6313 посетителей онлайн

Чорновол опознала одного из нападавших

чорновол

Журналистка Татьяна Чорновол опознала одного из нападавших, которые избили ее в ночь на 25 декабря на Бориспольской трассе.

Об этом сообщили сегодня на брифинге ее муж Николай Березовый, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"По тем фотографиям, которые милиция показывала, одного она точно узнала", - сказал Березовой.

Уточнять кого именно и что с остальными, Березовой не стал, чтобы не было обвинений со стороны следствия в том, что обнародованная информация вредит следственным действиям. є

Смотрите также: Муж избитой журналистки Чорновол просит о помощи в поиске виновных. ВИДЕО

Напомним, четырем задержанным по делу избиения Татьяны Чорновол Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения - два месяца под стражей. Это Братья Котенко: Александр и Сергей, Александр Храмцов и Андрей Насиковский.

Пятым подозреваемым по делу об избиении Татьяны Чорновол, скорее всего, является Роман Залюбовский.




Видео с видеорегистратора из машины Черновол появилось в сети еще 25 декабря.

Топ комментарии
+18
Очень много здесь мрази и это тролли из партии ,, молодые регионы" и медведчуковская погань.
Скажу вам честно, вы подонки и сучий потрох. Бить женщину , могут только черти , а не люди..))

Татьяне здоровья и мужества!! Все нормальные люди тебя поддерживают и молятся!!
показать весь комментарий
30.12.2013 15:28 Ответить
+8
Бажаю тобі потрапити в таку ситуацію.І щоб на тебе таку подивилися твої діти та рідні.
показать весь комментарий
30.12.2013 15:56 Ответить
+8
Ага и машины жгла опозиция, и беркут побил опозиция виновата, людей тоже режет опозиция, журналистов опят опозиция щимет, а вот бывшие уголовники из ПР и их титушки белые и пушистые, да все таки ты баран.
показать весь комментарий
30.12.2013 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
2судя по форуму:
Я после вашего коммента я стоял секунду в раздумьи, а вы-то сами кто?
Скорее бездефицитный клоун, нежели позиционирующий себя в стан "нормальных ублюдков на жаловании". ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечать мне не стоит - ведь мой вопрос был сугубо риторическим!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:44 Ответить
Новоси о фамилиях

http://arhivar.blogspot.com
показать весь комментарий
31.12.2013 07:38 Ответить
Ольга
Кусюк а раскажи-ка о Гонгадзе.
показать весь комментарий
30.12.2013 16:51 Ответить
Сема
А вы последняя инстанция или господь Бог , что бы рассуждать о том, кто правильные выводы сделал, а кто не правильные? Люди о чем вы? Время все расставит по своим местам, нужно лишь подождать. Свои выводы оставлю при себе, но смотреть и читать противно,как ВСЕ хотят воспользоваться этой ситуацией, и как показывает практика - кто больше кричит, тот и виноват !
показать весь комментарий
30.12.2013 16:54 Ответить
ЖУРНАЛІСТСЬКІ РОЗСЛІДУВАННЯ
ТЕТЯНИ ЧОРНОВІЛ. Це далеко не повний список її розслідувань, опублікований на сайті
«Українська правда».


Царські справи - нове
"Межигір'я" для Януковича в Криму


Няня для кабанів Януковича

Пограбування
століття. Хто вивіз із Нафтогазу три Камази стодоларових банкнот?


Охота
с Русланом Щербанем. Жертва - друг партнера Януковича


Історія
''Сімейних''. Перший мільйон Арбузова - грабунок вкладників ''Приватбанку''?


Красная
мафия всех сильней?


Кримський
бізнес Азарова


Всі шляхи ведуть в
"Межигір'я". Навіть залізничні


І вся
країна покриється будинками Азарова?


Колумби
від Мінекології, або Утилізація Злочевського


Олігарх з
насосної станції
показать весь комментарий
30.12.2013 16:49 Ответить
Приветливый
Не надоело бредятиной заниматься?
показать весь комментарий
30.12.2013 17:27 Ответить
тата
После того, как Чороновил опознала одного из нападавших, она почему-то замолчала. Теперь у всех ранее ею перечисленных ей придется просить прощения. Вот как оказывается журналисты-аферисты дурят народ. А некоторые верят, особенно те, кто прошел массированную обработку на майдане
показать весь комментарий
30.12.2013 17:30 Ответить
похоже
Чеченская "соска" решила пиарнуться и по крупному срубить денег....
показать весь комментарий
30.12.2013 18:28 Ответить
ЮЩА ТОЖЕ ВЛАДА ОТРУИЛА
Колы вин стволовыми клетками омолаживался. Показывая на загневющий фейс он заявил... "Ця влада мене отруила...". Майдан визжал от возмущения от изуродованного Юща. А сколько голосов он взял на выборах этим гнилым фейсом. Все равно голосов не хватило и тогда майдан заставил судьив своим визгом и песнями Грынджол назначить Ющенка президентом Украины. Апазиция планируя провокацию здала свою активистку Тытяну...... чем еще можно майданутых на майдане удержать... Смих и слезы.....
показать весь комментарий
30.12.2013 18:33 Ответить
рома
Жертвы революции - любимая тема нашей горе-оппозиции!!! - Ребята уже не катит, придумайте что нибудь правдоподобней!
показать весь комментарий
30.12.2013 18:52 Ответить
Нравятся мне дебилы
которые тут свою тупость демонстрируют. Таких клинических идиотов в жизни нечасто увидишь. ОНО берется рассуждать про стволовые клетки, не имея и близко понятия, что это такое. ОНО потешается над отравлением человека, не подозревая, что 3 независимые лаборатории подтвердили диагноз и в научном мире оспаривать отравление Ющенко - это все равно, что выйти на улицу и громко кричать "Посмотрите на идиота". Давай олигофрен трави дальше, что там у тебя в методичке?
показать весь комментарий
30.12.2013 21:25 Ответить
Украимнец
Осознаю, что это ужасно, но почемуто мне эту Черновол не жалко.....Уж очень грязно опозиция играет
показать весь комментарий
30.12.2013 18:34 Ответить
рома
Согласен. Ну не верю я нашей оппозиции. тем более поводов для недоверия она давала не однократно, а то что наши опозиционеры с неофашистами связались - это верх идиотизма, или для достижения цели все средства хороши?
показать весь комментарий
30.12.2013 18:59 Ответить
пенсионер
Украимнецу . Если бы тебе набили морду , как -бы ты тогда рассуждал?
показать весь комментарий
03.01.2014 09:38 Ответить
скорее всего Таня узнала министра Захарченко...
показать весь комментарий
30.12.2013 18:47 Ответить
ДЛЯ ЦЕНЗОРА
НУ У ВАС РЕБЯТА ПОЛНАЯ СВОБОДА СЛОВА !!! ВСЁ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОЖЕМЯКИНУ УДАЛЯЕТСЯ ! ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ ? Я ПОДАМ НА ВАС В СУД ЗА РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ МЕЖДУ НАРОДАМИ И ПРИЗЫВЫ К СВЕРЖЕНИЮ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ. ГОТОВТЕСЬ !
показать весь комментарий
30.12.2013 19:57 Ответить
Троль ПР
Кличко Тягнисрака Яйценюк, все это отбросы украинского общества.
Для підтримки духу козьйого болота їм потрібна жертва. Ось чому вони так повилазили знову зі своїх щурячих нір.
показать весь комментарий
30.12.2013 19:57 Ответить
Троль ПР
Нічого в тебе не вийде чоловіче добрий. Бутусов то е шістка ПР. Він позіціонуе себе як опозіційний журналіст, а насправді він журналюга провокатор. За підтримку влади він отримав 300 тисяч доларів. Від пана НеголенногоСашка. То бііш ви скажите парадокс. Турчинов дае Бутусову гроші для підтримки влади. А ви шановні читачі доміркуйте самі.
показать весь комментарий
30.12.2013 20:03 Ответить
О как тебя закосило
Много выкурил?
показать весь комментарий
30.12.2013 21:27 Ответить
ВСЁ!
показать весь комментарий
31.12.2013 02:27 Ответить
не буду спорить, но опознание по фото, если мог быть, но не был предъявлен на опознание подозреваемый - наоборот - может в дальнейшем быть истолковано как попытка подтолкнуть участника процесса к тому либо иному выбору и оспорить методы следствия как незаконные и решение суда - как принятое на основе незаконным путем собранных сведений.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:04 Ответить
dorianGray
тему революции перевели в провокационное нападения,такое чувство что по обе стороны клоуны
показать весь комментарий
31.12.2013 02:15 Ответить
Владимир
Наверно пора народу показать кто в доме главный и послать их всех к черту
показать весь комментарий
31.12.2013 02:17 Ответить
Вопрос
А с такой справкой, как у Тани, человек является дееспособным? Имеют ли юридическую силу ее показания?
показать весь комментарий
31.12.2013 03:15 Ответить
Кого ты там пошлшь
Только и можешь, что в теряете калякать, а выйти на улицу ссышсо
показать весь комментарий
31.12.2013 02:41 Ответить
Game Over
Власть настолько боится своего
народа, что готова даже просто нагло закрыть ему рот, лишь бы только не слышать
правды. Правду никто из наших политиков не хочет слышать в свой адрес. Лучше бы
сами подумали о том, что они говорят и им стало стыдно, они бы поняли,
насколько народу надоела их постоянная ругань, весь тот бесконечный поток
пустой информации, который они на нас выливают все время
показать весь комментарий
31.12.2013 07:12 Ответить
Game Over
Так мало того, теперь
каждый инцидент - повод для спекуляций и громогласных заявлений, как со стороны
власти, так и со стороны оппозиции. Только давай возможность воспользоваться в
своих политических интересах. Все бы ладно, да только народу от этого легче не
становится.
показать весь комментарий
31.12.2013 07:13 Ответить
Доктору Пи
А тебя что, уже выпустили? Опять будешь без наркоза промывание мозгов проводить?
показать весь комментарий
31.12.2013 08:51 Ответить
Тыняна Чорновол
Жах......Вона нарешти впизнала усих звиряче избывших еи, то булы : Азаров, Чечетов и Табачник. Уси на майдан, треба кончаты оцу приступну владу........