6930 посетителей онлайн

Чиновники отрицают забастовку сотрудников аэропорта "Луганск": "Это провокация"

Луганская областная государственная администрация отрицает забастовку работников коммунального предприятия "Международный аэропорт "Луганск".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы областной государственной администрации со ссылкой на первого заместителя губернатора Эдуарда Лозовского.

По его данным, появившаяся в понедельник в некоторых всеукраинских СМИ информация о том, что работники аэропорта "Луганск" присоединились к всеукраинской забастовке не соответствует действительности.

Он добавил, что заработную плату за декабрь работники аэропорта получили в полном объеме еще на прошлой неделе, хотя первоисточник информации называет причиной забастовки именно задолженность по зарплате.

"К сожалению, СМИ, массово разместившие информацию с анонимной страницы в фейсбуке, называющей себя "Всеукраинский страйковий комітет" не перепроверили ее и стали участниками откровенной провокации, цель которой очевидна: дестабилизация ситуации в стране", - заявил Лозовский.

Генеральный директор аэропорта Василий Татаринов также опровергает информацию об участии трудового коллектива в забастовке.

Читайте также: Луганский, николаевский и черновицкий аэропорты объявляют забастовку - государство задолжало 2 млн грн. зарплаты

Топ комментарии
+2
просыпайтесь, присоединяйтесь, а то лохами умрете и дети ваши лохами жить будут
показать весь комментарий
30.12.2013 11:43 Ответить
+1
ето какого такого татарина Василий
показать весь комментарий
30.12.2013 11:36 Ответить
+1
в начале января в Луганске запланировано блокирование луганского межигирья - имения Ефремова....
показать весь комментарий
30.12.2013 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Василий Татаринов
ето какого такого татарина Василий
показать весь комментарий
30.12.2013 11:36 Ответить
ТЕКТОНИЧЕСКИЙ ИЗЛОМ
ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ С.К.и грустно стало! Вся пропитана банковой! Подача дуэта
боксер-олигарх-мармелад-олигарх ничего не меняет в системе!ОТСЮДА И ПОНЯТНО
ОТКУДА У НИХ РЕЙТИНГИ!Западу это на руку, нашим олигархам тоже, а вот
народу-нет!
БОКСЕР имеет вид на жительство не только в Германии, но
в США. При этом законы обеих стран требуют, чтобы лицо, которое имеет вид на
жительство, должно проживать на территории страны не менее 183 дней в году
! Надо спросить у луценко и тягнибока, а
согласны ли они на такую компашку???Тогда и будет понятно, кто за что
борется!почему в манифесте нет народного трибунала и специального прокурора? Что
полагается человеку за прогулы на работе? Тут за 2 часа отсутствия без причины
сразу уволят с работы, а нам налицо полное нарушение трудового
законодательства- и ничего!ВОТ НА ЭТОМ И ФОРМИРУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ И СИНЕРГИЯ
МАЙДАНА! НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ НИ МИНУТЫ, ОПЕРЕЖАТЬ НАДО ВРЕМЯ!
показать весь комментарий
30.12.2013 11:36 Ответить
SlavZ
Кто то забанит этого спамера?
показать весь комментарий
30.12.2013 11:42 Ответить
*******************
** БРЕХНЯ!!!!! **
*******************

В самом простом случае квалификация измеряется уровнем зарплаты. Это значит, что, если какой-то немецкий работодатель приглашает вас на зарплату от 66 000 евро в год «грязными» (налоги на доход платят в Германии работники, не передавая общение с налоговой налоговому агенту - работодателю), то сразу же по прибытию в Германии по въездной национальной визе (она выдается любому иностранцу, желающему остаться в стране больше, чем на три месяца, в консульстве Германии) иностранец идет в органы местной власти, где показывает свой контракт, медстраховку, договор о съеме квартиры и некоторые другие документы - и получает бессрочный вид на жительство *********************** (дословно - разрешение на оседлость). Раз и навсегда, вот и сказке конец.
показать весь комментарий
30.12.2013 11:47 Ответить
план действий
необходимо срочно майдану обратиться к Меркель с просьбой введения до
перевыборов КМУ ВР и Президента немецкого протектората по обкатанной
международной практике. При этом мы не утратим независимость
политическую но утратим зависимость от нелегитимного преступного режима.
Для проведения реформ правительству Германии направить специалистов во
все ведомства и учреждения. Это также предотвратит политическую
экономическую а возможно и военную экспансию со стороны России
показать весь комментарий
30.12.2013 11:39 Ответить
Коренной киевлянин
Ты сначала обратись к психиатру, а затем еще Меркель попроси немецкую полицию. Уж она (немецкая полиция) то точно тебе мозги поставит на место и водометами, и резиновыми пулями и т.п. Европейских методов "лечения" таких придурков, которые собрались на майдане в Киеве, у немцев достаточно
показать весь комментарий
30.12.2013 11:47 Ответить
коренная киевлянка
это была шутка И резиновыми пулями кстати мирные собрания не применяют Приезжайте и посмотрети
показать весь комментарий
30.12.2013 15:16 Ответить
Макс
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот они цели майдана! А то "светлое будущее" "светлое будущее"))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.12.2013 11:52 Ответить
троль
тебя по плану действий откомандировать на землю Франца - Иосифа пожизненно
показать весь комментарий
31.12.2013 16:43 Ответить
новость
в начале января в Луганске запланировано блокирование луганского межигирья - имения Ефремова....
показать весь комментарий
30.12.2013 11:40 Ответить
Сядм
УСЕ. Суки гнить .
показать весь комментарий
30.12.2013 11:42 Ответить
луганчанам
просыпайтесь, присоединяйтесь, а то лохами умрете и дети ваши лохами жить будут
показать весь комментарий
30.12.2013 11:43 Ответить
Быдло
оно и в АФРИКЕ-быдло.
показать весь комментарий
30.12.2013 11:43 Ответить
Особенно
когда ОНО бегает по Киеву с пустым гробом
показать весь комментарий
30.12.2013 12:34 Ответить
особенно
когда подрабатывает комментами в нете)
показать весь комментарий
30.12.2013 15:18 Ответить
антон
да требования не впечатляют. Они придут к власти- что? Турчинов был в СБУ и? Яценюк был что он может. Кличко-боксер. Тягнибок- снесут памятники, оденут вышиванки и будем заборы мазать? А, где европейский образ жизни? Или они думают, что народ их к власти ведет?
показать весь комментарий
30.12.2013 11:48 Ответить
Антону
И у Кличко, и у Яценюка есть аккаунты в соц. сетях. Вы их там и спротсите. Или на Майдан сходите, там можно на сцену забраться и в микрофон это все спросить. Послушаете , что ответят. Чего тут-то "шашкой махать"?
показать весь комментарий
30.12.2013 12:21 Ответить
100
%прав))!!Совет Антону дельный
показать весь комментарий
30.12.2013 15:19 Ответить
дык
жопу надо от компа отрывать и на верх вместо святой тройки проверенных людей двигать. А то трибуну майдана святая тройка приватизировала а всем участникам по ***....А то бла бла бла
показать весь комментарий
30.12.2013 12:12 Ответить
коренному сбушнику
что зашевелилось сучье кодло чуете конец зека.....чуете....Срочно рапорта на увольнение . В январе будет поздно пойдете под суд за крышевание ливеле роукэнерго евро 2012 схем мажора межигирья нефтевышек....
показать весь комментарий
30.12.2013 12:14 Ответить
Чему удивлятся
БРЕХНЯ-это визитная карточка оппозиции. Началось с того, что Турчинов и Бродский придумали про шапки, которые Янек якобы воровал. И хоть дело было уже в мае и шапки пыжиковые в это время ни кто не носит, они прогнали эту туфту, а пипл схавал.А теперь рассказы о страшной коррупции, причем главный коррупционер Янек, а руки Юли,Вити, Кроликов и иже с ними "ничего не крали" Мы завидуем богатым и ненавидим их, а ведь по сути нужно ненавидеть бедность, ее нужно искоренять, а разговоры о том, что "Янек украл Межегорье-вообще полный бред.Кстати Юля уже собиралась там делать ремонт, но Кучма подарил резиденцию Янеку. А Янек не дурак, заплатил в бюджет деньги со словами "Знаем мы вас были вы у нас" (утрирую). А в чем дело подайте в суд, мало нашего суда-идите в Европейский, так дело в том, что по закону все правильно, ну , а если кого "жаба давит" так тут ничего не сделаешь. Юля, будучи при власти не забрала ведь Межигорье, как Криворожсталь-вот вам вся правда.. Любить можно кто власть, кто оппозицию, но мозги "включать" нужно в любом случае.
показать весь комментарий
30.12.2013 12:32 Ответить
отдохни
товарищ политрук ))чему удивляться
показать весь комментарий
30.12.2013 15:20 Ответить
зек
и не подозревали, что хряк оказывается Нобелевский лауреат, интеллектуал -философ и добрейшей души человек, причем в мае
показать весь комментарий
31.12.2013 16:47 Ответить
включи мозги
холуй межисрачный....Конечно оранжевые тоже не святые....Но свое получили, а вот твой хам межигисркий еще в дороге. Но так как ворует зек не воровал никто .Заявляю вполне авторитетно. Страна разграблена бандой ПР----выбрали все золотовалютные резервы которые накапливали так не любимые ими Ющенко и Тимошенко, влезли в долги, дефолт уже на пороге....Сын зека за год украл пол бюджета. В луганске Охремов довел через фирмы сына Луганскуголь до полного банкротства----путем тендеров вымыл все средства гос. предприятия,
показать весь комментарий
30.12.2013 12:49 Ответить
Rob
Схоже, що політики знайшли ще один
великий майданчик для суперечок та взаємних звинувачень. Дочекалися так би
мовити, як же такий інформаційний привід не використати для власного
політичного піару.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:58 Ответить
Rob
Знову одні розмови, а справа схоже так
і стоїть на місці. Ну в принципі як і завжди у наших політиків. Скільки ж часу
вони витрачають на ці розмови замість того, щоб просто працювати, як всі
звичайні люди. Схоже, що це просто вище їх сил
показать весь комментарий
30.12.2013 23:58 Ответить
троль
т.е. тихо освободить майдан ? Фигвам сбушники!
показать весь комментарий
31.12.2013 16:48 Ответить