мы дали им отпор", - отметил С.Кубив.

Вместе с тем, по словам депутатов, на Майдане сейчас нет проблем с вывозом мусора. Однако есть проблемы с поставкой дров и еды на Евромайдан.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Евромайдане стартовала регистрация всех желающих вступить в ВО "Майдан". ФОТОрепортаж

"Блокируются автомобили, которые подвозят не только дрова, но и продукты. Поэтому мы вынуждены как народные депутаты садится за руль автомобиля и ехать и сопровождать эти автомобили, чтобы милиция пропускала", - сказал народный депутат Сергей Аверченко.

Депутаты также добавили, что за прошлые сутки из-за вчерашних событий 15 автомобилей, которые ехали на Майдан, сопровождались народными депутатами. Также депутаты призвали всех членов профсоюза не воевать с собственным народом.

Вместе с тем нардеп Михаил Блавацкий заявил, что депутаты в ближайшее время проверят собственность профсоюзов Украины и сделают так называемую инвентаризацию за 20 лет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГАИ блокирует въезд в правительственный квартал. К Европейской площади подогнали пять автобусов "Беркута", - активист

"Чтобы члены профсоюзов знали, в чьих руках находится собственность и кому она отдана за бесценок. Потому что все, что я увидел, когда нет денег на зарплаты, но какие ремонты делают в кабинетах, например, главы профсоюзов Кулика (глава профсоюзов Юрий Кулик., - Ред.) , какая у него мебель, какие кресла и какая аппаратура. Все это будет представлено рядовым членам профсоюза", - заявил Блавацкий.

Топ комментарии
+5


БУДИНОК ПРОФСПІЛОК
ЦЕ

ВЛАСНІСТЬ НАРОДУ!
На МАЙДАНІ СТОЇТЬ НАРОД УКРАЇНИ!
Демократичні профспілки - це організація,
МЕТОЮ якої є ЗАХИСТ ІНТЕРЕСІВ ТРУДЯЩИХ
і
ТІЛЬКИ ТРУДЯЩИХ!
Діяльність профспілок
ПОВНІСТЮ ПІДКОНТРОЛЬНА
їх РЯДОВИМ членам.

Профспілки ЮРИДИЧНО НЕ ЗАЛЕЖАТЬ в своїй
діяльності ні від

ДЕРЖАВНИХ органів,
ні від адміністрації підприємства,
ні від
БУДЬ-КОГО іншого.
показать весь комментарий
26.12.2013 12:15 Ответить
+4
Ото правильно , засвічуйте пацюків , нехай люди бачать , як ворюги народне добро розкрадають !
показать весь комментарий
26.12.2013 12:14 Ответить
+4
Они могут "штурмовать" только бабок на стихийных рынках, а потом в общагу на Краснозвездном приносить рэкетнутые палки колбасы, блоки сигарет и китайские носки, радуя таких же жлобоватых колхозниц-жен-Присек своими "заработками
показать весь комментарий
26.12.2013 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
лол
Народ действий от них ожидает, но никогда не увидит, опозиция кочует туда сюда по Киеву и иногда подогревает провокациями, люди живут в Украине на свой страх и риск
показать весь комментарий
26.12.2013 21:52 Ответить
А завтра будут больницы и детские сады!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:11 Ответить
принтер
как обычно лидеры как только услышали что пахнет жареным сразу ушли в подполье...вот так с такими создавать революцию? когда они при первой же заворушки прячутся в кустики
показать весь комментарий
26.12.2013 20:23 Ответить
тима
это народ такой,проживает на синайском полуострове, на Земле Обетованной, он и у нас водится
показать весь комментарий
26.12.2013 20:30 Ответить
принтер
как то уже надо таких изгнать с нашего общества
показать весь комментарий
26.12.2013 20:33 Ответить
тима
у этого народа, особенно когда есть прибыль,резко проявляется одна характерная черта: Ты их в дверь, а они в окно.
показать весь комментарий
26.12.2013 20:39 Ответить
тормоз
не знаю я о каком народе Вы говорите... только вот наш Майдан - это уже реально непонятно что получается
показать весь комментарий
26.12.2013 20:37 Ответить
принтер
на Майдане, мне кажется остались только те, которым либо дома скучно, либо реально настоящие патриоты, но таких думаю там можно посчитать на пальцах рук
показать весь комментарий
26.12.2013 20:40 Ответить
тормоз
тогда у нас патриотами можно смело называть бомжей... вот уж точно кому-то вся Украина, как дом родной ))
показать весь комментарий
26.12.2013 20:44 Ответить
принтер
вот на такой Майдан и сьежаються со всей Украины, как бы для революции
показать весь комментарий
26.12.2013 20:46 Ответить
руль
раньше революция была благородным делом, ее творили патриоты, рабочие, а у нас сейчас бомжи творят революцию....а ОО утверждает, что это осознанные граждани станы Украина
показать весь комментарий
26.12.2013 20:49 Ответить
тормоз
популус романус тоже когда-то состоял почти полностью из пролетариев... и чем все для гордого Рима закончилось? правильно - с Востока (да со всех сторон собственно) пришли варвары... нужно и нам думать, что с этим делать
показать весь комментарий
26.12.2013 20:55 Ответить
Бомжи-революционеры - это сильно!!!
А студентов почему забили...Или просто алкашей, чтобы на дурняк поесть и ещё и выпить с майдаунами!
показать весь комментарий
26.12.2013 21:55 Ответить
тима
Это добровольцы. А добровольцы очень хорошо описаны в романе : Анна Каренина. В конце романа, описывается, как торжественно с оркестром провожали добровольцев на русско-турецкую войну, это были люди без семей, брошенные, одинокие,проигравшиеся картёжники, полные неудачники в личной жизни. А кто живёт на Майдане?
показать весь комментарий
26.12.2013 20:53 Ответить
руль
ну вот такие же живут и на Майдане!!!!те , которым уже нечего терять
показать весь комментарий
26.12.2013 20:55 Ответить
Как говорится, в жизни потеряли всё, а теперь это ГОЛОС И МНЕНИЕ УКРАИНЫ!!!
Смешно сильно!!
показать весь комментарий
26.12.2013 21:58 Ответить
руль
просто не нужно утрировать!!! реально с этих бомжей сделали цвет украинской нации
показать весь комментарий
26.12.2013 22:30 Ответить
протеин
всегда народовластие угрожало именно такими вот последствиями - когда толпа непонятно каких пролетариев вдруг решала под влиянием кукловода, что она и есть народ, и имеет праово говорить от его имени...
показать весь комментарий
26.12.2013 22:44 Ответить
Артмк
Опозиция так же как и власть использует народ в качестве своих игрушек, народ должен восстать против них
показать весь комментарий
26.12.2013 22:18 Ответить
руль
но опять же найдутся как бы лидеры, которые будут возглавлять все это стадо
показать весь комментарий
26.12.2013 22:31 Ответить
Это их кролик научил...Ведь во-первых ЕВРЕЙ, а во-вторых кроль испуганный!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:14 Ответить
Олексій Поліщук
Нам сьогодні потрібна, якась альтернатива, і це я говорю не про антимайдан, а про новий рух, про інакомислячих людей, які тільки входять у велику політику, і ще не встигли зіпсуватися грішми і владою!

https://twitter.com/avrora_96/status/416127541993156608
показать весь комментарий
26.12.2013 20:41 Ответить
Quest
В Верховную Раду поступило предложение!

Взамен за аренду Дома профсоюзов за деньги, предложить оппозицию бесплатные койки с трёхразовым питанием в Больнице Кащенко!
показать весь комментарий
26.12.2013 20:55 Ответить
Оппозиция заявляет, что аренда Дома профсоюзов законна: "Беркута" мы не боимся - Цензор.НЕТ 112 кацап благополучно высрался, уселся сверху и ждет отовсюду восхищений - типа каков я удалец??!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:37 Ответить
Оппы
заблокують трибуну.
И усё, хана, оппозиционный метод работы.
показать весь комментарий
26.12.2013 22:42 Ответить
а ведь
на самом то деле, вчера вроде как было принято решение о том, чтобы не продлевать срок аренды... опять пару сотен людей оставили вне закона... молодцы на ОО-зиционеры... просто молодцы... Беркут - птичка гордая... м-дя... кому-то снова будет больно по ходу ((
показать весь комментарий
26.12.2013 20:58 Ответить
romk
У опозиции нету никаких конструктивных предложений, народ с ними рвётся к власти, но он не понимает что ничего не поменяется и не станет лучше
показать весь комментарий
26.12.2013 21:50 Ответить
А когда-то разве были???
Кроме того, чтобы народу мозги компосировать у них ума намного и не хватает!
показать весь комментарий
26.12.2013 21:52 Ответить
лол
Украинскому народу все компасируют мозг, покоя нету, одна дезинформация кргуом
показать весь комментарий
26.12.2013 22:17 Ответить
лудогорец
нечего с утра читать газеты, как говаривал профессор Преображенский... завтрак и на работу... не будет времени митинговать, никто мозги не будет компасировать )
показать весь комментарий
26.12.2013 22:23 Ответить
боксер
ну а что вы хотели, все СМИ работают на депутатов, каждый канал в чей то власти, вот и происходит такая фигня
показать весь комментарий
27.12.2013 01:16 Ответить
гош
вот надо это как то объяснить народу, а то люди уже на самом деле запутались окончательно!!! а эти оппозиционеры пользуются этим как хотят....тем более что ОО уже давно отошла от идеалов и целей первого майдана
показать весь комментарий
26.12.2013 22:33 Ответить
Они реально таблетки безсмертия переели...Не боимся беркута...какие интересные!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 21:51 Ответить
беркут
они не боятся - это то понятно... отгребать, если что, будут те люди которые там сидят... а эти потом будут места в НОМе распределять даже не спрашивая у людей, чего они хотят там
показать весь комментарий
26.12.2013 22:09 Ответить
Конечно и придумают, потом какую-нибудь историю!!!
Они на такое мастера!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:12 Ответить
беркут
новую историю они будут придумывать для "импульса для Майдана", о чем Луцик вот недавно говорил... может таки Руслана сделает то, что обещала?
показать весь комментарий
26.12.2013 22:15 Ответить
коляда
да как раз отгребать будет народ!!!а то если вдруг, то НОМ очень быстро распуститься....а люди будут страдать
показать весь комментарий
26.12.2013 22:35 Ответить
трамадол
отож... как говорится не важно что там будет, но, как говаривал старина Лелик - сядем усе... так что если бы НОМ таки по статье 109 арестовали, то никто бы и не расстроился наверное
показать весь комментарий
26.12.2013 23:44 Ответить
час
не то что не расстроились, а на оборот даже обрадовались!!!
показать весь комментарий
27.12.2013 00:21 Ответить
Эта ОП удивляет меня с каждым днём всё больше и больше...Каждый день что-то новое...Уже и не знают, что и придумать, чтобы подогреть к себе интерес со стороны майдана!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:04 Ответить
компостер
как что придумать? Таню же избили? а началось все с того, что не продлили аренду 25-го числа... никто до сих пор связи не уловил?
показать весь комментарий
26.12.2013 22:21 Ответить
куда всем до тебя, ты с потусторонним миромзапросто общаешься - шо в форточку кричишь
показать весь комментарий
26.12.2013 22:40 Ответить
гаг
ну да, конечно это же очевидно!!! все просто как дважды два!!! вот только Европе этого не докажешь, и если еще недавно у нас был шанс на то чтобы подписать ассоциацию, то теперь после всего этого цирка и с майданом, и с журналистами мы ни чем не лучше чем страны 3 мира
показать весь комментарий
27.12.2013 02:08 Ответить
клас
да, нам бы еще нужно лет 100 учится нормально цивилизовано себя вести, а потом уже может быть мы куда то вступим, хотя если и дальше будут такие политики в ОО, то мы так и дальше будем между собой воевать и никакого прогресса не будет
показать весь комментарий
27.12.2013 02:10 Ответить
чирва
страшно представить что они еще придумают через две неделю....затеют убийство? сколько еще должно пострадать, умереть людей что бы они остановились?
показать весь комментарий
26.12.2013 22:37 Ответить
ложка
вопрос еще тот, конечно... труп на Майдане уже был вроде как... правда туберкулезный, но все же был... по моему они сами еще не представляют, что будет дальше... для начал Новый Год отметят, потом будут думать
показать весь комментарий
26.12.2013 22:57 Ответить
чирва
ахах!!! ну да про НГ это в точку!!!!!я понимаю что у них импровизация на ровном месте, но может хватит уже!!! по горло сыты вашим Майданом
показать весь комментарий
26.12.2013 23:16 Ответить
ложка
им, по ходу, мало... будут сидеть до Рождества, как минимум... или как в песне - с первого и по тринадцатое, с песнями, плясками... и так далее
показать весь комментарий
26.12.2013 23:23 Ответить
чирва
вот только думаю народ тоже не в восторге будет, что эти бездельники будут только и говорить без толку!!! думаю максимум они дотянут до числа 14, а потом вес начнут расходится, если не раньше
показать весь комментарий
26.12.2013 23:33 Ответить
ревком
смеялся бы с таких революционеров - главным методом которых по прежнему остается карнавал, а не борьба или работа
показать весь комментарий
26.12.2013 23:53 Ответить
чирва
на таком карнавале долго не протянешь!!! так что пусть лучше молча занимаются полезным для страны делом
показать весь комментарий
27.12.2013 00:08 Ответить
гостамп
вот уже идет месяц как бы нашей революции, а изменений никаких!!! ОО так и дальше продолжает лить водичку, вешать лапшу людям, одним словом называйте это как хотите, только вот ничего она не делает это факт!!!
показать весь комментарий
27.12.2013 02:15 Ответить
бро
вот так никто и не понял, зачем им надо был этот мандат, просто так что ли? что бы перед Европой показать что они хоть что то делают? ребята, зачем вам Европа, вы лучше своему народу докажите, что вы на что то способны кроме пустой болтовни
показать весь комментарий
27.12.2013 02:17 Ответить
пика
кажется ОО слишком далеко зашла!!! зачем эти все жертвы, они не стоят того...или они хотят придти к власти по трупам и крови? народ ведь этого им не простит
показать весь комментарий
26.12.2013 22:39 Ответить
рост
все настолько устали от бездействующий ОО, что если они что то начинают говорить никто в серьезно их не воспринимает!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:57 Ответить
боксер
все они хороши, вот только ОО уже совсем палку перегнула!!! как то они заигрались слишком!!!
показать весь комментарий
27.12.2013 02:05 Ответить
ла
да с такими темпами развития Майдана нас в Европу примут лет через 200 и то если повезет
показать весь комментарий
27.12.2013 02:12 Ответить
аскольд
европейские политике тоже видят, что Украина пытается изменится, но в тоже время держат ее под колпаком, взять бы хотя бы туже Германию, Меркель привязалась к Кличку и ну никак не хочет его отпускать,а все из за того, что видит в нем реальную куклу, которой можно ловко руководить
показать весь комментарий
27.12.2013 02:22 Ответить
3х головый мутант
пару часов назад заявил ,что отказывается руководить майданом.Они чухнут на отдых ,а рагулей в каталажки,и будут судить за захват госучереждений.
показать весь комментарий
27.12.2013 02:19 Ответить
ну вот
о чем мы и говорим...все цирк окончен!!!! ОО отказалась от своего же народа, который каждое воскресенье собирала на вече, заработала денег на отдых на курорте и теперь эти так сказать лидеры уедут греть свои бока в теплые края,а вы разгребайтесь здесь и с майдановцами и с журналистами, короче со всеми!!!
показать весь комментарий
27.12.2013 02:26 Ответить
знаете
а меня это совсем не удивляет!!! такая схема кидалова у нас в стране уже давно действует....так что пора привыкнуть к этому, народ вот только жалко
показать весь комментарий
27.12.2013 02:27 Ответить
ВСЕ СЛИЛАСЬ ОППО
теперь все ,кто в захваченных зданиях просто бомжи и урки. Руководители уже по пути в Париж и Лондон ,а дауны сядут за переворот.
показать весь комментарий
27.12.2013 02:30 Ответить
все
может быть....ОО легко свалит за границу, теперь то стает понятно почему Кличко вывез свою семью в США
показать весь комментарий
27.12.2013 02:35 Ответить
Степан
О скільки написали 6 сторінок! А порозумінна не знайшли.

Київ дуже гостинне місто - поприймав вже вилупків - досить. Нешановні майдаунськи вилупки. Всім дякуємо за таку збочену розвагу як майдан. Україна велика - і теж гостинна. Все. Збирай лохміття - і всі рушайте на майдани Львова, Тернополя, Франківська. І кияни, що вас підтримують теж підтягнуться, а мешканці цих славетних міст будуть вас годувати і підтримувати. Геть з Київа. Дайте можливість фантастичного "революційного" збоченого задоволення Заходу України. І "півників майдану" з собою захопіть. Вони там поспівають через свою "шкіряну флейту" в дупи свідомим "патріотам". І сволоту оту - типо лідерів опозиції візьміть, і Югка-екс-мусоргка пі...здобола. Краще йдити пішки. Якщо дорогою заблукаєте - впадете всі разом у стиглу річку та всі втопитесь, щоб ніхто з вас не виплив - велика пошана і бонус! Бону значний - почесний знак на річкою - "За буйки не запливати, в річці півники та бомжі!" Героям ця отета слава? А якщо в рило? - Героям страшно!
показать весь комментарий
27.12.2013 09:32 Ответить
Моня
Где документы подтверждающие законность? обманщики...
показать весь комментарий
27.12.2013 10:42 Ответить
Семен
Проходил я вчера по Крещатику, ужас какой, мусор, бомжи.
показать весь комментарий
27.12.2013 10:42 Ответить
Лось
А КМДА видели? обклеено все не понятными плакатами. Мусора вокруг немеряно(
показать весь комментарий
27.12.2013 10:43 Ответить
Степан
Це в них так треба. Це ж "герої", "революціонери", це в них так завжди - було, є, і буде. Вони інакше не можуть. Тільки - всіх їх у стиглу річку або очищення вогнем вилупків!
показать весь комментарий
27.12.2013 11:08 Ответить
стильный грузин
Здарова западенцы тупоголовые