9523 посетителя онлайн

В МВД посчитали нападение на Ильенко и его адвоката "банальным" хулиганством

Милиция открыла уголовное производство по факту нападения на народного депутата Андрея Ильенко и адвоката Сидора Кизина, однако лишь по статье хулиганство. Пострадавшим выдано направление для прохождения медицинской экспертизы

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ.

"В центре Киева неизвестные избили народного депутата Украины и правозащитника. Пострадавшим выдано направление для прохождения медицинской экспертизы по выяснению степени тяжести полученных телесных повреждений ", - отметили в милиции.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.296 ( хулиганство ) УК Украины. Продолжается досудебное расследование", - добавили в МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция требует немедленных международных санкций против министра МВД Захарченко за избиение народного депутата Ильенко

Напомним, сегодня вечером на выходе из Шевченковского РУВД на Прорезной неизвестные напали на народного депутата Андрея Ильенко и адвоката Сидора Кизина.

Топ комментарии
+8
Во пля дебили а якого тоді за сніжки діло заводили як замах на вбивство
показать весь комментарий
03.01.2014 21:34 Ответить
+6
приговорены к уголовной ответственности : азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник, клюев,попов ,чечетов, колесников, ахметов ,фирташ,корчинский,пилипишин,булатецкий ,поплавский,круглов,медведчук,ющенко,балога, черновецкий,герега, кернес,добкин за многочисленные преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины, за бесчисленно сфальсифицированные выборы ,за захват власти в Украине рейдерским путем ,за хищения и захват собственности,за самоуправство. А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!!!
показать весь комментарий
03.01.2014 21:42 Ответить
+4
ну да, а нападение на памятник коГтавого- это криминал и уголовщина!
Кидание снежок в БЫДЛО рЫгов- это тоже криминал!))
Скажу Ильенко "БРАВО"- если он лично перед камерами, разобьет бошку альфа-самке беркута- захарченко!
показать весь комментарий
03.01.2014 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у ефремова морда
так морда. куда там ильенко
показать весь комментарий
03.01.2014 21:57 Ответить
Фашисти побились між собою
Адже у сволотівців так - чуть що, зразу в пику.
показать весь комментарий
04.01.2014 06:07 Ответить
Народ Украины
Оппозиция! Берите, наконец, власть в свои руки! Долой бандитский беспредел в Украине!
показать весь комментарий
03.01.2014 21:55 Ответить
Альтернативный народ
Дорогой, ну не пиши от имени всего народа. Кучка болванов на майдане в Киеве не весь народ Украины. Уже тошнит от таких юных петушков. Еще кукарекать не научился, а уже расписываешься за всех, недоросль
показать весь комментарий
04.01.2014 09:18 Ответить
Гасдрубал
Правильно - Кернес, Добкін і прочяя сволочь к народу не относятся
показать весь комментарий
05.01.2014 11:38 Ответить
мм
Получить 100% конроль над народом то им же нужно более всего, а вот поднять эффективность русской экономики до западной и выше спецпитары НЕ СПОСОБНЫ. Потому что у питаров мозги под воровской хер заточены, тут только усыпление питарасни поможет и никак ничего другого.
показать весь комментарий
03.01.2014 21:57 Ответить
Мурка
Ющенко вместо того чтобы беркут разводить, разводил пчел. И еще сдал страну бандитам. А карту рассорить их с Юлей разыграла Россия при помощи того же Медведчука. Юля с Медведчуком всякие схемы политические просчитывала
показать весь комментарий
03.01.2014 21:58 Ответить
Ну и ну
Тупые хохляди, есть слово ПОГОН, пАгона нет.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:07 Ответить
для раше-быдла
раше-быдло - ПНХ!!
показать весь комментарий
03.01.2014 22:12 Ответить
Ну и ну
Иди в школу, тупое животное.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:14 Ответить
для тролля пукина
животные-одноклассники - это из автобиографического троллей пукина, натасканных на команду ФАС кинологами лубянки))
показать весь комментарий
03.01.2014 22:17 Ответить
Ну и ну
Запор мыслей при поносе слов. Иди перерисовывай свою мазню.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:22 Ответить
для тролля пукина
самокритично))
троллина пропукинская, отойди от зеркала и не позорься))
показать весь комментарий
03.01.2014 22:24 Ответить
Ну и ну
Сявка, ты тупа и скучна.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:26 Ответить
для тролля пукина
троллина пропукинская, твои комплексы и самокритика - здесь никому не интересны))
показать весь комментарий
03.01.2014 22:28 Ответить
Ігор Київ
Ніхто Іллєнку не винен.Він забув що пересуватися на тереторії майдану треба в пригаючи, а не ходити як москалі. Ось і отримав від своїх.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:00 Ответить
В МВД посчитали нападение на Ильенко и его адвоката "банальным" хулиганством - Цензор.НЕТ 652
показать весь комментарий
03.01.2014 22:01 Ответить
Партия Зеленых
Какой изумительно-красивый чистый парк!!!
показать весь комментарий
04.01.2014 00:59 Ответить
443
оставить януковича и майдан. Лучше яныка с его непоколебимостью и эффективностью среди укробыдла НЕ НАЙТИ. Яйценюки и пр гавно и биомусор ни на что не годно. Просто нужен МАЙДАН И ЯНУКОВИЧ. И исполнительность януковича перед народом.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:02 Ответить
Банду геть!Хама на мыло!
показать весь комментарий
03.01.2014 22:04 Ответить
Если можно бить
депутатов от "Свободы", значит и депутатов от Рыгоаналов можно валить без разбору. Как бы сняли сегодня депутатскую неприкасаемость.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:05 Ответить
декриминализация
это у рыгов называется
показать весь комментарий
03.01.2014 22:06 Ответить
а закидання сніжками депутаток від ригів посяганням на життя.цікава логіка у влади...
показать весь комментарий
03.01.2014 22:07 Ответить
оппозиция
проиграла всухую
показать весь комментарий
03.01.2014 22:09 Ответить
чекист
Пусть эта мразь радуется что так лёгко отделался, только сотрясение мозга. Есть время расслабиться, пока боли пройдут. Портников может помочь! Сделает ему "приятно"! Вот только не пойму, челюсть ему сломали, или нет? Если нет, то когда приедет в южный регион, то "капитально" сломают за его проделки в Киеве! А если попытается что-нибудь подобное совершит в Симферополе, так можно и без ног остаться, их просто вырвут с жо.ы!
показать весь комментарий
03.01.2014 22:12 Ответить
для тролля пукина
демонстрация обыкновенного российского пропукинского фашизма))
показать весь комментарий
03.01.2014 22:14 Ответить
страшно то как
особенно в задрыпанном симферополе, где каждый сраный кац под себя делает при виде дяди с черной бородой, брысь в койку прыщавый дрочер
показать весь комментарий
03.01.2014 22:28 Ответить
с
Стадо баранов,во главе со львом,сильнее,чем стая львов,во главе с бараном.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:13 Ответить
Вставай народе мій
Наших б'ють!!! Натовчемо пику риговській шоблі!!! Діяти треба за законами військового часу!
показать весь комментарий
03.01.2014 22:14 Ответить
Нет уж
это ваших бьют, жаль что мало. Аплодирую стоя.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:17 Ответить
От болезлое
зализывай шнобель иленки, м.б. поможет
показать весь комментарий
03.01.2014 22:23 Ответить
для тролля пукина
извращенец пропукинский, твой профессиональный опыт лизуна - здесь никого не волнует))
показать весь комментарий
03.01.2014 22:27 Ответить
Ну ты
и унылое говно.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:30 Ответить
для тролля пукина
риторика жирика и уровень субкультуры руцкамира))
показать весь комментарий
03.01.2014 22:34 Ответить
то Вставай народе мій
А что ты знаешь про законы, недоучка? Или ты про законы толпы - максимум, что вы воспринимаете своим скудным умишком.
показать весь комментарий
04.01.2014 09:25 Ответить
если избить мусора
то это будет банальное хулиганство.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:16 Ответить
гостья
Его злость и ненависть обернулась против него же самого. Ох, и злой же! И никакой он не лев. Так, щенок -неудачник...
показать весь комментарий
03.01.2014 22:23 Ответить
Игорь
Тю так теперь рыговским депутатам можна рыла бить а гепе с допой и рот дать -нечего не будет.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:24 Ответить
А
Когда зимой люди играли в снежки и попали в депутатку горину, то маленькая снежка сделала ей сотрясение ее дурного мозга и в конченом мвд и в партии регионов в частности всем известная бондаренко что это покушение на жизнь нардепа, сволочи!
показать весь комментарий
03.01.2014 22:25 Ответить
то А
Сравнил миниатюрную Горину и гоблина Ильенко. Этого борова даже удар большой-большой сосулькой не потрясет в связи отсутствием мозгов (несмотря на анонсированное высшее образование). Большую часть головы этого субъекта занимает язык.
показать весь комментарий
04.01.2014 09:30 Ответить
Человеческого трибунала
Придём к менту домой, придём к его жене на работу, придём к его ребёнку в школу. Сделаем их изгоями. Хоть один мент уволился. Все они выполняют преступные приказы. Мерзость и подлость. Их семьи такие же.
показать весь комментарий
03.01.2014 22:32 Ответить
трибунале
А ты по всей видимости просто случайно оставшаяся портить воздух жертва аборта
показать весь комментарий
04.01.2014 09:33 Ответить
А
Чекисту за его гнустние висказиваниям могут и гранату в зад засунуть ох и коммунистической салют получится,я думаю даже коммунисти будут кричать УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.01.2014 22:40 Ответить
Селезнева
И поджог гостиницы "Премьер Палас" тоже банальное хулиганство. Квиты то бишь ?
показать весь комментарий
03.01.2014 23:40 Ответить
Удивленный
Странно,почему эти "хулиганы" нападают только на представителей оппозиции? А когда они будут бить представителей власти?
показать весь комментарий
04.01.2014 00:48 Ответить
василь
maidan.name, по-моему, единственное, что в сложившийся ситуации может изменить страну или хоть как-то улучшить жизнь, на политиков надежды уже нет
показать весь комментарий
04.01.2014 01:23 Ответить
Кид
Ось це простір для наших політиків виник через ці події. Скільки всього
можна сказати народу з екранів телевізорів, скільки можна політичних
опонентів звинувачувати, при чому не особливо важливо у чому саме
звинувачувати. Важливий сам факт, в принципі як і завжди у нашої
правлячої верхівки
показать весь комментарий
04.01.2014 06:00 Ответить
Кид
Коли людина щось не може зробити, бо не вміє, або не хоче, тоді набагато
простіше сказати, що йому виконувати завдання хтось дуже сильно
заважає. Так і у наших політиків. Опозиція свою неспроможність звалює на
владу, а ті в свою чергу всі прорахунки списують на попередників.
Тільки от народ вже втомився
показать весь комментарий
04.01.2014 06:00 Ответить
УКРАЇНЦІ
ПРАВИЛЬНО - НАРОД ВТОМИВСЯ, ВІД ТОГО ДЕРІБАНУ, ЩО В УКРАЇНІ ( ТАК САМО ЯК І В РОСІЇ , АЛЕ ЩЕ У БІЛЬШИХ МАСШТАБАХ - ПУТІН РИПНУВСЯ З СЕРДЮКОВИМ І ЙОМУ ВКАЗАЛИ НА МІСЦЕ... ) ! А НА МАЙДАНІ ЯКРАЗ ПОРЯДНІ ЛЮДИ ЗІБРАЛИСЯ - У НОВОРІЧНУ НІЧ СОТНІ ТИСЯЧ ІНТЕЛІГЕНЦІЇ З УСІЄЇ УКРАЇНИ ПРИБУЛО І НЕ БУЛО НІ ПОТАСОВОК НІ ПЯНИХ !!! І ВСІ ХТО ОБЛИВАЄ ПОМИЯМИ МАЙДАН, ЯК МИ БАЧИМО, РОСІЙСЬКОЮ МОВОЮ - ТОБТО ПЯТА КОЛОНА В УКРАЇНІ ! А ХТО Ж ЦЕ - БУВШІ І НИНІШНІ ЧИНУШІ ПРИБУЛІ З РАСЕИ ТА НЕ БАЖАЮЧІ ВЧИТИ УКРАЇНСЬКУ МОВУ ( ТИПУ КІВАОВА і ПРИ ЦЬОМУ ВИМАГАЮТЬ, ЩОБ БУЛА ДРУГА ДЕРЖАВНА), БУВШІ ЇХ ПРИСПІШНИКИ ГНОБИТЕЛІ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ - КОМУНЯКИ ТА ЇХ ОТПРИСКИ "МАЖОРИ", ВСЯКІ ТАМ "ТІТУШКИ"... І ТОМУ КАЗАТИ ПРО БАНАЛЬНЕ *********** МОЖЕ ТІЛЬКИ ВЛАДА !
показать весь комментарий
04.01.2014 07:51 Ответить
кум
Как снежками в регионалок кинули - так покушение на убийство, а тут 10 рыл навалились в темноте и на тебе - хулиганство))) рыги они такие рыги)))
показать весь комментарий
04.01.2014 08:33 Ответить
сумы
и кто ты такой, что расписываешся за всех?
показать весь комментарий
04.01.2014 09:04 Ответить
медэксперт
А я думаю то не хулиганы. Надо проверить Ильенко на предмет проникновения посторонних предметов в его дупу.
показать весь комментарий
04.01.2014 08:56 Ответить
Сумы
Ты дебил или идиот?
показать весь комментарий
04.01.2014 09:05 Ответить
Горина
миниатюрная? У тебя зрение как у Захарченка, если эту почти двухметровкю корову миниатюрной называешь. Сразу рыг ты, от яйца и снежки в панике.
показать весь комментарий
04.01.2014 09:34 Ответить
ответ
1. Чудо мое, ты хоть на фотки взгляни, прежде чем Горину коровой обзывать.
2. Детка, такое количество нецензурных слов говорит о том, что с аргументами то у вас очень напряженно. Максимум - ц.у. от ваших старших братьев по майдану.
показать весь комментарий
04.01.2014 09:44 Ответить
слава МВД
"банальное хулиганство" - посчитали в МВД. Полный дебилизм. Не так давно с одной уродливой регионалкой дети хотели поиграть в снежки и попали у неё, так раструбили на весь мир, что совершено покушение на очень важного государственного деятеля и по этой же статье открыли дело. Тихий ужас, не государство, а палата №6.
показать весь комментарий
04.01.2014 09:44 Ответить
Александр
вот если они и дальше будут сопли жевать то их поодному всех перебьют. думаю, что пора действовать методами рыгов и отлавливать их понемногу на улице. рыги правда так за свои жопы бояться что охрану сразу понанимало. ну ничего, что то потяжелее в руки и в глаз
показать весь комментарий
04.01.2014 12:36 Ответить
сліпий
Прекрасная новость
Гражданин и Гражданка
Избить депутата - статья "хулиганка"
Милиция все же как видим "с народом"
Есть крупная фракция - врежем уродам !
показать весь комментарий
04.01.2014 12:42 Ответить
Янус
Десять человек бьют людей под райотделом,при этом у нас мусоров на душу населения - через край,особенно сейчас,в самом Киеве. Горький катаклизм... Терпець опух и болит,прогревайте вилы с топорами
показать весь комментарий
04.01.2014 12:44 Ответить
Дмитрий
Прямо-таки стечение обстоятельств, видити ли хулиганство - уже давно никто таким басням не верит!!!
показать весь комментарий
04.01.2014 13:49 Ответить
ПРОТОКА
Димон, просто логика ментов она практически идеальна. Отнесись к ней по филосвски )) В скром времени , даже по требованию гаишника остановка будет квалифицироваться ка наезд на гаишника
показать весь комментарий
04.01.2014 15:23 Ответить
НЕРОН
Ільєнку зараз годі соплі жувати. на тому світі відпочинемо. Мазями наквецявсі, озорону до себе представив, і на барикади..ось таки б поступив політик сьогодення
показать весь комментарий
04.01.2014 15:16 Ответить
украинец
а если бы ипало начистили ************ ****** то это было бы покушением на жизнь госдеятеля-шапкоснимателя !
показать весь комментарий
04.01.2014 23:44 Ответить
Страница 2 из 2