10669 посетителей онлайн

Истеричные заявления Азарова свидетельствуют о потере правительством контроля над ситуацией, - "УДАР"

Истеричные заявления премьера Азарова о том, что мирный протест на Майдане мешает нормальной жизни страны объясняются тем, что правительство потеряло контроль над ситуацией в государстве.

Об этом говорится в заявлении «УДАРа», распространенном пресс-службой партии, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович-Азарову: Я Вас лично предупреждаю об ответственности за контракты с РФ

«Власть сознательно подменяет понятия, путая причины и последствия. Ведь люди вышли на улицы именно из-за непрофессиональной, а порой откровенно грабительской деятельности правительства. На такие действия украинцев толкнули не заявления оппозиции, а экономический кризис, который вызвала политика Януковича и Азарова», - отмечают в партии.

Также читайте: Янукович ждет от Азарова предложений по отставке: Чиновники должны понести ответственность за соглашение об ассоциации с ЕС

В «УДАРе» отмечают, что согласно официальным данным Госкомстата, золотовалютные резервы сократились с середины 2011 года с 38,8 до 18 млрд грн.; дефицит госбюджета в январе-ноябре 2013 года составил 46,5 млрд. грн., что на 12,9% больше показателей аналогичного периода прошлого года и в 4,2 раза больше за январь-ноябрь 2011 г.; падение ВВП продолжается уже шестой квартал подряд, а снижение объемов промышленного производства длится 16 месяцев.

Также читайте: Ротаций не будет. О замене речь не идет, - Арбузов о правительстве

«Эти сугубо экономические данные являются объективным основанием для отставки Азарова - не говоря уже о системном нарушении прав человека и гражданина, давление и преследование общественных активистов, которые переходят в жестокую расправу», - подчеркивают в партии.

В «УДАРе» отмечают, что правительству не удастся уйти от ответственности и переложить свою вину на других. «Партия "УДАР" прилагает все усилия для того, чтобы изменить систему власти в стране, а режим Януковича - на новую, ответственную и проевропейскую власть. Это возможно через полную перезагрузку власти - отставку правительства, проведение досрочных парламентских и президентских выборов», - отметили в партии.

Топ комментарии
+9
то ты на Красную площадь смотришь олень!
показать весь комментарий
26.12.2013 13:55 Ответить
+5
что-уже?3млрд уже раздербанили?
показать весь комментарий
26.12.2013 13:50 Ответить
+5
Фраза хоть и со сталинских времен, но мне кажется как костюмчик скроенный подходит Азирову - ВРЕДИТЕЛЬ и его президент и народ живут в соседней стране.
показать весь комментарий
26.12.2013 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
LEXX
Кийвзад тебе все одно ніхто не почує
показать весь комментарий
26.12.2013 14:41 Ответить
ты дурак или тролль?
показать весь комментарий
26.12.2013 15:08 Ответить
LEXX
А ти знаеш кто такой тролль??
показать весь комментарий
26.12.2013 15:14 Ответить
а глянь в зеркало
показать весь комментарий
26.12.2013 15:46 Ответить
LEXX
Тролли живут в европе в пещерах прям как в галицайских схронах , счас весь майдан в троллях
показать весь комментарий
26.12.2013 16:11 Ответить
Придурое! Троли живут в Дауннецких терриконах.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:47 Ответить
правде в глаза
100%
показать весь комментарий
26.12.2013 16:52 Ответить
а можно
и даже правильнее так:

Истеричные заявления Кличко свидетельствуют о потере оппозицией контроля над ситуацией,-Азаров.
показать весь комментарий
27.12.2013 00:09 Ответить
Сеня
Европа из далека, смотрит,
На майдан с высока.
Радуются, что денег нам не дали,
Чтоб сами с поклоном к ним пришли.
Чтоб землю им отдали рабами их ними стали.
Мыли и стирали и сопли им вытирали,
Да еще задницу подтирали.
А мы радоваться станем,
Что европейцами когда то станем.
показать весь комментарий
26.12.2013 14:47 Ответить
пока что наш гидрант сдает земли пукину. навести своего психиатра.
показать весь комментарий
26.12.2013 15:11 Ответить
О_да...Ведь это именно он даёт указ о депортировании цыган!!!Или про исчезновении рынков!!!И т.д. лишком долго расписывать!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:23 Ответить
Пушкин
на том свете ищет даже задрипанную модель пистоля...
показать весь комментарий
26.12.2013 15:23 Ответить
сеньке
Сеня!

Ты не Есенин.
Ползи в сени
Откуда выпал
Й фуйни насыпал.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:10 Ответить
да...хуже и не придумаешь...Побил все рекорды!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:25 Ответить
правде в глаза
вам сколько платят за бред?
показать весь комментарий
26.12.2013 16:51 Ответить
эх семЭн
под эту поэзию волки в лесу березу обосрали Лучше бы ты молчал-*****
показать весь комментарий
27.12.2013 00:19 Ответить
Для Кличка
Чумадан, вокзаль, Флорида! Хай там поц видпочыне з жынкою. А то з Портниковим ешчо чего-нибуть набереся. Какой-нибуть майданной заразы.
показать весь комментарий
26.12.2013 14:58 Ответить
12
олень - ты и здесь чужие идеи воруешь... для тупых изначально - СПЕЦАЛЬНО ПОВТОРЯЮ - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РЯСЕЯ!!! брысь с наших сайтов, мышва рясейская!
показать весь комментарий
26.12.2013 15:01 Ответить
Иван
12 крыска, откеля сами будете? Хотя бы номер схрона указали
показать весь комментарий
26.12.2013 15:06 Ответить
ванюша
подплывай, мышонок, на крест - знаешь, где это? там объясню и про схрон, и оформлю выезд срочный.давай, беги на киевский вокзал - бери билет, обратного не надо, за счет минздрава отправлю
показать весь комментарий
26.12.2013 15:14 Ответить
иван-дурак - ванюша - дурачок
показать весь комментарий
26.12.2013 15:17 Ответить
ну не из масквы. у вас что, сайтов нет? брысь!! разберемся без троллей
показать весь комментарий
26.12.2013 15:15 Ответить
LEXX
Вали на майдан там счас гимн спивають
показать весь комментарий
26.12.2013 15:20 Ответить
loxxy
тебе в столовку не надо - там сейчас как раз пайки дают... за доблестную службу!!! бегом, ефрейтор, бегом!!! на полусогнутых!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 15:26 Ответить
LEXX
Меньше еж майданобутеров , а то пронесет потом
показать весь комментарий
26.12.2013 15:27 Ответить
Опять
валянки ? В этот-то раз героин хороший или снова мацковский ?
показать весь комментарий
26.12.2013 15:32 Ответить
loxxy
не, мы по апельсинчикам!!! а тебе за пайкой - еще же смену сидеть!!! давай, служивый - на голодный желудок и не придумаешь ничего толкового!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 15:36 Ответить
LEXX
Уже один объелса апельсинами , ты наверно тоже такой красавец ???))))
показать весь комментарий
26.12.2013 15:40 Ответить
Дурбэцальному лэксу
И не портянся тут в тырсу голубу дыромашно. Те ще бабло, нищебродно-иуднэ твое, отрабатывать в позе букфы "Г" начальству ПРастному. И потму сохраняй силы в великом мовчанни своём за для грядущей процедуры знатной и тебе привычной.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:26 Ответить
LEXX
Іди полікуйся лінгвіст хрєнов , та швидко до схрону і там гавкай на цепу
показать весь комментарий
26.12.2013 16:35 Ответить
loxxy
та не - не всем же на цепу сидеть и гавкать! сиди сам!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:45 Ответить
закону ворьюжному лексово
Шо, таки, порастёрся до дыр, распортянившись тут хило, мдя? Прей дали, пока не догнали и недоразодрали на мульён малэсэньких портяночок смиттевых окончательно и бэзповоротно в ветошь голубу. .
показать весь комментарий
26.12.2013 16:55 Ответить
так
это направо, сразу за банками с сушенными москалями. интересуемся "гербарием" или просто негде остановиться ?
показать весь комментарий
26.12.2013 15:28 Ответить
тогда
все ясно... брысь отсюда, трольчатинка!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 15:34 Ответить
брысе
КАЗЛАДОЕВ, ты че, скацина, аристатакратам себе возомнило ? Уже не утро, а я очень сомневаюсь , что на тебе галстук от дольчей и петековские часы. С "интеллигентного" лица помятость сошла ?
показать весь комментарий
26.12.2013 15:44 Ответить
Вадим
Правительсто теряет контроль над социальной ситуацией в стране. Молодёжь начинает менее активно интересоваться майдановыми делами и, как альтернативу майдановской ЙОЛКЕ предпочитает теперь АВРОРУ!!! #Аврора поздравляет всех с наступающими праздниками! (Киев, пр-т. Победы, возле завода "Большевик") #евромайдан pic.twitter.com/rn3ga4buST
показать весь комментарий
26.12.2013 15:33 Ответить
В любой непонятной ситуации просто рекламируй!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:34 Ответить
Вадим
Правительсто теряет контроль над социальной ситуацией в стране. Молодёжь
начинает менее активно интересоваться майдановыми делами и, как
альтернативу майдановской ЙОЛКЕ предпочитает теперь АВРОРУ!!! #Аврора поздравляет всех с наступающими праздниками! (Киев, пр-т. Победы, возле завода "Большевик") #евромайдан pic.twitter.com/rn3ga4buST
показать весь комментарий
26.12.2013 15:33 Ответить
дон
Ни одной истерической заявки не было!! безсмысленные завления и провокации исходят только от оппозиционеров!!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:16 Ответить
ванька
Это показывает их безпомощность и никомпитентность в данной ситуации!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:18 Ответить
дну дона
Да! И чё истерить голубым, када всё ужо пораспи*дили и свет потушили в даунбассе.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:30 Ответить
дну дону
Да теперь у нас одна надежда и свет в окне, вуйки прикарпатские, приведут нас к светлому будущему
показать весь комментарий
26.12.2013 16:47 Ответить
дновому в дне
Та вы уже в повном "светлом" покращанни голодранно-голубом. И причём тут вуйки? Ох вы ж и... интернационалисты-куммунисты фашистски.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:59 Ответить
Туши в даунбассе свет и прячте деньги под подушки. К вам едет президент.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:50 Ответить
Поэтому уже даже самые поклонники ОП, не верят в них!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:18 Ответить
Человек
Вадим! Так ты, всё-таки уточни: кто и что теряет!? А то можно подумать, что и гей-позиция уши теряет. Так, чего доброго, к воскресенью и охрана комендантов майданных разбежится в разные стороны. Кто тогда будет Парубию и КО штиблеты гуталинить!?
показать весь комментарий
26.12.2013 16:20 Ответить
7
мирная демонстрация?Это какая?Которая грабит, избивает, уничтожает памятники культуры?А потом от страха ,что за это надо отвечать, ограждается баррикадами? Ну,ну....
показать весь комментарий
26.12.2013 18:11 Ответить
колобок
безграмотный тролль "7" не знает, что все памятники культуры ( и не только - а и архитектуры, истории, археологии, градостроительства и т. д.) давно учтены и пронумерованы в Госреестре

а теперь скажи мне, дурачок, под каким номером в Госреестре числился памятник Ленину-Бланку?

если не ответишь - меняй ник, пи**обол

показать весь комментарий
26.12.2013 18:27 Ответить
7
Уважаемый "колобок" есть номер у памятника Ленину или нет -это не повод заниматься вандализмом.
показать весь комментарий
26.12.2013 18:40 Ответить
А я не считаю "памятник Ленину" - памятником культуры. И вот почему. в 1918 году, украинцы создали независимое от Петербурга и Москвы государство. Ленин (Ульянов) дал приказ командующему армией Муравьеву завоевать Украину, а независимость потопить в крови. Статуя Ленина была символом колонизации Москвой наших нашего народа и наших земель. После 1991 года, любая его статуя является кощунством или садомозахизмом, кому как больше нравится. Их место только в специальном пантеоне кровавых диктаторов.
показать весь комментарий
27.12.2013 00:00 Ответить
Маша
А истеричные заявления Сени о чем свидетельствуют, не о том ли что контроль давно потерян и оппозиция уже не знает что дальше делать, вот и мечутся.
показать весь комментарий
26.12.2013 18:25 Ответить
машунчыку
Эх... машкунчык... вам ли быть в печали? Бо вас вжэ накачали голубцы голуби контрольно-похабно, отметавшись в горячке сладострастно-голубой... Ну и причём тут оппозиция? Тю.
показать весь комментарий
26.12.2013 18:54 Ответить
корсар
Ну почему сторонники оппозиции такие злые почему льют такую грязь.Ведь в обычной жизни наверно скромны и интеллегентны и умеют обращатЬся за столом вилкой и ножом говорят и что верят в Бога .Прежде чем писать всякую грязь- подумайте а может это читает ваш ребенок отец мать .Не берите пример со своих фюреров ведь политика это грязь- будьте толерантны ведь вашим оппонентом может быть сосед брат сестра сын а вы их оскорбляете .РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .С НОВЫМ ГОДОМ.
показать весь комментарий
26.12.2013 18:29 Ответить
Правильно, хорошее предложение...Но просто как обычно на первое место выходят деньги, а не моральные ценности...Ведь проплаченые люди на майдане, лучше душу продадут, чем не постоят на майдане ради зарабатывания денег!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:21 Ответить
кай
оппозиция пытается зделать захват власти и ведет очень масштабную войну! Дезинформация, провокация!
показать весь комментарий
26.12.2013 18:31 Ответить
валентина
Оппозиция потеряла контроль над майданом!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 18:44 Ответить
андрей
скоро майдан будет бунтовать против оппозиции.... выпивку не подвозят..задерживают ЗП!
показать весь комментарий
26.12.2013 18:45 Ответить
Ага...Против Майдана сделают ещё один майдан)))
Это как в любой непонятной ситуации ПРОСТО СОБИРАЙ МАЙДАН!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:19 Ответить
Маша
А зачем им контроль, чем больше беспорядков и провокаций тем лучше, это всегда можно повернуть в свою сторону.
показать весь комментарий
26.12.2013 18:50 Ответить
ша
Уж вы то в курсе выворотов сторон анально-ПРастных...А мы и не сомневались.
показать весь комментарий
26.12.2013 19:23 Ответить
Поумней!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:28 Ответить
Я так понял, сейчас ОП работает по следующему сценарию...Каждый сам на себя тянет одеяло и в течении каждого Божего дня должен или сказать какую-то ересть, или обвинить в чем-то власть, или просто сделать виноватыми всех, кроме себя!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 22:16 Ответить
Тигр 2013
Те, що золотовалютні резерви скорочуються це не біда і не показник для уряду професіоналів Азарова, для них це очевидно вимушені жертви для творення економічного чуда В Україні
показать весь комментарий
26.12.2013 22:31 Ответить
Киянин
Азіров розумово відстала людина,його Фаріон ірина розшифрувала
показать весь комментарий
27.12.2013 00:28 Ответить
Человек Куяныну
Судя из твоих авторитетов, Фарион(!!), ты сам в лучшем случае окончил 9классов в каких-то
Залущиках или Жопви. И то экстерном - как революционер. А Азаров учился ещё в нормальной школе, нормальном вузе и шёл по карьерной лестнице не на "волне колёровои революции" или под иным предлогом "политычнои доцильности". Для сравнения: бывший глава теневого кабинета министров(не хрен собачий!!) самой серьёзной оппозиции Украины Сергей Соболев самым большим своим профессиональным достижением , которым мог гордиться, имел должность преподавателя обществоведения в одном из училищ г. Запорожья. А у большинства других ныне активных вождей даже такой малюсенького опыта работы нет. Я не считаю участие в студенческих голодовках, участие в митингах, кружках, партийных мероприятиях чем то очень полезным(в смысле полученного опыта и профессионализма)для построения государства или управления её экономикой.
показать весь комментарий
27.12.2013 08:29 Ответить
Страница 3 из 3