9838 посетителей онлайн
12 452 182

"Следует перенимать белорусский опыт", - Азаров

Премьер-министр Украины считает, что депутатам Верховной рады следует перенять белорусский опыт, когда попавшихся на пьянке водителей лишают их имущества.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Николай Азаров написал на своей странице в Facebook. По его словам, несмотря на увеличение штрафов, проблема все равно остается очень острой.

Хороший опыт в Беларуси, следует посоветовать депутатам принять такое решение. Для меня является недопустимым вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, прежде всего потому, что это опасно для жизни людей. Поэтому наказание должно быть очень суровым.

Премьер напомнил, что не так давно в Беларуси заработал закон, предусматривающий конфискацию автомобиля с последующей его продажей на аукционе. При этом бывший владелец не имеет права первоочередного выкупа и участвует в торгах наравне с остальными. Также за езду подшофе нарушителю грозит до 1,5 лет исправительных работ.

Читайте также: Москаль предлагает ужесточить уголовную ответственность за вождение в пьяном виде

Топ комментарии
+16
Пахло, а слабо перенять китайский - растрела корупционеров... и ПР исчезнет и все по закону
показать весь комментарий
31.12.2013 15:21 Ответить
+10
Бендер знал 200 законных способов отъема имущества.
Азаров предложит ещё 1.
показать весь комментарий
31.12.2013 15:20 Ответить
+10
"Следует перенимать белорусский опыт", - Азаров - Цензор.НЕТ 4901
показать весь комментарий
31.12.2013 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И Люсю тоже к стенке
1989-го года вынесла на улицы разъяренные толпы, обвиняющие
диктатора и его семью в геноциде румынского народа и развале
национальной экономики; позорное бегство супругов Чаушеску в попытке
хотя бы спасти жизнь не удалось. Николае и Елена были захвачены и
бесславно расстреляны после нелепого короткого суда в городе Тарговиште.
В последние секунды жизни Николае успел пропеть первый куплет
"Интернационала", а его волевая жена - послать в задницу всю
расстрельную команду.
показать весь комментарий
31.12.2013 17:01 Ответить
"Следует перенимать белорусский опыт", - Азаров

Это самое искреннее поздравление украинского народа с Новым годом от нашей власти.
Что поделаешь, у Азарова мечта такая...
показать весь комментарий
31.12.2013 16:24 Ответить
Так і досвід румінії існує. Чаушеску нагадує.
показать весь комментарий
31.12.2013 22:37 Ответить
Опыт Реболуссии
таков: ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА в ЕВРОПЕ, у которой есть СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.


А еще есть санкции, практически отрезавшие эту часть СОЮЗНОГО государства с РФ от мира.

А еще Белораша - диктатура, как и ее сумасшедшая напарница Раша.
И жуткая ситуация с правами человека!
И НЕСВОБОДНЫЙ интернет и СМИ, как и в Рашеньке.
показать весь комментарий
01.01.2014 06:48 Ответить
новогодние чудеса
у пэ-эровских урядовцев ПРАХФФЕСИАНАЛИЗМ кончился---начинают ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:26 Ответить
123
А как же быть с попередниками......??? Что то дед совсем за них не вспоминает....! Интересно, когда ОН станет "папередником"........что придумают...??
показать весь комментарий
31.12.2013 16:31 Ответить
Измаил
Да хоть расстрел вводите!!!Толку не будет!!! Вы обратите внимание- кто совершает пьяные аварии на транспорте в нашей стране!!!99%- это пьяные мусора и мажоры с их триклятыми родственичками!!! НО ИМ ПОХ.,КАКИМ БУДЕТ ШТРАФ!!! ОНИ ЕГО ПРОСТО НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ!!!Ведь у нас и менты, и суды коррумпированы до безобразия!! Я не самый бедный человек, и для меня 1000 долларов не огромная сумма. Но я не сажусь за руль в нетрезвом виде. Потому, что тупо отдавать кому-то эти деньги, если их можно потратить на себя и своих родных и близких!!! Да и такси стоит копейки! Все дело в безнаказанности, она от коррупции.
показать весь комментарий
31.12.2013 18:48 Ответить
Измаил
Ведь сила закона не в строгости наказания, она в том, что наказание неизбежно последует за нарушением закона! В равенстве перед законом! И отсутствие равенства перед законом- самая большая проблема нашей страны!( В моем случае я-законопослушен лишь потому, что знаю,что мне ПРИЙДЕТСЯ платить этот штраф в случае чего, а не от величины штрафа.)
показать весь комментарий
31.12.2013 19:00 Ответить
брешеш
Австрийский опыт лучше,не правда ли?
показать весь комментарий
31.12.2013 16:31 Ответить
ЕС_УКРАИНА
конечно, уничтожать ******** АЗИРОВ будет Украину, а жить и деньги вывозить будет в ЕС. В Австрии ведь нет ПРЕДДЕФОЛТНОГО состояния экономики, как у Азарова-Януковоча-Ахмедова. Беднее Украины только Молдова в округае, а они про СОЦИАЛЬНЫЕ СРАНДАРТЫ говорят и говорят.

Они будут пить кровь Украины и продавать ее в новый СССР, рассказывая о якобы евроинтеграции, пока Украина НЕ УПАДЕТ и не перестанет подавать признаки жизни, а потом они все сядут в самолетик и улетят в ЕС. ЕС должен позаботиться о невозможности такого.
показать весь комментарий
01.01.2014 06:54 Ответить
а пиво азаров пьеть беларусское
показать весь комментарий
31.12.2013 16:36 Ответить
ПИВО
Азаров пьет безалкогольное.
Только на трезвую голову можно такую мощную экономику соорудить! Ведь дыру в 120 МЛРД гривен хилая экономика НЕ ПОТЯНУЛА БЫ!
показать весь комментарий
01.01.2014 06:56 Ответить
ох
угробил экономику, хоть сюда не лезь без тебя разберуться. тов. герой России
показать весь комментарий
31.12.2013 16:37 Ответить
ты не прав
с Ющенко рулил Янукович 2006-2007 и его верные соратники СНБО 2005-2010 Богатырева и тогда же ПР в прокуратуре судах и т.д.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:46 Ответить
ответ
За то, что сидит Юля, половину правительства и пр надо посадить.А первых Витю и Колю.За три года так разворовать Украину.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:52 Ответить
ал
только за три его года набрал долгов больше, чем было за все предыдущие 20 лет. А по коррупционным схемам за время его правления ушло около 200 млрд гривень. В общем-то , имея эти деньги, не надо брать и кредиты. Которые пилились и пилятся "семьей". "Профессмионалы", Бездарь совковая в экономике и тривиальный вор-мошенник. К тому же при Ющенко вполне успешно разворовывал бюджет премьер Янукович.
показать весь комментарий
31.12.2013 17:00 Ответить
Да уж
Мікола Янавіч прокинувся зранку,
почистив зуби італійською зубною щіткою, намазавши на неї американську зубну
пасту, поголився швейцарською бритвою, освіжив обличчя французьким одеколоном.
Скип'ятив у шведському чайнику воду, попив бразильської кави з польської чашки,
одягнув італійського костюма, начепив на руку швейцарського годинника, замкнув
двері будинка на англійський замок.

Сів до німецького автомобіля, увімкнув японську магнітолу. Взяв фінського
телефона і потелефонував до сина в Австрію. Приїхавши на місце, поставив
автомобіль на парковку, обладнану канадською системою відеоспостереження та
ізраїльською системою сигналізації.

Увійшов до будівлі, піднявся за допомогою бельгійського ліфта двома поверхами
вище, ступив у кімнату, де стояли журналісти з японськими і китайськими
відеокамерами та промовив у південнокорейський мікрофон:

-Наша країна щє нє гатова да євраінтеграциї! Мі павінні падтрімати
націанального вірабніка!
показать весь комментарий
31.12.2013 16:37 Ответить
прох
ты забыл упомянуть, что воду для кофе ему привезли с ледников швейцарии.
а дом построила английская строительная компания из своих материалов.
а так, да - всё остальное правильно.
показать весь комментарий
31.12.2013 17:17 Ответить
Уж да
Скажи спасибо, что хоть колбасу и сыр украинские и Микола Янович и ты жрешь! Скоро с твоей отсоциацией и этого не будет!
показать весь комментарий
31.12.2013 20:16 Ответить
Белорруссия
Белоруссиё в ЖОПЕ и без Ассоциации с чем бы то ни было приличным или ЕВРОПЕЙСКИМ, полностью и целиком в Нерастаможенном союзе, потерпае вид нападив Россиюшки регулярно.

А Польша - ого-го! 515 МИЛЛИАРДОВ ВВП делает.
И Эстония в еврозоне, Латвия вот тоже на евро переходит!
Кому "отсоциация", а кому открытие возможностей и доступ к громадному рынку ЕС.

России тоже бы отсоциация не помешала бы. А Белоруське и Казахстанчику и по ВТО неплохо бы. А то как пугала сидят.
показать весь комментарий
01.01.2014 07:02 Ответить
Бацьке надо его плять премьром запозычить и языку не надо обучать
показать весь комментарий
31.12.2013 16:37 Ответить
zanarod
Дак че ж вы не перенимаете ?или мозгов не хватает?
показать весь комментарий
31.12.2013 16:39 Ответить
Остап
Да он только своей гнилой мовай может обещать,руки не от туда растут что б делом заниматься
народ его скоро депортирует на Марс пусть там балакаіт!!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 16:41 Ответить
Мозгов хватает
Но и опыт перенимаем.
Ты просто не в курсах..
показать весь комментарий
31.12.2013 16:42 Ответить
ага
Лукашка бы вас уже три раза "перэтрахнул", а половину растрелял
показать весь комментарий
31.12.2013 16:42 Ответить
А может пересажать
и стоит кто закон нарушает в наглую.
Ну а расстрелять это перебор.
Батька этого не делает.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:45 Ответить
123
Опыт то конечно хороший... Но не для нашей странны. Наши мажоры/чиновники не захотят расставаться с "честно" нажитым имуществом )
показать весь комментарий
31.12.2013 16:43 Ответить
луганск
а еще с открытием границ для руського угля в сотни раз увеличится количество копанок правда шахты придется закрывать
показать весь комментарий
31.12.2013 16:45 Ответить
ua
Так рыги уже переняли опыт Беларуси, установили в Украине диктатуру.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:46 Ответить
пора валить антиукраинскую прокремлевскую сволочь или она завалит Украину
показать весь комментарий
31.12.2013 16:51 Ответить
а
Н Азаров" мы в Украине изготавливаем гомно,которое ни кто не хочет покупать,поэтому нужно кооперироваться с Россией и продолжать изготавливать такое же гомно."
показать весь комментарий
31.12.2013 16:52 Ответить
Помолчал бы Микола. В тебя только один прогресс, ты стал по украински лучше читать. Еще дебилу лет 20 может он сможет еще и что-то сказать.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:52 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА
а кто же вас будет охранять?... ХЕХ...
показать весь комментарий
31.12.2013 16:55 Ответить
прох
та кого он хочет обмануть?
просто этот старый маразматический КЛЕПТОМАН
хочет всё больше и больше ВОРОВАТЬ, ГРАБИТЬ, ОТНИМАТЬ, КОНФИСКОВЫВАТЬ!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 17:15 Ответить
Конституция_Януковичевна
и в ЕС вывозить, вывозить!
Россия ведь не годится для хранения денег - непредсказуемая.
Украина може гэпнуться их стараниями, но гэпнуться ей не дает РФ, ведь они должны сначала продать Украину РФ, а потом пусть бегут в ЕС.
показать весь комментарий
01.01.2014 07:06 Ответить
Flexio
В 1967 году в СССР для практической экспертной работы была рекомендована следующая ориентировочная схема для определения степени выраженности алкогольной интоксикации:отсутствие влияния алкоголя - до 0,5 промилле;легкая степень опьянения - 0,5-1,5 промилле;средняя степень опьянения - 1,5-2,0 промилле;сильная степень опьянения - 2,0-3,0 промилле;тяжелое отравление - 3,0-5,0 промилле (при концентрации алкоголя в крови свыше 3 промилле может наступить смерть);смертельное отравление - более 5,0 промилле.
В различных странах Европы нынче свои максимально допустимые нормы содержания алкоголя в крови водителей транспортных средств. Причем любопытно проследить, как эти нормы изменяются в зависимости от «спиртных» пристрастий местных жителей.0 промилле - Азербайджан, Армения, Венгрия, Грузия, Молдова, Россия, Румыния, Словакия, Украина, Чехия.0,1 промилле - Албания.0,2 промилле - Норвегия, Польша, Швеция, Эстония.0,3 промилле - Беларусь, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория.0,4 промилле - Литва.0,5 промилле - Австрия, Андорра, Бельгия, Болгария, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Люксембург, Македония, Нидерланды, Португалия, Словения, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Швейцария.0,8 промилле - Великобритания, Лихтенштейн, Мальта.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/101143
показать весь комментарий
31.12.2013 17:36 Ответить
Flexio
Поставьте ******** 0,5 и хоть растреливайте. Нет, нихера по утрам мусор-гаишник тебе в рот нюхает, взятку падло хочет..
показать весь комментарий
31.12.2013 17:38 Ответить
ДА ЧТО ТАМ БЕЛОРУССКИЙ ОПЫТ
РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА-РЕЖЬ ПОСЛЕДНИЙ ОГУРЕЦ!ДАВАЙ,ПАХЛО,ПЕРЕПЛЮНЕМ БАЦЬКУ!ДАЕШЬ В СТРАНЕ ОПЫТ СЕВЕРОКОРЕЙСКОГО БЭБИ КИМА!
показать весь комментарий
31.12.2013 17:44 Ответить
Прымяняй Азиров нашу
Бульба - гэта супер - клас
Абароніць бульба нас
Ад усякай ад эпічнай трасцы,
Бульба - гэта лад жыцця
Няма лепей пачуцця
Чым паесці смачна бульбы з мясцам.

Бульбу жараць у фрыцюры толькі за мяжой,
З'еш такое на дэсерт, у пузе наспакой.
Каб заўсёды быць здаровым бульбу адвары,
І адразу вырасціш дагары.
показать весь комментарий
31.12.2013 17:46 Ответить
как раз
применения белорусского опыта так опасается наша распривольная оппозиция
показать весь комментарий
31.12.2013 17:47 Ответить
бля
почему все радуются принятию этого закона - вы что не понимаете что это еще больше увеличит взятки ГЕЙцам, и все! лучше бы начали с закона о конфискации и продажи имущества казнокрадов, а бухие мажоры как были отмазаны так и будут. даешь суд присяжных и выбор шерифа!
показать весь комментарий
31.12.2013 17:50 Ответить
ИНФОРМАЦИЯ К РЗМЫШЛЕНИЮ
ИСТОЧНИК:kcblog.info/2013/12/blog-post_7281.html
показать весь комментарий
31.12.2013 17:57 Ответить
Не ту страну назвали Гондурасо
Когда речь будет идти о правовом государстве , когда ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ - вопросов нет. А сейчас - это даст возможность ментам, судьям и прочим коррупционерам оббирать свой народ.
показать весь комментарий
31.12.2013 18:01 Ответить
Скептик
А управление страной в бредовом состоянии не является преступлением?
показать весь комментарий
31.12.2013 18:18 Ответить
Украина
Да и забирать имущество у тех кто украл его у своей страны, при чём с пожизненным сроком
показать весь комментарий
31.12.2013 18:26 Ответить
Хан Московии
Лучше африканский. Вас ваши дружки-диктаторы уже заждались на том свете.
показать весь комментарий
31.12.2013 18:28 Ответить
роздавати
лопаті нетверезим водіям, розчищати трасу. Норма 100 км.
показать весь комментарий
31.12.2013 18:29 Ответить
vb
показать весь комментарий
31.12.2013 18:40 Ответить
А белорусский опыт отсутствия коррупции он перенять не хочет..)
показать весь комментарий
31.12.2013 18:41 Ответить
Мiкiла
Согласен на все 100%, твоего сынка первого поймают и отберут поместье в Австрии. А правительство сделавши страну нищей, к растрелу.
показать весь комментарий
31.12.2013 19:15 Ответить
Опыт для Белоруссов
http://www.youtube.com/watch?v=fZm79GAuFUw

АНОНС.
.
.

Новорічне звернення Народу України до Президента.
показать весь комментарий
31.12.2013 19:17 Ответить
Это про что
Что Янушковичу одеть Ментовский мундир, или усики от гитлера носить ??!!
показать весь комментарий
31.12.2013 19:27 Ответить
Банк гуно и место его в. о..ппе.
показать весь комментарий
31.12.2013 19:32 Ответить
только вряд ли этот закон коснётся "мажоров"!.........
показать весь комментарий
31.12.2013 19:33 Ответить
Бимба-********, ты не о том думаешь. Копай бункер себе. До Борисполя можешь не доехать! Народ на тебя сердится очень! Очччень!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 19:46 Ответить
Жук
Размышляет он, как и все политики. Когда они будут уже работать на благо страны и независимости Украины во всех смыслах этого слова.
показать весь комментарий
31.12.2013 20:00 Ответить
Русскоязычный
А не хочет "пан азиров" навести порядок в судебной системе, чтобы судьи выносили решения не от суммы взятки,когда пьяницы-убийцы откупаются,а по закону?Летом этого ещё года в г.Стаханов,пьяный в стельку месный олигарх,вылетел на остановку.В результате ДТП погибла женщина и двое травмированы.Приговор - условное наказание.Вот с чем надо бороться,а не копировать чужую ДУРЬ.
показать весь комментарий
31.12.2013 20:22 Ответить
и опять о ЕВРОПЕ
в ЕВРОПЕ за порядкам следят фотоэлементы и договорится с ними никто не пытается теперь представьте эту ситуацию у нас так все прокурорские судейские мусорские и депутатишки без зарплаты останутся вот нам и тюхают что у нас ментолетет не тот
показать весь комментарий
31.12.2013 20:59 Ответить
ну и дурило
Нет смысла обдирать народ Отучить водителей пить и без сверх-штрафов проще простого. Зачем копировать Лукашенко и Путина, если можно копировать Европу?
Делается-то просто. Первый раз выпивши за рулем (и немного промилей) - запрет на вождение автомобиля на две недели - месяц. Второй раз (или первый с много промилей) - запрет на вождение на полгода. Третий раз - запрет на год. Сел за руль до конца этого срока - лишился прав.

Вот и всё, так без лишних поборов реально избавиться от пьяных на дорогах.
показать весь комментарий
31.12.2013 20:59 Ответить
влад
коли прем"єр буде жити Україною,а не Росією і Білорусією?якщо він не хочее.нехай їде в свою Калугу нафіг!
показать весь комментарий
31.12.2013 21:02 Ответить
Нужен действенный способ
Зачем отбирать у него машину? Мажоров и богатеев это не остановит от пьянок, они завтра сядут на другую тачку из своего парка или тут же новую купят. Самый верный и действенный путь - это отбирать права до конца жизни, а ментов, которые пожелают им помочь и выдадут новые права, сажать на один конкретный срок 15 лет и на обычную зону без права на амнистию. При этом реестр выданных украинским гражданам прав на управление авто должен быть в свободном доступе в Интернете на сайте МВД - для общественного контроля!!! Штрафами эта болезнь не лечится! А избавляться от этого недуга нужно срочно, у нас правохранители по пьяни стали совершать ДТП, как правило со смертями раз в 3-4 дня и практически безнаказанно - это просто катастрофа!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 21:14 Ответить
Азіров
наверное не в курсе, что за рулем может быть не только владелец машины, что у нас доверенность необязтальна, что достаточно техпаспорта и страховки. Похоже, что кроме лопат и капусты (в смысле овоща) у него в голове вообще ничего нет.
показать весь комментарий
31.12.2013 21:24 Ответить
Север
Мне кажется, что у Рыбака, что у Азарова такое своеобразное чувство юмора))
показать весь комментарий
31.12.2013 21:39 Ответить
АсКАНОА
Я згоден аби порядок був у нас в країні. Нам не потрібно копіювати все підряд з інших країн. Для початку аби було добре якщо кожен громадянин, що поділяє чи не поділя європпейські демократичні цінності знав пправила дорожнього руху і їх ревносно дотримувався....про яке копіювання йде мова...коли президентський кортеж із Межигіря приносить українським автомобілістам в 2-3 години стояння пробок""""
показать весь комментарий
31.12.2013 21:40 Ответить
Покерфейс
Білорусь має доволі суворі закони по убезпеченню авторуху від катастроф. Цим можна пишатися за свого сусіда. Але в Україні окрім конституції є неписані правила для політичних еліт. Я не почув від Азарова переконань що мажорчики..сини й дочки наших опозиціонерів т а провладних партійців в разі автористуванні у пяному виді будуть притягненні і не відмзані від кримінальної та цивілної правової відповідальності
показать весь комментарий
31.12.2013 21:44 Ответить
Сарол
Культура авто користування й автовласництва, відточення майстерності авто керуванні, відмінне знання Правил Дорожнього Руху...цього можна навчитись , цього треба прагнути ..кожному громадянину аби не бути бидлом.
показать весь комментарий
31.12.2013 21:47 Ответить
Den
От що що, а розмовляти наші політики, таке враження, можуть без кінця й
краю. Краще б вони так старанно працювали, а то який сенс від таких балачок,
язиком молотити може й дурень. Не для того ж ми їх обирали, щоб вони весь час
тільки обманювали нас
показать весь комментарий
31.12.2013 21:55 Ответить
Den
Дві основні тенденції промов нашої «еліти»: або відверта брехня з боку
влади, або постійні скарги на опонентів, спроби викликати співчуття з боку
опозиції, яка, по суті, крім цього нічого й не може народу запропонувати
показать весь комментарий
31.12.2013 21:55 Ответить
НУЖНО ПЕРЕНИМАТЬ
ОПЫТ ПАРТИЗАН БЕЛАРУСИ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ УКРАИНСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ФАШИСТСКИМИ ОКУПАНТАМИ И ОЧИСТИТЬ УКРАИНУ ОТ РЫГОФАШИСТСКИХ ТВАРЕЙ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НОВОГО ГОДА БЕЗ ЕДИНОГО РЫГИАНАЛА И КОММУНИСТА В УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
31.12.2013 22:10 Ответить
ВІТАЮ З НОВИМ РОКОМ ВСІХ УКРАЇНЦІВ І ВСІХ ХТО ЛЮБИТЬ УКРАЇНУ...ДАЙ ВАМ БОГ В ЦЬОМУ РОЦІ ПОЗБУТИСЯ ЦІЄЇ ПРОДАЖНОЇ ВЛАДИ.. А ДЛЯ ВСІХ прИХИЛЬНИКІВ РАБСТВА І КРІПАЦТВА---ЩОБ ВИ ВІДЧУЛИ ЦЕ ПАКРАЩЕННЯ НА ЯКЕ ТАК ДОВГО ЧЕКАЄТЕ. ЩОБ БІМБА ВЗІРВАВСЯ ВІД ЗАЗДРОСТІ КОЛИ УКРАЇНЦІ ЗАЖИВУТЬ В ЄВРОПЕЙСЬКІЙ СПІЛЬНОТІ.. ЩОБ КРОВОСІСІ ВСІ ВИЗДИХАЛИ ..З НОВИМ РОКОМ
показать весь комментарий
31.12.2013 22:31 Ответить
поздно батенька
Поздно про белорусский опыт вспоминать. Думать надо азирову, что он будет делать после нового года? Портфель то отберут. Время уже не на их работает. Все прошли точку не возврата. Ни у кого назад пути нету. Ну, короче далее события интересные будут.
показать весь комментарий
31.12.2013 23:09 Ответить
Макас
Ситуация в стране уже доходит до абсурда. А кто в этом виноват? Разве не
политики, которые своими политическими заявлениями ведут страну к расколу, а
своей бездеятельностью к банкротству. Разве они заслуживают того, чтобы кто-то
еще слушал их лозунги?
показать весь комментарий
01.01.2014 00:52 Ответить
Макас
Когда человек чего то не может сделать,
потому что не умеет, намного проще сказать, что ему что то очень сильно мешает.
Так и у наших политиков. Оппозиция свои импотентность сваливает на происки
власти, а те в свою очередь все просчеты списывают на попередников. Только вот
народ уже устал
показать весь комментарий
01.01.2014 00:52 Ответить
Anton Reshin
"Белорусский опыт" - это способ выжимания бабла из России путём намёков "А иначе уйду в Евросоюз!", Батька не один раз уже так делал, и кадый раз получал от Путина кредиты. И Янукович теперь туда же! А Россия, стараниями Путина и его банды, стремительно нищает. И русский народ уже не хочет, чтобы за его счёт кормили не только путинскую, но и прочие правительственные банды ОПГ "Таможенный союз"!
показать весь комментарий
01.01.2014 05:49 Ответить
вася
***** похлян забыл сказать какой опыт у Белоруси перенимать нужно, или сернул сказать типа нужно так же здорово демонстрантов разгонять!
показать весь комментарий
01.01.2014 11:47 Ответить
ага щаЗ
на трасі зупиняють, виламують з машини - двоє тримають, третій водку заливає - потім БАЦ і нема в тебе квартири...все просто
показать весь комментарий
01.01.2014 14:55 Ответить
Экзорцист
Перенимай , перенимай ... А мы переймем Ливийский и Иракский опыт ...!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 16:29 Ответить
Страница 2 из 2