9441 посетитель онлайн

Один из пяти подозреваемых в избиении Чорновол уже сознался, - МВД

В МВД заявили, что пятый подозреваемый в избиении журналистки Татьяны Чорновол признался, что принимал участие в ее избиении.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, подозреваемый в ходе допроса сообщил, что был участником событий. "Из показаний фигуранта следует, что он лично принимал участие в избиении потерпевшей", - говорится в сообщении.
Читайте также: Оппозиция требует обеспечить охрану подозреваемым в избиении Чорновол: "Они могут умереть от сердечного приступа или пневмонии"

Топ комментарии
+12
брехня....
1. Какой дебил НОЧЬЮ покупает б/ушный Каен. КАК посмотреть и проверить что он не битый , что кузов не рихтованый и не перекрашенный?
2. Когда в инете вывесили обьяву про его продажу?
3. Что за непонятка, если этот Каен только что купили(продали) за 24 шт. , заплатив только 17...нахрена его опять продавать?

4. Откуда у охранника из Днепродержинска бабки на покупку?
5. Где это видано, что бы покупатель при осмотре машины гонял на ней от Майдана через мост Патона по Харьковскому шоссе и почти аж до Борисполя? на вскидку километров так 15-20
6. Как собирались переоформлять Каен ночью?
показать весь комментарий
28.12.2013 13:48 Ответить
+9
У писателей тут от ПР эти вопросы до головы не доходят
показать весь комментарий
28.12.2013 13:53 Ответить
+7
вызывайте врадиевских ментов!тогда сознаются все пять а если надо и больше
показать весь комментарий
28.12.2013 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гаврилович
Любой под пытками признается в чем угодно!!!
показать весь комментарий
28.12.2013 16:49 Ответить
Прикольно,что мусорилы так и не договорятся насчёт "кто кого подрезал". Части видео, с одной стороны, нет. А другой - есть, вне всяких сомнений! И пока мусорки не знают наверняка, что на нём, очень им трудно сочиняется, не позавидуешь, блин.
показать весь комментарий
28.12.2013 17:37 Ответить
Стас
Да уже не имеет никакого значения, что на нем. Значение имеет только то, что оппозиционеры изъяли доказательства с места преступления и подсунули следствию смонтированную версию.
показать весь комментарий
28.12.2013 19:41 Ответить
23413421
У тебя я так вижу и экспертное заключение готово.
После того как виновность Мазурка подтвердил тест ДНК, нет никакой веры в объективность таких заключений. Праститутки все от участкового, до министра.
показать весь комментарий
28.12.2013 21:02 Ответить
То все фигня, кто там чего сознался, шестерок будут мусолить некоторое время главное дело сделано - журналист жестоко избит. Напоминает историю с Кушнаревым, разбирались с траекторией и прочими деталями убийства но это все уже ничего не меняло. А заказчики известно кто по определению: то ли это прямой заказ, то ли эксцесс, или даже провокация, все это исходит из гнилой бандитской власти. Тут даже к Пшонке не ходи.
показать весь комментарий
28.12.2013 18:18 Ответить
помогите
СРОЧНО Нужно грохнуть ублюдков семью Янукодиназавров !!!! Народ соберет любые Деньги чтобы эту мразь уничтожить!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2013 18:31 Ответить
куцйкуйцкуц
Версия, которую втирает гнилое МВД насквозь смехотворна.
Чувак ночью (!!!) продает машину и дает ключи двум верзилам.
При покатушках даже не заметил (!!!) как Ченовол поцарапала его машину (день ему никто не дал). Два быка ловят на чужей машине в чужем городе нисчасный Авео и извлекают девушкуи и калечат.
А партия власти рассказывает про поддельное видео (очевидно подделывал тот чувак, что и с Ландыком младшим).
Почерк ПР - нагло, беспринципно, абсурдно и т.д.
показать весь комментарий
28.12.2013 20:59 Ответить
romk
Конечно сознался, там наверно признание выбивали руками и ногами, у нас в стране все так действуют, вообще даже жить опасно стало, ганьба!
показать весь комментарий
28.12.2013 21:20 Ответить
Одесса
В данном конкретном случае власть вывернется наизнанку,но правосудие обеспечит. Сядут за тяжкие телесные и к гадалке не ходить. Подходящий случай.
показать весь комментарий
28.12.2013 22:24 Ответить
Alex
http://frallik.livejournal.com/705219.html