10354 посетителя онлайн
3 390 94

В Херсоне трое неизвестных избили депутата-активиста Евромайдана

В Херсоне побили депутата горсовета, одного из активистов местного Евромайдана.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской организации "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ.

Инцидент произошел 29 декабря вечером. Тогда трое неизвестных жестоко побили 28-летнего депутата Херсонского городского совета Станислава Трошина.

"Нападение произошло, когда Станислав возвращался домой после очередного, 39-го митинга Херсонского Евромайдана. Рядом с домом он заметил, что возле его подъезда сидит неизвестный ему молодой мужчина. Открывая подъезд, Трошин почувствовал сильный удар, после чего на него набросились трое ребят, среди которых и то же молодой человек, который ждал возле подъезда", - говорится в сообщении.

На место события выехали представители районного и городского управлений МВД Украины, были проведенные необходимые оперативные следственные действия.

Читайте также: Избиение Чорновол - это месть за Евромайдан, - миссия США в ОБСЕ

У Трошина выявлены многочисленные телесные повреждения, в том числе повреждения ребер, лица.

"Учитывая, что у Станислава были похищены только документы и флешки, становится очевидным, что нападение произошло исключительно из-за активной политической деятельности нашего побратима", - сказано в заявлении.

В парторганизации уверены, что это нападение является "логическим продолжением ряда репрессий против оппозиционеров в Украине и в Херсонской области.

Так месяц назад был похищен автомобиль областной организации "Батькивщина", на котором осуществлялось техническое обеспечение херсонского Евромайдана, чуть раньше был сожжен автомобиль руководителя Херсонской областной организации " ВО "Свобода".

Топ комментарии
+6
Представляете какого иуду мы поставили в президенты? Каждый день по всей Украине подобные случаи, бесплатно то никто не пойдёт, еще выделяются огромные средства.Но ничего рано или поздно разберемся и с ним и с теми холуями.Не забывайте Янукович Федр Владимирович отец вашего президента в с Януки Белоруссия был полицаем, впоследствии был сослан в донецкую обл на поселения военнопленных.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:45 Ответить
+5
уже начинать ответку ибо безнаказанность пораждает...
показать весь комментарий
30.12.2013 23:41 Ответить
+3
Уявляю , що буде , коли таким же макаром будуть 3,14здити керівництво ПР ...
показать весь комментарий
30.12.2013 23:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пора
уже начинать ответку ибо безнаказанность пораждает...
показать весь комментарий
30.12.2013 23:41 Ответить
боимся
опять по башке настучат, и правильно сделают
показать весь комментарий
30.12.2013 23:48 Ответить
так ведь
все под богом ходят
показать весь комментарий
30.12.2013 23:50 Ответить
В Херсоне трое неизвестных избили депутата-активиста Евромайдана - Цензор.НЕТ 2779...
показать весь комментарий
31.12.2013 00:12 Ответить
Ну звичайно
Про побиття депутата-майдауна зразу істерять - хто як тільки може. А те що майдауни жінок гвалтують в палатках у центрі Кмєва, так це все нормально.
показать весь комментарий
31.12.2013 03:56 Ответить
Нузвичайному
А что тебя уже *******? Раз так уверенно заявляешь? ****** вонючий
показать весь комментарий
31.12.2013 09:14 Ответить
разве
что под тем, что на фото ниже
показать весь комментарий
31.12.2013 08:15 Ответить
Если не менты - можно было отбиваться.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:43 Ответить
хорошо
соображаешь! ......и не лезь, куда не просят!
показать весь комментарий
30.12.2013 23:50 Ответить
логика
чисто донбасская
показать весь комментарий
30.12.2013 23:51 Ответить
Ты, что ли, указывать будешь, титька тараканья?
показать весь комментарий
31.12.2013 18:18 Ответить
повесте на майдане и на сайте
Может кто-то сделает интерактивную карту с подобными действиями и реакцией на них милиции и СБУ,прокуратуры.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:43 Ответить
по одному
Пока троица хороводит майдан, покращиватели разбираются поодиночке...ну чем не продуктивный тандемчик.

Может хватит ловить ушами лапшу и пора ее стряхивать ??? или так и будем слушать сказки баюнов???
показать весь комментарий
30.12.2013 23:44 Ответить
гы
можешь - делай.
но тихо.
в инете не трынди, если ты не провокатор
показать весь комментарий
31.12.2013 00:35 Ответить
что могу делаю
говорю и не ведусь на сказки лжепророков.
Чего и вам желаю, вместо расклеивания ярлыков "провокатор".
показать весь комментарий
31.12.2013 00:46 Ответить
Представляете какого иуду мы поставили в президенты? Каждый день по всей Украине подобные случаи, бесплатно то никто не пойдёт, еще выделяются огромные средства.Но ничего рано или поздно разберемся и с ним и с теми холуями.Не забывайте Янукович Федр Владимирович отец вашего президента в с Януки Белоруссия был полицаем, впоследствии был сослан в донецкую обл на поселения военнопленных.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:45 Ответить
ддт
нельзя уничтожать народ, .власть страшна своей местью, они ради власти бабла готовы на все
показать весь комментарий
30.12.2013 23:47 Ответить
13
к сожалению новость можно описать одним словом - отп#здили, а в контексте последних событий становится понятно, что пострадавший участник Евромайдана, опять таки к сожалению
показать весь комментарий
30.12.2013 23:48 Ответить
За все падлюки ригівські відповісте. Для вас людське життя ніщо, але народ України ви не переможете. Люди вже змінилися, але ви цього не розумієте і не хочете в це вірити.
показать весь комментарий
30.12.2013 23:53 Ответить
Уявляю , що буде , коли таким же макаром будуть 3,14здити керівництво ПР ...
показать весь комментарий
30.12.2013 23:57 Ответить
пишите правильно
" трое ребят " -- что значит "ребят " .? волки им ребята ! сволочи наемные з а деньги
показать весь комментарий
30.12.2013 23:58 Ответить
Донецкий Прокурор
Народ может сидеть и слушать....
показать весь комментарий
31.12.2013 00:00 Ответить
13
так они только тем и заняты, сидят и слушают, и так с 2010
показать весь комментарий
31.12.2013 00:16 Ответить
аксиома
хорошие люди в депутаны неизбираются.
показать весь комментарий
31.12.2013 00:00 Ответить
Когда
начнёте защищать свою жизь, активисты? Почему ни одни рыговские, бандитские мозги не вылетели на асфальт? Почему даёте себя калечить? Кровь за кровь! Берегите себя, герои и Слава вам! Слава Украине!
показать весь комментарий
31.12.2013 00:08 Ответить
В Херсоне трое неизвестных избили депутата-активиста Евромайдана - Цензор.НЕТ 244...
показать весь комментарий
31.12.2013 00:14 Ответить
РУССКИЙ
Ушлепок, ты ещё не сдох, падло нацюковское
показать весь комментарий
31.12.2013 08:45 Ответить
М1
Может кто-то сделает интерактивную карту...



Когда начнёте защищать свою жизь, активисты?



===


Короче, вы там куярте друг друга, а мы тут с земли обетаванной полюбуемся.
показать весь комментарий
31.12.2013 00:17 Ответить
А
якщо б він побив- оттожбо булиб підстави

1. побиття при виконанні,

2 нанесення тяжких тілесних( експертиза допише) ушоджень.

3. замах на президента.
показать весь комментарий
31.12.2013 00:25 Ответить
шакали мєдвєдчука-путєна
шакали мєдвєдчука-путєна
показать весь комментарий
31.12.2013 00:28 Ответить
гы
шакали мєдвєдчука-путєна шукали мєдвєдчука-путєна)
показать весь комментарий
31.12.2013 00:37 Ответить
вася с донбасу
да фигня это всё... вот в Луганске евромайдан забросали дымовыми шашками,ну этож преступление,где вожди,как её там называют,ну где корочки дают "МАЙДАУН"
показать весь комментарий
31.12.2013 00:40 Ответить
да уж
Луганчанин - это пожалуй звучит как диагноз.
показать весь комментарий
31.12.2013 00:49 Ответить
ого, методички какие вам, рыго-тролям пораздавали... не надорвалси?
показать весь комментарий
31.12.2013 00:50 Ответить
отмайданился, надеюсь..
показать весь комментарий
31.12.2013 01:05 Ответить
Киевлянин
Вот Россияне удивлялись лексике отзывов, ну теперь они удостоверятся, кто не любит Майдан - 2 класса образования и то - тюремного.
показать весь комментарий
31.12.2013 01:16 Ответить
У тебя, надеюсь, два высших, свидопримат????
показать весь комментарий
31.12.2013 06:03 Ответить
Цезарь
Ну умеют они решать политическими путями сложившеюся ситуацию,зачем нам вообще тогда такие политики?
показать весь комментарий
31.12.2013 01:24 Ответить
небро
Однозначно нам нужны новые лидеры,которые будут прислушиватся к народу
показать весь комментарий
31.12.2013 01:26 Ответить
тупой шкворень
Ты "2 шкворня тебе в рыгу и туда где у тебя глова" за всех в моем городе не трынди.
А давай умник : чемодан-вокзал-волгоград.МРАЗЬ.
показать весь комментарий
31.12.2013 01:44 Ответить
полный Газмяс
А ты жди, безстрашный ты наш.
Будет тебе полный Газмяс.
показать весь комментарий
31.12.2013 01:55 Ответить
еще тупее шкворень
А ты из какого строя?
велико-пуделевского?
Надеюсь на дальнейший поток радостных событий из веЛИкой. Два уже есть.
показать весь комментарий
31.12.2013 02:22 Ответить
А шо там в Свиностане????? Гы-гы! Одно упоминание о Свиностане вызывает у нормальных людей гомерический смех! Нет такого государства! Есть только НЕДОГОСУДАРСТВО с таким названием. да и то, скоро распадётся на две или три части!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:02 Ответить
ГОСТЬ
Почему не известные? Это партия молодых рыгионов....
показать весь комментарий
31.12.2013 02:29 Ответить
Так на него они ещё и нассали!!!!!!!!!! Почему свидоприматы об этом умолчали??? Гы-гы!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:00 Ответить
Беня
Под видом экскурсии завели тетку в палатку и изнасиловали. Майданопришибленные ублюдки продемонстрировали свою животную страсть...
показать весь комментарий
31.12.2013 06:03 Ответить
Да ****, выползли из схрона на Говерле, впервые увидели белую женщину. Вот и итог этого! Одним словом - свидоприматы!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:05 Ответить
Кстати, а , случаем, не ************ ли его??? Что-то уж слабенько он верещит от случившегося. Не иначе, как хочет повторения! Типа, повторение - мать учения!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:06 Ответить
вот это новость
В Киеве на Евромайдане в палатке изнасиловали девушку
показать весь комментарий
31.12.2013 06:34 Ответить
Game Over
уже на столько и оппозиция и
существующая власть погрузли в этой грязи, что разобрать что это было: провокация
или реальное преступление практически невозможно. Все решит наш суд, самы
гуманный суд в мире
показать весь комментарий
31.12.2013 07:01 Ответить
Game Over
Власть настолько боится своего
народа, что готова даже просто нагло закрыть ему рот, лишь бы только не слышать
правды. Правду никто из наших политиков не хочет слышать в свой адрес. Лучше бы
сами подумали о том, что они говорят и им стало стыдно, они бы поняли,
насколько народу надоела их постоянная ругань, весь тот бесконечный поток
пустой информации, который они на нас выливают все время
показать весь комментарий
31.12.2013 07:02 Ответить
Даже странно что побили депутата. Обычно, когда идет драка за власть - страдают простые люди. Скорее всего это опять всего лишь отвод глаз от ситуации в стране! особенно о том, что нет достойного лидера, который бы делал, а не только обещал!
показать весь комментарий
31.12.2013 07:13 Ответить
НЕ УДИВЛЮСЬ
ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ , ШО КАЦЫ ПО ОЧИЧАЯНЬЮ, В ОТЧАЯНЬИ, СДЕЛАЛИ СТАВКУ НА ЖАЛКОЕ ЧАЯНЬЕ, бо вырождаются.... ХЕХ...
показать весь комментарий
31.12.2013 07:17 Ответить
2017-ЫЙ
РАИСЯ ЗАВЕЩАЛА ДОЛГО ЖИТЬ
показать весь комментарий
31.12.2013 07:20 Ответить
раиса максимовна привет украине передает? и предсказывает скорую встречу! )
показать весь комментарий
31.12.2013 12:49 Ответить
Игорь
Женщина заявляет, что ее изнасиловали на Майдане в Киеве
В милиции отметили, что данная информация внесена в единый учет Шевченковского райуправления милиции.
показать весь комментарий
31.12.2013 07:21 Ответить
ПРОВОКАЦИЯ
А КТО ОНА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?
показать весь комментарий
31.12.2013 07:23 Ответить
ХЕРСОН
НЕТ МОЧИ: бандитизм одолел - бьют , насилуют, женщин... на Забалку не ходи с Военкой ...Цыганский Восток одолел...ДОКОЛЕ...
показать весь комментарий
31.12.2013 07:27 Ответить
kamazyva
маловато будет! маловато!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 07:45 Ответить
класс
теперь любую даку можно відавать как месть власи))
показать весь комментарий
31.12.2013 08:14 Ответить
Кулик
"31-летняя жительница Черниговской области заявила в милицию Киева, что ее изнасиловали в палатке на Майдане Незалежности. Украинка подала заявление в Шевченковское райуправление милиции Киева.
Женщина приехала поддержать Евромайдан. Она утверждает, что ее пригласили на экскурсию, в ходе которой завели в палатку, а там изнасиловали."
показать весь комментарий
31.12.2013 08:23 Ответить
гость
А хто це робить проплачений кремльом ТЕРОРИСти це кримльовькі руки бють і кров пють українського народу це їхня цинічна робота Афериська якою вони займаються по всій україні
фашисти підпільно окупанти україни
показать весь комментарий
31.12.2013 08:27 Ответить
Кулик
"В городе Ивано-Франковск, на так называемом евромайдане, появились виселицы."

Поборники евроассоциации возвращаются к исконному своему ремеслу (пока мысленно).
показать весь комментарий
31.12.2013 08:38 Ответить
РУССКИЙ
АКТИВИСТ ЕВРОМАЙДАНА - прям как должность какая то и все ему должны делать ку. Только вот активисты те - дебилы полные и за цент родину предают, суки..
показать весь комментарий
31.12.2013 08:44 Ответить
гость
кулик тільки кацапи хороші люди які по одному убивають українців. А на майдані люди розумні які вимагають одне як для сходу так і для заходу в нас одна проблема а терор по україні роблять шпійони кацапстану це всім відомо. А ІВАНО ФРАНКІВСЬК небоїться виселици кацапської вони нам показали в 33 році висилици і в сибіру наші люди були так нам нема страху вони крови нашої попили доста наші батьки проплакали весь кацапстан
показать весь комментарий
31.12.2013 08:56 Ответить
Придурок, в 33-году где была твоя область????????? В ПОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 09:05 Ответить
тройками ходят супостаты ! АКТИВИСТЫ ! НЕ ХОДИТЕ ПО ОДНОМУ-ДАЙТЕ БОЙ ********* !
показать весь комментарий
31.12.2013 08:58 Ответить
Типа, один умеет читать, второй - писать, а третий их контролирует??? гы-гы!
показать весь комментарий
31.12.2013 09:03 Ответить
99
Херсон зашуганий маскалями они там одни бедаки даже неимеють води нормальной попить живут в нищете залякани зашугани
показать весь комментарий
31.12.2013 09:09 Ответить
ма мадАрАгая
Когда девушку на майдане изнасиловали-адепты майданутых сразу пошли в наступление, типа все это не правда, а когда долбохрену мозги начистили-так сразу политику пришили. А может он просто козлом был и ему фейс начистили, так и что? Танюшка тоже огребла, потому, что борзая была, так причем здесь власть и Янукович?. Да вы там в том гадюшнике хоть все друг-друга перебейте, воздух чище будет.Вроде бы взрослые люди, а хренью маятся. Сказано вам Янукович-законноизбранный Президент Страны, абсолютно легитимная власть, и никакие отморозки импортного или отечественного пошиба это не изменят. Хотите стоять на майДауне-стойте, неужели вы не видите, что нам это пофиг, жаль только Киевлян, но это уже издержки жизни в Столице.
показать весь комментарий
31.12.2013 09:14 Ответить
вик
чище станет-когда на дауннетчине предприятия дыметь перестанут.А Киевлян тебе жаль потому,что уже дауннетские зае...ли всех Киевлян...???и тебе не досталось?А твой лигитимный -изначально избран не НАРОДОМ а "людьми" из бандитского окружения.И это факт о котором любой нормальный малолетка знает...
показать весь комментарий
01.01.2014 16:04 Ответить
pp
Ето проплачена особо пятой колонией можна даже убивать народ бо призеден обраний законно .Один дебелизм нород неимеет права а синочки милионери ето хорошо а народ 1000 гривн.немогут ребенка прокормить
показать весь комментарий
31.12.2013 09:28 Ответить
совсем оборзели
эти гопники -сволотовцы, по всей стране устраивают провокации.А поскольку народ не ведется -так и жди чего пострашнее.Что-то посерьезнее в Киеве учудят .Киевляне ,берегите детей.
показать весь комментарий
31.12.2013 10:21 Ответить
Активистов Евромайдана - какие - то "неизвестные" ( рыги платят за это ) бьют по всей стране......Этот террор исподтишка организовал ( как он думает "втихаря" ) лично гидрант Конституции....Вот именно , что не гарант а гидрант , потому , что гидрант имеет такое же отношение к Конституции , как гарант к гидранту...))))
показать весь комментарий
31.12.2013 10:28 Ответить
активистов бьют, а их не жалко..
такие времена настали.
показать весь комментарий
31.12.2013 10:54 Ответить
пора и на "гидрант стать"..
расчехляй водометы!)
показать весь комментарий
31.12.2013 12:51 Ответить
Скептик
Подленько и трусливенько - как раз в стиле ПР.
показать весь комментарий
31.12.2013 11:35 Ответить
И снова Активист
шо то частенько стали пистить активистов,то вон бабенку дебоширку измолотили,шо ипло на оппу стало смахивать,то в Харькове тожить активист "развязал мешок с кулаками",а тут и это...Задержалися оне в Киеве,пора напомнить ,шо у них и свой дом имеется,а в доме детишки из жонкаме,ждуть кормильца....а тот,замисть рупь-копейку заробыть ТРУДОМ,шастает по майдану и усердно засираить стольный Киев-град.Заробитчане-активисты! Пора домой,шнелле.
показать весь комментарий
31.12.2013 12:29 Ответить
чем
меньше гнилых морд, тем воздух чист и свеж. Но это только наверное начало, а сколько еще шкурок попорченых впереди.
показать весь комментарий
31.12.2013 14:22 Ответить