9086 посетителей онлайн

Активисту днепропетровского евромайдана повредили машину

В центре Днепропетровска у офиса общественной организации "Евромайдан. Днепроперопетровск" в пятницу в 21.15 неизвестные разбили стекло в машине организатора Евромайдана Ивана Маркевича.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, руководитель ОО "Евромайдан. Днепропетровск" Виктор Романенко заявил, что из машины пропал видео регистратор.

"После пикетирования прокуратуры мы пришли в офис и проводили заседание правления нашей организации. Машина находилась возле офиса. Заседание шло не более часа. За это время и произошло преступление", - сказал Романенко.

Он связывает данное преступление, против активиста Евромайдана, с активизацией пикетов у зданий ГУ МВД в Днепропетровской области и прокуратуры, которые прошли в четверг и пятницу.

По его словам Романенко, милиция приехала очень быстро. На месте работает следственная группа.

"Милиция считает, что это было хулиганство. Мы считаем, что это было предупреждение активистам. Днепропетровские бандиты переняли опыт у харьковских. Но нас это не запугает", - заявил Романенко.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Власть использует милицию в борьбе с политконкурентом", - "УДАР" о причастности Кличко к избиению Чорновол

Топ комментарии
+3
какая власть, такие и методы работы !
показать весь комментарий
28.12.2013 09:34 Ответить
+3
На сегодне в методичке - тема борделей.
показать весь комментарий
28.12.2013 09:40 Ответить
+3
за укр яз боьше платят, путинская лядь?
показать весь комментарий
28.12.2013 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Макс
Как! Вы не в курсе? Это ж Путин сам и побил! Ну не сам конечно - СБУ поработала, точно говорю - 10 лет готовили операцию, специально бунты в Киеве устроили!
показать весь комментарий
28.12.2013 10:15 Ответить
Западным технологам цветных революций следует быть более изобретательными,
СМОТРИМ -
В центре Днепропетровска у офиса общественной организации "Евромайдан. Днепроперопетровск" в пятницу в 21.15 неизвестные разбили стекло в машине организатора Евромайдана Ивана Маркевича.https://censor.net/n265160Источник:https://censor.net/n265160,,,Он связывает данное преступление, против активиста Евромайдана, с активизацией пикетов у зданий ГУ МВД в Днепропетровской области и прокуратуры, которые прошли в четверг и пятницhttps://censor.net/n265160Источник:https://censor.net/n265160https://censor.net/n265160Источник:https://censor.net/n265160

ВСПОМИНАЕМ -
Оппозиционер заявляет, что сам сжег свою автомашину
29.04.2009 19:59 http://www.apsny.ge/2009/pol/1241060384.php - 28 апреля Республиканская партия заявила, что на руководителя Кварельского регионального офиса партии Вано Ломидзе напали четверо неизвестных лиц, которые избили его, когда он возвращался из Тбилиси. Партия и сам Ломидзе заявляли, что нападавшие сожгли его автомобиль.

Позже, 28 апреля МВД заявило, что Ломидзе сам сжег свой автомобиль, который был застрахован. По заявлению МВД, Ломидзе купил две бутылки бензина, а бутылка с отпечатками пальцев Ломидзе была обнаружена рядом со сгоревшей машиной.

29 апреля МВД опубликовало видеозапись с показаниями Ломидзе, где он признает, что сам сжег свою машину. МВД также заявило, что факт нападения или избиения не имел место........ сам сжег свой автомобиль, чтобы позволить своим сторонникам обвинить власть в давлении на оппозицию, а также чтобы получить страховку за машину.
показать весь комментарий
28.12.2013 10:14 Ответить
...Западным технологам цветных революций следует быть более изобретательными...
Так "майдан" - это просто курсовая работа студента - двоечника!
показать весь комментарий
28.12.2013 10:16 Ответить
Гость
У вас и во Врадиевке женщина сама себя изнасиловала.
показать весь комментарий
28.12.2013 10:19 Ответить
Макс
Давайте не будем путать уголовщину и политику, но... никто же не выступает за ужесточения наказаний за подобные преступление или кто то на майдане выступил за возобновление смертной казни за тяжкие преступления?
показать весь комментарий
28.12.2013 10:29 Ответить
Макс
Не соглашусь, просто к нам подошли с точки зрения европейского обывателя, не интересующегося ничем кроме оплаты счетов, вот и получили скорее отрицательный эффект. Согласитесь, мы уже давно не ведемся на красочные картинки и громкие лозунги, мы задаем себе "неправильные вопросы" и ищем на них ответы.
показать весь комментарий
28.12.2013 10:20 Ответить
марсианские хроники
Люди делятся не на "майдановцев" и "антимайдановцев",а на людей с наличием гена,отвечающего за наличие морали,и на людей с отсутствием такого гена.В Европе,и развитых странах преобладают первые(поэтому,страны и развитые),в неразвитых-вторые.Тролли и поллюцеры делятся на говнососов и говноедов.Это виды-мутанты,они мутировали из людей второй группы.
показать весь комментарий
28.12.2013 10:14 Ответить
Активисту днепропетровского евромайдана повредили машину - Цензор.НЕТ 3435...
показать весь комментарий
28.12.2013 10:16 Ответить
Активисту днепропетровского евромайдана повредили машину - Цензор.НЕТ 4850
показать весь комментарий
28.12.2013 10:34 Ответить
ua
Нужно жечь рыговские машины, до тех пор пока оппозиция будет бездействовать, беспредел рыгов будет продолжаться.
показать весь комментарий
28.12.2013 10:39 Ответить
хахлы
А шо увас машины йе? Я думав вы все на волах бильше рассекаете!
показать весь комментарий
28.12.2013 10:47 Ответить
romk
А должны пешки ходить, народ жебракует, не нзают где деньги на еду взять пока политиканы жируют
показать весь комментарий
28.12.2013 19:08 Ответить
Русский Днепр
Днепр никогда не будет таким как бандэровский киев!
показать весь комментарий
28.12.2013 13:05 Ответить
-
Днепр против янукодла
показать весь комментарий
28.12.2013 15:08 Ответить
Василь Жук
Бьют машины, людей, что происходит в стране? Народу пора показать себя и показать недовольствие всеми политиками. Как это делает громайдан.
показать весь комментарий
28.12.2013 16:14 Ответить
Petr
Ситуація вже доходить до абсурду. А хто в
тому винен? Чи не політики, що своїми політичними гаслами довели суспільство до
майже відкритого протистояння. Хіба вони заслуговують того, щоб люди так
віддано прислухалися до їх гасел?
показать весь комментарий
28.12.2013 16:47 Ответить
Petr
Хіба можна їм довіряти, якщо далі слів у
них справа ніколи не доходить. Політична еліта України вже остаточно втратила
будь-яку довіру. Час Громайданам, суспільним формаціям без політичного
популізму перехоплювати ініціативу
показать весь комментарий
28.12.2013 16:47 Ответить
у львовского активиста
сторонники власти украли кошку.
показать весь комментарий
28.12.2013 16:49 Ответить
romk
Наровят нашкодить как только могут друг другу, жалко что в этой политической дуэли народу отписано место пушечного мяса и скота
показать весь комментарий
28.12.2013 19:07 Ответить
там-тарарам
у моего знакомого в Праге из машины разбив боковое окно украли новигацию на 3 штуки евро, у меня лично в машине разбивали, слава богу ничего не взяли..... видел много раз машины в центре с разбитыми боковушками....... так это оказывается янукович с путенгом виноваты, о как!!!
показать весь комментарий
28.12.2013 19:41 Ответить
Страница 2 из 2