4883 посетителя онлайн

"Солидарность против террора": Народное вече на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

На Евромайдане в Киеве стартовало Народное вече "Солидарность против террора".

"Ужасный случай Татьяны Чорновол не оставляет сомнений: эту власть надо немедленно останавливать. Украинцы, выйдем вместе на Майдан, чтобы продемонстрировать нашу солидарность в борьбе с террором, который развернут против активистов", - призвали лидеры оппозиционных фракции в парламенте, сообщает Цензор.НЕТ.

В ходе вече также планируется поездка на "экскурсию" в резиденции Януковича, Рыбака и Азарова. Колонна активистов для похода уже формируется. Н а Европейской площади формируется колона для выезда в резиденцию президента Межигорье. Кроме того, параллельно колона для выезда в Межигорье формируется и на станции метро Героев Днепра.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Активисты организовали под Межигорьем молебен за здоровье Чорновол. ВИДЕО+ФОТО

Также, сегодня со сцены зачитают манифест ВО "Майдан".

На данный момент на Майдане Независимости собралось около 60 тысяч человек, и люди постоянно продолжают подходить. Цензор.НЕТ предлагает несколько прямых трансляций с места событий.





Live streaming video by Ustream



Live streaming video by Ustream








А также предлагаем прямую трансляцию акции "Автопробіг до "Межигір'я"

Топ комментарии
+2
"НЕ СПРАШИВАЙ ЧТО МАЙДАН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ,
СПРОСИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МАЙДАНА"
Джон Кеннеди
показать весь комментарий
29.12.2013 12:36 Ответить
+2
как адекватный человек может поддерживать бандитов и уголовников от партии Регионов ???
будь он хоть русский, хоть татарин, хоть с Донбасса, хоть откуда ???
власть ворует у наших детей жизнь, и не менее...( средства, блага, будущее)
Янукович перешел все границы, воровство достигла размеров бюджета страны..
о чем Вы люди !!!! опомнитесь..
показать весь комментарий
29.12.2013 12:56 Ответить
+1
с наслаждением просмотрел, описывает и пиарит гей-видео...ты не попутал сайты, гомик?
показать весь комментарий
29.12.2013 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Фундун
Якби влада працбвала і мя народу, задля народу , а не проти..на зло народу..особливотому хто не спитть, не мовчить...не сидить в інеті..а виказує свою протетсну думку в голос....не було б такого простояння.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:10 Ответить
если пойдем в европу
то европа заставит уволить половину госслужащих. куда вы денете сотни тысяч уволенных чиновников? Вы хотите без работы остаться? хотите пахать как папы карлы?
показать весь комментарий
29.12.2013 13:12 Ответить
аппарат
требует сокращения и модернизации Деньги на ремонты ??глупо
показать весь комментарий
29.12.2013 13:31 Ответить
че ты с расейского то адресочка пишешь? как там в рашке со стекломоем дела? перебоев еще нет?
показать весь комментарий
29.12.2013 15:30 Ответить
серцежінки
Нехай воскресне Бог, і розвіються вороги Його, і нехай біжать від Лиця Його ненависники Його. Як щезає дим, нехай щезнуть. Як тане віск від лиця вогню, так нехай згинуть біси від тих, хто любить Бога і хто осіняє себе хресним знаменням і в радості промовляє: радуйся, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, що проганяєш бісів силою розп'ятого на тобі Господа нашого Ісуса Христа, що до пекла зійшов, і подолав силу диявола, і дарував нам тебе, Хрест Свій Чесний, на прогнання всякого супротивника. О, Пречесний і Животворчий Хресте Господній, допомагай зі Святою Владичицею, Дівою Богородицею, і з усіма святими навіки. Амінь.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:15 Ответить
Игорь
Во имя отца и сына и святаго духа!!! Аминь.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:20 Ответить
Уже
за 3-х богатырей и за деньги стоять на майдане никто не хочет
показать весь комментарий
29.12.2013 13:16 Ответить
ты крут! еще дозу прими и воспаришь над всеми!
показать весь комментарий
29.12.2013 15:31 Ответить
Все русские боты, перестаньте так навязчиво участвовать в нашей жизни, и увидите, что придёте к тому же, только чуть-чуть позже. Это и для вас хороший вариант для развития, иначе так и останетесь в 17 веке. Мы не даём вам советов, посмотрите СМИ, ну когда украинцы так вторгались в ваши головы?
показать весь комментарий
29.12.2013 13:17 Ответить
Мы уже приходили в июне 1941
а Европа чуть раньше в 30-х в Германии... до сих пор еще болят раны.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:23 Ответить
да
рабство вы уже походите с переменнымуспехом около 1000 лет - хазарский каганат, монгольская орда, крепостничество, а счас гебистские стойла. Ну, если надобно барина, то так тому и быть.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:43 Ответить
это точно
если нужен быдлу европейский пан с плеткой, то ляхи, то австро - венгры, то Гитлер - так тому и быть...
показать весь комментарий
29.12.2013 15:29 Ответить
Народа тьма!!! Уже тысяч 200. А как тролики у вас в Мариинском?
показать весь комментарий
29.12.2013 13:19 Ответить
смешной ты
что такое даже допустим, что 200 тысяч, слезы нацистов в много миллионном государстве... так, меньше пол процента... пыль.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:27 Ответить
А где 0000.1 сотая в Мариинском?
показать весь комментарий
29.12.2013 13:33 Ответить
это на 1 день
может и смешно, но не на месяц, раб пукинский.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:46 Ответить
люди добрые
разве вам в украине плохо живется? можно и гаишнику взяточку дать, если бухой. можно с судьей порешать дела. Если в европу пойдем, то вы все без прав останетесь. Подумайте
показать весь комментарий
29.12.2013 13:20 Ответить
ты кретин
если считаешь, что это все атрибуты "нормального общества"
показать весь комментарий
29.12.2013 13:22 Ответить
не кизди,емигрант хренов,ты видишь лишь одну сторону луны-светлую
показать весь комментарий
29.12.2013 13:30 Ответить
"Таежным Союзом" Путин сокращает собственного внутреннего российского инвестора и вкладывает безвозмездно,хотя ему кажется, что наоборот, в чужие очень слабые экономики с "советскими режимами". Тем самым, он создает очень благоприятные условия для: закрепления нерациональных и рудиментарных механизмов экономики советских типов в странах с авторитарными и деспотическими режимами, что гарантирует невозврат вложенных российских инвестиций или, их 95%. Почему ? Потому что советская или ее постсоветская форма - это лишь измененная форма производства при полном отсутствии соревнования инноваций и производства. Говоря проще, можно выразиться, что "рабский труд не производителен" и без идей- нет инноваций.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:21 Ответить
Украина-Майдан это новые, свободные люди!
Это самое ценное, что есть сейчас, то что вам и не снится уже товарищи русские. России это не грозит и в течение ещё100 лет. Вначале нужно, чтобы кончились нефть и газ, чтобы русские стали думать о Сталине и ГКЧП как о врагах народа.
Москва и Россия Вы - пир и чума! От того и разбежались, что нет вашего гласа народа, а есть лишь-Путросия с Путнавыродом, Путославием -а это нам враги, смертельные враги всем народам Земля.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:24 Ответить
Москва и Россия Вы - пир и чума! От того и разбежались, что нет вашего гласа народа, а есть лишь-Путросия с Путнавыродом, Путославием -а это нам враги, смертельные враги всем народам Земля.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:24 Ответить
Одеса
Хто знайомий з програмою Кличка, і хто знає на місцях людей Кличка, в нас в Одесі є в партії Кличка навіть циганський барон, по області це ті які бігали на задворках інших партій, нафіга нам такі нездатні люди, щоб потім з ними боротися як і з януковичем. ( До Юлі і Тягнибока питань немає)
показать весь комментарий
29.12.2013 13:25 Ответить
у
Рыговских троллей уже мозоли на пальцах от клавиатуры
показать весь комментарий
29.12.2013 13:26 Ответить
Зато у них в голове мозолей нет, так как в вакуме мозоли не появятся.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:31 Ответить
а у бандеровских на заднице
"европейские ценности" - вам не хухры мухры, ваш лидер Портников и внедряет не покладая чресел...
показать весь комментарий
29.12.2013 13:31 Ответить
Уже если с автомибилистами то 250 тысяч. А ваши там как в Мариинском тролики териконные?
показать весь комментарий
29.12.2013 13:29 Ответить
аж пол процента всего
населения страны - это силище...
показать весь комментарий
29.12.2013 13:33 Ответить
Народ сила, риг могила!
показать весь комментарий
29.12.2013 13:39 Ответить
Во во
раз игрушка под названием "майдан"- сломалась, порадуй себя хоть колядками... бабушка говорила - "чем бы дитя не тешилось - абы не плакало"...
показать весь комментарий
29.12.2013 13:46 Ответить
Москва и Россия! Вы - пир и чума.
Обрыдли нам ваши сума и тюрьма,
оттепель ваша - и снова зима,
и без особой печали
все, у кого хоть немного ума,
давно от России сбежали.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:29 Ответить
дураки
дайте правительству работать! то попозиция мешает, то вы майдауны. Вы же рушите экономику!!!
показать весь комментарий
29.12.2013 13:31 Ответить
Умник
Нам не потрібна економіка від партії регіонів, якою вона б не була. Тільки люстрація і конфіскація, кому не подобається тому чемодан вокзал росія-путін.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:34 Ответить
ПОплач поплач сынок о великой московии,накрылась голубая мечта идиота
показать весь комментарий
29.12.2013 13:43 Ответить
Одеса
Був в райцентрі, в партії кличка перебіжчики Литвина і ті хто отримує від Удару гроші на утримання свого Удару, скажіть шо це не правда не вірю я цим Ударам.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:31 Ответить
православный
Люди, только с Москвой, только с настоящей православной РУССКОЙ верой! что же вы творите? вы зачем памятник Ленину сбросили, вы служите сатане против святой России
показать весь комментарий
29.12.2013 13:33 Ответить
Кацапам
Ви завжди після терору до Українців звертаєтесь до віри православної і до якогось лукавого братерства. В ДУПУ РОСІЮ І ЇЇ ЗБОЧЕНУ ВЛАДУ.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:36 Ответить
ВАха
Обдурює опозиція так чи ні, але жити по кацапським стандартам немаємо наміру, хто бажає кацапського нехай повертаються в паРАШУ.
показать весь комментарий
29.12.2013 13:41 Ответить
да да
ваша православная вера с каббалистическим душком в мавзолее покоится.
показать весь комментарий
29.12.2013 14:09 Ответить
власть ворует
и в болгарии, и в румынии, и в украине. Это нормально. Власть поворует и вам немножечко останется, успокойтесь, идите работать лучше, не портите нормальным людям настроение
показать весь комментарий
29.12.2013 13:36 Ответить
А нормальные люди это кто? Наверно ты и твои паханы?
показать весь комментарий
29.12.2013 13:41 Ответить
Для скептиков майдана-любая "велика перемога"-сумма многочисленных маленьких побед,вода камень точит,а режим ПРиматов не такой прочный!!Потоком народной воли смоет это гавно в аналы истории Украины,если не сегодня то послезавтра!!! Если бы верхушка имела реальную возможность,то бы давно разогнала митинги,только им страшно,они все под наблюдением народа,еще одно неправильное движение и начнется террор,а это не надо никому,даже самим ярым русофилам
показать весь комментарий
29.12.2013 13:41 Ответить
чудики
посмотрите как живут европа и штаты - аморальность, разложение, грязь. Лучше идти к духовности, к россии. Зачем вам блага, лучше вам духовные и религиозные ценности, жить надо скромно и слушаться свое правительство
показать весь комментарий
29.12.2013 13:41 Ответить
раз такой лозунг подняли
значит готовят что-то серьезное.Майдауны ,после сегодняшнего в Волгограде стоять в том котле ,обнесенные колючкой не опасаетесь?Ведь для ваших хозяев вы лишь биомусор ,который не жалко ради заварушки... У кого есть мозги думайте. Ведь там сработали бывшие подельники Корча,который воевал против славян.Бабки не пахнут...
показать весь комментарий
29.12.2013 13:42 Ответить
нормальный
помайдантесь напоследок. со следуещего года вы к нам в еразес. бошки будут отбиты сразу тем мудакам, которые вякать попробуют. лука с вами правильно поступает, там даже в ладошки хлопать нельзя
показать весь комментарий
29.12.2013 13:47 Ответить
кацапы веселятся не Цензоре,а в это время из-под обломков жд вокзала в Волгограде,извлекают трупы ....на днях рвануло в Пятигорске...
показать весь комментарий
29.12.2013 13:51 Ответить
Fab
Створення народного об'єднання було правильним кроком на шляху до відходу від впливу політичних партій. Але політики не здаються і прагнуть надалі направляти людей у власних інтересах. Цього немає бути. Суспільство не потребує вказівок політиків
показать весь комментарий
29.12.2013 13:56 Ответить
Fab
Інша справа, якби вони були дійсно авторитетами, а так, який же авторитет вони маються, якщо ніколи не підкріплюються свої слова реальними діями. Ні про який авторитет безумовно не може йти мова. Але політики чомусь ніяк не можуть цього усвідомити
показать весь комментарий
29.12.2013 13:56 Ответить
це
пуцэн кынув бимбу на вакзоли
показать весь комментарий
29.12.2013 13:58 Ответить
да почему
злорадство так и есть - даги доложили пукемону, что крепостные на местах сбегают с упряжек, так пукен решил взорвать вокзалы.
показать весь комментарий
29.12.2013 14:15 Ответить
кацапэ,в этой жизни за все приходится платить...иди и завалы разгребай,а то сидишь на наших ресурсах и горюешь...
показать весь комментарий
29.12.2013 14:25 Ответить
герш
А БАНДА ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ ОДНОГО ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН А ВАША БРАТВА ХОЧЕТ ОДНОГО МАЯКОВСКИЙ ПИСАЛ ГОЛОС ЕДИНИЦЫ ТОНЬШЕ ПИСКА СИЛА КЛАССА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОДНОГО
показать весь комментарий
29.12.2013 14:14 Ответить
"Солидарность против террора": Народное вече на Евромайдане. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
29.12.2013 15:11 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/profile/https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=366017879870 366017879870 /pphoto/https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=552447049534 552447049534
показать весь комментарий
29.12.2013 15:12 Ответить
люди прогулялись
для здоровья полезно. Харант хорошо покакал, может поумнеет
показать весь комментарий
29.12.2013 15:21 Ответить
остап
Ударим автопробегом по Межигорью!
показать весь комментарий
29.12.2013 15:31 Ответить
Павел Киевский
Если честно, то бардак в столице уже надоел. Какая Европа? Мы же татаро-монгольская орда. Насилие - это ценности майдана и мать родная "Свободы". Захват Киевской госадминистрации, Дома профсоюзов и т.д. и т.п. Если мы хотим в Европу, так давайте протестовать, если власти довели, цивилизованными методами, а не варварскими. А вообще какая цель майдана - "троице" очень хочется захватить власть. Для этого подойдут любые методы - и провокации против людей, чтобы потом кричать, что власти побили детей, и призыв идти к Администрации Президента, хотя очень хорошо знали, что Президент улетел в Китай. При этом очень удачно организовали стычку с "Беркутом", а потом на камеру вроде бы пытались остановить провокацию. Очень красиво получилось и ручки чистые. Очень знакомо. Не уверен, что избиение журналистки не их рук дело. Надо было дать новый толчок общественному протесту, а то майдан стал утихать. Получилось неплохо. Ну а что дальше? Майдан уже был, а что получили люди? Кроме ухудшения жизни, ничего. Ничего не получат люди и с этого майдана. Хотя те, кто сидит на майдане что-то уже получают. А сидят с западных областей. Работы нету, зарплату не платят, а на майдане и накормят, и концерт бесплатно покажут, а если повезет и по телевизору покажут. Но западные области еще не вся Украина, это только 19% от общей численности населения нашей страны. Мы все хотим улучшения нашей жизни, но давайте этого будем добиваться не лизанием одного места ни Европе и ни России, а строить мощную и независимую страну. Пока с момента независимости нашу Украину только грабят и вы знаете кто - и те, кто у власти, и те кто в оппозиции, но очень хочется захватить власть, что было больше возможности грабить и дальше. Очень грустно.
показать весь комментарий
29.12.2013 20:57 Ответить
Страница 2 из 2