10710 посетителей онлайн

"УДАР" обещает дальнейшие забастовки после Рождества

В ближайших планах, в частности, кратковременные забастовки, заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на радио "Свобода".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Ментам накупили кийки й автомати, а я півроку сиджу без зарплати", - "Киевпастранс" готовится к забастовке. ФОТОрепортаж

"Если власть не хочет нас слышать, будем призывать к забастовке. Чтобы они услышали. Первой будет предупредительная забастовка. На некоторое короткое время. Когда остановится производство, остановится транспорт. На несколько минут, а может быть на несколько часов. Власть должна отреагировать на требования людей", - сказал Кличко.

Смотрите также: "Давай, нах#уй, быстро на Майдан", - Кличко матом успокаивает провокаторов возле АП. ВИДЕО

Напомним, народное вече, которое обычно объединяло сотни тысяч людей, оппозиция отменила из-за рождественских праздников, но уверяет, что так было только в это воскресенье. В дальнейшем политики обещают мобилизовать людей на массовые мероприятия.

Топ комментарии
+2
Виталик с тобой вся Украина, слава украинцам.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:11 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2014 11:15 Ответить
+1
скорее всего забастовка будет лежачая...дома с пивом на диване.... Вообще Виталька после майдана сильно изменился.....
[Зображення недоступне] .......
показать весь комментарий
06.01.2014 11:07 Ответить

Загрузка...