6360 посетителей онлайн

"Прощание с Януковичем в ближайшее время невозможно", - Гацько

Без разрушения парламентского большинства отставка правительства и президента Виктора Януковича в ближайшее время невозможны.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком, такое мнение выразил один из членов совета объединения "Майдан", лидер партии "Демальянс" Василий Гацько.

"Еще неделю-две назад актуальной и первоочередной была задача разрушения парламентского большинства, что позволяло выбить из-под Януковича политическую и финансовую почву. Это предполагает переговоры, попытки убедить отдельных лиц, влияющих сейчас в Партии регионов и большинстве, прекратить поддерживать Януковича. Эта работа, на мой взгляд, была проведена ненадлежащим образом - парламентское большинство устояло", - рассказал Гацько.

"А при таких условиях ни отставка правительства, ни тем более прощание с Януковичем в короткой перспективе невозможно", - отметил он.

Читайте также: Отставку Азарова и Захарченко поддерживают более половины украинцев: ситуация в стране "взрывоопасная", - опрос

Топ комментарии
+8
Майдан заставит... Майдан поможет...
показать весь комментарий
30.12.2013 09:05 Ответить
+5
очі фільтруй, дятел....
показать весь комментарий
30.12.2013 09:10 Ответить
+5
"Прощание с Януковичем в ближайшее время невозможно", - Гацько - Цензор.НЕТ 6818...
показать весь комментарий
30.12.2013 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
УКРАЇНЕЦЬ
Я даю.
показать весь комментарий
30.12.2013 12:01 Ответить
не гость
ДА жаль )) Либеральна власть а на майдане не поймут что им еще разрешают поиграться )))

СЕГОДНЯ 30 декабря ПОРА ОСВОБОЖДАТЬ ДОМ ПРОФСОЮЗОВ Хватит на наши профсоюзные там какать и кушать и спать....
показать весь комментарий
30.12.2013 10:51 Ответить
Истомин
Стойте, я тоже кормил профсоюз и говорю - НЕТ!!!!
показать весь комментарий
30.12.2013 12:03 Ответить
Согласен
!
показать весь комментарий
30.12.2013 10:59 Ответить
Многие
Согласны, Справедливый, может помочь правоохранительным структурам?
показать весь комментарий
30.12.2013 11:29 Ответить
Николай
Эти смельчаки почитатели Хея и Чисоры, сами настолько трусливы, что только здесь могут удовлетворить свое самолюбие, не исключено, что от этого еще и кончают, политические онанисты из России, да и доморощенных зомбированных рабов, к сожалению хватает. Российскому же народу сочувствие, им же чтобы такое не повторилось в наступающем 2014 году, и никогда больше, и чтобы эту заразу не подхватить не дай бог нам, а для этого нужно только одно, стать свободными, скинуть рабские оковы, победить бандитский клан Януковича.
показать весь комментарий
30.12.2013 10:50 Ответить
ЯК ВЖЕ ВСІМ ВІДОМО
В 2010 році Янукович УЗУРПУВАВ владу, ПРИВЛАСНИВШИ собі повноваження ПРЕЗИДЕНТСЬКОЇ республіки,
в той час, коли його ОБИРАЛИ виборці з повноваженнями
ПАРЛАМЕНТСЬКО-ПРЕЗИДЕТСЬКОЇ республіки, про що НЕОДНОРАЗОВО заявляла
Венеціанська комісія!А згідно ст.5 Конституції України, ЄДИНИМ ДЖЕРЕЛОМ ВЛАДИ в Україні є НАРОД України! Право ВИЗНАЧАТИ і ЗМІНЮВАТИ КОНСТИТУЦІЙНИЙ ЛАД НАЛЕЖИТЬ ВИКЛЮЧНО НАРОДОВІ і ніхто не може УЗУРПУВАТИ ВЛАДУ!
показать весь комментарий
30.12.2013 10:58 Ответить
І тобі відомо
"ніхто не може УЗУРПУВАТИ ВЛАДУ!" і ти тоже не посмієш, наймит
показать весь комментарий
30.12.2013 11:32 Ответить
Tati Palermo
I tze je pravda - shkoda shjo opozytzija drimala !!!! Dozvolyly bezkarno rozikrasty Ukrainu i viddaty u rabstvo narod. Ale she ne ****** - narod dozriv do zmon !!!
показать весь комментарий
12.01.2014 12:37 Ответить
Олень
Моляться звичайно перед якимось рішенням, а молитися постійно - гріх, бо то марне звернення до бога.
показать весь комментарий
30.12.2013 11:00 Ответить
ХХХ
все люди и в Западной Украине и в нищем Донбассе, в центре-хотят одного: жить по-человечески!!! чтобы те налоги,которые НАМИ УПЛОЧЕННЫЕ ,обеспечили хотя-бы первую медиц.помощь БЕСПЛАТНО ,тем более в старости!! Старики уже на это давно проплатили !!! в дет-садике не нужно было содержать персонал,оплачивая при этом ежемесячную неоправдывающюю себя оплату, в школе, в ВУЗе катастрофа вообще,при том,что дети с парты познают безъисходность от коррупции прямо в классе, в группе (а там должны учителя прививать честность,порядочность и любовь к Родине и пр.моральные устои) , да что там говорить- у нас у всех одна беда в этой стране: "БЕЗНАДЕГА" а мы ведь за все это платим-где наши деньги ??? как нам сделать , что бы хоть какой-то был контроль над ними-нашими налогами ?? что делать ?? как изменить эту жизнь ??? вот мы и ходим на МАЙДАНЫ- выкричатся от безъисходности, услышать голос рядом, понять ,что мне не одному так тяжело! Мы там ищем выход! понимая в глубине души , что навряд ли стоящие на сцене будут не такими же,,,, А вот в тех студентов,которые подняли бунт за ДРУГУЮ ЖИЗНЬ ,которые не лезут на сцену, фамилий которых мы даже не знаем, про которых уже лидеры и не вспоминают- в эту молодежь, я ВЕРЮ!!!! а Вы как хотите!!
показать весь комментарий
30.12.2013 11:20 Ответить
XXL
Евро-Комиссары не услышат твои возгласы, ты им тоже нужен как дармовая рабочая сила.
Стыдно перед памятью отцов, дедов.

Немцы и прочие "европейцы" (даже поляки) всю историю пытались захватить Украину, а тут не надо напрягаться- поманил 1 евро и готово; рабы и земля, без войны.
показать весь комментарий
30.12.2013 11:39 Ответить
XXLОрда
Хто московоязиких окупантів в Україну привіз, щоб вони тут викаблучувались,
Петро 1 чи Муравйов ? Невже Московія покаялась за мільйони українських жертв і
відшкодувала Україні за перевороти, розстріли, голодомори, потяги до Сибіру,
пограбування, репресії ? Московоязикі,
ваші злочини на Україні потребують покарання. І зараз вони продовжують втручатися,
не знаючи мови.
показать весь комментарий
30.12.2013 11:55 Ответить
УКР
Вони ще за Петра Калнишевського не відповіли.
показать весь комментарий
30.12.2013 12:05 Ответить
XXL
Мову я знаю і не одну. Можу Шевченко прочитати по пам'ті.
А ти, крім цього;"Хто московоязиких окупантів в Україну привіз, щоб вони тут викаблучувались", щось можеш, чи платівку заклинило?
До лікаря, бендеро...
показать весь комментарий
30.12.2013 12:19 Ответить
Сколько можно на черное говорить белое????Если дальтоник ,то это уже не излечимо.Но мы то знаем ,что правильно и где Зло сидит,так что зря стараетесь! А война добра и зла идет все время ....сколько существует земля! А это зло,которое проросло в нашей Украине не без участия таких как ты,мы победим,а тех кто продал душу дьяволу ....ждут в аду!
показать весь комментарий
01.01.2014 20:28 Ответить
romk
Конечно невозможно ведь он себя царём и богом огласил, сейчас нужно действовать в интересах народа, как обьединение Громайдан
показать весь комментарий
30.12.2013 20:10 Ответить
рациональный
Предлагаю прощание совместить с ОТПЕВАНИЕМ за счет мацковского ***********. Дешево плюс два в одном...
показать весь комментарий
30.12.2013 21:37 Ответить
Rob
Хто такі політики? Це власне наймані
працівники, яких ми обираємо для виконання конкретних функцій. То чому ж вони
дозволяють собі, користуючись повноваженнями, наданими народом віддавкати
накази бити людей, через свої міраонеткові суди вирішувати їх подальшу долю
показать весь комментарий
30.12.2013 23:49 Ответить
Rob
Власне
політики - перші, хто має відповідати за невиконання обіцянок, за непрофесійну
діяльність, а точніше цілковиту бездіяльність, за постійну брехню та небажання
коритися волі народу. Суспільство має чинити тиск
на можновладців, інакше їх відуття повної безпеки нікуди не зникне
показать весь комментарий
30.12.2013 23:50 Ответить
лично я,с хряком попрощался в 2010году..для меня , моей семьи и моих друзей,зто чмо было вне закона и воспринималось как недоразумение...не сомневаюсь,что найдется быдло,которое будет шаркать к урнам за понюшку табака(гречки,гривасов)...один хрен,оно вне закона и мы его пристроим на третий срок...
показать весь комментарий
31.12.2013 00:24 Ответить
витья,чао,,,чао..чао..и писец..
показать весь комментарий
31.12.2013 01:54 Ответить
Game Over
А регионалы за 4 года уже
так свою власть узаконили, что теперь очень тяжело из выкурить оттуда легальными путями, а Витьку в первую очередь крепко
законом же этим и оберегают
показать весь комментарий
31.12.2013 06:58 Ответить
Game Over
Янукович и так прекрасно
понимает, что пора уже на отдых идти, хватит разворовывать, нужно и другим
дать, но задача остается прежним - своим последователям оставить как можно
меньше, для выполнения этого квеста у него есть еще чуть больше года.
показать весь комментарий
31.12.2013 06:59 Ответить
Страница 4 из 4